Гость
Статьи
Он ждет шагов от меня?

Он ждет шагов от меня?

Знакомы с парнем 2 недели. Мне 20, ему 21. Первая наша встреча прошла отлично, он в тот же вечер позвонил, после встречи, всё супер было. Виделись 3 дня подряд. Инициатива была его. Но затем он не проявлял себя 2 дня подряд...хотя был в онлайне, будто преднамеренно не писал..Я всё таки переступила через себя и написала ему первая, в том же вечер он мне позвонил, на след день увиделись, всё было замечательно, время провели вместе как на одной волне. Но вот сейчас он снова молчит, после встречи даже не звонит, не пишет, прошло 2 дня. И как это понять? он снова ждет шага от меня? он говорил, что раньше был оч стеснительным, но щас изменился... Либо я ему просто не нужна и разонравилась? есть ли смысл снова писать ему первой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и липучка.

Hm
#2

начитался пикап форумов - делает "ближе-дальше"

DEMO
#3

скорее всего ничего он не изменился.

Он не уверен в себе, и ждет подтверждения от вас, что он вам интересен.

Вам совет - просто поговорите с ним, или напишите.Дайте ясно понять, что он вам интересен и не безразличен. Но вы тоже стесняетесь первой писать.

Дайте ему понять что у него етсь шанс. Если он не дятел, и заинтересован в продолжении банкета - то дальше пойдет как по маслу

Гость
#4
DEMO

Вам совет - просто поговорите с ним, или напишите.Дайте ясно понять, что он вам интересен и не безразличен. Но вы тоже стесняетесь первой писать.

Дайте ему понять что у него етсь шанс. Если он не дятел, и заинтересован в продолжении банкета - то дальше пойдет как по маслу

Плюсуюсь. На самом деле он может быть не уверен в себе, а может быть вы ему не так уж и нужны либо просто не знает,чего хочет. С другой стороны, я все же склоняюсь ко второму или третьему вариантам,как это ни печально, ибо вы уже делали шаги. Однако, действительно, скажите напрямик,поговорите об этом, внесите ясность. Чего мучиться в неизвестности? Так только накрутите себе невесть что и еще больше "залипните" на этой истории. Чем раньше проясните,тем лучше.

Гость
#5

Когда разбегаетесь со свиданок - договаривайтесь, при каких обстоятельствах кто кому звонит и пишет (придёшь в общагу - отзвонись. или: оптишись после экзамена со скольки до скольки свободен и т.п.). А пока, возможно, ему достаточно раз в три дня. "День с девушкой, день с дедушкой, день с друзьями".

Виола
#6

Ха-ха ) Многие парни действуют методом тепло-холодно. Это так "подсаживают" на отношения, на зависимость. Ну или просто он тормоз, тут одно из двух...)

Ночь
#7

Тельцы так любят себя вести обычно, нерешительные, все ждут инициативы от девушки)

Автор
#8
Ночь

Тельцы так любят себя вести обычно, нерешительные, все ждут инициативы от девушки)

А он РЫБЫ

Ночь
#9
Автор

А он РЫБЫ

не звоните, ничего хорошего из этого обычно не получается, судя по моему опыту. Пусть будет мужчиной и проявляет инициативу, Вы ему уже однажды написали, показали заинтересованность, должен понять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: