Гость
Статьи
Что делать и как быть?

Что делать и как быть?

такой вопрос, уже два года общаюсь с мужчиной, разница у нас конечно приличная (14 лет) думаю посыплются осуждения, может кто поймет не знаю. все в целом хорошо, мы проводим время вместе, он остается у меня, забота, ласка и тд и тп., но вчера он сказал что ощущает нашу разницу, и тут я как сквозь землю провалилась, не знала как отреагировать, я в целом понимаю эту разницу, но для меня она не ощущается, не понимаю для чего тогда все это, познакомил с родителями, планировал съехаться, привычка ли это? или так на какое-то отведенное количество времени. может кто сталкивался с таким, стоит ли задуматься вообще

stxrbae
9 ответов
Последний — Перейти
#1
"вчера он сказал что ощущает нашу разницу, и тут я как сквозь землю провалилась"

Странная вы..

Я бы просто сказала " в каком смысле? Ты сейчас о чем? "
Гость
#2
Задумываться стоит всегда. Думать вообще полезно. Если он на старте отношений уже говорит что устает от Вас - это очень не хороший звоночек. И чем дальше тем будет хуже. Вот прикиньте Вам будет 50 женщина еще в самом соку, а ему? 64 это уже старик. Я знаю пару пар с такой же разницей, но они с молодости на одной волне. И никаких усталостных заявлений не было. А тут? Пока не поздно надо искать кого то под свой возраст. Ну или такого же, но более энергичного и не уставшего.
Гость
#3
Стареешь, мать, стареешь, эмоционально ты уже догнала его возраст, ему бы помоложе кого.
#4
Так зачем он стал встречаться с вами, если понимал, какая разница у вас в возрасте, странный такой. С таким не сталкивалась конечно, но я бы задумывалась о вашем будущем, как бы вы себя ощущали с ним дальше, какие планы и тд.
#5
Ну здесь скорее он более широко смотрит на некоторые вопросы чем вы. Ничего не делать. Поддакивать, слушать, впитывать информацию и советоваться.
#6
если сквозь землю провалились вы - значит он моложе, а вы старше
вы наверно начали думать, что вы его ровесница, пока он не вернул вас на место
для чего всё это? вы создаете ему комфорт, ради которого он готов вас потерпеть
#7
Кто кого старше то? он вас или вы его?
#8
Peter Pan
"вчера он сказал что ощущает нашу разницу, и тут я как сквозь землю провалилась"

Странная вы..

Я бы просто сказала " в каком смысле? Ты сейчас о чем? "
А в чем она странная? Может растерялась девчонка
Гость
#9
grishdiana
Так зачем он стал встречаться с вами, если понимал, какая разница у вас в возрасте, странный такой. С таким не сталкивалась конечно, но я бы задумывалась о вашем будущем, как бы вы себя ощущали с ним дальше, какие планы и тд.
Хоспидя, какое у них общее будущее, они уже ДВА года сожительствуют... всё будущее у них в настоящем - жрать, спать, снош⁣⁣⁣⁣⁣аться. Список исчерпан.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 966 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 56 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0