Гость
Статьи
Парень не покупает …

Парень не покупает продукты и не даёт на них деньги

Живём вместе год. Раньше покупал продукты, но в основном давал денег на них. Когда не мог, я покупала на свои деньги (его зарплата 50 тысяч рублей, моя 18 тысяч рублей). Последние два месяца вообще не даёт на продукты, но при этом обижается, что дома иногда нет еды. Я просто говорю, что у меня закончились деньги, не скандалю. Он делает грустный вид и, попив чай после работы, ложится спать. При этом говоря: "Я не могу думать ни о чём, когда голодный". Уже обсуждали семейный быт, я сказала ему: "Понимаю, что тебе тяжело, кредит 20 тысяч на машину, давай будем пополам вести бытовые вопросы. Я одна не тяну, так как продукты дорогие". Промолчал, потом пару раз дал по тысячи в неделю и опять перестал. Квартира его мамы, я месяца два назад начала ей оплачивать половину коммунальных платежей (помогаю), раньше платила она сама. Я подумала и решила вообще не покупать продукты. Могу один раз перекусить кофе с булочкой на работе, он ест тоже на работе. Я не знаю, как начать ещё раз разговор об этом. Правильно ли я поступаю? Просто стала понимать, что я не тяну одна продуктовый вопрос.. #отношения #финансы

Инга
140 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно правильно поступаете. Хочет есть - пусть сам и продукты покупает и готовит

Гость
#2

а что, кроме продуктов, вас объединяет? Живете, как в коммуналке... Вам это все зачем?

Гость
#3

Ешьте в кафе и готовьте на себя из своих продуктов (из своих денег). А ему шишь. Хитрый какой.
Пусть едет в продуктовый и затаривает холодильник.

Гость
#4

Хорошо он устроился, Вы и за коммуналку платите и за продукты, оно Вам надо?

Гость
#5

Он дал понять что хочет жить за твой счет. Видимо кредит хочет выплатить пока питается за твои деньги.

Гость
#6

Квартирка как бы его. Точнее его мамы. Она вам даже коммуналку оплачивала. Жили бы на сьеме платили бы и за съем, и за коммуналку, и продукты себе сами покупали бы. Вы на минуточку не у родителей дома, где вас все обязаны содержать. хорошо устроились. Живите одна и почувствуйте сколько стоит настоящая взрослая жизнь.

Гость
#7
Гость

Квартирка как бы его. Точнее его мамы. Она вам даже коммуналку оплачивала. Жили бы на сьеме платили бы и за съем, и за коммуналку, и продукты себе сами покупали бы. Вы на минуточку не у родителей дома, где вас все обязаны содержать. хорошо устроились. Живите одна и почувствуйте сколько стоит настоящая взрослая жизнь.

Хах, т.е. если это его квартира, то его кормить нахаляву обязаны??
Словно автору жить негде, до него жила же где-то.

Не дал денег не продукты - никто ему готовить не будет.

Гость
#9

Иди жить к себе домой. Он привел тебя к себе чтобы ты ему платила коммуналку, кормила и бесплатно его еббла.

Гость
#10
Гость

Таких как автор бесплатных приживалок вагон. Ни кола ни двора, душа да пзда. С чего бы ему ее содержать? Можно всегда вернуться туда где жили раньше, а не ныть на форум, что не содержат за пис ьку молодую.

Пусть не содержит, дуется и сидит голодный 😀

#11

А зачем ты вообще оправдываешься. Скажи с него продукты с тебя готовка. И все довольны.
А если нет продуктов то и еды не будет

Гость
#12

Правильно тут написали. Ему кредит надо выплачивать.и будет жить за вас счет .
А вам нужно жить у себя, у родителей.
Не будьте приживалкой.
Если 18 у вас. Отдельное жилье вы не потянете. Но если нравится присмыкаться, живите с этим мужиком, он вас ни во что не ставит. А нахаляву тр*хает.

Гость
#13
Гость

Таких как автор бесплатных приживалок вагон. Ни кола ни двора, душа да пзда. С чего бы ему ее содержать? Можно всегда вернуться туда где жили раньше, а не ныть на форум, что не содержат за пис ьку молодую.

Он себя содержать не хочет вообще то. Он хочет чтобы автор его кормила.

Гость
#14
Гость

Пусть не содержит, дуется и сидит голодный 😀

Да конечно пусть)

Гость
#15

Сьезжайте и расходитесь.

Гость
#16
Гость

Он себя содержать не хочет вообще то. Он хочет чтобы автор его кормила.

И правильно хочет. Цена ей грош. Бесприданница. Такие всегда будут платить. Была бы из нормальной семьи, ее бы за спасибо не тр ах али. Уважают тех, у кого что то есть. Так всегда было.

Фатальный
#17

Как не тянете? 18 т. Куда деваются? На вторую работу пойти

Гость
#18
Фатальный

Как не тянете? 18 т. Куда деваются? На вторую работу пойти

Как куда? На прокладочки, на сумочки, на кофе с круассаном, маникюр и т.д. Не до продуктов. 18 тыщ сейчас не деньги.

Гость
#19

Не поверю, что есть такие д.у.р.ы

#20

Так, вы платите за комуналку, покупаете продукты, а он вам что? Писечку?
Ну а если серьезно, странно, что взрослый мужик не понимает, что его никто за просто так кормить не должен. Вы все правильно делаете.

Гость
#22

альфонса оешила себе на шею вешать? комуналку платишь за продукты, секс даёшь

Гость
#23

Да ты много что не понимаешь.

Гость
#24
Гость

Квартирка как бы его. Точнее его мамы. Она вам даже коммуналку оплачивала. Жили бы на сьеме платили бы и за съем, и за коммуналку, и продукты себе сами покупали бы. Вы на минуточку не у родителей дома, где вас все обязаны содержать. хорошо устроились. Живите одна и почувствуйте сколько стоит настоящая взрослая жизнь.

вообще то жена за мужем а не муж за женой,, а тут так альфонс.

Гость
#25
Гость

Иди жить к себе домой. Он привел тебя к себе чтобы ты ему платила коммуналку, кормила и бесплатно его еббла.

__)))))))))))))))))))))) точно!)

Гость
#26
Гость

Иди жить к себе домой. Он привел тебя к себе чтобы ты ему платила коммуналку, кормила и бесплатно его еббла.

только буй он у мужика, поэтому не эбла его а он её мотросил.
помотросил да бросил когда расчитался за её счёт

Гость
#27
Гость

вообще то жена за мужем а не муж за женой,, а тут так альфонс.

Где тут написано что она замужем? Она приживалка. Отношение к ней без уважения. Иначе и замуж взяли бы и продукты покупали бы. Уважающая себя достойная девушка из нормальной семьи в такую ситуацию даже не попадёт.

Гость
#28

автор а скок вал лет и скок лет вашему парню.
Вам есть где жить помимо его квартиры?
В вашем случает проще не жить а встречаться, если вам есть где жить

#29
Гость

альфонса оешила себе на шею вешать? комуналку платишь за продукты, секс даёшь

Ага. С зарплатой 200$ 🤣
Лучше б своим развитием занялась

Гость
#30

Вам негде жить, если так цепляетесь за никчемные отношения?

Гость
#31
Вау🐈

Ага. С зарплатой 200$ 🤣
Лучше б своим развитием занялась

ну тоже знаете ли на дороге не валяются, и тратить их на альфонсов ....это дно
мужики нам деньги должны давать а не мы им.
Мы бабы выходим замуж чтобы быть за мужчиной.
Жена за мужем, а не муж а женой.
Секёшь авторша?))

Гость
#32

Вы сирота? Зачем вам этот мужик?

Гость
#33
Гость

Где тут написано что она замужем? Она приживалка. Отношение к ней без уважения. Иначе и замуж взяли бы и продукты покупали бы. Уважающая себя достойная девушка из нормальной семьи в такую ситуацию даже не попадёт.

мда это неправильно. Уходит пусть и живёт одна. Чем кормить альфоню,

Гость
#34
Гость

мда это неправильно. Уходит пусть и живёт одна. Чем кормить альфоню,

Автор молча нас читает. И если есть хоть капля разума, то так и сделает.

Гость
#35
Гость

А надо как, платно яб.ать? Сколько в вас ты стоишь, я спрашиваю, кусок проб.ляди?! Не слышу!

Мамко твое *** всей округой на халяву

Гость
#36
Вау🐈

Ага. С зарплатой 200$ 🤣
Лучше б своим развитием занялась

Твоему петушку дырявому, саморазвитие тож не помешает.

Гость
#37

Кредит на общую машину или на его машину? Если это только его машина,то он хочет жить за ваш счет,а свои деньги платит на свои хотелки, на свою машину.

Гость
#38
Гость

Автор молча нас читает. И если есть хоть капля разума, то так и сделает.

Если это еще реальная. А не очередная писака замарака.
Уже готовит следующую порцию драмы для форума .
Думаю что это и есть разводилово.

Гость
#39
Гость

Квартирка как бы его. Точнее его мамы. Она вам даже коммуналку оплачивала. Жили бы на сьеме платили бы и за съем, и за коммуналку, и продукты себе сами покупали бы. Вы на минуточку не у родителей дома, где вас все обязаны содержать. хорошо устроились. Живите одна и почувствуйте сколько стоит настоящая взрослая жизнь.

Это у соседей такие разборки могут быть,а не у мужика с женщиной с которой спит и возможно которая родит в будущем.
Если мужчина не может содержать семьи,значит он не пригоден для секса и для семьи.

Гость
#40
Гость

Таких как автор бесплатных приживалок вагон. Ни кола ни двора, душа да пзда. С чего бы ему ее содержать? Можно всегда вернуться туда где жили раньше, а не ныть на форум, что не содержат за пис ьку молодую.

Ну и вернется и что?) Кому секс то больше нужен?) Уж всяко не девушке)

Аавтор
#41

А попу вы ему протираете?

Гость
#42
Гость

Это у соседей такие разборки могут быть,а не у мужика с женщиной с которой спит и возможно которая родит в будущем.
Если мужчина не может содержать семьи,значит он не пригоден для секса и для семьи.

Да нет там ни мужчины, ни семьи. Вы об чем?) обычные любители секса собрались под одной крышей и не могут решить кто еду купит) думаю нас развели, авториха хоть бы возмутилась на наши мнения.

Гость
#43
Гость

И правильно хочет. Цена ей грош. Бесприданница. Такие всегда будут платить. Была бы из нормальной семьи, ее бы за спасибо не тр ах али. Уважают тех, у кого что то есть. Так всегда было.

Мужчина должен семью содержать полностью от и до,а не в карман к девушке лезть) А иначе зачем он нужен

Гость
#44
Гость

А надо как, платно яб.ать? Сколько в вас ты стоишь, я спрашиваю, кусок проб.ляди?! Не слышу!

Секс нужен мужчине больше.Это давно уже всем известно

Гость
#45
Гость

Мужчина должен семью содержать полностью от и до,а не в карман к девушке лезть) А иначе зачем он нужен

все все вам должен. главное верить))

Гость
#46
Гость

Где тут написано что она замужем? Она приживалка. Отношение к ней без уважения. Иначе и замуж взяли бы и продукты покупали бы. Уважающая себя достойная девушка из нормальной семьи в такую ситуацию даже не попадёт.

Не перекладывайте с больной головы мужчины на здоровую женскую.
Нормальный мужчина из хорошей семьи использовать девушку не будет в сожительстве не будет,не будет пытаться жрать за ее счет,чтобы выплатить свой кредит.
Нормальный мужчина содержит семью,так как нормально зарабатывает и женится на девушке.
Парень у девушки ненормальный.

Гость
#47
Гость

все все вам должен. главное верить))

Мужчина тоже может верить что девушке якобы тоже нужен секс как и ему)
Главное это верить) и верить что она будет спать с ним, готовить ему, убираться за ним , и покупать продукты и платить за коммуналку )

Инга
#48
Гость

Как куда? На прокладочки, на сумочки, на кофе с круассаном, маникюр и т.д. Не до продуктов. 18 тыщ сейчас не деньги.

Во первых 6 я отдаю за комуналку,во вторых 2 тыс в месяц уходит на дорогу на работу и на перекус на работе.
На 10 оставшиеся вы много сможите купить на месяц?

Инга
#49
Гость

Автор молча нас читает. И если есть хоть капля разума, то так и сделает.

Просто на работе нет возможности особо в интернет заходить.

Инга
#50
Гость

Мужчина тоже может верить что девушке якобы тоже нужен секс как и ему)
Главное это верить) и верить что она будет спать с ним, готовить ему, убираться за ним , и покупать продукты и платить за коммуналку )

Секс - а я писала что мне секс не нужен? Я если в отношениях секс люблю,и у меня голова никогда не болит.
Убирать? Да буду,так как не люблю жить в пыли.. Платить комуналку? Да. Так как его мама даже называет меня невесткой, и я хочу что бы ей не было трудно. А вот покупать продукты больше не буду...