Гость
Статьи
Бывший поздравил с …

Бывший поздравил с днём рождения

Бывший бросил меня два года назад, заблокировал меня везде, во всех соц.сетях, в телефоне, избегал любого контакта со мной, не общаемся вообще. Живёт с девушкой. Вчера у меня был день рождения, написал поздравление. Зачем? Нафига оно мне, если я о нём забыла? Допустим, он случайно вспомнил, но подумал бы башкой, с чего человека поздравлять, если не поддерживаешь с ним общения вообще, вы как, согласны? Теперь опять думаю о нём. Вчера не ответила, думаю, если не отвечу вообще, что он подумает? Что до сих пор держу обиду? Как вы считаете? И зачем мне такой подарок. Жила себе спокойно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как дети чесслов: объяснение только одно. Опять решил в тебе шишку попарить.

Ника
#2

Я со многими бывшими поддерживаю отношения. С одним так даже часто встречаюсь, много доброго делаем друг другу, но я со всеми расставалась хорошо, друзьями и детским садом-блокировкой не занималась.
Бывшую мужа тоже знаю, с ее семьей даже отдыхаем вместе, наши дети лет 15 как дружат хорошо.
Чего вы испугались-то? Человек поздравил из вежливости, и это замечательно. Может, пригодится еще как-нибудь, не чужой человек же, 2 года друг друга знали.
Если плохо расставались, в ругани и обидах, тогда понятно ваше недоумение.

Гость
#3

Вас нах послали, а теперь проверить решили - вы живы вобще, как вы себя чуствуете, не сильно ли убиваетесь? Вы не знаете что ответить? И ответить ли вобще? Прям таки насамом деле не знаете?

Гость
#4

не отвечай,а то еще снова заблокирует и ты еще раз обидишься...забыла и забыла,заблокируй его сама,пусть его смс приходят в спам

Иметта
#5
Гость

Вас нах послали, а теперь проверить решили - вы живы вобще, как вы себя чуствуете, не сильно ли убиваетесь? Вы не знаете что ответить? И ответить ли вобще? Прям таки насамом деле не знаете?

Вот именно.
Автор,мне уже давали подобный совет здесь ранее. Вы для него запасной вариант. Он проверяет помните ли Вы о нём, побежите ли по первому зову,с распростертыми обьятьями к нему если вдруг его телка его бросит.

Гость
#6

Господи. вас бортанули, а вы еще думаете что он подумает, если вы не ответите? А вам не пофиг что он подумает?!
Заблокируйте его тоже везде и нафиг он не нужен

Тринитиз.
#7

А как вы думаете, я с парнем рассталась не очень хорошо. 4 года прошло после расставания. И тут на 8марта звонок. Я его не слышала,Тк спала. Недавно листала записную книжку ,Тк иногда звонят номера,вдруг кто из знакомых(не в телефоне), и там был записан номера его и его отца. Так вот ,смотрю в телефон и как будто номер знакомый,залезла в записан.кн. проверить.
Я нечаянно набрала,но скинула,и заблочила (Тк не знаю что и говорить), был звонок 2 раза, через мин 40 приходит смс: "с праздником здоровья любви счастья".
Возможно это просто всем рассылка . Но мне непонятно почему с номера его отца? Это был его отец или сам бывший? (Он сам из другого города(но работает и живет в столице теперь), и скорее всего на праздники-выходные мог поехать к родителям ). Прошло 4 года,и почему у его отца до сих пор мой номер в телефоне?
Ваши предположения??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: