Гость
Статьи
Как бы вы описали …

Как бы вы описали отношения

Как бы описали отношения девушки 22 лет и мужчины 33 лет?)кто кого использует??девушка если очень красивая) #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

В отношениях можно только использовать?

Зета-самец
#2

Если он за все платит - она его использует

Irony
#3

Если это "отношения", соответственно, речь идет о обоюдном использовании друг друга. Вопрос только кто-что дает, и что получает взамен. Если одного не устраивает "курс" обмена в отношениях, возникает вопрос о "использовании"

#4

Смотря что их связывает. Если любовь то к чему эти придирки, а если у кого денег больше то ответ очевиден))

#5

Описывать отношения приятнее бабушки 70-ти лет и молодца лет 25-ти. Вот тут фантазия прогуливается тудым-судым.

#6
Вредина

Описывать отношения приятнее бабушки 70-ти лет и молодца лет 25-ти. Вот тут фантазия прогуливается тудым-судым.

Сейчас есть бабушки, мечтающие о любви и молодцы, мечтающие об обвисших сиськах и пердеже во время вагинального кекса.

Гость
#7

Детский сад на прогулке

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Сейчас есть бабушки, мечтающие о любви и молодцы, мечтающие об обвисших сиськах и пердеже во время вагинального кекса.

Фу,как отвратительно.Посмотрите фото 60 летних моделей.Какие там отвисшие сиськи?

#9
Гость

Фу,как отвратительно.Посмотрите фото 60 летних моделей.Какие там отвисшие сиськи?

На силиконовых баб денег нет ни у кого.
А милфы почему то всё равно популярны.

Гость
#10

Для меня, если мужчина старше - то вседа используют его. Жалко таких обмылков. Нормальные отношения, это ровестники, или мужчина чуть младше

ТотСамый
#11

В отношениях неважно какой возраст. В отношениях важно какой человек. У нас с моей разница в 20 лет (17 и 37) - и всё довольно гармонично - хотя временами есть заскоки с её стороны, но в целом хорошо.

#12
Гость

Для меня, если мужчина старше - то вседа используют его. Жалко таких обмылков. Нормальные отношения, это ровестники, или мужчина чуть младше

А вам сколько лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема