Гость
Статьи
Бывший муж хочет …

Бывший муж хочет вернуться

Просто хочу поделиться с теми женщинами, которые в отчаянии (как и я когда-то) и ищут ответ на вопрос «вернется ли бывший муж, если ушел сам». Мы с мужем развелись почти 3 года назад, я никогда не …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лидия
#151

Я обращалась за помощью к Ирине и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогнгоз на будущее. Обращайтесь к ней по этому номеру 8-(984)-88-89-013Она вам поможет !

Дарья
#152

У Эвелины где-то с полгода назад делала приворот любимого, всё сработало! Извините что сразу не сообщила вам о результате, сначала думала, что это случайное стечение обстоятельств. После магической работы ушло всё то, что постоянно мешало нам быть вместе, ушел весь негатив из прошлого, теперь каждая минута моей жизни – в радость! Это все произошло благодаря вашему обряду... Спасибо вам огромное! Вот ее ватсап – 89620006225

Ярослава
#153

Флорой человек может стать жертвой зависти, чьих-то негативных мыслей или сглаза! Все это является отрицательной энергией, которая разрушает те или иные сферы нашей жизни. В такие моменты человек теряет веру в себя, угасает его жажда жизни и кажется, что выхода из этой темный дыры нет. Но это не так! Если вы это читаете значит, готовы очиститься, узнать правду и скинуть с себя оковы прошлого. Будьте уверены я,ясновидящая Флора приложу все усилия и 20 летний опыт, чтобы помочь справиться с проблемами.Снимаю порчю, сглаз, негативную энергию. Предсказываю будущее. Если человек на протяжении долгого времени чувствует себя подавленно, скорее всего, на него могли навести порчу, позавидовали или он попал под вяние негативного человека. Чтобы очиститься, напишите мне на вайбер +7(906)733-33-49 Флора. Помогаю людям дистанционно в любой точке

Нина
#154

Я обращалась за помощью к Ануше и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогнгоз на будущее. Обращайтесь к ней по этому номеру +7 909 582-0022Она вам поможет !

Лидия
#155

Здравствуйте, и я обращалась к эзотерику Марии , ее тел 89012223450. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Машенька.

Алина
#156

В последнее время часто стали ссориться с мужем, на работе были проблемы, обратилась к гадалке Аглая 89628881892 После нее моя жизнь стала как в сказке.

Альбина
#157

Обращалась к Флоре. И после беседы, когда мне рассказали про мою проблемму, я поняла, что это действительно талантливая ясновидящая. В итоге проблема моя разрешилась. За что большое спасибо. Тел. 8 906 7-3333-49.

Дарья
#158

Хочу обратиться к тем людям, которые очень просили хорошего мага. Я рекомендую Марианну. После сеанса вы сразу же поймете, почему именно она. Всем людям без исключения она, первым делом, проводит диагностику, чтобы посмотреть, какие проблемы есть, что с ними делать, как решать, что с вами не так, как будут складываться обстоятельства, что вам делать или не делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, и пр. Только после этого она говорит, можно ли как-то здесь работать и, если да, то как именно. Если у вас есть серьезные проблемы, то лучше обращаться к Марианне, но писать строго на WhatsApp 8(909)5772244

Надежда
#161

Я в это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок. Но когда в жизни случилась череда событий и в короткое время почуствовала что нужна помощь. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к гадалке Флоре уже начинала терять надежду. Но, она в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивала. она точно видит тонкий план. Я воспряла духом и поняла что она мне сможет помочь. Попросила провести необходимые работы и мой любимый вернулся через 2 недели дней. Всегда буду благодарна Флоре, если бы не она то не знаю чтобы делала. оставляю ее Востап 8 (906) 733 33 49 может кому то тоже нужна помощь

Евгения
#162

Переписывалась с Анаитом по телефону +7_906_753_22_99.Ничего лишнего не говорит, всё по существу.Рассказала многое из моего прошлого,ещё погадала на будущее.

Александра
#163

Привет. Мне понравился приём у Аиды.Писале ей по телефону 89667044470 whats.Все говорит чётко!Она знает что делает, и ничего лишнего. Рекомендую!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: