Гость
Статьи
Он ждет инициативы от …

Он ждет инициативы от меня?

#отношения Парень подходит близко и стоит рядом, но не начинает разговор. Он ждет инициативы от меня или как это еще понимать?

Дарина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно парень психически болен и возможно вам стоит опасаться за свою жизнь.

Гость
#2

Если он знак зодиака дева то возможно . Если парень настроен серьёзно , то боится облажатся , это текто хочет переспать на одну ночь , смел и весел ибо им по хрен на девушку . Пришёл пристал не вышло пошёл дальше . А тем кто серьёзен 2го шанса может и не быть . Вот и мучаемся боясь подойти . Вы таких обычно не замечаете и обзываете дебилами и тому подобное . А потом плачитесь серьёзных парней нету . Вы сами их отгоняете .

#3

Спростие с какой целью он это делает. Выясните и разговор завяжется)

Дарина
#4
Гость

Если он знак зодиака дева то возможно . Если парень настроен серьёзно , то боится облажатся , это текто хочет переспать на одну ночь , смел и весел ибо им по хрен на девушку . Пришёл пристал не вышло пошёл дальше . А тем кто серьёзен 2го шанса может и не быть . Вот и мучаемся боясь подойти . Вы таких обычно не замечаете и обзываете дебилами и тому подобное . А потом плачитесь серьёзных парней нету . Вы сами их отгоняете .

Так-то он весы

Дарина
#5
Гость

Если он знак зодиака дева то возможно . Если парень настроен серьёзно , то боится облажатся , это текто хочет переспать на одну ночь , смел и весел ибо им по хрен на девушку . Пришёл пристал не вышло пошёл дальше . А тем кто серьёзен 2го шанса может и не быть . Вот и мучаемся боясь подойти . Вы таких обычно не замечаете и обзываете дебилами и тому подобное . А потом плачитесь серьёзных парней нету . Вы сами их отгоняете .

Еще может сесть позади и просто наблюдать. Я понимаю, что у всех есть стеснение и т д. Но такой человек встретился впервые. Его действия даже немного пугают.

Гость
#6

Вполне возможно, если он из неинициативных

Гость
#7

Хотел бы познакомиться, то уж завязал бы разговор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема