Гость
Статьи
Бывший муж хочет …

Бывший муж хочет вернуться

Бывший муж хочет вернуться!
Ушла от бм потому что ВСЕ НАДОЕЛО, ПРОСТО УСТАЛА. Долго шла к такому решению, хотя и чувства есть.
На протяжении месяца выходил на связь 2 раза. Пару раз писал. За это время был замечен на трех сайтах знакомств.
Прошёл месяц и он снова меня атакует звонками, обещает исправиться и говорит что СЗ-это ничего не значит.
Как думаете, если бы хотел пришёл? Смысл звонками забрасывать, знает ведь где я живу и для чего на сз было сидеть.
Не знаю для чего пишу, просто хочется услышать совет
Кто расставлся и не жалел в будущем?!

Таша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да какая разница что там хочет и говорит бывший? Главное что хотите вы. Он пытается вернуться только чтобы самому вас бросить. Для мужчин это важно, что бросил именно он.

Гость
#3

Зачем повторять свои ошибки?

Гость
#4

Внимательно прочитайте как отвечают женщины - каждая захотела вставить свои пять копеек против мужчины, но ни одна не задалась вопросом: а как это так вообще был замечен сразу на трех сайтах знакомств? Зато все интеллектуалки, все бизнес-вуман, успешные и независимые

Гость
#5

Его х-ер уже был в других пёздах. так что смотри...

Гость
#6

Озвучьте сколько ему это будет стоить. А он думал, что это бесплатно?

Моё Имя
#7

Ты на что надеешься, если сойдетесь? Что все иначе будет? Не будет. Вспомни почему он бывший и поймешь, почему он им должен остаться.

Гость
#8

Гони его, гниду, в шею

Гость
#9

Ушел и на этом всё. От вас можно уходить только один раз. Ушел раз и навсегда. Забудьте про него. Найдите себе другого мужчину. Умного, доброго, нежного, чуткого, нежадного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: