Гость
Статьи
Развод

Развод

#развод #большенесемья Доброй ночи, не судите пожалуйста, вышла замуж, муж старше на 10 лет почти, есть ребёнок, но общих интересов нету. Все как то не совпадают они. Да и я искать не хочу, чувствую что разлюбила и все, пытались брать паузу, но он меняется, а у меня желания совсем нету, больно не хочется делать, да и ругатся тоже, из за ребёнка нам нужно дружить. Как муж он хороший и как папа тоже. Но не моё. Просто какая то без исходность, все время плачу, он спрашивает а я молчу. Хоть бери да самой девушку ему ищи.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 10 лет старше, конечно, он староват для вас, отсюда и интересы разные. Надо за ровесника замуж выходить.

Гость
#2

А когда е б л а сь с ним,все нормально было? Ш а Л а В е нь!

#3

Автор,разберитесь в себе. По вашему описанию, мужчина хороший у вас. Сходите к семейному психологу , всем станет легче,даже если и итогом станет развод.

Гость
#4

Ты его недостойна. Дай человеку шанс на счастье, сдриси из его жизни

Гость
#5

Я тоже вышла за старичка , сразу завела свой бизнес на его деньги , дневала и ночевала своём кафешке и так пока он не умер . Детей нет , решила продать всё и стала путешествовать . Странно , оказалось у него не было пениса в морге сказали а мне врал что я непривлекательная и секса не хочет . Так и осталась целкой .

Гость
#6

могу посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую. поможет разобраться, мне помогает часто
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема