Гость
Статьи
Не поздравил с Днём …

Не поздравил с Днём рождения

Здравствуйте, встречалась с мужчиной год, он старше меня на двадцать лет. В начале отношений немного тратился на меня. Через два месяца началось жлобство. Ни с одним праздником не поздравил, ни в чем не помогал, даже кофе после встреч не угощал( Затем исчез на пару месяцев, и появился после моего дня рождения. Естественно меня не поздравил, мотивируя, что денег нет на подарки( Хотя от меня с удовольствием принимал раньше подарки. После месяца ожидания, что все таки хоть букет подарит низа прошедший день рождения-я его послала. На самом деле я его любила, очень больно. Вот почему мужчины такие жлобы?(

марика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как стал жмотиттся надо было расставаттся, если жто для вас важно. у меня не было такого, чтобы в начале тратился, а потом нет, всегда и ходили везде и цветы и презенты.

Гость
#2

такая дур.очка смешная, мужик насытился молодым телом и отвалил, он не жлоб, просто умный, деньги на свою семью тратить, зачем тебе сейчас подарки дарить, ты и так ему отдаешься за бесплатно.

Гость
#3
Гость

такая дур.очка смешная, мужик насытился молодым телом и отвалил, он не жлоб, просто умный, деньги на свою семью тратить, зачем тебе сейчас подарки дарить, ты и так ему отдаешься за бесплатно.

+++

гостья
#4

а мне интересно почему мужики не создают подобные темы?я своего бывшего тоже не поздравила

#5
Гость

такая дур.очка смешная, мужик насытился молодым телом и отвалил, он не жлоб, просто умный, деньги на свою семью тратить, зачем тебе сейчас подарки дарить, ты и так ему отдаешься за бесплатно.

+++++
вот так и горят бабочки мотыльки...на огне желания денег и богатого папочки..
фууу
не противно было с ним??

Гость
#6

Да зачем вы вообще с ним встречались??? Это же так понятно, что ему нужен был только секс и не больше. А вы еще умудрялись подарок себе выпрашивать на др.

марика
#8
Гость

такая дур.очка смешная, мужик насытился молодым телом и отвалил, он не жлоб, просто умный, деньги на свою семью тратить, зачем тебе сейчас подарки дарить, ты и так ему отдаешься за бесплатно.

. Расставалась с ним, и не раз. Он устраивал истерики, звонил моей маме, друзьям, клялся в любви, просто нет денег, так он объяснил. Я думала, что что-то изменится, мне не надо дорогих подарков, содержания) Просто элементарное внимание и уважение.

марика
#9
Гость

Да зачем вы вообще с ним встречались??? Это же так понятно, что ему нужен был только секс и не больше. А вы еще умудрялись подарок себе выпрашивать на др.

. Я его любила, и думала, что он меня любит. Отношения были очень близкие. Вот теперь самой от себя противно(

Гость
#10

+++++
вот так и горят бабочки мотыльки...на огне желания денег и богатого папочки..
фууу
не противно было с ним??[/qуоте]. С чего Вы взяли, что он был для меня "папочкой" ?! Мне 30 лет и я довольно обеспеченная женщина, в разводе. Нет, мне не было противно, я любила человека. Мне надо было только внимание и уважение от мужчины, ощущение любимой женщины. И я не ждала бриллиантовый гарнитур на ДР, мне бы и букета цветов с конфетами хватило-это было бы внимание.

Гость
#11
Гость

такая дур.очка смешная, мужик насытился молодым телом и отвалил, он не жлоб, просто умный, деньги на свою семью тратить, зачем тебе сейчас подарки дарить, ты и так ему отдаешься за бесплатно.

. Какие милые комментарии. Я в разводе и он тоже. Отношения были очень серьезными, видимо дикая природная жадность пересилила его. Я не ждала подарков, как таковых, я ждала проявления внимания и уважения. А поздравить с ДР это и есть уважение к женщине.

Гость
#12
марика

. Я его любила, и думала, что он меня любит. Отношения были очень близкие. Вот теперь самой от себя противно(

Автор, бегите от него ! У меня подруга с таким встречалась на 20 лет старше, сначала подарки, потом тотальный контроль, звонки, она уехала на море, по 20 звонков,потом его дочь звонила просила денег взаймы, когда подруга его бросила, он сидел под дверью, ломился в квартиру, к соседке, она уже в милицию готова была обратиться

Гость
#13

Зачем вам в 30 5-0 летний? У вас самый расцвет женской красоты и притягательности, все мужчины могут быть ваши и ровесники, и моложе и немного старше, а вы хотите ,чтобы молодость и красоту старый вампир высосал. У меня подруга из-за этого мужика полгода не смотрит на мужчин, так он её морально вымотал

Гость
#14
Гость

Зачем вам в 30 5-0 летний? У вас самый расцвет женской красоты и притягательности, все мужчины могут быть ваши и ровесники, и моложе и немного старше, а вы хотите ,чтобы молодость и красоту старый вампир высосал. У меня подруга из-за этого мужика полгода не смотрит на мужчин, так он её морально вымотал

50-летний

Гость
#15
Гость

Зачем вам в 30 5-0 летний? У вас самый расцвет женской красоты и притягательности, все мужчины могут быть ваши и ровесники, и моложе и немного старше, а вы хотите ,чтобы молодость и красоту старый вампир высосал. У меня подруга из-за этого мужика полгода не смотрит на мужчин, так он её морально вымотал

. Спасибо, за адекватный ответ! Знаете, он меня тоже вымотал. Так сложилось, что он появился в моей жизни, когда мне было тяжело. И я, действительно, его полюбила. Но когда увидела, что отношение ко мне наплевательское-хотела порвать с ним. И так же были концерты, что он без меня не сможет, терроризировал мою маму, приходил ко мне на работу... мы мирились, и опять начиналось тоже самое. Денег на кофе у него нет, на поздравление нет, и чтоб я одолжила денег ему, дала ему мою машину и.т.д. Я так устала от этого и тоже уже не верю в нормальных мужчин.

ТОПТЫЖКА
#16

Что за день такой, уже третья тема про то, что мужик с др не поздравил. Мой тоже сначала пообещал др вместе встретить, а вчера слился. В итоге сегодня названивает, смс прислал с поздравлением. Ещё видимо не догнал, что я на него обижена. Думаю к завтрашнем дню наконец-то дойдёт. Короче пожестче с ними надо, чтобы они не расслаблялись. А то совсем обнаглеют и на шею сядут.

Гость
#17
Гость

. Спасибо, за адекватный ответ! Знаете, он меня тоже вымотал. Так сложилось, что он появился в моей жизни, когда мне было тяжело. И я, действительно, его полюбила. Но когда увидела, что отношение ко мне наплевательское-хотела порвать с ним. И так же были концерты, что он без меня не сможет, терроризировал мою маму, приходил ко мне на работу... мы мирились, и опять начиналось тоже самое. Денег на кофе у него нет, на поздравление нет, и чтоб я одолжила денег ему, дала ему мою машину и.т.д. Я так устала от этого и тоже уже не верю в нормальных мужчин.

Есть нормальные, обязательно встретите! Поблагодарите его за поддержку ,но попрощайтесь твёрдо,чтобы он понял,что всё.

марика
#18
ТОПТЫЖКА

Что за день такой, уже третья тема про то, что мужик с др не поздравил. Мой тоже сначала пообещал др вместе встретить, а вчера слился. В итоге сегодня названивает, смс прислал с поздравлением. Ещё видимо не догнал, что я на него обижена. Думаю к завтрашнем дню наконец-то дойдёт. Короче пожестче с ними надо, чтобы они не расслаблялись. А то совсем обнаглеют и на шею сядут.

. Блин, вот мне кажется, что такой наглостью и жадностью обладают только мужчины! Ещё ни разу не слышала, чтоб женщина исчезла перед ДР мужчины, не поздравила, а потом сделала вид-как так и надо))) Я вообще практически разочарована в мужском поле. Мой бывший муж тоже был жмотом, только ещё и мне завидовал а при разводе хотел отсудить мою квартиру и разбил мою машину.

марика
#19
Гость

. Спасибо, за адекватный ответ! Знаете, он меня тоже вымотал. Так сложилось, что он появился в моей жизни, когда мне было тяжело. И я, действительно, его полюбила. Но когда увидела, что отношение ко мне наплевательское-хотела порвать с ним. И так же были концерты, что он без меня не сможет, терроризировал мою маму, приходил ко мне на работу... мы мирились, и опять начиналось тоже самое. Денег на кофе у него нет, на поздравление нет, и чтоб я одолжила денег ему, дала ему мою машину и.т.д. Я так устала от этого и тоже уже не верю в нормальных мужчин.

Есть нормальные, обязательно встретите! Поблагодарите его за поддержку ,но попрощайтесь твёрдо,чтобы он понял,что всё.. Спасибо!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: