Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень вернуться к своей первой любви, у которой ребенок от бывшего мужа.

Мы вместе не долго...все хорошо в отношениях,до меня у парня была огромная любовь,длиною в три года.Расстались,она быстро вышла замуж,есть ребенок около 3х лет,с мужем развелась.Все время посвящает малышу.Вот у меня опасение,если он ее так любил,может ли мужчина вернуться и воспитывать чужого ребенка?хочется услышать и мнение самих мужчин.ведь она свободна и вполне может попытаться наладить общение

Янчик
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, подобная ситуация сложилась у моего знакомого. Любил очень одну девушку, жили два года. Потом на почве ревности поссорились и расстались, хотя был ресторан заказан на свадьбу и платье куплено. Через полгода девушка вышла замуж, родила ребенка и развелась. Мой знакомый очень страдал от расставания, пил страшно. Но возвращать бывшую любимую не спешит. Уехал в другую страну на работу, перестал выпивать и даже стал улыбаться.

мужчина
#2

Может, конечно. Все зависит от разных вещей, в том числе и от вас. К сожалению, чётких алгоритмов, что делать, нет.

Гость
#3

Может. Мой бывший в итоге ушёл к первой любви, которая родила от другого мужчины, который даже Ее из роддома не встретил. Мой через пару месяцев после Ее родов, женился на ней

Гость
#4

мой брат любил несвободную девушку, которая жила с мч, с братом она встречались периодически (фактически он был ее любовником) Потом эта девушка забеременела от своего официального МЧ, мой брат сник, пытался отвлечься и встречаться с другой девушкой, красивой, свободной. Но потом та первая, на последних месяцах беременности рассталась со своим МЧ и решила что хочет быть с моим братом ((((, переехала к нему когда ребенку было пару месяцев... Прожила с моим братом 5 лет и свалила внезапно в неизвестном направлении, оставив ему огромные долги и своего ребенка. Теперь мой брат в 40 лет одинокий мужчина с ребенком, не своим, но девочку эту любит как родную дочь и отдавать не собирается никому, сейчас ей уже 8 лет.

Гость
#6

Вот и бывшая моего брата верит что она его великая любовь,настоящая(они первые друг у друга были)

Она его забыть не может,думала,что стоит ей только поманить его пальцем.
А он о ней слышать не хочет,он тоже в отношениях,у него всё удачно.И она в отношениях,но менеее видимо удачных.
Прошу брата,ну хоть поздравь для приличия с каким праздником,он в никакую.Всем дал нам понять,чтоб эта тема закрыта.
Прошло много лет.Знаю через общих знакомых , бывшая так и верит ,что он ее тайно;) любит.А брат давно забыл.
Вот такое несовпадение.

sasha
#8

мой тоже ушел к своей первой любви

Гость
#9

В 80% случаев это неприемлемо, но есть 20% для которых это проблема, но решаемая и они готовы мириться. Все зависит от того, насколько сильное чувство их связывало. Но тут опять же не факт, что парень потянет и не сбежит. Одно дело теория, другое реальность. Будет ли она терпеть его косые взгляды на ребёнка, родит ли общего и тд. Но прямо любить и души не чаять, такого, конечно, не бывает. Другой вопрос ровно-безразличное отношение воспитанного человека.

#10
Гость

мой брат любил несвободную девушку, которая жила с мч, с братом она встречались периодически (фактически он был ее любовником) Потом эта девушка забеременела от своего официального МЧ, мой брат сник, пытался отвлечься и встречаться с другой девушкой, красивой, свободной. Но потом та первая, на последних месяцах беременности рассталась со своим МЧ и решила что хочет быть с моим братом ((((, переехала к нему когда ребенку было пару месяцев... Прожила с моим братом 5 лет и свалила внезапно в неизвестном направлении, оставив ему огромные долги и своего ребенка. Теперь мой брат в 40 лет одинокий мужчина с ребенком, не своим, но девочку эту любит как родную дочь и отдавать не собирается никому, сейчас ей уже 8 лет.

жесть. скоро мамочка объявится и еще будет ребенка забирать. Лишайте ее прав материнских, а то беда будет

все может быть - первая любовь она такая...

Гость
#11
Гость

Вот и бывшая моего брата верит что она его великая любовь,настоящая(они первые друг у друга были)
Она его забыть не может,думала,что стоит ей только поманить его пальцем.
А он о ней слышать не хочет,он тоже в отношениях,у него всё удачно.И она в отношениях,но менеее видимо удачных.
Прошу брата,ну хоть поздравь для приличия с каким праздником,он в никакую.Всем дал нам понять,чтоб эта тема закрыта.
Прошло много лет.Знаю через общих знакомых , бывшая так и верит ,что он ее тайно;) любит.А брат давно забыл.
Вот такое несовпадение.

А на вопрос автора забыла ответить.
Мой брат точно на это не пойдет(если просто представить такую ситуацию ).
Но там у бывшей не один,а несколько детей от ее мужа.
У брата с женой дети, чужими детьми ,да во множественном числе ,он точно заниматься не будет.На сколько я знаю своего брата,ему просто не интересны чужие дети.О бывшей я уже выше сказала.

Гость
#13

Конечно может. Любовь — это любовь!

Гость
#14

Я просто думаю , что ему самому будет не очень интересно ездить из города, где друзья, секции , развлечения ...

Гость
#15

Дело не совсем в любви, тут задето достоинство, да и многие мужчины - собственники. Думаю, процентов 80 действительно не простили бы такое.

Гость
#16

У меня так получилось, после развода с мужем объявился бывший, стал ухаживать, женился, со своей девушкой расстался.

я-телец
#17

Я бы не завязалась бы с ребёнком.как это реально возможно?что значит навязывается?))смешно..ведь это невозможно!. Сам захочет -найдёт способ общаться и строить отношения.нет-так нет,да-так да.все)

Гость
#18

Конечно может,мой муж 5 лет вместе были,держал в любовницах прошлую любовь(у нее ребенок от кого то левого).В итоге я его бросила и он сейчас с ней пытается жить))

Гость
#19

Вон Ургант женился же

Гость
#20
Гость

Вон Ургант женился же

Ургант миллионер.
А нормальный мужик такую подлость не прощает. Он своих детей рожает.

пф
#21

Может может, не сомневайтесь. Вон, был у меня один. Жил с бабой на 5 лет старше и ее сыном подросток от первого "мужа". Так страдал *****/-ть, страдалец еба/-ный, фу. Размазня. Так что, все может быть. Они прям УБИВАЮТСЯ за этими бабами с детьми, ты понимаешь?! Ооой... Вот такие дела. Будь на чеку. А лучше.... Забей на него, если сопли начнет пускать.

Гость Ю
#22

У меня сейчас подобная ситуация.
Несколько лет назад влюбился парень, и я в него, очень. Судьба разбросала нас по разным городам, быть вместе мы не смогли.
Я вышла замуж за другого, родила ребенка, с мужем не складывается, решили оба не портить себе жизнь, остаться друзьями, и дать шанс быть счастливыми по отдельности.
Тот парень ждал меня несколько лет, недавно сделал предложение, любит меня, как никто наверное не любил, ребенок его не смущает, и он очень обижается, когда я начинаю говорить, что вроде как чужой ребенок родным никогда не станет. Он и сам вырос с отчимом, и всегда говорит, что знает, что делать, чтобы ребенок не чувствовал себя чужим. Да я и сама вижу, что у него неплохо получается.
А когда то я думала, что после замужества и рождения ребенка умру для этого человека.
Так что, все может быть, автор.

Гость
#23

Если любимая отказала и родила от другого-это все. Простить это могут только конченные опущенцы.

Стрелец-Кабанов
#24
Гость

Дело не совсем в любви, тут задето достоинство, да и многие мужчины - собственники. Думаю, процентов 80 действительно не простили бы такое.

Согласен, для мужика это унижение. Более того этот самый "отец" будет постоянно на горизонте, ты фактически будешь делить свою (свою ли?) женщину с этим мужиком.

Гость
#25

Определяющим тут является понятие любит ли он до сих пор, или это была просто первая любовь, которая хоть и была большой и сильной, но уже закончилась. Если чувства остались, то может быть все, что угодно. Тут было описано масса случаев, когда такое происходило. Плюс я могу подкинуть ещё парочку. Есть конечно отдельные горчицы, которые ни за что не примут назад любимую когда-то девушку с ребёнком. Опять же, важны обстоятельства разрыва. Если он перед ней виноват, то это намного усиливает их шансы сойти. А что говорит ваша интуиция? И постарайтесь узнать хоть какие то детали у него. Если почувствуете, что любовь там есть, то лучше уходить первой. Зачем он вам, если любит другую

Лисичка
#26
Гость

Дело не совсем в любви, тут задето достоинство, да и многие мужчины - собственники. Думаю, процентов 80 действительно не простили бы такое.

Какое достоинство? Какие собственники! Да любая баба любого мужика на что хочешь уболтает! Забудет и про обиды и про сыночка от первого брака! Еще и в футбол с ним играть будет!

Гость
#27
Лисичка

Какое достоинство? Какие собственники! Да любая баба любого мужика на что хочешь уболтает! Забудет и про обиды и про сыночка от первого брака! Еще и в футбол с ним играть будет!

Блажен кто верует)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: