Гость
Статьи
НЕ поздравила Тельца с …

НЕ поздравила Тельца с днём рождения

Не поздравила потому-что перед днём его рождения поссорились. прошло 12 дней и он ничего не пишет и не звонит. я первая тоже не буду(потому-что он виноват в ссоре). обычно после ссоры в течении 3 дней миримся.Тельцы сильно могут обидется если их не поздравила девушка? других причин мне не звонить я не вижу.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

Сама сказал сама ответила .

Гость
#2

Так если посорились наверно поэтому он не звонит.

телец
#3

Сильно. Злопамятные. Потом всю жизнь вспоминать будут при кж удобном случае.

Гость
#4

не понимаю как можно не поздравить друга с Днем рождения из-за какой-то глупой ссоры

бред

Гость
#5

А что только Тельцы обижаются, когда их не поздравляют с днем рождения близкие? Я хоть и не Телец, но тоже обижусь.

Звонок
#6

я телец и тож было не весело, когда меня с 8 марта не поздравили. Вообще никак

Звонок
#7

но, если честно, я отходчивая, уже потом обида проходит, хотя помнить-то я помню, а что, флэшку же из головы не вытащишь, файл не сотрешь))

#8

я телец. тех, кто меня с ДР не поздпавил, всех заклевала заживо!!!! Больше забывать не будут.

Звонок
#9

кстати, когда он поздравил-таки меня с днем рождения, ниче не ответила. Обиделся

***
#10

Девушка, позвоните сами, зачем ломать голову и спрашивать на форуме? Спросите у него сами:)

Гость
#11

Не думаю, что одни тельцы такие, но про себя могу сказать, надулась бы на долго.

Гость
#12

Ну поссорились, а с днем рождения то можно было поздравить! Или что такая обида кровная????

Гость
#13

капец

Катяускас
#14

адекватная реакция только у 13 гостя

Гость
#15

Знаете, какой-то глупый у вас вопрос, автор. Вы чересчур увлекаетесь модными гороскопами и не замечаете, что даже элементарно логику включить не хотите: какая разницу кто человек по гороскопу, когда близкие люди не поздравляют с др, это всегда обидно любому человеку

Гость
#16

Но скажу про себя, я телец. Я не придаю значения этому, отношусь спокойно, просто в этот момент понимаю истинное отношение человека ко мне. Конечно, в душе неприятно, но я не циклюсь, просто если понимаю, что это не единственный неприятный момент в мою сторону, то просто прекращаю с человеком общение

Гость
#17

Мы, тельцы, не злопамятные, мы РАНИМЫЕ просто. Меня тоже вот так не поздравили, очень обидно было. Думаю, сам он вам и не позвонит, ведь вы его же поздравили...хотя стоило

Дочка
#18

У меня сестра телец. Если её кто-то из друзей не поздравит- всё, капец, обида на год. Для неё это очень важно. А если придут и поздравят, то она так счастлива, что вот помнят её, уважают.

Про МЧ скажу- при чём тут день рождения, вы в ссоре, ну и всё. Не парьтесь уже. Захочет- сам обьявится а нет так нет.

Юлла
#19

Я - телец. Мне наплевать на поздравления, а если сильно поссорилась, то и на этого человека и свои поздравления может засунуть... куда-нибудь. Сначала пусть прощения просит.

#20

прям мою ситуацию описали

у меня так же

хах

Надежда
#21

Детский сад. А слабо было поздравить? На этой почве и помирились бы.

Телец
#22

Ну обидеться, конечно.

Вы себя спросите если, вы были на его месте. Если на ваш ДР ваш молодой человек не поздравил. Как вы чувствовали?

Рикашная
#23

вы наврятли будете теперь вместе, вообще тельцы обычно одиночки, живут для себя.

Автор
#24

Спасибо за ответы всем. ещё немного подожду и сама позвоню)

Автор
#25
Надежда

Детский сад. А слабо было поздравить? На этой почве и помирились бы.

слабо.характер ужасный у меня,я это знаю сама. весь день смотрела на тел.что-бы позвонить и поздравить,характер взял верх(((

Автор
#26
Гость

Так если посорились наверно поэтому он не звонит.

нет. когда просто поссоримся он первый мирится со мной за 3 дня.

Автор
#27

АААА НАПИСАЛ!!!! сам, только что.

всё помирились,я прощение попросила в ответе. всё ок))))

Тень
#28

Очень рада за Вас, автор! ) Но больше не повторяйте этой ошибки. Тельцы очень чувствительны и сентиментальны, даже мужчины, хотя, конечно, никогда этого не признают, но в душе след останется. Как бы вы с ним не ссорились, что бы ни было, если не хотите его терять окончательно, помните о всех праздниках, всех ваших совместных и его личных датах и не пропускайте. Тельцы, как ни странно, очень обращают на это внимание ))) Так что удачи и счастливо! )

Гость
#29

Вы теперь точно потеряли друга-я бы такое не простила, такого друга как вы даром не надо

Автор
#30
Тень

Очень рада за Вас, автор! ) Но больше не повторяйте этой ошибки. Тельцы очень чувствительны и сентиментальны, даже мужчины, хотя, конечно, никогда этого не признают, но в душе след останется. Как бы вы с ним не ссорились, что бы ни было, если не хотите его терять окончательно, помните о всех праздниках, всех ваших совместных и его личных датах и не пропускайте. Тельцы, как ни странно, очень обращают на это внимание ))) Так что удачи и счастливо! )

Спасибо. возьму на заметку.

то что они чувствительные НО никогда этого не покажут это так и есть.

и поздравления для них важны,я только сегодня вспомнила как он однажды забыл маму поздравить(весь в делах был и забыл)...мда разве что головой об стену не бился)))

Тень
#31
Автор

Спасибо. возьму на заметку.

то что они чувствительные НО никогда этого не покажут это так и есть.

и поздравления для них важны,я только сегодня вспомнила как он однажды забыл маму поздравить(весь в делах был и забыл)...мда разве что головой об стену не бился)))

Да, это для них очень характерно! ) Они вообще очень ответственные! ) Никогда не забуду, как мой телец мне рассказывал свой самый страшный кошмарный сон, когда он забыл передать начальнику папку с нужными документами! О, ужас, ужас! )) Проснулся, говорит, весь в холодном поту! )) Вот так-то! )

larctika
#32

Я телец. Обиделась бы ужасно. Не смотря на то что в ссоре, надо было обязательно поздравить.

Если он для вас важен. Зайдите к нему в гости с небольшим подарком. Скажите что пришли с запоздалыми поздравлениями. Подарите и попрощайтесь. Уверяю- его сердце растает и он это оценит. А потом сам позвонит и отношения наладятся. Время в отношениях с тельцами работает не в вашу пользу. Он просто вычеркнет вас из своей жизни и все

Гость
#33

Я - телец. Меня сестра не поздравила с др, я потом с ней год не разговаривала, по - детски, но мне было обидно.

Тень
#34
larctika

Я телец. Обиделась бы ужасно. Не смотря на то что в ссоре, надо было обязательно поздравить.

Если он для вас важен. Зайдите к нему в гости с небольшим подарком. Скажите что пришли с запоздалыми поздравлениями. Подарите и попрощайтесь. Уверяю- его сердце растает и он это оценит. А потом сам позвонит и отношения наладятся. Время в отношениях с тельцами работает не в вашу пользу. Он просто вычеркнет вас из своей жизни и все

Простите, плизз.. А как понять Вашу фразу "Время в отношениях с тельцами работает не в вашу пользу"? Значит ли это, что чем дольше общаешься в тельцом, тем быстрее ему надоедаешь? Или как это понимать?

Гость
#35

"Время в отношениях с тельцами работает не в вашу пользу" - бред сивой кобылы. Время работает только на вас. Выждите и окажетесь в плюсе, поторопитесь - только спугнёте. Я не поздравляла тельца с ДР дважды, обижался. А потом его торкало - а чего это она??? Самолюбие взыграло и первый приходил мириться. Ссорились перед его днюхой, кстати, мне кажется, что он специально провоцировал, чтоб я первая просила прощения.

Лия
#36

вы не поверите, я со своим тельцом тож ссорилась до разрыва практически именно перед его днюхой!хобби у них такое что ль)

вымолила прощение.

его день рождения. сижу дома. звонок. Приехал сам!

Ilona
#37

у меня была похожая ситуация, правда он сам спровоцировал ссору, на ДР я на него наорала, даже забыла что это его ДР. Результат- ненависть, презрение и месть ! Вот такой мягкий и ронимый Телец

Гость
#38

а гавариш я умная девушка разве нелза было хотябы сообшение написать говарила рад что ты маем жизне появилса тваи слава

миха
#39

Я телец. Помню даты всех близких и друзей в голове ( сам не знаю зачем мне эта информация), всегда поздравляю . И каждый раз , когда приблежается мой др - знаю что большинство из них меня не поздравит . Потом неделю отхожу от этого бреда

Гость телец
#40
миха

Я телец. Помню даты всех близких и друзей в голове ( сам не знаю зачем мне эта информация), всегда поздравляю . И каждый раз , когда приблежается мой др - знаю что большинство из них меня не поздравит . Потом неделю отхожу от этого бреда

А я никого не поздравляю,только при встрече если или на праздновании уже. По той же причине что и миха–меня мало кто поздравит в ответ. Так зачем я буду напрягаться по этому поводу)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

"Время в отношениях с тельцами работает не в вашу пользу" - бред сивой кобылы. Время работает только на вас. Выждите и окажетесь в плюсе, поторопитесь - только спугнёте. Я не поздравляла тельца с ДР дважды, обижался. А потом его торкало - а чего это она??? Самолюбие взыграло и первый приходил мириться. Ссорились перед его днюхой, кстати, мне кажется, что он специально провоцировал, чтоб я первая просила прощения.

Доиграетесь! Когда-нибудь ему надоест. Нигде его не торкает, просто он пока приходит первый, потому что пытается отношения сохранить, но с каждым разом внутри у него перегорает и когда там совсем ничего не останется шансов у вас больше не будет. Сами будете бегать, но уже не вернешь, тк ничего к вам не осталось. Своими поступками вы сами отбиваете все желание общаться с вами! И да, я Телец.