Гость
Статьи
Парень поздравил …

Парень поздравил бывшую с днём рождением

Мой молодой человек поздравил свою бывшую с днём рождением. Я это увидела когда взяла его телефон. И когда я спросила кто это, он начал долго думать и ему стало не комфортно, как будто я его поймала. С эго бывший он жил вместе и они были 7 лет в отношениях. Он мне клянётся что это нечего не значит для него, так как они в хороших отношениях разошлись и он просто её с днём рождением поздравил. Я не могу ему простить. Он мне каждый день пишет как ему плохо, что он меня любит больше всего на свете. И что это было глупо с его стороны и он не подумал. Но я так и не могу простить. #отношения #бывшаяпарня #обида

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

"не подумал" классная отмазка. Все он прекрасно понимал что делает, и спалился. Хотите его прощать прощайте, но смысла нет.

Гость
#2

Господи!!! Как же повезло парню. Так просто избавится от такой durы. Это же про счастье. Спасибо Вам девушка за Вашу глупость, нормальные мужчины будут нормальным женщинам доставаться

Гость
#3
Гость

Господи!!! Как же повезло парню. Так просто избавится от такой durы. Это же про счастье. Спасибо Вам девушка за Вашу глупость, нормальные мужчины будут нормальным женщинам доставаться

ты что ли нормальная?

Гость
#4
Гость

Господи!!! Как же повезло парню. Так просто избавится от такой durы. Это же про счастье. Спасибо Вам девушка за Вашу глупость, нормальные мужчины будут нормальным женщинам доставаться

ну так и ваша половинка тоже будет жахаться с бывшими а вы ладошки хлопать - ведь так вы думаете должно быть

#5

100% он подарил ей незабываемый кекс.

Гость
#6

Тоже не понимаю, зачем бывших поздравлять с чем бы то ни было. разошлись - до свидания

Гость
#7

Поздравляют с днём рождения, а не с днём рождением, учите, ***, русский язык
А по теме: парень спалился и очевидно, она ему до сих пор не безразлична, пусть тогда валит к своей бывшей и не морочит вам голову.

Гость
#8

Если разошлись нормально, почему бы и не поздравить с днем рождения? А вот истерия автора по этому поводу мне вообще не понятна. Вы не поверите, но адекватные люди общаются между собой, заводят друзей, имеют свое личное время и пространство, или вы его до самой старости пасти будете?

Гость
#9
Гость

Поздравляют с днём рождения, а не с днём рождением, учите, ***, русский язык
А по теме: парень спалился и очевидно, она ему до сих пор не безразлична, пусть тогда валит к своей бывшей и не морочит вам голову.

Извините, но я не живу в русской говорящий стране. Я только первый класс закончила в Казахстане. Живу в Германии, пожалуйста не надо так строго судить, мне нужен просто совет от людей которые не имеют отношения к нам.

Гость
#10
Гость

Если разошлись нормально, почему бы и не поздравить с днем рождения? А вот истерия автора по этому поводу мне вообще не понятна. Вы не поверите, но адекватные люди общаются между собой, заводят друзей, имеют свое личное время и пространство, или вы его до самой старости пасти будете?

На оборот я не когда не слежу за ним или проверяю его телефон, нет. Это было случайно. Я в себе сильно уверена и поэтому не могу такие поступки простить, ведь каждый девушке хочется быть единственной.

Гость
#11
Гость

ну так и ваша половинка тоже будет жахаться с бывшими а вы ладошки хлопать - ведь так вы думаете должно быть

Жахать и поздравлять близких с днем рождения - это разные вещи. Хотя, видимо, в Вашей жизни про одно и тоже. Вы с мамами тоже жахаетесь, или друзьями

Гость
#12
Гость

Если разошлись нормально, почему бы и не поздравить с днем рождения? А вот истерия автора по этому поводу мне вообще не понятна. Вы не поверите, но адекватные люди общаются между собой, заводят друзей, имеют свое личное время и пространство, или вы его до самой старости пасти будете?

Я вот тоже никакой трагедии не увидела. За 7 лет общения бывшая ему стала родной, почти родственницей. Если разошлись нормально и цивильзованно по обоюдному согласию, то почему бы и не поздравить? Или надо непременно разосраться и при встрече делать вид, чито незнакомы? ...Я знаю достаточно пар, которые расстались достойно, когда даже бывшие супруги не только поздравляют. но и помогают при необходимости, а то и содержат бывших жен, хотя давно уже в других отношениях или браках.
...Но в одном Вы, Автор, правы. Если в отношениях нет доверия, они просто бессмысленны.

Гость
#13
Гость

Если разошлись нормально, почему бы и не поздравить с днем рождения? А вот истерия автора по этому поводу мне вообще не понятна. Вы не поверите, но адекватные люди общаются между собой, заводят друзей, имеют свое личное время и пространство, или вы его до самой старости пасти будете?

А как можно через 7 лет отношений разойтись нормально? Если хорошо все было - так и жили бы дальше. А если разошлись - значит кого-то одного что-то не устраивало. Или бывают случаи, когда 7 лет прошло и тупо надоело быть вместе? Тогда тоже зачем поздравлять, если человек стал неинтересен.

Гость
#14
Гость

Я вот тоже никакой трагедии не увидела. За 7 лет общения бывшая ему стала родной, почти родственницей. Если разошлись нормально и цивильзованно по обоюдному согласию, то почему бы и не поздравить? Или надо непременно разосраться и при встрече делать вид, чито незнакомы? ...Я знаю достаточно пар, которые расстались достойно, когда даже бывшие супруги не только поздравляют. но и помогают при необходимости, а то и содержат бывших жен, хотя давно уже в других отношениях или браках.
...Но в одном Вы, Автор, правы. Если в отношениях нет доверия, они просто бессмысленны.

Никогда такого не понимала. У тебя другая семья, но ты все равно возишь бывшую в магазин. Или упаси боже еще и содержишь. Так и живи с ней тогда. Это абсолютное неуважение к новой жене/мужу - тащить за собой бывших в ваши отношения.

Гость
#15
Гость

Жахать и поздравлять близких с днем рождения - это разные вещи. Хотя, видимо, в Вашей жизни про одно и тоже. Вы с мамами тоже жахаетесь, или друзьями

Что ж такая узколобая

Гость
#16

Чегооо?? Какие ещё поздравления бывших!? Сxerали?? Не допускайте подобного, автор. Вы его девушка, он в отношениях С ВАМИ! Вы его единственная должны быть! Тоесть он живёт, и думает, уж за месяц, о том что у его бывшей пи..Z..ы др?? Пусть о своей нынешней девушке только думает! И никаких бывших в голове и в настоящей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: