Гость
Статьи
Меня никто не …

Меня никто не поздравил с Днём Рождения

Вы знаете, в отношениях я больше уважаю взаимопонимание. Так сложилось, что ни одни человек меня не поздравил, даже те люди, с которыми я поддерживаю дружеские отношения. Я всегда старался им помогать, ничего не требовал взамен. Всегда поздравлял и как же обидно, когда один из этих друзей звонит и говорит: "Ну что? Ты посмотрел видюшку в ВК?! Как тебе?! А почему ты такой строгий сёдня?!". Конечно, можно отшутиться, но даже не знаю что сказать.. Я хоть и парень, но доводит это всё до крайностей. По натуре, я не тихоня, но большинство людей меня таким воспринимают. Вот сейчас сижу и пью, вспоминая и пытаясь представить что-то хорошее, а ведь мне 21. Теперь не знаю, что делать.. Как быть и как общаться с людьми, которые и без того на меня забили, даже в этот день (про другие я не говорю).

Игорь
133 ответа
Последний — Перейти
Моргенштерн
#2

да ладно, не парьтесь. меня даже в одноклассникаx не поздравляют, и ниче живая. с днем рождения вас! прозит )))

Гость
#3

Ну а родители что, тоже не поздравили?

ЛизаЛи
#4

С Днем Рождения!!!!!!Да, пересмотрите отношения к друзьям, я бы , наверное, ответила тем же. Выждите время и дождитесь чьей-то днюхи... Но это конечно неприятно!

Гость
#6

забыли и хрен на них

Гость
#10

Позравляю с Днем Рождения!!!

Алёнка
#11

Игорь поздравляю вас с Днём рождения, желаю, здоровья, верных друзей, удачи. Всё у вас наладиться.

tequilla sunrise
#12

странно конечно) у меня тоже 1 раз такое было - что поздравили только близкие друзья по соц сетям и все. сегодня меня и в соц сетях нет.

Поздравляю с днем рожденья, кстати))). у меня через 9 дней будет тоже днюха))). может, меня только пара человек и поздравят, многие просто не помнят когда у меня днюха, но это не так уж и важно. денек я на славу проведу где-нибудь в другом городе. в гамбурге наверное оторвусь.

Гость
#13

Игорь, а ты правда Игорь?

А то больше похоже на девушку Прасковью из Подмосковья, которая все время одна и плачет у окна.

Именинница
#15

У меня вчера был день рождения, по этому небольшую толику поздравлений передаю тебе. Поздравляю! Желаю! Будь! Не переживай, ты ещё молод, всё придёт с годами, настоящие друзья, настоящие поздравления.

Гость
#16

С Днем рождения!

#17

С Днем Рожденья) Вам всего 21, не парьтесь, вся жизнь впереди

Ника
#18

С Днём Рождения! Будь счастлив!

Я спецом в соцсетях не указываю дату рождения. Если хоть один человек, кроме близких родственников вспоминает -это редкость) Мне уже плевать) Мне 26 если что. Заьейте и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#19

с днюшкой

Гость
#20
Гость

С Днем рождения!

Присоединяюсь!

Не парься. бывает. наступит хандра. даже просто так.

А. ВОТ ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ. ХОТЬ НЕ В БЕДЕ. А СО ВРЕМЕНЕМ.

Может просто. они приятели. по пиву!

Soho
#21

Ну поставь ДР в ВК, а вообще ДР надо справлять так, чтобы о нем за месяц спрашивали

С Днем Рождения :-****

мэри
#22

у меня тоже сегодня день рождения!:):) поздравляю, вас, Игорь:) желаю здоровья, крепкой любви, взаимопонимания и побольще улыбок:)

Гость
#23

найди себе бабу

Гость
#24

С Днём рождения!!!

Гостья
#25

С Днем Рождения, Игорь! Не грусти! ;)

Гость
#26

да пошли они все в *** !!! с днём рождения тебя ! =)

Гость
#27
Игорь

Так сложилось, что ни одни человек меня не поздравил, даже те люди, с которыми я поддерживаю дружеские отношения.

И.. что? Плюньте! День варенья - это не такой праздник. Я в это время специально беру 1-3 дня отпуска и еду куда-нить на отдых в полном одиночестве, ещё и телефон отключаю, чтобы никому не вздумалось вдруг меня поздравить. Проведите этот день сам с собой, купите себе что-нибудь приятное или порадуйте себя чем-то. Или Вам обязательно нужна толпа прятелей, которые припрутся пожрать и выпить за Ваш счёт?

Zel
#29

С Днем рождения, не нужно портить себе настроение в этот день. Игорь, все у тебя будет хорошо, ты еще такой молодой.

Zel
#30
мэри

у меня тоже сегодня день рождения!:):) поздравляю, вас, Игорь:) желаю здоровья, крепкой любви, взаимопонимания и побольще улыбок:)

Мэри, с Днем рождения!

Гость
#31

Не друзья это.Забей, у тебя еще вся жизнь впереди обязательно найдутся люди с которыми сложатся хорошие отношения,которые помогут в беде и не забудут про ДР:):)С днем рождени!:)

КОШ
#32

С Днем Рождения тебя, здоровья и денег, как говорится, а все остальное можно купить. Пересмотри свои отношения с приятелями и друзьями. Зачем нужны такие. Вообще привыкай к тому, что человек в этот мир приходит один и уходит один, а все окружение всегда временно, пока связывают какие-то общие интересы. По настоящему нас любят только наши родители и близкие родственники.

Silence
#33

Меня всегда поздравляют довольно много людей, но отдельные личности (причем часто самые близкие друзья) иногда не поздравляют (забывают или обиделись, как в этом году и назло не поздравили). Я никогда не обижаюсь и никому не мщу - всех поздравила в их праздники сама. Считаю, что человек должен за свои действия отвечать, а за действия других пусть они сами отвечают. Кто поздравил - тому спасибо за приятные моменты, кто нет - ну и пофиг)).

Гость
#34

С Днем Рождения!!!

Аля
#35

Я сама мало кого поздравляю, о близких помню, о неблизких просто забываю. при этом не люблю, когда поздравляют меня все, кому не лень. я недавно удалилась из всех соцсетей и с последним др меня поздравили всего навсего человек 20 включая родителей, мне до сих пор приятно, что мало кто вспомнил.

Аля
#36

а вообще смех: мальчик прибежал поплакаться сердобольным девушкам, что все вокруг плохие, его обидели..на мужском форуме не пожалеют, еще бы, так автор сюда за этим))

Элли
#37

АВТОР, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :)

Никогда не унывайте, а просто делайте вывод на будущее. Не стоя эти люди ваших переживаний. Просто отметьте для себя, что эти люди вам по сути не друзья, а просто знакомые. И да, становитесь взрослее - люди вообще не зайки на лужайке, это большая редкость, когда действительно друзей встретишь. В основном все хотят только выгоду получить. Так что пока есть выгода, есть общий интерес - общаются и помнят, как только интересы разошлись, и приятели перестают быть приятелями.

Элли
#38

*не стояТ

Гость
#39

Автор, с днем рождения и не парьтесь!!! Меня 3 бойфренда с ДР не поздравляли, один из них дважды, у одного др был за неделю до моего, у другого через неделю после, а у третьего вообще за день:)) ни с одним из них, я, естественно, больше не встречаюсь:))

#40

автор слабак, очевидно.

кстати, не отмечал дни рождения уже около 10 лет подряд

ё
#41

Не переживайте автор меня мама и бабушка забли в этом году поздравить, а вы говорите. Поздравили когда поинтересовались, почему свекровь звонит)). Пусть это будет самое большое огорчение в вашей жизни. Еще будут люди для которых ваши даты будут важныеще все впереди,но и самине забывайте про других. С Днем рождения!

Люблю Нью Йорк
#42

Приветик! С днем Рождения! Ты сам виноват, что тебя забыли, чтобы тебя не забывали, нужно ОРГАНИЗОВАТЬ твой же праздник в кафе, где нибудь, и позвать всех твоих знакомых, друзей! Запомни, жизнь такая штука, что тебя всегда будут забывать, если не дашь о себе знать, и не покажешь себя. А твой праздник не забудут только родные, любимая, дети.

Чтобы твой день рождения был веселым, незабываемым, ТЕБЕ , именно ТЕБЕ нужно организовать праздник САМОМУ!!!! Такова жизнь!

Люблю Нью Йорк
#43

Пример приведу, когда училась в университете, был мой день рождения, никто не поздравил, зато я на перемене сходила и купила торт, шампанское и попросила старосту пригласить всех на мой день рождения, попить шампанского и покушать торта, все были очень довольны, всем было очень весело и все меня поздравили!!!! День Рождения сами организуют!!!!!

Люблю Нью Йорк
#44

День Рождения так же организуют как свадьбу и т.д, если ты никого не позовешь, никого не угостишь в свой день Рождения, тебя все забудут, не забывают только самые близкие люди. Это ЖИЗНЬ.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! угости нас шампанским!

Люблю Нью Йорк
#45
Fury

автор слабак, очевидно.

кстати, не отмечал дни рождения уже около 10 лет подряд

да согласна, и еще ему не хватает смелости САМОМУ ОРГАНИЗОВАТЬ праздник и как большинство жалуется на черствость народа!!!!

Люблю Нью Йорк
#46

Я свои дни рождения организую богато, зову всех моих знакомых, друзей, товарищей, даже если они забыли, все равно всем это большое удовольствие иметь праздник и в о время праздника все поздравляют! я не собираюсь быть тихой серой мышкой.

Онлайн
#47

С днём варенья тебя!!!!!!!!!!!!Всё будет ок не переживай,а я вот всех своих друзей и знакомых обязательно поздравляю, но почему-то складывается впечатление,что им это не надо!

Кристя
#48

Значит для поднятия настроения, поздравьте себя сами, посмотрите себе оригинальный подарок, что-то по типу http://www.bodo.ua/podarki-devushke/, и получайте удовольствие!!

3545
#49

Меня например никто никогда не поздравляет :I и мне норм

Гость
#50

Меня вот родители не поздравили(написали смс как вам?а все остальные поздравили.

Предыдущая тема