Гость
Статьи
Отдала собаку, болит …

Отдала собаку, болит душа

Летом парень подарил мне маленькую породистую собаку. Это была моя первая собака, я даже не знала, к чему готовиться. И честно говоря, просто застряла в этом всем. Думала, что мое одиночество и мою грусть как рукой снимет, когда будем гулять с ней. В итоге первые несколько месяцев это ещё щеночек, с которым много работы, я еле-еле заставляла себя встать с кровати и прогуляться с ней. У меня была апатия, сил ни на что не было. Потом на прогулке на нас пару раз нападали, на меня вечно орали сумасшедшие, что я что-то делаю не то. И ещё я решила переехать, пока искала квартиру, оставляла ее на пару недель у собачницы, и мне сразу становилось легче без собаки, без стресса. Потом мне нужна была операция, и я полетела домой, но ввоз в страну животного обратно воспрещён, поэтому отставила на месяц у подруги. И тоже мне было легко без неё. Я решила продать собаку, раз мне без неё легче. И продала сразу же, покупательница на следующий день приехала, и цена почти такая же, как покупали. Но я второй день не могу успокоиться, жалею, что продала, плачу, засыпаю на пару часов, и мне снится моя собака и люди, которые говорят, чтобы я перекупила ее. Только в тот момент, когда потеряла ее, я поняла, что очень люблю ее. Извините за сумбурный рассказ, но я не знаю, что делать #собака#боль

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я к ней очень хорошо относилась. Но полностью поняла и приняла ее только когда, появилась покупательница и сказала, что купит. Эти 2 дня, что я была с собакой, вообще от неё не отлипала, вместе и в магазин, и на прогулки ходили. Я поняла, что мне пофиг на других людей, и это моя собака. Поняла, что я все это время ее любила. Когда она была совсем маленькой, то отравилась, а я всю ночь отпаивала ее полисорбом, вылечила. Потом она как-то рыгала, узнала, что надо водой с разбавленной содой отпаивать, это тоже помогло .

Гость
#3

Не надо вам никаких животных.Собака привязывается к хозяину,а вы ее по рукам пускали.У животного каждый раз стресс был от новых людей и домов.И хорошо,что продали и у неё будет любящая хозяйка.

Гость
#4

Это нормально мне кажется. Животных вообще то внезапно не дарят. У вас сейчас есть шанс все понять. Но по моему она вам не нужна.

Гость
#5
Гость

Не надо вам никаких животных.Собака привязывается к хозяину,а вы ее по рукам пускали.У животного каждый раз стресс был от новых людей и домов.И хорошо,что продали и у неё будет любящая хозяйка.

Да не было никакого стресса особенно от первого места: эта девушка работает со всем нашим домом, выгуливает собак, у неё постоянно дома собаки, моя вообще не хотела возвращаться оттуда. Мы каждый раз по видеозвонку созванивались. Обижалась на неё, что бросила

Гость
#6
Гость

Это нормально мне кажется. Животных вообще то внезапно не дарят. У вас сейчас есть шанс все понять. Но по моему она вам не нужна.

Ну у меня такие мысли выкупить обратно. Но мне кажется она и не отдаст

Гость
#7
Гость

Это нормально мне кажется. Животных вообще то внезапно не дарят. У вас сейчас есть шанс все понять. Но по моему она вам не нужна.

Ещё и все было плохо что у меня совсем не было поддержки. Мама когда узнала что у меня собака сказала им не привозить, она не любит животных. И сказала чтобы я подруге оставила, я туда приезжала чтобы посмотреть квартиры и отдохнуть до поездки домой к родителям, собаку с собой взяла. Подруга узнала сколько я плачу собачьей няне и напросилась сама смотреть, и весь месяц трепала мне нервы, а потом заявила что шерсть, аллергия, нужно срочно забрать собаку. Мама же рассчитывала мол подруга поможет, а эта тупо повелась на деньги, а потом поняла что не тянет и начала мне написывать. Я после операции ещё полетела к ней, привезла собаку обратно

Гость
#8
Гость

Предательница. Вылечи голову, а потом живность заводи.

Я живу одна в чужой стране, где у меня никого нет. Как могла так и справлялась

Гость
#9

Бедная собака, надеюсь у неё теперь всё будет хорошо.
А людей, дарящих животных, самих надо кому-нибудь подарить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#10
Гость

Бедная собака, надеюсь у неё теперь всё будет хорошо.
А людей, дарящих животных, самих надо кому-нибудь подарить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нет я собаку сама попросила

Гость
#11
Гость

Нет я собаку сама попросила

А крокодила ты не попросила?🤦‍♀️
Даже если это разводка. Бывают же люди, ни кола ни двора, а туда же, то им собаку, то им ребёнка. Эгоисты, только о себе думают.

Гость
#12
Гость

А крокодила ты не попросила?🤦‍♀️
Даже если это разводка. Бывают же люди, ни кола ни двора, а туда же, то им собаку, то им ребёнка. Эгоисты, только о себе думают.

Не злорадствуй

Гость
#13
Гость

Я живу одна в чужой стране, где у меня никого нет. Как могла так и справлялась

Значит не нужна вам собака. Отдали. И успокойтесь. Живите своей жизнью без животных.

Гость
#14

Грустная тема. Я недавно продала попугаев на авито, от них было много шума и мусора, тоже несколько дней было грустно. И до сих пор немного себя виню за это. Хотя отдала их в хорошие руки

Гость
#15

Ну и сво... вы. Душа у нее болит. Не лицемерь, а

Гость
#16

Ну ты и с.в.и.н.ь.я.... надеюсь, собачке повезло с новой хозяйкой, а теперь душа у нее болит, когда кидала ее по разным людям и в итоге продала (продать своего друга, Карл!), душа у тебя не болела. С.у.ч.а.р.а. ты!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: