Гость
Статьи
муж против …

муж против контрацепции

Муж просил обеих наших детей,у нас дочки.Я только родила как два месяца.муж категорически против презервативов и таблеток чтобы я пила...отказаться от секса совсем?не переживу беременности новой или аборта.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

Так пейте таблетки не ставя мужа об этом в известность! В чем проблема-то?

Гость
#2

О защите должна думать только женщина, но в вашей власти просто не подпускать его без резинки. Остальное это пустой трёп

Гость
#3

У вас есть своя голова на плечах поэтому предохраняйтесь

Гость
#4

Перейдите на уколы. Один раз в 3 месяца. Или поставьте "Т". Хотя при "Т" месячные дольше и болячек. У меня стоял 15 лет . А теперь дала отдых и сделала укол -доктор сказал что это даже лучше и месячных почти нет.

Гость
#5

Ой,сейчас столько всего придумали - спираль ,таблетки,презервативы,пластыри гормональные,даже,кажется есть гормональный чип который вшивается.В вашем случае проще у врача таблетки подобрать и пить втихую от мужа,можно пересыпать в какую-нибудь баночку и сказать ,что витамины это.А вообще офигел совсем ваш муж.

гость
#7

ставь спираль молча

#8

Предложите мужу самому стерилизоваться - и нет больше проблем.

Гость
#9

Или отказывать мужу в сексе вообще (до полугода можно дотянуть, сказать, что проблемы по гинекологии и врач еще не разрешил заниматься сексом; если вам хочется самой - то втихаря самоудовлетворяться), а там, возможно, уже свернете ГВ и можно будет хоть ОК пить, хоть спираль ставить, хоть еще какие средства использовать - или сразу начинать пить мини-пили, их можно пить и кормящим. Уточните у врача, что вам можно, что нет. А вообще если муж ваше мнение вообще не уважает и готов оплодотворять без конца, а рожать-то и воспитывать вам, думает только о своем удовлетворении - вам такой мужик нужен? Дотягивайте с хорошей миной при плохой игре ради материальной выгоды до того возраста, когда сможете младшего отдать в сад, самой выйти на работу, а с мужем развод и алименты, хитрите, а дальше сваливайте и живите своей жизнью. С этим эгоистом вам не по пути.

Гость
#10
Гунтер

Предложите мужу самому стерилизоваться - и нет больше проблем.

Я бы не хотела таких крайних мер)

Гость
#11

я сама трубы перевязала. сначала страдала типа сама себя покалечила. а когда 3месяца младшего пришли месячные и я поняла, могла еще раз забеременеть - порадовалась. вот уже почти 3 года живу спокойно и не парюсь о возможной беременности

Гость
#12

Автор, ставьте спираль. Поставила я и горя нет. Месячные как и без спирали умеренные не болезненные. Занимаюсь со штангой ничего не сместилось и не выпало. Таблетки мне нельзя. Я гипертоник. К тому же от них меня несет. А вам может и таблетки подойдут. Кому что. А вообще ваг муж занимается репродуктивным насилием.

#13

Презерватив вреден. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем