Гость
Статьи
Стоит ли пробовать …

Стоит ли пробовать сходится с бывшим мужем?Помогите

Всем привет.Помогите советом!Развелась с мужем в декабре по причине его измены.Но все по порядку.С мужем со школьной скамьи вместе,друг у друга первые)Венчались,есть желанный малыш 4 лет.В браке были 7 лет.все было хорошо.Как ребенку исполнилось 2,2 я вышла на работу на неполн.раб.нед-лю,муж мог сидеть с ребенком в те дни,когда я работала.Он,соответственно больше работал в остальные свои раб.дн и + вых-е иногда,дабы начальство не наезжало.Что-то дальше пошло не так,мы почти не общались,так как физически постоянно были уставшими,он и раньше выпивал,да конкретно,а потом меня это больше бесить стало,что ни внимания от него,ни чего.Сама,конечно,тоже виновата была,где то ужин не погрею(с ребенком были проблемы до 3 лет),засыпал только со мной и укладывался по часу,а то и больше.Меня это выводило из себя,я очень от этого уставала,так как хотела врем с мужем провести,а приходилось укладывать нашего сына.А муж обижался,говорил,что если Б я оч хотела,то я потом бы вставала к нему ночью(он за компом сидел);а я правда,чисто физически не могла я засыпала наверно вперед ребенка после раб.дня.А потом стали раздражения,ссоры и т.п.Потом он сказал,что не любит меня,но не сознавался,что у него кто-то появился.Мы спали в разных комнатах,секс был редкий.Потом он признал я,что полюбил другую женщину,она с работы,у нее есть ребенок,погодка нашему сыну.Он ему по барабану,так как любит только своего сыну.Просил развод.Я спокойно на все отреагировала,ни слезинки.Мы еще выпили вместе и сексом даже занялись.Потом я ему объясняла,что это у него пройдет,что у нас семья,любовь и венчан.брак,что нас сглазили,так как мы были успешными во всех смыслах и счастливыми.Он ничего не хотел слушать.Дома часто не ночевал,пил по 1,5 бут.водки Кажд.вечер,сам уйти не мог,боялся,хотел,чтобы я сумки ему собрала.Я начала принимать успокоит.таблетки,похудела (ну в тренажерку ходила,конечно)на 22 кг.Волосы лезли,с психу отрезала сама себе волосы,рыдала на полу,ребенок потом настолько привык к моим историкам на полу,что молча проходил мимо и не обращал потом внимание.Потом он уехал в мон-рь(я его просила),подумать так сказать еще раз все,он уехал на неделю.В это время у нас на работе проходит карпоратив,и я в мужском вся внимании и начала бурно общаться с одним МЧ,который раньше мне внешне был симпатичен.И все,у меня закружилась голова от его нежности ,внимания,которые я не получала уже больше полугода.Приезжает мой муж,сказал,что он понял,что я меньший геморрой,чем та и поэтому он остается в семье.Девочки,ну конечно,мне было обидно от того,что я летом это все пережила и меня после всех моих страданий геморроем называют и ни цветочка не подарили.Я сказала,чтоб он катился к ней.Я не созналась,что мне нравится другой.Потом он со слезами меня уговаривал одуматься,что он изменился и т.п.В итоге развелись.Он вернулся к ней.Прошло полгода,даже больше.С этим новым МЧ мы по моей инициативе расходились,потом опять сошлись.Он со мной хочет быть,принимает моего сына,а я...я люблю своего бывшего мужа.Ни смотря ни на что,как бы летом тем мне не было тяжкр(и мат я выслушивала Кажд.день,и унижения),у него начались ряд неприятностей в жизни(разного хар-ра),общались неоднократно.Говорит,что любит меня и только меня всю жизнь будет любить,но не может мне простить,что я так быстро нашла другого.Вот.А то,что он был так сказать инициатором всего,это он как-то не учитывает.Та баба его,и смски читает все его и истерики закатывает.Корече,он как подкаблучник стал.Я хочу его вернуть,думаю о не. Каждый день,плачу.И сына жалко,что папа не Кажд.день с ним по моей глупости,надо простить тогда было,а я как в эйфории была.Бывший муж сейчас часто со мной на негативе общается,его бесит,что я общаюсь хорошо с его родителями,они ему говорят,чтобы мы сходились.Не принимают ту женщину.Что делать?Чувствую безумную вину перед ребенком.Помогите.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заплати, тогда прочитаю эту галиматью. Бесплатно сама читай

Е.
#2

А сколько вы уже не живете вместе? Я несколько раз расходилась с мужем ( по его инициативе уезжала к маме) и каждый раз спустя время понимала что ссоры это фигня, измена фигня, семья важней . И знаете что стало? - я приехала к нему мы прожили еще год ( не самый лучший) и мне опять указали на дверь. Подумайте надо ли вам это?

Гость
#3

Хотела прочитать, но оч.длинно извиняйте без коментов

Маша
#4

Сходитесь конечно, если любовь. И пусть работу меняет чтоб от тоц бабы отвадить

Гость
#5

Перестань плакать, и для начало надо наладить свидания отца с сыном, дальше если отношения пойдут на лад сама поймешь нужен ли он тебе ли нет. Смотри если к сыну будет холоден, то зачем тебе такой, который даже помочь с воспитанием ребенка не может. И так ему в глаза скажи, что это он тебя бросил, а свято место пусто не бывает, чтоб неповадно было в след.раз по сторонам смотреть:)))

Гость
#6

Если начал ходить, так и дальше будет. Теперь если сойдетесь надо будет его под каблуком все время держать.:(

Жизел
#7

Люди, кто смог это прочитать, если нетрудно в двух предложениях о чём речь?!

Гость
#8

Все ситуации разные кто счастлив от возвращения, кто-то разбегается опять. Но у вас прошло слишком мало времени для пересмотра своих позиций в плане брака и партнера! Я с бывшим мужем сошлась спустя 7 лет ( за это время он был женат, и я дважды замужем) мы очень изменились за это время , мы достигли много чего в плане карьерного роста! Сейчас уже более 5 лет вместе . Но даже через семь лет у нас был год притирки и мелких проблем! А у вас все гораздо хуже, он с притензиями да еще алкаш, будет много пить с работы попрут. Не знаю вам виднее. С первым мужчиной после мужа хорошего тоже будет мало( не каркаю, просто правило жизни, хотя бывают исключения)! У меня только один вопрос- как можно любить пьющего человека который тебя материт, не удивлюсь что и руку подымает! Да и засиживание в соцсетях это верный путь к скандалам и разрывам.

Ля
#9
Жизел

Люди, кто смог это прочитать, если нетрудно в двух предложениях о чём речь?!

присоединяюсь к просьбе!

Маллина
#10
Ля

присоединяюсь к просьбе!

Муж нашел другую, попросил развод. Она попросила подумать. Он уехал в монастырь думать, за это время она зажгла с мужиком с работы. Муж, подумавши, вернулся. Сказал, остается, тк она меньший геморрой, чем любовница. Автор выгнала его, тк назвал ее геморроем. Развелись. Теперь муж ломится обратно, при этом обвиняя автора, что она так быстро нашла ему замену. Живут оба с разными партнерами сейчас. Вроде все.

чудачка
#11

***** вы все. Жалко только ребенка, которого заставляют наблюдать все эти истерики, вашего ребенка и ребенка той женщины тоже

Гость
#12
Маллина

Автор выгнала его, тк назвал ее геморроем. Развелись.

Надо было обозвать его простатитом и отправить в ювелирный)))

Гость
#13

На 1ом канале стартовало новое слюнявое дешевое мыло




Бабы очумели от розовых соп*лей=разводки расцвели

Гость
#14

А так всегда,появляется ребенок и женщина считает,что мужчина не денется никуда.Живет при жене этаким сырьевым придатком.Это ребенок не денется никуда.А мужу тоже нужно внимание и,тададам!-секс.Для мужчины это физиологическая потребность,и если она не удовлетворяется женой,значит будет удовлетворятся любовницей.

Гость
#15

что написала такую простыню. Хотела ответить да ну тебя.

Гость
#16
Маллина

Муж нашел другую, попросил развод. Она попросила подумать. Он уехал в монастырь думать, за это время она зажгла с мужиком с работы. Муж, подумавши, вернулся. Сказал, остается, тк она меньший геморрой, чем любовница. Автор выгнала его, тк назвал ее геморроем. Развелись. Теперь муж ломится обратно, при этом обвиняя автора, что она так быстро нашла ему замену. Живут оба с разными партнерами сейчас. Вроде все.

+++++
бесподобно описали! вы не журналист случаем?

Гость
#17
Гость

А так всегда,появляется ребенок и женщина считает,что мужчина не денется никуда.Живет при жене этаким сырьевым придатком.Это ребенок не денется никуда.А мужу тоже нужно внимание и,тададам!-секс.Для мужчины это физиологическая потребность,и если она не удовлетворяется женой,значит будет удовлетворятся любовницей.

а так всегда. появляется ребенок, и мужчина считает, это как кошечка. минимум заботы и внимания. однако сами ,посидев час с ребенком, названивают жене или потом не остаются, мол тяжело это. а жена сутками с ребенком, никуда не выходит, жрать готовит, дома убирается и еще мужика ублажить надо каждый день. вот такие потом ломятся обратно, когда уже поздно становится. пусть еще подумает, помучается, поймет, что измена это не выход. а только хуже становится. мог бы хоть просто пристроить свое дело, раз уж невтерпеж было, но никак это не афишировать.

Николай
#18

Забудьте его! Два раза в одну реку не входят. Вы ему уже никто. Была б ему нужна, он бы вас никому не отдал. Хотел вернуться, это он играл... Потешить своё самолюбие хотел, интересовался - примут ли его. Эгоизм чистой воды и типа месть за то, что ему другого предпочли и всё. С той женщиной у него всё клево. Это ваши надумки о её нехорошем поведении. Не будет мужик жить с нелюбимой! Родители его с вами в хороших отношениях, потому что у них внук от вас, но они всегда будут на стороне сына. Найдётся другой для вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: