Гость
Статьи
Бывший муж хочет …

Бывший муж хочет вернуться

Всем привет. 2,5 года мы развелись с мужем. Я заподозрила, что он мне изменяет, прямых доказательств не нашла, но косвенные были, в общем сели, поговорили и развелись, он был за развод, я сделала вид, что тоже. По началу было жутко больно, но потом пережила, повстречалась и даже пожила с другим и забыла о муже. Обиду и другие эмоции я прожила с психологом, поэтому злобы и тд на мужа нет. Сейчас мы начали ровно и тепло общаться, он приходит помочь мне по дому, ухаживал, когда я болела, постоянно звонит и пишет. Детей у нас нет, женаты были 7 лет. У меня есть подозрения, что он хочет вернуться и пытается меня к себе расположить делами, а не словами. Я стала размышлять на эту тему и пока не знаю как поступлю. Я ведь в тот наш с ним кризисный период тоже ему изменила. Хоть единожды, но факт был. В целом мы жили хорошо: у нас общие интересы, деньги были, с алкоголем нет проблем , тк мы оба спортсмены, в сексе все ок. Просто начались разногласия, никто не уступал, отдалились друг от друга. Как у вас мысли на этот счет? Сталкивались когда-то с подобным? #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При условии,что не втянитесь сильно,можно поюзать подходящего мужичка,пока стоящего не найдете.
В любом случае, осадок от того,что он когда-то свинтил у вас будет оставаться
А так... Детей нет,вас ничего не связывает-зачем?🤷🏼‍♀️ если скучно совсем только

Гость
#2

Детей у вас нет ,общего имущества тоже нет , зачем вам наступать на одни и те же грабли . Но в жизни всякое бывает ,может у вашего б.м. произошла переоценка ваших отношений . Попробовать можно ,только не спешите в ЗАГС . Все равно эхо прошлого даст о себе знать .

Гость
#3

Бывший вернулся и дверь открыл волосатый негр , он был ауте . Квартиру продала и уехала в другой город . Пусть теперь думает что я живу с негром 😋.

Гость
#4
Гость

При условии,что не втянитесь сильно,можно поюзать подходящего мужичка,пока стоящего не найдете.
В любом случае, осадок от того,что он когда-то свинтил у вас будет оставаться
А так... Детей нет,вас ничего не связывает-зачем?🤷🏼‍♀️ если скучно совсем только

Нет, осадка нет, я прожила это все.
Меня другое останавливает- я здорово изменилась с тех пор. У меня была глубокая работа с психологом. Вижу, что и он несколько другой, но не знаю поверхностное ли это или в самом деле у него что-то в голове произошло.
Он даже помогал хоронить моих родителей, несмотря на то, что был заблокирован везде и я уже с другим мч жила.

Гость
#5
Гость

Детей у вас нет ,общего имущества тоже нет , зачем вам наступать на одни и те же грабли . Но в жизни всякое бывает ,может у вашего б.м. произошла переоценка ваших отношений . Попробовать можно ,только не спешите в ЗАГС . Все равно эхо прошлого даст о себе знать .

Вв знаете, я считаю, что даже при наличии детей и общего имущества не нужно сходиться, если ничего нет друг к другу как у мужчины и женщины.
У нас еще есть что-то, но, как я писала, я изменилась, у меня другие взгляды появились и это может быть причиной почему может не выйти.

Гость
#6
Гость

Вв знаете, я считаю, что даже при наличии детей и общего имущества не нужно сходиться, если ничего нет друг к другу как у мужчины и женщины.
У нас еще есть что-то, но, как я писала, я изменилась, у меня другие взгляды появились и это может быть причиной почему может не выйти.

Что значит изменились?
Вы хотите быть с ним рядом как с мужчиной или он для вас просто близкий друг/человек?

Гость
#7

Да ну! Цените свободу, отметайте все, что мешает вашему полету.

Гость
#8
Гость

Нет, осадка нет, я прожила это все.
Меня другое останавливает- я здорово изменилась с тех пор. У меня была глубокая работа с психологом. Вижу, что и он несколько другой, но не знаю поверхностное ли это или в самом деле у него что-то в голове произошло.
Он даже помогал хоронить моих родителей, несмотря на то, что был заблокирован везде и я уже с другим мч жила.

Да, он вам существенную поддержку оказал
Очень сложно что-то советовать. Банальности банальностями,а в жизни много вариантов, но в любом случае чего-то прям критичного не произойдет,если и попробуете заново,раз человек не пустой

Гость
#9

США, опять хотят наказать. Подниму на ноги КНБ, ФСБ, ФБР. Простой человек глотает ддерьмо только из за звания Россия. В Казахстане не соблюдаются права человека. Какой то сумасбродный, ненавистный черный человек обладает правом насиловать. Кто он мне? Муж?

Гость
#10

Только еще раз изнасилуйте, хоть в ООН обращусь. Лауреат Нобелевской Премии по миру является злостным нарушителем прав человека и решает изнасиловать или нет. Насилуй свою черномазую. Я вам никто.

Гость
#11

Кто Вы мне муж? Вас заносит. Совершенно чужой человек натравливает на изнасилование.

Гость
#12

Вы мне не муж и не Вам решать, что мне говорить, что делать. Нахал. Ведет себя, как муж. Свои порядки поддерживайте у себя дома.

Гость
#13
Гость

Что значит изменились?
Вы хотите быть с ним рядом как с мужчиной или он для вас просто близкий друг/человек?

Изменилась взглядами и характером.
И хороший вопрос: кто он для меня…Скорее близкий человек…

Гость
#14

Не нужны вам с ним отношения. Разошлись и всё. Найдите себе другого мужчину. А этого вообще не допускайте в квартиру. И ключи у него заберите. Этот мужик просто не хочет, что бы у вас появился другой мужчина. Поэтому и бегает к вам ,проверяет. Как та собака на сене.

Гость
#15
Гость

Изменилась взглядами и характером.
И хороший вопрос: кто он для меня…Скорее близкий человек…

Да он для вас никто и звать его никак. Ушел от вас. Бросил вас. Ему было на вас наплевать. Нагулялся. Натрахался. Теперь ему вы снова зачем то понадобились. Вы его впустите к себе в душу. Он вам снова туда нагадит. Вам это сильно нужно? Вы хотите, что бы Ваша душа стала общественным туалетом?

Гость
#16
Гость

Вы мне не муж и не Вам решать, что мне говорить, что делать. Нахал. Ведет себя, как муж. Свои порядки поддерживайте у себя дома.

Зачем вы тогда здесь спрашиваете, что вам делать? Делайте так, как вам хочется. А нас уже тогда не привлекайте. Если хотите назад его взять, берите. После десятка баб, которых он трахал. Берите. Конечно. Только потом не жалуйтесь нам, когда он снова вам в душу нагадит. Не пишите здесь на форуме. Люди ,помогите. Вам пытаются посоветовать, а вы ядом плюетесь.

Гость
#17

Я вот представил себе такую картину. Знакомлюсь я с женщиной. Все в порядке. Разведена. Детей нет. Своя квартира есть. Начинаем встречаться. Оту меня, Тоту неё. И вдруг. *** хуякс. Мужик заходит. Своими ключами дверь открывает. "Дорогая ,я пришел. Продукты тебе занёс. Да просто мимо проезжал и решил к тебе заскочить. " Вот врагу не пожелаю такую ситуацию. А вы ,автор, хотели бы быть на таких ролях? Что бы у вашего нового мужчины были бы такие же отношения с бывшей женой? Или просто бывшей девушкой, женщиной ?

Гость
#18
Гость

Зачем вы тогда здесь спрашиваете, что вам делать? Делайте так, как вам хочется. А нас уже тогда не привлекайте. Если хотите назад его взять, берите. После десятка баб, которых он трахал. Берите. Конечно. Только потом не жалуйтесь нам, когда он снова вам в душу нагадит. Не пишите здесь на форуме. Люди ,помогите. Вам пытаются посоветовать, а вы ядом плюетесь.

О чем вы? Вы хотя бы обратили внимание, что отвечали не на мои комментарии (автора), а на комменты другого человека ?

Гость
#19
Гость

Я вот представил себе такую картину. Знакомлюсь я с женщиной. Все в порядке. Разведена. Детей нет. Своя квартира есть. Начинаем встречаться. Оту меня, Тоту неё. И вдруг. *** хуякс. Мужик заходит. Своими ключами дверь открывает. "Дорогая ,я пришел. Продукты тебе занёс. Да просто мимо проезжал и решил к тебе заскочить. " Вот врагу не пожелаю такую ситуацию. А вы ,автор, хотели бы быть на таких ролях? Что бы у вашего нового мужчины были бы такие же отношения с бывшей женой? Или просто бывшей девушкой, женщиной ?

У моего «нового» мужчины так и произошло. Он вернулся к бывшей жене, а я офонарела от такого поступка. Я после него не могу выстроить другие отношения, очень я его полюбила, но он не знает. Он просто в какой-то момент решил уйти, а я промолчала и отпустила. Теперь не могу и не хочу других искать. Мне, наверное, проще к бывшему мужу вернуться.

Гость
#20
Гость

При условии,что не втянитесь сильно,можно поюзать подходящего мужичка,пока стоящего не найдете.
В любом случае, осадок от того,что он когда-то свинтил у вас будет оставаться
А так... Детей нет,вас ничего не связывает-зачем?🤷🏼‍♀️ если скучно совсем только

Осадка у меня нет. Я прожила это с психологом. Поэтому все негативные чувства ушли, но вместе с ними и позитивные тоже, видимо.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем