Гость
Статьи
Пропала искра, муж …

Пропала искра, муж бытовушник

С мужем вместе 5 лет, в браке год. Чувствую, как нас накрывает бытовуха. Раньше, пока оба на работе, переписывались в течение дня, могли пофлиртовать немного, раззадорить друг друга перед вечерней встречей, обнимались и целовались просто так, много смеялись и обсуждали всё подряд.
Сейчас мы говорим только про быт. Я пытаюсь отвлечь его, рассказываю, что прочитала, что увидела, спрашиваю его мнение о тех или иных вещах (не какую туалетку купить, поинтереснее :) ), он говорит: "не знаю".
Он стал жутким бытовушником. Обсуждает со мной только какого цвета стулья купим (по 10 раз об этом говорим), плату за коммуналку, покупку продуктов, сколько крючков повесить на балконе и прочую мелочь.
Даже когда я флиртую и заигрываю с ним, он дальше говорит про быт. Все наши развлечения после работы - это продуктовый или строительный магазин (ремонт не делаем, просто обустраиваем полупустую квартиру).
Выгляжу я хорошо, никогда себя не запускала, но в последнее время привела себя в такую хорошую форму, в какой еще не была.
Работаем оба, доходы где-то 40 (я) /60 (он), по дому все делаем примерно поровну, правда, готовка всегда на мне.
В общем-то, мирно живём, но скучно. Интим тоже стал редким и скучным, он его хочет, но не хочет больше стараться, всё стало одинаковым. В целом, заботливый, каждый день говорит, что любит, но я тоскую по временам, когда мы говорили о чем-то еще, кроме бытовухи и не знаю уже? что ещё сделать, чтобы как-то растормошить его..
Мне 25, мужчины мною интересуются, часто пытаются познакомиться, а я люблю мужа и хочу быть интересной и привлекательной только для него.
Насчёт любовницы думала - ну просто физически некогда, сразу после работы летит домой, всегда на связи и на виду, грешным делом телефон проверила - в поисковике только детали для машины, холодильник домой и всё в таком духе, в соц. сетях лайки много лет уже только мне и нескольким друзьям.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Бросайегоонтебянедостоин🤦‍♂️
Найди буйного страстного проблемного наркомана, алкоголика, мечтателя - намучаешся, зато скучно не будет🤦‍♂️

Черный принц
#2

Вот все вам не так. То в облаках летает, то бытовушник. Хобби найдите себе.

Гость
#3
Капитан Очевидность

Бросайегоонтебянедостоин🤦‍♂️
Найди буйного страстного проблемного наркомана, алкоголика, мечтателя - намучаешся, зато скучно не будет🤦‍♂️

Бросать ни в коем случае не хочу, люблю его. Хочу вернуть страсть, пока все мои попытки заканчиваются фиаско.

777
#4

Автор, брак все убивает, чувства, страсть, интерес, флирт. Брак это нудная рутина, чем дальше, тем хуже. Вы оба выросли, вы меняетесь, вы становитесь другими, это начало конца, дело времени. Ребёнок ситуацию усугубит..

Гость
#5

Муж старше?

Гость
#6
Черный принц

Вот все вам не так. То в облаках летает, то бытовушник. Хобби найдите себе.

У меня есть хобби, не спасает :)

Гость
#7
Гость

Муж старше?

Да.. Тоже думала, может в этом дело.

Он так искренне радуется нашему быту, а мне выть хочется, скучно. Я всё делаю, но не могу крючки под полотенце выбирать три дня. И не вижу, чтоб у него на меня глаз горел как раньше, хоть и любит, такой теплой спокойной любовью.

Гость
#8

заводи любовника

Гость
#9
777

Автор, брак все убивает, чувства, страсть, интерес, флирт. Брак это нудная рутина, чем дальше, тем хуже. Вы оба выросли, вы меняетесь, вы становитесь другими, это начало конца, дело времени. Ребёнок ситуацию усугубит..

То есть любой брак начало конца?

Поэтому детей пока не хочу..

Гость
#10
Гость

заводи любовника

не вариант :)

Мелани
#11

Это потому что он тебя не бьёт. Мужик бабу должен поколачивать, без этого не то(

Гость
#12
Мелани

Это потому что он тебя не бьёт. Мужик бабу должен поколачивать, без этого не то(

Бинго!

Без имени
#13

Автор, все как у вас. Мы в браке почти 5 лет, вместе всего 6 лет. Муж старше на 5 лет, ему 35. И сразу после свадьбы тоже перешел только на бытовуху. Вот тоже все болтает, какую люстру, какую полочку, какой вентилятор... Ни слова о том, куда поедем в выходные, ничего такого. А до свадьбы ромаааантик был... Не узнаю его. Он как пенсионер. В сексе тоже все, как у вас. Хочет, но разнообразия ноль, хоть говорили об этом много раз. Я стараюсь - он принимает, но в ответ все те же движения и т.п. И мне уже стараться надоело.
И я, как и вы, тоже выгляжу гораздо лучше, чем в период конфетно-букетного.

Гость
#14
Гость

Да.. Тоже думала, может в этом дело.

Он так искренне радуется нашему быту, а мне выть хочется, скучно. Я всё делаю, но не могу крючки под полотенце выбирать три дня. И не вижу, чтоб у него на меня глаз горел как раньше, хоть и любит, такой теплой спокойной любовью.

У вас, наверное, сильно большая разница в возрасте. Дальше будет хуже... тк вязать в кресле-качалке вы еще пока не готовы.

Без имени
#15
Гость

У вас, наверное, сильно большая разница в возрасте. Дальше будет хуже... тк вязать в кресле-качалке вы еще пока не готовы.

Да дело тут не в возрасте, а в складе характера.
Вон моему 35 всего. Старик что ли?))
А только бытовухой и интересуется

МБР
#16
Без имени

Автор, все как у вас. Мы в браке почти 5 лет, вместе всего 6 лет. Муж старше на 5 лет, ему 35. И сразу после свадьбы тоже перешел только на бытовуху. Вот тоже все болтает, какую люстру, какую полочку, какой вентилятор... Ни слова о том, куда поедем в выходные, ничего такого. А до свадьбы ромаааантик был... Не узнаю его. Он как пенсионер. В сексе тоже все, как у вас. Хочет, но разнообразия ноль, хоть говорили об этом много раз. Я стараюсь - он принимает, но в ответ все те же движения и т.п. И мне уже стараться надоело.
И я, как и вы, тоже выгляжу гораздо лучше, чем в период конфетно-букетного.

а о чем мадамы желают говорить? Романтик только для поимки самки, после спаривания - можно не заморачиваться. Все как в природе.

Гость
#17
Без имени

Автор, все как у вас. Мы в браке почти 5 лет, вместе всего 6 лет. Муж старше на 5 лет, ему 35. И сразу после свадьбы тоже перешел только на бытовуху. Вот тоже все болтает, какую люстру, какую полочку, какой вентилятор... Ни слова о том, куда поедем в выходные, ничего такого. А до свадьбы ромаааантик был... Не узнаю его. Он как пенсионер. В сексе тоже все, как у вас. Хочет, но разнообразия ноль, хоть говорили об этом много раз. Я стараюсь - он принимает, но в ответ все те же движения и т.п. И мне уже стараться надоело.
И я, как и вы, тоже выгляжу гораздо лучше, чем в период конфетно-букетного.

Моему 33, похожий возраст.

Вы так точно все подметили!

А как Вы держитесь, что предпринимаете?

Меня муж недавно приревновал, т.к. мне начал делать комплименты наш общий знакомый, хотя я повода не давала, просто обновила аватарку вконтакте. Так на следующий день был вполне себе самец, а дальше опять пенсионер вернулся.

Гость
#18
Гость

У вас, наверное, сильно большая разница в возрасте. Дальше будет хуже... тк вязать в кресле-качалке вы еще пока не готовы.

Разница в возрасте 8 лет. Когда мы познакомились он тусовался похуже молодых. И отрывался так, как я не отрывалась никогда. А тут вдруг откуда ни возьмись такой бытовушник

Без имени
#19
Гость

Моему 33, похожий возраст.

Вы так точно все подметили!

А как Вы держитесь, что предпринимаете?


Меня муж недавно приревновал, т.к. мне начал делать комплименты наш общий знакомый, хотя я повода не давала, просто обновила аватарку вконтакте. Так на следующий день был вполне себе самец, а дальше опять пенсионер вернулся.

Ко мне тоже подкатывают (некрасивое слово). И я ему однажды рассказала. Думаю, может, проснется)) Да, очнулся, кровь забурлила. На день-два. Потом опять зимняя спячка(
Он еще эмоции не проявляет, все в себе.
Как держусь? А не знаю. У нас просто днти есть, а так бы развелась.
Надоело что-либо предпринимать. Я и уход за собой - ему пофиг. Я стриптиз и всякое разное в постели - ему тоже как-то фиолетово. Я разговоры заводила - результата ноль. Мой все на детей переводит - мол, какая страсть, какие прогулки и т.п., если у нас дети? Все типа, жизнь кончилась, теперь наш удел - люстры выбирать))
Я просто отдаляюсь от него. Как и он. Он в бытовуху, я в книги, музыку. Мы все больше соприкасаемся только в детях. Вот так.
А вы разговаривали откровенно?

Гость
#20

А что детей нет? Семья ради детей живёт, а не стулья скупает.

Без имени
#21
Гость

Разница в возрасте 8 лет. Когда мы познакомились он тусовался похуже молодых. И отрывался так, как я не отрывалась никогда. А тут вдруг откуда ни возьмись такой бытовушник

Наверное, ваш настолько нагулялся, что женившись, только к бытовухе интерес и остался. Вы его тихое счастье. Выдохся он.

Гость
#22
Гость

А что детей нет? Семья ради детей живёт, а не стулья скупает.

Мы только год в браке, не хочу спешить с детьми, тем более меня не всё устраивает. Разведись мы, они со мной останутся.

Гость
#23

Автор, Вы себе придумали (может и нет?), что семейная жизнь - это нескончаемая эйфория, эмоции и страсть. Да, так бывает. А муж ваш такой как большинство людей, которые не первый год в браке.
Если сможете его растормошить - выиграете оба. Если нет - или придется терпеть это болото, или развод.

Без имени
#24
Гость

Мы только год в браке, не хочу спешить с детьми, тем более меня не всё устраивает. Разведись мы, они со мной останутся.

Да, правильно. Не спешите. Вон я поспешила, теперь сиди и терпи.

Без имени
#25
Гость

Автор, Вы себе придумали (может и нет?), что семейная жизнь - это нескончаемая эйфория, эмоции и страсть. Да, так бывает. А муж ваш такой как большинство людей, которые не первый год в браке.
Если сможете его растормошить - выиграете оба. Если нет - или придется терпеть это болото, или развод.

Так посоветуйте же, КАК растормошить?
Если муж как младенец, мирно посапывающий в теплой постели? Как его разбудить, не вызвав истерику?

Гость
#26
Без имени

Да дело тут не в возрасте, а в складе характера.
Вон моему 35 всего. Старик что ли?))
А только бытовухой и интересуется

35 лет это уже не молодой точно. Еще 5 лет и ему будет 40...

Мелани
#27
Без имени

Да, правильно. Не спешите. Вон я поспешила, теперь сиди и терпи.

Зря родила?

Гость
#28
Без имени

Ко мне тоже подкатывают (некрасивое слово). И я ему однажды рассказала. Думаю, может, проснется)) Да, очнулся, кровь забурлила. На день-два. Потом опять зимняя спячка(
Он еще эмоции не проявляет, все в себе.
Как держусь? А не знаю. У нас просто днти есть, а так бы развелась.
Надоело что-либо предпринимать. Я и уход за собой - ему пофиг. Я стриптиз и всякое разное в постели - ему тоже как-то фиолетово. Я разговоры заводила - результата ноль. Мой все на детей переводит - мол, какая страсть, какие прогулки и т.п., если у нас дети? Все типа, жизнь кончилась, теперь наш удел - люстры выбирать))
Я просто отдаляюсь от него. Как и он. Он в бытовуху, я в книги, музыку. Мы все больше соприкасаемся только в детях. Вот так.
А вы разговаривали откровенно?

Да, он говорит, пора взрослеть. А я не хочу быть взрослой, хочу быть счастливой и желанной. Не считаю, что просто из-за того, что я вышла замуж, мне теперь нужно резко перестать интересоваться всем миром и не быть привлекательной и соблазнительной :)
Разговаривать об отношениях с ним трудно, он искренне недоумевает, мол, у нас же всё хорошо и эти разговоры обычно ничем не заканчиваются.
О детях он тоже уже говорил, а я пока хочу повременить, мне страшно, что с детьми мы совсем друг друга потеряем..

Гость
#29
Без имени

Так посоветуйте же, КАК растормошить?
Если муж как младенец, мирно посапывающий в теплой постели? Как его разбудить, не вызвав истерику?

Зачем он вам? У вас разница в возрасте 8 лет! Чего вы хотите от него? Ему нужна жена его возраста. Он для вас слишком стар!

Драконесса
#30

Автор, вы зажрались) По описанию, у вас всё хорошо. Вы пять лет вместе, вместе же живёте, у вас нормальная динамика отношений. Если хочется чего-то эдакого, то уходите от мужа и ищите новых приключений. Главное - потом не пожалеть.

Мелани
#31

Автор, и гость без имени вы просто сами по себе две скучные бабы, без интересов. Вот мужьям с вами и скучно, клуши.

Гость
#32
Мелани

Автор, и гость без имени вы просто сами по себе две скучные бабы, без интересов. Вот мужьям с вами и скучно, клуши.

Тут больше проблема слишком старых мужей и молодых жен... У них просто разные потребности.

Гость
#33
Без имени

Так посоветуйте же, КАК растормошить?
Если муж как младенец, мирно посапывающий в теплой постели? Как его разбудить, не вызвав истерику?

Я не знаю причин такого лежания и спячки у вашего мужа и как он отреагирует на тормошения, а моего можно растормошить сексом.
Ночью, в град, в мороз, устал или опаздывает - не имеет значения - он всегда согласен и всегда готов.

Гость
#34
Гость

Зачем он вам? У вас разница в возрасте 8 лет! Чего вы хотите от него? Ему нужна жена его возраста. Он для вас слишком стар!

Это не я (автор) отвечала.
А до этого у нас разницы не чувствовалось. Первые четыре года он постоянно что-то придумывал, удивлял меня, мы посещали какие-то новые модные места, спонтанно занимались любовью, без умолку разговаривали на любые темы, могли ночью сорваться в другой город гулять до рассвета, все эти четыре года он мог резко прижать к себе, сказать как он меня любит и целовать, целовать, целовать. Кстати, со свадьбой я на него не давила, он сам сделал предложение (тоже безумно романтично). А после свадьбы все резко оборвалось.
Недавно мы попали под сильнейший летний ливень, бежали к машине и я сделала то, что раньше делал он: взяла его за руку, прижалась к нему и начала целовать. Он просто отстранился и сказал, что я простужусь, если промокну. И это всё, это было как поцелуй с дедушкой. С тех пор я не могу избавиться от мысли, что мы потеряли всё..

#35

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#36
Мелани

Автор, и гость без имени вы просто сами по себе две скучные бабы, без интересов. Вот мужьям с вами и скучно, клуши.

Проблема в том, что у меня как раз-таки есть интересы. Я слежу за событиями в мире, читаю много художественной литературы, обожаю путешествовать, занимаюсь фотографией, рисую, осваиваю новые рецепты, ухаживаю за собой, обожаю свою работу.
Поэтому мне мало и скучно с мужем обсуждать только список продуктов.

Без имени
#37
Гость

Да, он говорит, пора взрослеть. А я не хочу быть взрослой, хочу быть счастливой и желанной. Не считаю, что просто из-за того, что я вышла замуж, мне теперь нужно резко перестать интересоваться всем миром и не быть привлекательной и соблазнительной :)
Разговаривать об отношениях с ним трудно, он искренне недоумевает, мол, у нас же всё хорошо и эти разговоры обычно ничем не заканчиваются.
О детях он тоже уже говорил, а я пока хочу повременить, мне страшно, что с детьми мы совсем друг друга потеряем..

Мой тоже считает, что все отлично у нас. "Чего тебе не хватает? Не все же только романтика!" У нас разница 5 лет, но кажется, что лет 15-20 точно. Он меня как старшего своего ребенка воспринимает.

Без имени
#38
Гость

35 лет это уже не молодой точно. Еще 5 лет и ему будет 40...

Мда)
Что тогда о мужчинах за 50 говорить) пыль))

Без имени
#39
Гость

Зачем он вам? У вас разница в возрасте 8 лет! Чего вы хотите от него? Ему нужна жена его возраста. Он для вас слишком стар!

У нас 5 лет. Да и 8 лет - разница как разница, не пропасть. Или в 33 надо ворчать, стонать и радоваться новым крючкам?))

Без имени
#40
Мелани

Автор, и гость без имени вы просто сами по себе две скучные бабы, без интересов. Вот мужьям с вами и скучно, клуши.

Мелани - семейный психолог))

#41

стесняюсь спросить, а что такого 2 половозрелых человека без детей бытового обсуждают? какой порошок купить для стирки? сколько стоит картоха на рынке? блин я хз как вы так живете, а сама не можешь мужа в кино пригласить на последний сеанс (или завтра рано на работу), мотель заказать на выходные у озера - поплавать там на лодке, по росе сходить цветов нарвать полевых? неужели нет общих интересов? мы 27 лет вместе - и в кинчик бегаем, и на свиданки приглашаем друг друга, и просто ночью по городу покататься любим. Да мы гуляем по парку до сих пор держась за руки.

Без имени
#42
Гость

Это не я (автор) отвечала.
А до этого у нас разницы не чувствовалось. Первые четыре года он постоянно что-то придумывал, удивлял меня, мы посещали какие-то новые модные места, спонтанно занимались любовью, без умолку разговаривали на любые темы, могли ночью сорваться в другой город гулять до рассвета, все эти четыре года он мог резко прижать к себе, сказать как он меня любит и целовать, целовать, целовать. Кстати, со свадьбой я на него не давила, он сам сделал предложение (тоже безумно романтично). А после свадьбы все резко оборвалось.
Недавно мы попали под сильнейший летний ливень, бежали к машине и я сделала то, что раньше делал он: взяла его за руку, прижалась к нему и начала целовать. Он просто отстранился и сказал, что я простужусь, если промокну. И это всё, это было как поцелуй с дедушкой. С тех пор я не могу избавиться от мысли, что мы потеряли всё..

Хехе, ну вот как я пишу.
Не знаю, плакать или смеяться, что так вот похоже все бывает.

Воду лью.
#43
Гость

Бросать ни в коем случае не хочу, люблю его. Хочу вернуть страсть, пока все мои попытки заканчиваются фиаско.

Бесполезно,этого уже не вернуть.Вы уже стали как две птички ухаживающие за потомством.Рано или поздно это приходит ко всем.Смиритесь или ищите нового,с которым тоже самое произойдет спустя время.

Без имени
#44
Stratshila

стесняюсь спросить, а что такого 2 половозрелых человека без детей бытового обсуждают? какой порошок купить для стирки? сколько стоит картоха на рынке? блин я хз как вы так живете, а сама не можешь мужа в кино пригласить на последний сеанс (или завтра рано на работу), мотель заказать на выходные у озера - поплавать там на лодке, по росе сходить цветов нарвать полевых? неужели нет общих интересов? мы 27 лет вместе - и в кинчик бегаем, и на свиданки приглашаем друг друга, и просто ночью по городу покататься любим. Да мы гуляем по парку до сих пор держась за руки.

Я не автор, но отвечу. Я все это делалп. Устраивала поездки в другой город, предлагала снять домик и уехать на выходные на озеро. Детей оставить бабушкам (они бы согласились). Кроме того, кафе, романтические ужины... секс в парке!!!
Ему пофиг. Он как равнодушное полено.

Гость
#45
Stratshila

стесняюсь спросить, а что такого 2 половозрелых человека без детей бытового обсуждают? какой порошок купить для стирки? сколько стоит картоха на рынке? блин я хз как вы так живете, а сама не можешь мужа в кино пригласить на последний сеанс (или завтра рано на работу), мотель заказать на выходные у озера - поплавать там на лодке, по росе сходить цветов нарвать полевых? неужели нет общих интересов? мы 27 лет вместе - и в кинчик бегаем, и на свиданки приглашаем друг друга, и просто ночью по городу покататься любим. Да мы гуляем по парку до сих пор держась за руки.

Представьте себе, ДА! :( Порошок для стирки, таблетки в посудомойку, скидки на быовую химию, вкручение новой лампочки в коридоре ("Иди сюда, пожалуйста, я купил лампочку помощнее, мне кажется, так лучше, а ты что думаешь?").
Я Вам завидую белой завистью, я представляла, что и у нас будет так всегда. Но теперь после кино он спешит в магазин, чтобы купить себе новое сверло. В ресторане он просто быстро кушает что заказал и говорит: "ну, пошли?"
В отпуск его очень трудно заманить, говорит, что не устал. Ездим иногда, но весь отупск от А до Я планирую сама, ему не интересно. Что спланирую, то и получу и то он всегда домой спешит, т к дома лучше.
И за ручку мы уже не гуляем больше..

А Вы молодцы, что сохранили это! Продолжайте в том же духе.

Гость
#46
Без имени

Мда)
Что тогда о мужчинах за 50 говорить) пыль))

Зачем о них говорить? После 40 это уже старые пни...

Драконесса
#47
Гость

Это не я (автор) отвечала.
А до этого у нас разницы не чувствовалось. Первые четыре года он постоянно что-то придумывал, удивлял меня, мы посещали какие-то новые модные места, спонтанно занимались любовью, без умолку разговаривали на любые темы, могли ночью сорваться в другой город гулять до рассвета, все эти четыре года он мог резко прижать к себе, сказать как он меня любит и целовать, целовать, целовать. Кстати, со свадьбой я на него не давила, он сам сделал предложение (тоже безумно романтично). А после свадьбы все резко оборвалось.
Недавно мы попали под сильнейший летний ливень, бежали к машине и я сделала то, что раньше делал он: взяла его за руку, прижалась к нему и начала целовать. Он просто отстранился и сказал, что я простужусь, если промокну. И это всё, это было как поцелуй с дедушкой. С тех пор я не могу избавиться от мысли, что мы потеряли всё..

А, так у вас разница в возрасте приличная. Это кое-что объясняет. Он хочет вить гнездо: покупать холодильники, рожать детей, следить, чтобы жена не простудилась. А вам до этих желаний ещё лет десять. Фишка в том, что а) вам холодильников может и не захотеться никогда, и б) во времени совпадать всё равно не будете.
Не знаю, сложно это всё. Я понимаю ваши метания, автор. Но и мужа вашего понимаю (в силу возраста))) Пф... В двадцать пять мне брак даром не нужен был.

#48
Без имени

Я не автор, но отвечу. Я все это делалп. Устраивала поездки в другой город, предлагала снять домик и уехать на выходные на озеро. Детей оставить бабушкам (они бы согласились). Кроме того, кафе, романтические ужины... секс в парке!!!
Ему пофиг. Он как равнодушное полено.

а вас за него замуж выдавали насильно? вы сами в загсе слов "да" сказали? а разговаривать пробовали? причем мотивированно, а не с выкатом всемировых претензий, в духе бротан (а он вам я понял как брат), если ты не станешь видеть во мне женщину, это сделают за тебя. я предупредила, далее выбор за тобой.

Гость
#49
Драконесса

А, так у вас разница в возрасте приличная. Это кое-что объясняет. Он хочет вить гнездо: покупать холодильники, рожать детей, следить, чтобы жена не простудилась. А вам до этих желаний ещё лет десять. Фишка в том, что а) вам холодильников может и не захотеться никогда, и б) во времени совпадать всё равно не будете.
Не знаю, сложно это всё. Я понимаю ваши метания, автор. Но и мужа вашего понимаю (в силу возраста))) Пф... В двадцать пять мне брак даром не нужен был.

Я не против вить гнёздышко, покупать холодильники и вешать картины. Но мне нужно что-то кроме этого. Раньше у нас и было больше, а тут он буквально за год "сдулся" и постарел на 10 лет. Год назад мы ещё были на одной волне..

#50
Гость

Представьте себе, ДА! :( Порошок для стирки, таблетки в посудомойку, скидки на быовую химию, вкручение новой лампочки в коридоре ("Иди сюда, пожалуйста, я купил лампочку помощнее, мне кажется, так лучше, а ты что думаешь?").
Я Вам завидую белой завистью, я представляла, что и у нас будет так всегда. Но теперь после кино он спешит в магазин, чтобы купить себе новое сверло. В ресторане он просто быстро кушает что заказал и говорит: "ну, пошли?"
В отпуск его очень трудно заманить, говорит, что не устал. Ездим иногда, но весь отупск от А до Я планирую сама, ему не интересно. Что спланирую, то и получу и то он всегда домой спешит, т к дома лучше.
И за ручку мы уже не гуляем больше..

А Вы молодцы, что сохранили это! Продолжайте в том же духе.

я в ах-уе дорогая редакция. сколько ему лет? врачи его давно проверяли? там гормоналку и прочая?