Гость
Статьи
муж-монстр

муж-монстр

я дура, я знаю.ненавижу себя и его. сколько всего было, но прощала, тупо верила, что все когда-нибудь будет хорошо. когда поженились, на 4 месяце беременности выгнал зимой ночью из дома, прошло время не писал не звонил, я родила, все время это жила со старыми родителями, потом вернулась к нему, ***-знаю, ни чем никогда не помогал, когда болею унижает, кричит, чтоб не валялась, что вечно ты слабая. всегда бил, я просто боюсь его теперь. боюсь слово поперек сказать, бьет по голове так, что искры из глаз. всегда унижает перед его семьей, детям ничего не делает, ни вкусняшек, даже когда они болеют говорит, что нечего сюсюкать их. монстр. уже не выдерживаю, постоянно истерики на фоне стресса. ему слово сказать боюсь, все в себе держу. поэтому и часто болею. просто не могу детей оставить, у нашей нации к сожалению так. теперь и музыку слушсть не дает. во всем по-тихоньку ограничивает. там много еще всего, ни одна женщина с ним не ужилась бы. хотя в начале было все хорошо. теперь на лице нащупала уплотнение, боюсь. хотя от моих стрессов может быть что угодно😢. уже в душе ненавижу его. отвращение к нему. слишком жесток. не судите, я и так наказана. просто охота выговориться. тут в округе все сплетники. завтра о том что в моей жизни все будут знать. а тут хоть почитают да забудут. может порча, незнаю. вещей много пропало. обратиться не к кому.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Верона
#1

вы все правильно о себе написали.детей- то есть уже и не один ребенок?
жесть.

Гость
#2

так зачем вернулась-то?

Гость
#3

дети уже в множественном числе..их жаль, тебя нет

гостьЯ
#4

Советую написать Вам эту историю в теме"Жестокий тиран или я сама виновата".
А почему выгнал га 4-м месяце беременности? Кто он по Зз?

Гость
#5

приревновала. нечего видите ли. даже если на твоих глазах изменю, смеяться должна.

Гость
#6

в браке почти 8 лет

Гость
#7

я себя не жалею, я себя ненавижу

Гость
#8

А что у вас за нация такая, где в норме " бьет по голове так, что искры из глаз.".
Вы в своём уме? Это ведь не BDSM приколы. Почему вообще вернулись к такому недочеловеку

ГостьЯ
#9
Гость

приревновала. нечего видите ли. даже если на твоих глазах изменю, смеяться должна.

Хм. Вы его ещё ревнуете. Г.. о такое.
А чем изначально Вас привлек?.. Секс, надо полагать, хорош

Гость
#10

в первое время было хорошо все. постепенно все хуже и хуже. зато брата мать других людей он обожает слушает и ценит. а они на него срут так сказать

Гость
#11

Неужели совсем уйти некуда?

Гость
#12

с...с только после свадьбы

Гость
#13

уйти есть куда. но моих детишек мне не отдадут.

Гость
#14

дружили со школы. таких как он я не видела. это я так думала. такой добрый был, ласковый. а в доме оказался тираном. еще больше убеждаюсь, что в тихом омуте

Ната
#15

у нас с мужем начиналось с лёгкой пощёчины. а потом дошло до того что в крови своей захлёбывалась. бил жестоко уже не руками, а ногами. зачем вам это? бежать и ещё раз бежать. детей в охапку и удирать как можно дальше. однажды может убить. это не стоит того.

гостьЯ
#16
Гость

дружили со школы. таких как он я не видела. это я так думала. такой добрый был, ласковый. а в доме оказался тираном. еще больше убеждаюсь, что в тихом омуте

Он не водолей случайно?
Вообще, отвечайте на вопросики ради разнообразия...

ГостьЯ
#17
Гость

уйти есть куда. но моих детишек мне не отдадут.

Что за нация- повторяю вопрос...

Гость
#18

ПОРЧА)))))))))))

Гость
#19
ГостьЯ

Что за нация- повторяю вопрос...

Наверное, Кавказ, раз детей не отдаст

Гость
#20
Гость

дружили со школы. таких как он я не видела. это я так думала. такой добрый был, ласковый. а в доме оказался тираном. еще больше убеждаюсь, что в тихом омуте

так ты его тираном только из-за вкусняшек для детей и подзатыльников считаешь?

гость
#21

Автор, ищите ближайший кризисный центр, и бегите туда с детьми. Что есть такие нации где у матери заберут детей и тирану отдадут? Неужели скрыться нельзя никуда нигде?
Вам тут надо думать не о том какой он был или бывает хороший, а как спасти свою и главное жизнь детей! Жизнь то одна! Неужели так и будете сидеть и никуда бежать не будете?
Останетесь - будете новостями скорее всего, как тот урод который зарезал жену и 7 детей.

гость
#22
Ната

у нас с мужем начиналось с лёгкой пощёчины. а потом дошло до того что в крови своей захлёбывалась. бил жестоко уже не руками, а ногами. зачем вам это? бежать и ещё раз бежать. детей в охапку и удирать как можно дальше. однажды может убить. это не стоит того.

кошмар!
поделитесь своей историей, может поможет таким как автор

Гость
#23
гостьЯ

Советую написать Вам эту историю в теме"Жестокий тиран или я сама виновата". А почему выгнал га 4-м месяце беременности? Кто он по Зз?

*** он по знаку зодиаку.Я так поняла,они мусульмане и этой женщине нести это. Крест до самой смерти?

Гость
#24

спасибо вам за поддержку, тираном считаю, потому что бьет без повода, говорит, что так лучше женщины поймут мужчин. тем она покорнее. не надо мне его вкусняшек. не в этом смысл. когда я детям говорю, что ненадо делать плохого, не пить ледяную воду, не грызть ногти, и т.д он говорит им вот из-за тебя они вырастут лохами. пусть делают что хотят, а я не могу так. еще настраивает их против меня. когда мы болеем, нечего лекарство пить, зря тратиться на них. я незнаю, это *** в нем с каждым днем все больше открывается. зашла тема про ремонт, так он говорит, что ему это ненадо, главное стены есть, крыша есть-нормально. в доме нет отопления, все продувает везде. по ходу мои мозги тоже. продуло.

Гость
#25

я вот поклялась что еще раз тронет, молча никому не скажу, втихоря сбегу. так из-за местной огласки его мать не даст уйти. но конечно если б детей забирала бы, она пустила бы еще как. им же так легче будет. но он на зло не отдаст. знает, что я ради них на все готова, вот и играет мной.

Гость
#26

родительский дом через пару улиц. так что видеться нам в этом колхозе, в любом случае.

Гость
#27

сама жила я среди русских, долго. поэтому для меня дико, что женщина-никто.

Ольга
#28

27. Мало вас лупит, инвалидность ждёте? Ещё одного раза вам надо?
Ваше право, голову стрясет, потом в дурку отправит и никаких детей не увидите, что так, что этак

гость
#29

А вы можете таксти вызвать и уехать в ближайший большой город??? Как далего ближайший кризисный центр? Не знаю как вы еще с ним спорите из-за ремонта какого-то, я бы думала как выжить и сбежать живыми и играла бы в паиньку чтобы не прибил

Гость
#30

вот я и играю. женщинам здесь нельзя сбегать к сожалению

Гость
#31

в любом случае благодарю за понимание.

гость
#32

ну то что там обычаи и традиции такие ужасные, не значит что вы должны всю жизнь мучаться вместе с детьми, убежать совсем никак? У вас своя семья есть?

Гость
#33

есть.😭Боже, все так сложно.

Гость
#34

Милая девушка, мне Вас искренне жаль, а детей еще больше! Скажите, вы проживаете в России? Даже если Кавказ, но в России, то сбежать можно и нужно вместе с детьми в спец.центры помощи в город. Родственники знают что он с Вами делает? Если вы мусульманка, то Коран не одобряет такого поведения мужчины. И обычаев таких нет где можно безнаказанно обижать женщин. Он ***, а вы верите в какие-то несуществующие традиции. Будите продолжать так жить беда вам и вашим детям.

Гость
#35

Автор, вас всё устравиает. Нет без выходных ситуаций.
Если он вас не успеет убить, то вы в определенный момент соберете детей и сбежите.

Гость
#36

вы все правы, за "милая девушка" огромное спасибо, аж сердцу теплее стало🙁 давно не слышала таких слов. спасибо от всей души.

Лида
#37
Гость

вы все правы, за "милая девушка" огромное спасибо, аж сердцу теплее стало🙁 давно не слышала таких слов. спасибо от всей души.

Он вас будет унижать потому что он м удак. Но он тоже и видит что вы позволяете ему кто делать и от етого тоже больше неуважения к вам. Вам нужно бежать скорее, и ни за что не возвращаться! ( *** как ваш муж очень любят после ухода наобещать всего чтобы только вас вернуть! Не попадайтесь на ето ни в коем случае!) может быть трудно сначала но после того как вы постановите самооценку, ваша жизнь наладится так, что вы не будете понимать как можно было жить с му даком. У него по ходу сильно заниженная самооценка, и он вас тянет туда же за собой. Всего вам хорошего

Гость
#38

золотце вы Лида.спасибо вам. за понимание огромное спасибо.

Гость
#39

и всем кто мне написал хорошие слова, спасибо огромное. как-то легче, когда кто-то поддерживает.

гостьЯ
#41
Гость

так ты его тираном только из-за вкусняшек для детей и подзатыльников считаешь?

Короче, авторша сама хороша- ни одной здравой мысли и точного разъяснения

гостьЯ
#42
Гость

я вот поклялась что еще раз тронет, молча никому не скажу, втихоря сбегу. так из-за местной огласки его мать не даст уйти. но конечно если б детей забирала бы, она пустила бы еще как. им же так легче будет. но он на зло не отдаст. знает, что я ради них на все готова, вот и играет мной.

Ну так и не нойте тут. Ломаете психику и тело и себе и детям.
И на что Вы готовы пойти ради детей - одна болтовня

гостьЯ
#43
Гость

вот я и играю. женщинам здесь нельзя сбегать к сожалению

Что за бред Вы несёте..
И Вы так и не назвали место проживания, хотя я Вас 2 раза спрашивала... И другие тоже

гостьЯ
#44
Ольга

27. Мало вас лупит, инвалидность ждёте? Ещё одного раза вам надо? Ваше право, голову стрясет, потом в дурку отправит и никаких детей не увидите, что так, что этак

Это хамка ни на один вопрос здраво не соизволила тут ответить, хотя темку сама создала.
Она или в неадеквате или очередная разводка без полета фантазии

гость
#45

Автор просто еще не доросла до того чтобы уйти, а выговориться хочет и понимает что отношения наверно не норма.

Гость
#46

хамы-это те кто вот так грубит, я боюсь даже место проживания назвать, у меня страх что кто-то узнает. тогда он меня точно прибьет.

Гость
#47

какой еще у вас вопрос зз? лев он долбанный.

Гость
#48

знаете, бывает так, что если я отдаляюсь, стараюсь избегать его, он начинает подлизываться. а как только заговорю, так все. снова нервы трепит.

Гость
#49

гостьЯ вы сами-то откуда?

Гость
#50

был один момент в его жизни, незнаю. может подействовало на него. но все равно и это не дает право меня унижать и бить. есть у него родственники, который своих жен вообще из дома не выпускают, даже обуви не покупают. так вот они еще периодически учат по ходу, что жена, женщина, дочери должны быть в клетке. что они только позор несут за собой. дикари. я считаю, что женщина, имеет право и работать, и ухаживать за собой. любить и быть любимой. а у этих придурков жена-груша для битья.

Гость
#51

ладно. благодарю за высказывания. боюсь сюда заходить, а то к его плюс ваши оскорбления, вообще меня добивают. наверно надо на успокоительное подсесть. а нервы уже совсем....