Гость
Статьи
Люди перебарщивают с …

Люди перебарщивают с любовью к животным

Вы не заметили, что это уже переходит пределы адекватности? Все понимаю, заботимся, не обижаем, но всё таки не в ущерб себе же. Знаю таких кто спит в одной пастели с собаками, видел как целуют их в нос. Собака пошла *** понюхала, потом морду хозяину лижет. Все счастливы

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

Да, я сплю в постели с собакой. Мы вообще всей семьёй, включая кота, иногда спим в одной постели. Да, мы счастливы.
Какие проблеиы у вас на этот счёт?

Гость
#2
Ната

Да, я сплю в постели с собакой. Мы вообще всей семьёй, включая кота, иногда спим в одной постели. Да, мы счастливы.
Какие проблеиы у вас на этот счёт?

а глистогонные тоже всей семьей пьете?

Ната
#3
Гость

а глистогонные тоже всей семьей пьете?

Нет, только кот и собака. Людям не было необходимости.
Ещё вопросы?

Гость
#4
Ната

Нет, только кот и собака. Людям не было необходимости.
Ещё вопросы?

не могу, пошёл блевать

Гость
#5

Очень люблю животных, у меня три собаки и кошка, но даже в страшном сне не могу представить сон с ними в одной постели. Шерсть в постели это противно, голым телом тереться о простыни неприятно

Гость
#6
Гость

не могу, пошёл блевать

Что, ***, завидуешь, что тебя никто не гладит и не целует в нос?😁

Гость
#7

Да пусть хоть сразу в попу целуют, лишь бы не издевались, не выбрасывали и какашки за ними убирали, особенно касается собачников на прогулке.

Ната
#8
Гость

Очень люблю животных, у меня три собаки и кошка, но даже в страшном сне не могу представить сон с ними в одной постели. Шерсть в постели это противно, голым телом тереться о простыни неприятно

Я не сплю голышом, если это имеет значение.

Яблочный чай 🫖🍏
#11

Есть реально такие зоошизики, что мама не горюй! Особенно те, кто заступается за бродячих псов и кричит что они без повода не кусаются.

Гость
#12
Ната

Как вам помягче ответить... пошла нах*й, зоофилка.

Значит был инцидентик, раз такая бурная реакция. Фу, это мерзко. ты голая, муж голый и собака, пойду еще раз блевану.

Гость
#13
Гость

а глистогонные тоже всей семьей пьете?

У вас 200% тоже есть глисты. Сдайте анализы в хорошей лаборатории, увидите)))

Гость
#14

Все больше живодеров психопатов ущербных развелось, это точно...

Гость
#15
Гость

У вас 200% тоже есть глисты. Сдайте анализы в хорошей лаборатории, увидите)))

Почему тоже?)) неее , думаете раз у ваз, значит у всех? нееее)))

Гость
#16

Принудительную психиатрию отменили,плюс куча инфантилов,-вот и заводят собак вместо детей,позагадили все парки,площадки,пандусы…Золотая жила для государства.Скорее бы уже ввели огромные штрафы на такое,-и пенсии вернуть людям сможем,-миллионы заплатят!

#17

Да и пусть так, никто не против что собак в нос целуют
Меня больше бесят те, кто жалеет собак, которые стаями кидаются на детей и загрызают. Случай помните ? Как девочку недавно загрызли насмерть ? Так и были те, кто в паблике писал что мол жалко пёсиков, им кушать хочется. Вот это *** так точно

#18

У нас собака. Шерсть бывает даже в еде попадается. А что делать, любим её скотину шерстяную.

Первый снег
#19

Люблю животных, они тоже живые существа.

Гость
#20

А, в пАстели значит, ну, все понятно.

Гость
#21
Гость

Принудительную психиатрию отменили,плюс куча инфантилов,-вот и заводят собак вместо детей,позагадили все парки,площадки,пандусы…Золотая жила для государства.Скорее бы уже ввели огромные штрафы на такое,-и пенсии вернуть людям сможем,-миллионы заплатят!

Кто-то хочет завести детей, кто-то животное. В чём проблема то?
Да и дети засирают улицы не меньше животных

Ната
#22
Гость

У вас 200% тоже есть глисты. Сдайте анализы в хорошей лаборатории, увидите)))

В смысле тоже? У моих животных никогда не было глистов, глистогонные даются для профилактики по совету ветеринара.

Ната
#23
Гость

Принудительную психиатрию отменили,плюс куча инфантилов,-вот и заводят собак вместо детей,позагадили все парки,площадки,пандусы…Золотая жила для государства.Скорее бы уже ввели огромные штрафы на такое,-и пенсии вернуть людям сможем,-миллионы заплатят!

А если у нас и дети, и собака, то какой у нас диагноз, а, Фрейд?

Ната
#24
Гость

Значит был инцидентик, раз такая бурная реакция. Фу, это мерзко. ты голая, муж голый и собака, пойду еще раз блевану.

Если вас можно в темноте перепутать с собакой, не судите по себе.

Гость
#25
Гость

У вас 200% тоже есть глисты. Сдайте анализы в хорошей лаборатории, увидите)))

Глисты есть у всех (!) ,независимо от того имеются дом.животные или нет . Паразиты есть в любом организме,это нормально,также ,как хорошие и плохие бактерии,они составляют баланс нашей микрофлоры

Гость
#26

Это для вас они перебарщивают. А для других вы в чем то перебарщиваете может вам просто не дано хорошо и трепетно относиться к животным, с любовью?
Ну вот такой вы бездушный человек.

Причем у вас ,автор, реально головушка не тем забита, вы может извращенцев пересмотрели? И вас это так волнует. Кто кого может перепутать в кровати или кто собаку/кошку и др.животное просто целует.
А против глистов есть таблетки, даются животным и сами люди принимают.

Гость
#27

Ну если вы пишите в теме "Собака пошла жо*/гов* понюхала, потом морду хозяину лижет. Все счастливы".
Так если они счастливы. Что вас так беспокоит,не пойму? А вы несяастливы от того что другие счастливы?
Найдите своё счастье и не осуждайте. А то вас тоже можно разобрать , какие у вас отклонения, мысли и что вообще вы за человек.

#28
Мышка Малышка

Да и пусть так, никто не против что собак в нос целуют
Меня больше бесят те, кто жалеет собак, которые стаями кидаются на детей и загрызают. Случай помните ? Как девочку недавно загрызли насмерть ? Так и были те, кто в паблике писал что мол жалко пёсиков, им кушать хочется. Вот это *** так точно

Жалко пусть себе забирают и держат у себя дома агрессивных собак.

Гость
#29
Гость

Принудительную психиатрию отменили,плюс куча инфантилов,-вот и заводят собак вместо детей,позагадили все парки,площадки,пандусы…Золотая жила для государства.Скорее бы уже ввели огромные штрафы на такое,-и пенсии вернуть людям сможем,-миллионы заплатят!

Да хватит уже с этим го.вном.
Посмотри что детки делают. Как они засuрают.
Если б еще разрешение на родительство было. Может меньше отродья было бы. Вот уж где принудительную психиатрию применять. Что творится на детских площадках и в чате родительском. Какие слова там идут в ход.
Уж как детки/подростки гадят, собаки(животные) отдыхают.

Гость
#30
Гость

Все больше живодеров психопатов ущербных развелось, это точно...

И не говорите. Откуда столько ущербных повылазило. Так не любить животных. Ладно просто пройти мимо , не обижать. Так еще пнут, кинут что-то. Живодеры. Показывают своё превосходство над теми кто ответить им не может. Слабаки.
Надеюсь будут тяжело болеть живодеры извращенцы , все те кто именно издевается над животными.
Тут не психиатрия нужна. А тюрьма на пожизненое. Как эти девки из Хабаровска и другие ("ритуальщики").

#32

А что плохого в том что люди спят с собаками??????
Целуют их я их понимаю! Ни что с ними не сравнится!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: