Гость
Статьи
Старая дева

Старая дева

Мне 32 года ! Не была замужем, детей нет, отношений никогда не было.Но я все еще надеюсь встретить своего человека.Я не понимаю почему мужчины в моем возрасте не парятся на такие темы а "просто выбирают свою единственную" а женщины и помоложе меня уже бабки и старые девы?Зачем загонять себя на пенсию после 30 или жить как в камянном веке : в 17 - рожать, в 25 -стоять у плиты в 30- пенсия???

Гостья
34 ответа
Последний — Перейти
гвоздь программы
#1

верь и надейся)) парни в 32 не парятся потому что они парни, а если с деньгами, то о чем может идти речь)) судя по сообщению в целом, ты глупая какая-то. продолжай убеждать себя в том, что30 - не пенсия))))ахахха

Гость
#2

Автор, с возрастом возможность отношений уменьшается у обоих полов.

Гостья
#3
гвоздь программы

верь и надейся)) парни в 32 не парятся потому что они парни, а если с деньгами, то о чем может идти речь)) судя по сообщению в целом, ты глупая какая-то. продолжай убеждать себя в том, что30 - не пенсия))))ахахха

Ага , а судя по твоему сообщению та просто академик !гыгы

Гость
#4

Ага. хотела пожаловаться. а вышло хвастаемся!?

Павел
#5

Надейтесь дальше... Опыта создания и поддержания отношений у вас нет, как общаться с мужчинами вы не знаете. Чем хвастаетесь? Неуловимый Джо которого никто не ловит?

Гостья
#6
Гость

Ага. хотела пожаловаться. а вышло хвастаемся!?

)))))))))))))))

Гостья
#7
Павел

Надейтесь дальше... Опыта создания и поддержания отношений у вас нет, как общаться с мужчинами вы не знаете. Чем хвастаетесь? Неуловимый Джо которого никто не ловит?

Ну а что делать-то?Рыдать и плакать?Я все-таки еще молодая дэвушка)Время не стоит на месте, я точно знаю , что в свои 40 я буду ностальгически вспоминать эту "пенсию" и оплакивать молодость.Так зачем это делать раньше времени?

123123
#8
Гостья

Зачем загонять себя на пенсию после 30 или жить как в камянном веке : в 17 - рожать, в 25 -стоять у плиты в 30- пенсия???

незачем. замуж вышла в 30, родила в 34, все успела.

только вот отношения у меня с мужем с 23-х лет. а вы... вы надейтесь, что вам еще остется-то...

#9

Человек подчиняется законам природы. У женщин после 35 - 40 лет растёт риск рождения ребенка с генетическими аномалиями, в то время как мужчина может заделать ребенка в 50 и старше. + Естественный отбор ≈ процесс, в результате которого выживают и оставляют потомство преимущественно особи с полезными для данных условий наследственными признаками. Ваши признаки, видимо, никто не счёл полезными.

Гостья
#10
Dasha_stesnyasha

Человек подчиняется законам природы. У женщин после 35 - 40 лет растёт риск рождения ребенка с генетическими аномалиями, в то время как мужчина может заделать ребенка в 50 и старше. + Естественный отбор ? процесс, в результате которого выживают и оставляют потомство преимущественно особи с полезными для данных условий наследственными признаками. Ваши признаки, видимо, никто не счёл полезными.

Но вы не знаете почему не было отношений, правда же?

Гостья
#11
123123

незачем. замуж вышла в 30, родила в 34, все успела.

только вот отношения у меня с мужем с 23-х лет. а вы... вы надейтесь, что вам еще остется-то...

Вот такие как твой муж мне и останутся(

Гость
#12

Может и дева. но ещё не старая.

Да ещё с юмором.

Вот мужики и разбегаются!

Гость
#13
Dasha_stesnyasha

Человек подчиняется законам природы. У женщин после 35 - 40 лет растёт риск рождения ребенка с генетическими аномалиями, в то время как мужчина может заделать ребенка в 50 и старше. + Естественный отбор ? процесс, в результате которого выживают и оставляют потомство преимущественно особи с полезными для данных условий наследственными признаками. Ваши признаки, видимо, никто не счёл полезными.

Есть версия что рожающая особь уже ичерпала себя в своем развитии и должна поэтому уйти и оставить потомство и уступить место потому что сама она уже остановилась . Потому что она уже не ценна . Генетические аномалии наследсвтенный признак , который выявлятся . Если наследственность позволяет вы хоть в 30 хоть в 15 родите одинаково.

Гость
#14

камЯный))) Все повелись на разводку)

Гость
#15

Ещё и девственница?)) тада успехов в поиске своего единственного))

Гостья
#16

ой спасибочки!

Миру мир
#17

автор, я только одно хочу сказать, кто женится после 30, подходят к этому решению более основательно, и почти никогда уже не разводятся. и вообще всему свое время, у каждого своя судьба. не допускайте, чтобы чье-то мнение и стереотипное мышление портило вам настроение.

лично меня пугает количество разводов, после этого женщины часто остаются с детьми и неустроенные, без финансав, зачастую после развода ещё таскаются по мужикам - жалкое зрелище..

Гость
#18

9. Dasha_stesnyasha | 08.06.2013, 14:52:02 [4277168725] Человек подчиняется законам природы.....][

Вне законов природы до 35-40 лет женщина шляется по паркам, скверам, лесам, горам, ездит на велосипеде и заплывает за буйки, пьёт из колодца, а потому, звиняйте, дрыщет и глушит антибиотики. Дальше она открывает книгу и узнаёт про кризис среднего возраста и ИБС. С этого момента она сидит дома, в офисе и за рулём в пробках, получает мало кислорода, много со и со2, принимает бетаблокаторы и ацетилсалициловую кислоту. И её начинают жрать преимущественно анаэробные бактерии, срок действия бцж истекает, симптомов мало, всё тихо гниёт, включая непроветренные НП и репродуктивные органы.

#19

Да нормально всё у Вас, автор. Только не забывайте, что в России число адекватных мужчин в возрасте за 30, которые не были женаты и не имеют детей от прошлых браков, имеет тенденцию к сокращению.

Dianka
#20
Миру мир

автор, я только одно хочу сказать, кто женится после 30, подходят к этому решению более основательно, и почти никогда уже не разводятся. и вообще всему свое время, у каждого своя судьба. не допускайте, чтобы чье-то мнение и стереотипное мышление портило вам настроение.

лично меня пугает количество разводов, после этого женщины часто остаются с детьми и неустроенные, без финансав, зачастую после развода ещё таскаются по мужикам - жалкое зрелище..

++++++++++++

Павел
#21
Гостья

Ну а что делать-то?Рыдать и плакать?Я все-таки еще молодая дэвушка

да делайте что хотите. мы притягиваем к себе то что заслуживаем.

Конь с яйцами
#22

аффтар ... чо ссыте то найдете се разведенца с 2-мя детьми и кучей алиментов лет на 10-15 старше ... и будет вам бабье счастье ...

Гость
#23

Потому что когда-то больные,косые или просто глупые мегеры умудрились-таки выйти замуж вот на радостях и стали придумывать обзывательства более красивым незамужним конкуренткам.

И всё бы ничего,только ведь вы эту чепуху(как умная))повторяете,чем только способствуете её долголетию.

Гость
#24
гвоздь программы

верь и надейся)) парни в 32 не парятся потому что они парни, а если с деньгами, то о чем может идти речь)) судя по сообщению в целом, ты глупая какая-то. продолжай убеждать себя в том, что30 - не пенсия))))ахахха

Так 30 на самом деле не пенсия.)))

А вы себя уже убедили и только поэтому вас отправили на заслуженный отдых?)

Вот это способности!

Совушка
#25

Не поняла вопроса автора) Автор, вы почему же считаете, что все, кто рано вышел замуж и/или родил, потом обязательно стоят у плиты и старятся к 30-ти годам?... Смотря какой муж попадется, настоящий мужчина не позволит женщине увядать, а будет заботиться о ней.

Гость
#26

Под лежачий камень вода не течет

Севастьяна
#27

Автор , а какие у вас предпочтения в мужчинах, почему Вы так долго его ищите ? У вас какие-то редкие требования ?

Гостья
#28

Да нет, в 24 года сбила человека , виновата сама во всем, отсидела 7 лет, вышла - и сразу попала в ряды старых дев(

Евгений
#29
Гостья

Да нет, в 24 года сбила человека , виновата сама во всем, отсидела 7 лет, вышла - и сразу попала в ряды старых дев(

Собалезную, а чего до 24-х не кого не нашли?

Nick
#30

Хочу познакомится со старой девой. Nick 57лет СПб 4nnb@mail.ru

Гость
#30

А какие обстоятельства заставили остаться старой девы?

Гость
#31
гвоздь программы

верь и надейся)) парни в 32 не парятся потому что они парни, а если с деньгами, то о чем может идти речь)) судя по сообщению в целом, ты глупая какая-то. продолжай убеждать себя в том, что30 - не пенсия))))ахахха

Вам в 30 пенсию дают? Неплохо было бы-работаешь, да еще и пенсию получаешь.
Моя тетя первый раз в 48 лет замуж, в 49 родила несмотря на возраст. И ничего.
А вы какая-то воображуля. Нафантазировали фихни и втираете всем

Гость
#32
Nick

Хочу познакомится со старой девой. Nick 57лет СПб 4nnb@mail.ru

Я из СПб. Ваше имя?

Гость
#34
Dasha_stesnyasha

Человек подчиняется законам природы. У женщин после 35 - 40 лет растёт риск рождения ребенка с генетическими аномалиями, в то время как мужчина может заделать ребенка в 50 и старше. + Естественный отбор ≈ процесс, в результате которого выживают и оставляют потомство преимущественно особи с полезными для данных условий наследственными признаками. Ваши признаки, видимо, никто не счёл полезными.

Ну и где ты видела мужиков с хорошей здоровой спермой и стоящим *** в 50 лет? Очнись, сказочница. Дряхлеют все, не только женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: