Гость
Статьи
Не поздравил с днём …

Не поздравил с днём рожденья

Было день рожденья,так вот утром он ушел,рано,он на занятия ходит.ничего не сказал,ладно думаю.так вот после обеда,пришел,стол накрыла,выпили,за тебя говорит,я говорю ты поздравь меня,у меня ж день рожденья,да говорит поздравляю.я потом говорю почему ты меня не поздравил.завтра говорит.я заплакала,говорю других бы поздравил.прости говорит меня,пошел цветы купил.и все.никакого внимания короче,а вместе уже живём больше полгода,не понимает что подарить что-то надо.подскажи говорит как исправить ситуацию,на все готов.

Оля
13 ответов
Последний — Перейти

Обговорите с МЧ - как вы будете отмечать ваши совместные праздники, дни рождения вас и ваших близких.
Поговорите - что вы ждете от него.
Спросите - что он ждет от вас.
Спросите - как он отмечал свой день рождения в детстве, что ему доставляло радость.
Желаю вам счастья в личной жизни!

Гость
#1

Он же хочет исправить ситуацию. Отметьте снова, сходите куда-нибудь.
С прошедшим ДР вас! Вы Скорп, это видно.

Наталья
#2

Он вас поздравил, а вы ответили слезами и скандалом, значит в следующий раз и этого не будет. Вы просто неблагодарная, пишете в голове сценарии, как всё должно быть, а потом истерите.

Гость
#3

Как поздравил?!это после моего вопроса,он ушел утром ничего не сказал,и потом пришел как ни в чем не бывало.

UEBAN
#4

пусдь падарид страпончег и свайу анальнуйу дефственнасдь.

Гость
#5
Гость

Как поздравил?!это после моего вопроса,он ушел утром ничего не сказал,и потом пришел как ни в чем не бывало.

Наверно, не придумал, как бы получше это сделать и решил проскочить. Если больше обижаться не на что (вам это виднее), то не казните уж его так. Отметьте с ним заново. 🌹🌹🌹🌹🌹

Оля
#6

А до этого вы праздновали ваш др? Может быть, у него не было шанса узнать о дате? И он просто растерялся, когда вы ему сказали
На самом деле забыть в первый раз вовсе не грех, это не значит, что он не любит. Скажите, что для вас это важно и пускай такого больше не повториться, позвольте ему исправить ситуацию (только пусть сам придумывает как)

Гость
#7

Знал он и дату,обидно просто

Гость
#8

Вот сам он придумывать не хочет,подскажи говорит

Гость
#9

🍰🍰🍰🍰🍰☕🍨🍨🍨🍨🍨🌞🌞🌞🌞🌞🌈🌈🌈🌈🌈🌻🌻🌻🌻🌻🍑🍑🍑🍑🍑🌷🌷🌷🌷🌷🍍🍍🍍🍍🍍🌎🌎🌎🌎🌎🌝🌝🌝🌝🌝🍷🍷🍷🍷🍷🍬🍬🍬🍬🍬🍭🍭🍭🍭🍭🍔🍔🍔🍔🍔🍉🍉🍉🍉🍉🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌴🌴🌴🌴🌴🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓⛄⛄⛄🍦🍦🍦🍦🍦🐝🐝🐝

Гость
#10

В пост 9 столько красивых картинок с телефона послала автору к ДР, а на компе только квадратики. Жалко. Автор, может, в телефоне есть?

Гость
#11

Может сказать замуж хочу,или нет

Гость
#12

Начали за здравие - закончили за упокой)))
Так обидно, что не поздравил с днем рождения аж замуж захотелось!
Еще. Автор, запомните МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Никаких "было мое день рожденья"!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: