Гость
Статьи
Бывший муж хочет …

Бывший муж хочет вернуться

Просто хочу поделиться с теми женщинами, которые в отчаянии (как и я когда-то) и ищут ответ на вопрос «вернется ли бывший муж, если ушел сам». Мы с мужем развелись почти 3 года назад, я никогда не думала, что буду в разводе и что разрушится моя семья, да и казалось, что не было в ней серьезных проблем. Но в какой-то момент муж загулял и влюбился, я очень быстро просекла это и мы развелись. Он хотел развода, хотел быть с другой, а я просто отпустила. Любит другую - пусть идёт. Я достойна того, чтобы любили меня. Развелись тихо и даже уважительно, я держала лицо перед ним, но на самом деле мне было адски больно (спасибо моему психологу- вытащил). Первый год после развода я плохо помню. Помню только, что мечтала, что он все осознает и вернётся. Потом стало легче (опять же спасибо психологу), стали появляться мужчины, которые показали мне, что такое настоящая мужская любовь, а главное- я изменила себя. Проанализировала свои ошибки и как жена и как женщина, которая почему-то когда-то сделала именно такой выбор. И вот я полностью забыла о бывшем муже, а он, спустя 3 года, воспылал «любовью» и пытается меня вернуть. Не поет серенад, а пытается помогать по дому, отменяет все встречи, если мне что-то нужно, отказывается даже от тренировок (хотя ему это важно и мы из-за этого иногда ссорились), недавно вот ужин организовал и говорит мне, что хочет всё то, что я хотела раньше. А что я? Я к нему абсолютно спокойно отношусь, я отпустила все обиды, понимаю, что он тогда не мог поступить иначе, что его ошибки ему тоже для чего-то нужны. Но я уже не люблю его и не хочу строить свою жизнь с ним. Нет ни чувств, ни чего-то общего у нас, я ведь очень изменилась.
Так что очень часто они возвращаются. Правда, для этого, как минимум, надо вести себя достойно при разводе и после. И вернутся они если никого лучше не нашли, а не от великой любви. Кто-то может и действительно осознаёт, что любит, но таких людей единицы. Поэтому отпускайте смело и всегда выбирайте себя! Не ждите никого! #бывшиймуж #хочетвернуться

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз чувств уже нет на кой он вам? Отпустили и пускай идет с миром. Не пускать в жизни будет другой мужчина.

Гость
#2

Очень часто, это сколько? Один ваш муж? Странно говорить "очень часто" опираясь лишь на единичный опыт.
Конечно, поступаете правильно. Прошлое должно оставаться в прошлом.
Жить с предателем - такое себе удовольствие.

Гость
#3
Гость

Раз чувств уже нет на кой он вам? Отпустили и пускай идет с миром. Не пускать в жизни будет другой мужчина.

Все верно)

#4

ко мне тоже пытался бывший вернуться, но мы оба при разводе кучу ошибок сделали и не смогли это простить

я
#5

мой тоже пытался...нет уж нафиг

Гость
#6
Гость

Очень часто, это сколько? Один ваш муж? Странно говорить "очень часто" опираясь лишь на единичный опыт.
Конечно, поступаете правильно. Прошлое должно оставаться в прошлом.
Жить с предателем - такое себе удовольствие.

Нет, не только мой. У троих подруг тоже хотят вернуться, один даже преследует, но там клиника.
А мой хочет вернуться из страха, я думаю. И для удобства. У нас даже детей не было за 7 лет.

Гость
#7
Ель Сибирская

ко мне тоже пытался бывший вернуться, но мы оба при разводе кучу ошибок сделали и не смогли это простить

Значит эти отношения были для опыта. Я так думаю о своих, во всяком случае. Знаете как сейчас говорят: «первый брак - испытательный полигон для второго». Звучит резко, но по сути это часто бывает так.

Гость
#8
я

мой тоже пытался...нет уж нафиг

Согласна) счастья ему)) и жениха богатого)))

#9
Гость

Значит эти отношения были для опыта. Я так думаю о своих, во всяком случае. Знаете как сейчас говорят: «первый брак - испытательный полигон для второго». Звучит резко, но по сути это часто бывает так.

второй брак оказался короче первого ) сейчас я вообще в третьем

Гость
#10
Ель Сибирская

второй брак оказался короче первого ) сейчас я вообще в третьем

Ого! Тогда Вам пора не набираться опыта, а уже делиться им) что Вас не устроило во втором?

#11
Гость

Ого! Тогда Вам пора не набираться опыта, а уже делиться им) что Вас не устроило во втором?

агрессировать начал, руки распускать

Гость
#12
Ель Сибирская

агрессировать начал, руки распускать

Во дела…неужели до брака не было и намека на это? Я вот по всем бывшим мужчинам видела их недостатки, но сознательно закрывала глаза или думала, что со мной он изменится. Но мои мужчины никогда не распускали руки, не обзывали. Они просто были (в основном) нацелены брать, а не отдавать.

#13
Гость

Во дела…неужели до брака не было и намека на это? Я вот по всем бывшим мужчинам видела их недостатки, но сознательно закрывала глаза или думала, что со мной он изменится. Но мои мужчины никогда не распускали руки, не обзывали. Они просто были (в основном) нацелены брать, а не отдавать.

его бывшая говорила, что он ее бил, но я решила, что врет )
а так не было признаков, милый-красивый-влюбленный
причем я и замуж не собиралась, просто хотела после первого развода отдохнуть душой и телом, развлечься, а он замуж позвал )
согласилась, тем более не хотела фамилию первого мужа дальше носить

Гость
#14
Ель Сибирская

его бывшая говорила, что он ее бил, но я решила, что врет )
а так не было признаков, милый-красивый-влюбленный
причем я и замуж не собиралась, просто хотела после первого развода отдохнуть душой и телом, развлечься, а он замуж позвал )
согласилась, тем более не хотела фамилию первого мужа дальше носить

Надеюсь, сейчас у Вас все хорошо сложилось 🌷
Мне тоже после развода сделали предложение очень быстро (через 4 месяца), но я отказалась. Я не была готова к браку, да и парень был хоть и отличный, но я не любила его. Поэтому пожили какое-то время и я с ним рассталась.

#15
Гость

Надеюсь, сейчас у Вас все хорошо сложилось 🌷
Мне тоже после развода сделали предложение очень быстро (через 4 месяца), но я отказалась. Я не была готова к браку, да и парень был хоть и отличный, но я не любила его. Поэтому пожили какое-то время и я с ним рассталась.

а я как раз-таки во второго мужа влюбилась моментально ) и даже после развода, когда он показал свою натуру очень долго разлюбливала

сейчас да, хорошо все, в 39 лет когда уже ничего не ждала от жизни и собиралась заворачиваться и ползти в сторону кладбища - опять влюбилась, и до сих пор живем

Гость
#16

Ну попользуйтесь им сейчас...Пусть ухаживает, крутите на деньги и на подарки....Сходиться и с сексом ---не надо совсем...Пусть думает, что он вас добивается

.
#17

Счастья вам!

Гость
#18
Гость

Ну попользуйтесь им сейчас...Пусть ухаживает, крутите на деньги и на подарки....Сходиться и с сексом ---не надо совсем...Пусть думает, что он вас добивается

Он так и думает)

Гость
#19
.

Счастья вам!

Спасибо! И Вам!

Гость
#20
Ель Сибирская

а я как раз-таки во второго мужа влюбилась моментально ) и даже после развода, когда он показал свою натуру очень долго разлюбливала

сейчас да, хорошо все, в 39 лет когда уже ничего не ждала от жизни и собиралась заворачиваться и ползти в сторону кладбища - опять влюбилась, и до сих пор живем

Ура!!! ))) рада за Вас!) пусть и дальше все будет хорошо!)

Гость
#21

Добрый день! Поделитесь контактами психолога плз

Лариса
#28

Гадала у многих, редко кто хоть что-то видел, но недавно познакомилась случайно с женщиной, зовут Флора, которая поразила меня. Она будто знает всё, что у меня за душой. Гадает просто изумительно! Я была очень удивлена, но и обрадована, что наконец нашла «свою» гадалку. Она ещё занимается целительством. Смогла увидеть болезнь, про которую даже врачи не говорили. Никогда больше ни к кому другому не обращусь! Хватит с меня экспериментов и пустой траты времени. Контакты Флоры +7 984 999 34 69 ватсап

Алла
#29

Когда была в трудной ситуации,не могла справиться со своей проблемой и нашла помощь в лице ведуньи Русико.Оставлю номер +7(965)-788-89-62 ватсап.благодарна ей

Мелания
#30

Здравствуйте. Обращалась за помощью к гадалке Наире. Помогла вернуть любимого. Когда все в семье было хорошо муж любил меня и наших детей, но приключилась вдруг беда. Как будто его подменили все ему не так и ужин не вкусный, и я не такая как раньше. Благодаря Наире я узнала,что его приворожила соседка. Я об этом давно подозревала, что эта соседка его часто просила о помощи. Она живет одна, а мужской помощи нету. Хочу выразить большую благодарность Наире. Благодаря ей муж вернулся домой и сейчас мы живём в любви и радости как раньше. Советую Наиру как специалиста своего дела. Кому нужна помощь обращайтесь Ватсап (8905-476-03 08)

Василина
#31

Я знаю одну хорошую ясновидящую, нашла ее через интернет, ее зовут Аза. Не раз уже к ней обращалась по различным вопросам. У меня была проблема в личной жизни, я уже потеряла всю надежду, как эта замечательная женщина помогла мне очень. Можно даже сказать, спасла меня. Она настоящий мастер своего дела! Звоните или пишите ей, если кому-то необходима помощь, но лучше на Вацап. Ее телефон +7 984 888 90 81.

Ника
#32

Когда мой муж неожиданно ушел из семьи, я сразу заподозрила неладное, и обратилась к Сати, чтобы узнать правду. Она подтвердила мои опасения: на муже был приворот, и даже описала внешность его любовницы! Сати 79634445203 ватсапп, помогла мне снять этот приворот. Вскоре мой муж вернулся обратно с большими извинениями, а про свою любовницу он до сих пор не вспоминает.

Полина
#33

Хочу поделиться с вами своей истории. у меня в семье всегда были прекрасные отношения. мама с отцом всегда ладили, никаких проблем с алкоголем ни у матери, ни у отца никогда не было. но буквально полгода назад отца как подменили. он стал часто выпивать, на фоне этого начались ссоры и скандалы в семье. я сразу почувствовала неладное и обратилась к Марине. она нам помогла и после проведенного обряда спустя две недели отец бросил пить, и нас в семье все наладилось. спасибо огромное, Марина.вотсап whatsapp 7*92388*84463

Алиса
#34

Хочу выразить благодарность Сати Даноян. За Ваш труд, за помощь, за внимание, поддержку и консультацию. Никогда не думала, что обращение к гадалке вызовет у меня незримый восторг. Я никогда не думала что это настолько сложный труд! Сейчас был такой сложный период где беды просто идут лавиной и никаких сил не было остановить их. Я наконец-то собрала пазл своей жизни и увидела полную картину происходящего будущего… Я получила от Сати направления для дальнейших действий и варианты их возможных последствий и как их можно избежать. Спасибо за профессиональную консультацию, за огромную проделанную работу, за поддержку это дорогого стоит. Сати вы супер! 8-963-444-5203 watsapp ее.

Олеся
#35

Рассталась с МЧ, хотя очень любила его. Просто вот так сложилась судьба,подруга посоветовала обратиться к Ирине (написать в ватцап 898-48-889013, можно и в вайбер), сказала, что она сможет мне помочь. После первого разговора с этим мастером,я поняла,что только она вернёт мне любимого. Работа проходила по плану, и результат настал в срок. Сейчас все наладилось. Ирина, вы просто чудо! Здоровья вам и удачи во всех делах!

Евгения
#36

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад. Все помогла расставить по местам Алла 7-923-888-44-95W/app,благодарности нет предела.

Людмила
#37

Всем привет дорогие, хотелось бы оставить отзыв Сати Даноян. Ведь благодаря ей, могу с уверенностью сказать, что счастлива! Все случилось так, как и предсказывала)). Скандалы в доме можно сказать что практически прекратились, иногда бывают некоторые спорные моменты, которые мы решаем тихо и мирно! У нас со свекровью теперь, благодаря Вам, улучшились отношения, мы даже несколько раз вместе гуляли по торговому центру и один раз в парке. Муж теперь счастлив!!! Спасибо большое Вам за помощь, за советы, за наставления! Вы, человек с большой буквы!!! +7 963 444 52 03, если что вот ее контакты, рекомендую всем не пожалеете!

Амина
#38

Девочки, открою и я свой небольшой секрет: я тоже решила сделать любовный приворот. После нескольких лет совместной жизни в гражданском браке, я так и не почувствовала от своего любимого полной близости и самоотдачи, можно было сказать, что он не был готов к совместной жизни и часто посматривал на других женщин. Мне это, понятное дело, не нравилось. Тогда я нашла в интернете гадалку Марию и связалась с ней по телефону +7965-788-8962. Ануш мне ответила быстро, я с ней договорилась о дальнейшей работе. Обряд гадалка провела очень профессионально и толково. Результат последовал незамедлительно. Уже через пару месяцев мне мой будущий супруг сделал предложение. Сейчас мы готовимся к свадьбе. Спасибо Ануш за помощь!

Марьяна
#39

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только одну женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА 7 (984)888-90-13.У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

Алия
#40

Мой муж пил. Пил много, часто. Гулял, потом отрывался на мне. Бросить не могла, есть ребёнок, а он не должен расти без отца. Терпеть тоже не получалось никак. Тогда я обратилась к Надин whatsapp 7.963.444-22.16 . Через несколько сеансов с Надин муж почти перестал пить. Выпил только один раз, но сразу уснул, не буянил. Потом вообще не пил. Говорит, не знает, почему раньше на эту гадость тянуло. Успокоился, значит. На работу устроился. Этого бы не произошло без помощи Надин. Ни о чём не жалею.

Жанна
#41

Oбрaщaлась к oчeнь приятнoй жeнщинe, oнa нe спрaшивaет что случилoсь, а сaма видит всe нa сквoзь. Предскaзывaет нa свечaх и картах, смoтрит пo фoто. Oнa рaсскaзaла все как на духу. Я осталась очeнь дoвольна. Заказала амулет на защиту от магического воздействия для мамы.

Ольга
#42

Была у ясновидящей пол года назад дело в том? что в них никогда не верила,ни в предсказания, не во что. И как-то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно. Я с самого начала даже слушать не хотела, и знаете очень даже зря!. Дослушав её, всё таки подруга меня сподвигнула пойти к ней,как же она мне помогла во всём,вы не представляете,я очень довольна 7984-88-8901-3(whatsapp)

Карина
#43

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были большие проблемы в жизни, особенно личной. Уже думала все, нет больше возможности что-то исправить. Жить почти не хотелось. Но мне подруга посоветовала одну хорошую женщину Аллу 79(2388844)95. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, она просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять уже было нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Алла, я бы не знаю что делала, честно!

Амина
#44

В моей семье всегда доверяли цыганками и пользовались самыми разными инструментами, начиная от гадания по руке по полосам и отпечаткам пальцев и заканчивая личными консультациями и обрядами. И вот от любви к таким людям нашла конечно не цыганку но ничем не хуже гадалку Флору. Она все рассказала показала обьяснила суть проблемы не буду описывать но так все как мы выяснили было очень запутано. Мы со все разобрались все ее рекомендую.оставлю ее вотсапп 7-984999-34-69

Виталина
#45

После всех моих метаний два года, нашла только одну адекватную гадалку, Ануш +7965-78889-62 WhatsApp. Написала ей и она уже в первый же день себя показала хорошо, дистанционно вычислила мои проблемы с мужем. А проблемы были, игромания, любовница, в общем не весело пришлось... А до нее одни бредни слушала, что на вас порча, или сглаз, или что-то подобное, а помощи ноль. Ануш адекватная, ересь не несет и фигней не занимается, гадает на Таро и все по делу, советую, сама намоталась, знаю что такое найти нормальную гадалку. А с мужем наладилось, все проблемы решила, Ануш и помогла.

Алиса
#46

Обращалась к такому специалисту в первый раз (я имею в виду к экстрасенсу), и очень рада что обратилась именно к Сати.Действительно сильный специалист, всё точно, без лишней "воды", разобралась в ситуации, ответила на вопросы. Это вовсе не означает, что все, что вы узнаете вам понравится, но это будет правдой. Чувствуется что человек искренне старается помочь, разъяснить, дать совет, и если вам необходимо разобраться в себе или понять что происходит между вами, почему что то не ладится - то очень советую обращаться именно к Сати в ватсаппц 7 96344452 03.Большое спасибо, рада что теперь благодаря Вам мне будет легче решать сложные жизненные вопросы.

Ульяна
#47

Я обратилась к Наире за помощью в разрешении жизненной ситуации и очень благодарна за оказанную мне помощь! Всё подробно рассказала ,дала полный развёрнутый ответ: что было, что происходит на данный момент,что будет. Ответила на каждый мой вопрос. Человек располагает к себе,отвечает развёрнуто. Считаю,что ваше место в рейтинге должно быть в первых рядах!Я очень рада,что зашла на этот сайт и обратилась именно к Вам Watsapp 7905 476 0308 (а зашла я на сайт случайно-значит судьба). Решаться ещё будет один вопрос и я доверяю его,конечно же,Наире. Ещё раз,благодарю Вас за помощь! Вы человек с большой буквы!Обращайтесь,не пожалеете!!!

Лариса
#48

Я вообще никогда не думала, что меня коснется факт измены мужа. Как-то не было у нас проблем в семейной жизни, все ладилось, делали ремонт, обустраивали семейное гнездышко для нашей семьи из трех человек (муж, я и сын). А потом словно бес попутал мужа и он задерживается после работы постоянно, ссылаясь на то, что была загруженность и не успевал все сделать. Я чувствовала, что что-то не так. Я была в шоке, поделилась с подругой проблемой и она порекомендовала мне обратиться к гадалке Сати 8(963)444 52 03 whatsapp, я сперва посмеялась над её предложением, но выхода у меня небыло кроме как поверить. Я обратилась к гадалке, заплатила ей деньги за приворот и через 14 дней у нас с мужем всё наладилось. Честно я была в шоке, что это реально сработало.

Стефания
#49

Прочитала в интернете отзывы о Наире. Решила сразу написать watsapp 8 905-476-03 08,записаться на приём! Очень приятная женщина, она меня почистила и почитала молитвы. Я очень довольна, аж на душе полегчало, на самом деле она реально помогает людям в психологическом плане.

Влада
#50

ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ О ХОРОШЕМ,ПРОВЕРЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ(гадалка-ясновидящая) Аза!!!Этот человек смог сделать для меня многое.То что обычным людям, нам не под силу.Моя история банальна, но скажу вкратце.Аза УМЕЕТ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и когда говорила мне что мой ребёнок родился больной и что я у мужа вторая жена,за маму мою много сказала, я поняла что она мне точно поможет. Аза Я ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ ЛЮДИ ЧИТАЮТ И ЗНАЮТ ЧТО ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАГ!!!Аза смогла вернуть мои отношения с мужем, сняла с него приворот, который сделала любовница.Я не буду многословна, сами звоните , пишите ей и все поймёте(8-984 88 890-81 ватсап).