Гость
Статьи
Толстые дети. Куда …

Толстые дети. Куда смотрят родители?

Сегодня с мужем ходили гулять, забрели в МакДак. И вот какая штука меня заинтересовала – дети с явным переизбытком веса. Когда малышок маленький и пухленький это миленько, розовые щечки, складочки, такие – молочные пупсики.))
Но когда видишь ребенка уже примерно подростка, лет так 10-14, это уже не миленько, это просто перекормленные на убой поросята. Вот куда смотрят родители? Неужели им пофиг на здоровье своих детей, как физическое, так и моральное? Ведь толстых с возрастом никто не захочет. Родители просто ломают жизни своим детям, не посадив их вовремя на диету! Или они думают, что все уйдет в рост?

146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу
Поросята перед забоем

Гость
#2

Смотрят туда же, куда и дети - в тазик с хавчиком. Да побольше-побольше!

Гость
#3

У меня такие племянник и племянница. Сестра убеждена, что у них это пройдет с возрастом, растущие организмы же))) У растущих организмов, к слову, уже патологическая тяга к жирной пище и набор аллергических реакций. Вроде детки, а смотреть гадко.

Гость
#4

Всех жирных на костёр!!!

Гость
#5

Там мамки-папки такие же свиньи.

Гость
#7
Гость

"Ведь толстых с возрастом никто не захочет." Ты педофилка что ли?

Жирофобка

Гость
#8

Интересно почему автор переживает что этих детей в будущем никто не захочет? Муж авторшу обзывает толстой и не присовывает ей?

#9
Гость

Смотрят туда же, куда и дети - в тазик с хавчиком. Да побольше-побольше!

да, кстати, у многих родители тоже полные. Разве они по себе не понимают как плохо ребенку будет в будущем? ну вот даже чисто физически от избытка веса

Гость
#10

А им всё равно,у них в воспитании жрать да ср......ть
В место мозгов жир плавает

#11
Гость

У меня такие племянник и племянница. Сестра убеждена, что у них это пройдет с возрастом, растущие организмы же))) У растущих организмов, к слову, уже патологическая тяга к жирной пище и набор аллергических реакций. Вроде детки, а смотреть гадко.

бедные дети. в них холестерина больше витаминов.

#12
Гость

Всех жирных на костёр!!!

ну не так чтобы... просто нужно в макдаках баннеры повешать - Прежде чем сделать заказ - внимательно посмотри на своего ребенка!

#13
Гость

"Ведь толстых с возрастом никто не захочет." Ты педофилка что ли?

при чем тут это. Девка перекормленная дорастет до 18 и будет спрашивать - А где женихи? А че вы мне рот не зашили? В 10 лет ребенок этой проблемы еще не осознает

#14
Гость

Жирофобка

на взрослых толстых мне пофиг, сами виноваты, ну или гормоны... но блин, дети... которых родители сами же и уродуют...
Ну вот нравится вам в макдак например ходить, так купите одну картошку вместо двух, и напополам съешьте, чай горячий вместо холодной колы....и вообще надо запретить колу и т.п. детям

#15
Гость

Интересно почему автор переживает что этих детей в будущем никто не захочет? Муж авторшу обзывает толстой и не присовывает ей?

нет, у меня отличная фигура и с сексом порядок. Просто смотрю как мамочка пихает своему ребенку очередной гамбургер, аж противно... И еще вот это - "Съешь все, мы за это деньги заплатили!" и малой давится сидит! Я блин целый никогда не съедаю, так как это много

#16
Гость

А им всё равно,у них в воспитании жрать да ср......ть
В место мозгов жир плавает

видимо, мозги закупорило салом((((

Гость
#17
Фурия

нет, у меня отличная фигура и с сексом порядок. Просто смотрю как мамочка пихает своему ребенку очередной гамбургер, аж противно... И еще вот это - "Съешь все, мы за это деньги заплатили!" и малой давится сидит! Я блин целый никогда не съедаю, так как это много

У меня подруга была в детстве, очень полная
Она мне рассказывала,что если за столом она не съедала кастрюлю еды,она не имела права встать из за стола
Родители хотели видеть её полной
Мне кажется это своего рода абьюз от родителей,они подсознательно делают плохо своему ребенку

Гость
#18

Есть еще вариант, что жратвой родаки затыкают ребенку рот, чтоб не решать его проблемы, не слушать и т.д.
Видела одну мамку, которая носила в сумке штук 10 чупа-чупсов.
Ее доченька заорет - мамка хоп ей чупа-чупс в пасть.
Ну и раскормила до 80 кг.

Гость
#19
Фурия

да, кстати, у многих родители тоже полные. Разве они по себе не понимают как плохо ребенку будет в будущем? ну вот даже чисто физически от избытка веса

Наслаждение от жратвы превыше всего.
В таких семьях жратва - единственная радость в жизни.

#20
Гость

У меня подруга была в детстве, очень полная
Она мне рассказывала,что если за столом она не съедала кастрюлю еды,она не имела права встать из за стола
Родители хотели видеть её полной
Мне кажется это своего рода абьюз от родителей,они подсознательно делают плохо своему ребенку

ну как можно настолько ненавидеть свое потомство😰

#21
Гость

Есть еще вариант, что жратвой родаки затыкают ребенку рот, чтоб не решать его проблемы, не слушать и т.д.
Видела одну мамку, которая носила в сумке штук 10 чупа-чупсов.
Ее доченька заорет - мамка хоп ей чупа-чупс в пасть.
Ну и раскормила до 80 кг.

собственный комфорт важнее здоровья( бедный ребенок поди без зубов давно...

#22
Гость

Наслаждение от жратвы превыше всего.
В таких семьях жратва - единственная радость в жизни.

да, там желудки видимо растянуты на максимум...
вот потом вырастают и начинают себя мучить диетами, операциями, липосакциями...

Гость
#23
Гость

Есть еще вариант, что жратвой родаки затыкают ребенку рот, чтоб не решать его проблемы, не слушать и т.д.
Видела одну мамку, которая носила в сумке штук 10 чупа-чупсов.
Ее доченька заорет - мамка хоп ей чупа-чупс в пасть.
Ну и раскормила до 80 кг.

А ещё я слышала что некоторые матеря так свою любовь выражают,тк по другому не знают как
Типа когда кормят детей,этим самым показывают свою любовь
Жри,возьми с едой мою любовь,вот я тебе накупила параши,я люблю тебя
Не знают они как по другому
Некоторые обнимают своих детей,целуют,а некоторые вот так с едой пихают свои чувства в детей
Что скажете?

Гость
#24
Гость

А ещё я слышала что некоторые матеря так свою любовь выражают,тк по другому не знают как
Типа когда кормят детей,этим самым показывают свою любовь
Жри,возьми с едой мою любовь,вот я тебе накупила параши,я люблю тебя
Не знают они как по другому
Некоторые обнимают своих детей,целуют,а некоторые вот так с едой пихают свои чувства в детей
Что скажете?

Да, такое есть в нищих семьях.
В Совке было у тех, кто пережил войну.
Бабки поехали головой на почве голода и жрачки.
Знаю людей, которых такие военные бабки кормили насильно - зажимали ногами, открывали рот и вливали жратву.
Как уток на фуагра раскармливали.
Причем мать не вмешивалась или даже помогала.
Типа ребеночек плохо ест, накормим насильно.
Таких людей надо отправлять к психотерапевту.

Гость
#25

И щаз то же самое.
Ребеночек плохо ест - его мамки начинают откармливать, как свинью, насильно пихают.
В группе Щастьематеринства полно таких.
Меня мать в детстве тоже заставляла есть.
Причем я была хоть и худой, но здоровой.
Она специально наливала полную тарелку, хотя я ей говорила, что налей 2 половника, а она наливает 4.
И жри, пока не сожрешь, не встанешь.
Я потом уже взрослая спрашивала, нафига она так делала. Она не смогла рационально объяснить. Кроме как ребеночек худенький, надо кормить, вдруг заболеет и т.д.
Это какой-то советский маразм.

Гость
#26
Фурия

при чем тут это. Девка перекормленная дорастет до 18 и будет спрашивать - А где женихи? А че вы мне рот не зашили? В 10 лет ребенок этой проблемы еще не осознает

Может она лесбой будет а может похудеет

Гость
#27
Гость

Да, такое есть в нищих семьях.
В Совке было у тех, кто пережил войну.
Бабки поехали головой на почве голода и жрачки.
Знаю людей, которых такие военные бабки кормили насильно - зажимали ногами, открывали рот и вливали жратву.
Как уток на фуагра раскармливали.
Причем мать не вмешивалась или даже помогала.
Типа ребеночек плохо ест, накормим насильно.
Таких людей надо отправлять к психотерапевту.

Моему мужу постоянно кажется что ребенок худой,хотя он вполне нормальный
Говорит мне что не кормлю, поэтому
Я должна с утра до ночи у плиты стоять, наготавливать хрючево,расскармливать " истощенного".
Слава богу у меня пока с головой порядок вроде,в одно ухо влетает,в другое вылетает

Гость
#28
Фурия

нет, у меня отличная фигура и с сексом порядок. Просто смотрю как мамочка пихает своему ребенку очередной гамбургер, аж противно... И еще вот это - "Съешь все, мы за это деньги заплатили!" и малой давится сидит! Я блин целый никогда не съедаю, так как это много

Не верю что у человека у которого все в порядке с сексом есть дело как обстоят дела с сексом у других. 100 процентов вы переживаете за этих детей потому что когда вы толстая ваш муж не занимается с вами сексом и гнобит вас

Гость
#29
Гость

У меня подруга была в детстве, очень полная
Она мне рассказывала,что если за столом она не съедала кастрюлю еды,она не имела права встать из за стола
Родители хотели видеть её полной
Мне кажется это своего рода абьюз от родителей,они подсознательно делают плохо своему ребенку

Они ее хотели уберечь от изнасилования и ранней беременности ахах

Гость
#30
Гость

Они ее хотели уберечь от изнасилования и ранней беременности ахах

Как будто толстых не насилуют...

Гость
#31
Гость

И щаз то же самое.
Ребеночек плохо ест - его мамки начинают откармливать, как свинью, насильно пихают.
В группе Щастьематеринства полно таких.
Меня мать в детстве тоже заставляла есть.
Причем я была хоть и худой, но здоровой.
Она специально наливала полную тарелку, хотя я ей говорила, что налей 2 половника, а она наливает 4.
И жри, пока не сожрешь, не встанешь.
Я потом уже взрослая спрашивала, нафига она так делала. Она не смогла рационально объяснить. Кроме как ребеночек худенький, надо кормить, вдруг заболеет и т.д.
Это какой-то советский маразм.

Не только советский
У европейцев тоже есть культ еды
Всё они никак наесться не могут

#32
Гость

А ещё я слышала что некоторые матеря так свою любовь выражают,тк по другому не знают как
Типа когда кормят детей,этим самым показывают свою любовь
Жри,возьми с едой мою любовь,вот я тебе накупила параши,я люблю тебя
Не знают они как по другому
Некоторые обнимают своих детей,целуют,а некоторые вот так с едой пихают свои чувства в детей
Что скажете?

есть у меня знакомая, вечно ребенку сладости пакетами закупает...киндеры и прочую ерунду. у нее ребенок правда не толстый... пока..
Даст ему вкуснях и пока он лопает своими делами занимается..

#33
Гость

Да, такое есть в нищих семьях.
В Совке было у тех, кто пережил войну.
Бабки поехали головой на почве голода и жрачки.
Знаю людей, которых такие военные бабки кормили насильно - зажимали ногами, открывали рот и вливали жратву.
Как уток на фуагра раскармливали.
Причем мать не вмешивалась или даже помогала.
Типа ребеночек плохо ест, накормим насильно.
Таких людей надо отправлять к психотерапевту.

однозначчно

#34
Гость

Может она лесбой будет а может похудеет

а вы хотите сказать, что *** толстые? не видела, в основном все стройные

#35
Гость

Не верю что у человека у которого все в порядке с сексом есть дело как обстоят дела с сексом у других. 100 процентов вы переживаете за этих детей потому что когда вы толстая ваш муж не занимается с вами сексом и гнобит вас

меня волнует вопрос детей, именно детей и куда смотрят родители? отсутствие секса в последствии просто как один из вытекающих факторов.
Я не толстая. могла бы фото выложить, но не буду.

Гость
#36

Не хотят родители заниматься этой проблемой, а может и правда проблемы не видят, считают что само пройдет. А проблемы имеют свойство усугубляться. У моих соседей сын очень полный , уже 30+, девушки не было никогда. Родители ему даже квартиру купили, а все равно ни одна не польстилась.

Гость
#37
Фурия

есть у меня знакомая, вечно ребенку сладости пакетами закупает...киндеры и прочую ерунду. у нее ребенок правда не толстый... пока..
Даст ему вкуснях и пока он лопает своими делами занимается..

Типа праздник желудка им устраивают
Съел сладость,получил радость!

Гость
#38
Гость

Не хотят родители заниматься этой проблемой, а может и правда проблемы не видят, считают что само пройдет. А проблемы имеют свойство усугубляться. У моих соседей сын очень полный , уже 30+, девушки не было никогда. Родители ему даже квартиру купили, а все равно ни одна не польстилась.

Кому захочется плюхаться в жире и быть Шерлоком чтобы хоть как-то смочь доставить себе удовольствие

Гость
#39

Вот и вы, автор, не правы. Значит, пухлый малышок - это "миленько", а подростки - прям фу-фу. Но переедание как образ жизни как раз закладывается на ранних стадиях развития. Привык лопать, пока мал - продолжит эту чудную традицию, потому что желудок уже растянут, и есть привычка есть намного больше, чем нужно. Именно поэтому тощая мелочь, вызывающая общее желание накормить - это как раз идеальный вариант для формирования здорового, умеренного в еде человека.

Балда Ивановна
#40

Куда-куда! Ложечку за маму, ложечку за папу, а еще за бабушку, за дедушку и прочих дядющек и тетушек. Бедное дитя давится, но ест через силу - ему же не хочется быть неблагодарным ))). Потом родственнички, за которых он ел, любуются "перевязочками" на его ручках, а спустя некоторое время в садике его начинают дразнить то колобком, то пончиком, то бочонком. А ему каково? Мало того, что он неуклюжий и неповоротливый, не умеет играть в догонялки и прочие подвижные игры - так еще и терпит насмешки. А потом - проблемы с сердцем, с давлением, а там и диабет не заставит себя долго ждать. Ну вот куда смотрят родственнички?!

Балда Ивановна
#41
Гость

Вот и вы, автор, не правы. Значит, пухлый малышок - это "миленько", а подростки - прям фу-фу. Но переедание как образ жизни как раз закладывается на ранних стадиях развития. Привык лопать, пока мал - продолжит эту чудную традицию, потому что желудок уже растянут, и есть привычка есть намного больше, чем нужно. Именно поэтому тощая мелочь, вызывающая общее желание накормить - это как раз идеальный вариант для формирования здорового, умеренного в еде человека.

Вот именно. А еще родственнички, особенно бабушки, переживают, что дитё плохо ест. Да сам поест когда проголодается. У меня двое и тоже плохо ели, но я никогда не запихивала в них еду. Тем не менее, никто с голоду не умер.

Балда Ивановна
#42
Фурия

нет, у меня отличная фигура и с сексом порядок. Просто смотрю как мамочка пихает своему ребенку очередной гамбургер, аж противно... И еще вот это - "Съешь все, мы за это деньги заплатили!" и малой давится сидит! Я блин целый никогда не съедаю, так как это много

У меня одноклассница была, лет до 10-ти она была худая как спичка. Ну, родоки и запихивали в нее еду. И что же? Ну ОК, в 5-6 классах у нее была просто нормальная фигура, она уже худой не была но и толстой тоже. И вдруг, в 7 классе ее начало разносить, так что в 10 классе у нее был явно лишний вес и пришлось ей садиться на диету. Видимо это были гормоны.

Но после школы она вроде привела себя в порядок, хотя ей приходилось строго следить за своим питанием.

Балда Ивановна
#43
Гость

Да, такое есть в нищих семьях.
В Совке было у тех, кто пережил войну.
Бабки поехали головой на почве голода и жрачки.
Знаю людей, которых такие военные бабки кормили насильно - зажимали ногами, открывали рот и вливали жратву.
Как уток на фуагра раскармливали.
Причем мать не вмешивалась или даже помогала.
Типа ребеночек плохо ест, накормим насильно.
Таких людей надо отправлять к психотерапевту.

Да, бывает такое. Потом некогда худой ребенок превращается в кабанчика.

Анон
#44
Фурия

ну как можно настолько ненавидеть свое потомство😰

Наоборот так делают любящие родители , те которые ненавидят им вообще пофиг поел ребенок или нет

Анон
#45
Гость

И щаз то же самое.
Ребеночек плохо ест - его мамки начинают откармливать, как свинью, насильно пихают.
В группе Щастьематеринства полно таких.
Меня мать в детстве тоже заставляла есть.
Причем я была хоть и худой, но здоровой.
Она специально наливала полную тарелку, хотя я ей говорила, что налей 2 половника, а она наливает 4.
И жри, пока не сожрешь, не встанешь.
Я потом уже взрослая спрашивала, нафига она так делала. Она не смогла рационально объяснить. Кроме как ребеночек худенький, надо кормить, вдруг заболеет и т.д.
Это какой-то советский маразм.

Мама вас любит, радоваться нужно

Анон
#46
Гость

Вот и вы, автор, не правы. Значит, пухлый малышок - это "миленько", а подростки - прям фу-фу. Но переедание как образ жизни как раз закладывается на ранних стадиях развития. Привык лопать, пока мал - продолжит эту чудную традицию, потому что желудок уже растянут, и есть привычка есть намного больше, чем нужно. Именно поэтому тощая мелочь, вызывающая общее желание накормить - это как раз идеальный вариант для формирования здорового, умеренного в еде человека.

Все пухленькие дети 0-17 лет миленькие

Гость
#47

Не видела я семей где папа мама худые на спорте, а ребенок жир"бас. У таких толстых детей и родители толстяки. Пищевые привычки из поколения в поколение. Нечему удивляться. А по поводу кормить насильно. Меня тоже кормили в детстве насильно котлетами, супами. Ну не хотела я есть ничего кроме фруктов и конфет. Поэтому сидела по 2 часа за столом под чутким руководством бабушки и пропихивала в себя первое и второе. Жирной не выросла.

#48
Гость

Вот и вы, автор, не правы. Значит, пухлый малышок - это "миленько", а подростки - прям фу-фу. Но переедание как образ жизни как раз закладывается на ранних стадиях развития. Привык лопать, пока мал - продолжит эту чудную традицию, потому что желудок уже растянут, и есть привычка есть намного больше, чем нужно. Именно поэтому тощая мелочь, вызывающая общее желание накормить - это как раз идеальный вариант для формирования здорового, умеренного в еде человека.

пухлые малыши, когда начинают бегать - израстаются и становятся обычными, я имела ввиду таких малышей до 1,5 лет.

#49
Анон

Мама вас любит, радоваться нужно

да что ж это за любовь такая, что нужно вталкивать в ребенка тонны сладостей и холестирина?
Я смотрела Комаровского (подруга смотрит и мне посоветовала, заранее, чтобы к своим детям подотовиться), так вот он говорит это не правильно. Детей надо кормить, когда они захотят и не впихивать в них лишние ложки за всех родственников.

#50
Анон

Все пухленькие дети 0-17 лет миленькие

ну уж не до 17... край до 3... в 15 лет какой это уже ребенок? Они в этом возрасте онанируют уже во всю и о свиданках мечтают. А кому ты нужен толстый? Не пробежаться,ни отжаться. Девочки в этом возрасте о прынцах мечтают, мальчики о прынцессах, но ни как не о сальных поросятах... Начинают переживать по поводу своего веса и заедать горе, так как только от жрачки испытывают удовольствие...замкнутый круг, а виноваты родители, своими "ложечку за папу, маму...доедай, ведь уплачено"...

Предыдущая тема