Гость
Статьи
ссоры

ссоры

Мы с парнем часто ссоримся, я прошу его, чтобы мы обсуждали, что не устраивает, понять почему так, придти к решению. Он же если что- то не так обижается, молчит. Я остаюсь с нашими проблемами наедине, естественно у меня пропало доверие, я не ощущаю поддержки. Он же хочет, чтобы ссор не было. Но для глубокой душевной близости необходимо разговаривать. Он решил не делать мне плохо и уйти. Я же сказала ему если я решила бы, то ушла, но я же люблю и хочу бороться с проблемами, ссорами. Я уже все ссоры молчу если что, я просто не знаю, что он там думает, чего хочет, почему ссора. Он не говорит со мной

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Много раз слово "ссора" и дальше чепуха какая-то.

автор
#2

ахаха сама ахерела что написала :D

#3

Сложно переломить себя и начать говорить при конфликте. Многим это, увы, так и не удается.

Гость
#4

Короче, говоря простыми словами, вы его допекли своими разборками и обсуждениями. Ничего удивительного, что он с вами не хочет говорить, это трудно.

автор
#5

договорились пойти в кафе, он резко меняет планы. пытаюсь спросить в чем дело, может настроения нет, устал, я чем обидела, молчит

он всегда таким был, просто я сейчас это осознала

как с этим боротьсЯ?

Гость
#6

поссорьтесь, потом подеритесь. Тогда и молчать не будете.

автор
#7

6- ха ха ха

Гость
#8

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: