Гость
Статьи
У парня не стоит член

У парня не стоит член

Всем привет.проблема такая,пару месяцев назад я встретила казалось бы идеального парня с которым у нас полностью сходятся вкусы интересны взгляды на мир,и так считаю не только я,но и он,внешне мы тоже друг другу нравимся.но с сексом у нас не заладилось начиная с первого раза как говорится момент настал а *** не встал,но я не стала сдаваться и мы продолжили общаться проводить время вместе и естественно пробовать еще,время от времени что то получается но не на долго,парень говорит что у него такое в первый раз и с бывшей все было нормально.Он вышел из отношений пару месяцев назад по инициативе девушки,у меня тоже до него был партнер для здоровья,была ли у кого то подобная ситуация,и что делать?,отпустить человека который тебе не безразличен или попробовать перебороть эмоциональный барьер?

Авокадо
45 ответов
Последний — Перейти
#2

К врачу пусть идет

Котейко Behemoth
#3

Нормально все!.. Слишком рано в новые отношения вошел. О бывшей думает еще... От отношений нормально нужно отходить полгода-год. А тут пара месяцев.
Продолжайте пробовать. Только не пытайтесь намеренно трахаться. Расслабьтесь, смотрите кино, спите вместе, гуляйте... Привыкнуть друг к другу надо. И не наезжай на него, не требуй объяснений, не обижайся на него, и не начинай сама загоняться! Ему от этого только хуже станет. Скажи, мол ничо страшного. Еще успеем. И все...

Гость
#4

Ему просто надо расслабиться. Не о том думает.

Гость
#5

на тя не стоит

отвянь от него

Гость
#6

Знаю одного товарища. Он с будущей женой так в первый раз разволновался, что никак не поднимался у него. Потом все сладилось.

Гость
#7

Было. Скорее всего и предыдущая девушка ушла из-за этого. И не первый раз у него такое.
Это не лечится. Можно посадить его на таблетки попробовать. Если вам очень хочется помучиться. Но потом вы привыкните ещё больше и расстаться будет сложнее.

Dolls_K|LL
#8

Если вашему парню не за полтос, то врет, как дышит, и с бывшей 100% не стоял, и с вами не стоит

Гость
#9

Потренируйте его в течение хотя бы двух недель посредством укрепляющей мастурбации.

Во время такой мастурбации осторожно и медленно доводите его орган до почти максимальной степени напряжения, и потом поддерживайте его в этом состоянии от 20 до 30 минут. Регулируйте упругость его эрекции движениями ваших рук. Не доводите его до оргазма.

После каждого такого сеанса мастурбации тщательно массируйте ему яички и простату (снаружи, надавливая на промежность) в течение 10 минут.

Гость
#11
Котейко Behemoth

Нормально все!.. Слишком рано в новые отношения вошел. О бывшей думает еще... От отношений нормально нужно отходить полгода-год. А тут пара месяцев.
Продолжайте пробовать. Только не пытайтесь намеренно трахаться. Расслабьтесь, смотрите кино, спите вместе, гуляйте... Привыкнуть друг к другу надо. И не наезжай на него, не требуй объяснений, не обижайся на него, и не начинай сама загоняться! Ему от этого только хуже станет. Скажи, мол ничо страшного. Еще успеем. И все...

Хаха, импотент спалился.

Гость
#12

У него вялочленит хронический, в утиль вруна.

Гость
#13

чтобы у мужчины встал ему надо как следует пососать ***))

ПрактичнаяРомантичная
#14

Если парень стоящий, я бы пыталась ещё и ещё раз. Добавила бы врача, психолога. Алкоголь. Вобщем сделала бы все что можно. Но если парень реально того стоит.

777
#15

У вас нет доказательств,что с бывшей все было нормально.Она могла его бросить из за того,что импотент.А он вам по ушам ездит,что с тобой не стоит,а с той стоит.у нормального стоит постоянно,а этому дро-чить надо меньше

Гость
#16

Попробывать еще раз. Дать парню шанс.

Гость
#17
Гость

чтобы у мужчины встал ему надо как следует пососать ***))

У кого стоит , у того стоит всегда. А у кого не стоит, то все вокруг становятся виноваты- девушка, погода, государство.
Но Виагру мы пить не хотим, она же вредна. От презика тоже вялый, поэтому давай без него ( нет)..
К врачу мы не пойдем потому что стыдно.
А девушка при этом ходит и тратит свое здоровье на ожидание и обломы..
Девочки цените себя.

Гость
#18

Автор, вам дают хороший совет. Посасать, вдруг встанет.

Гость
#20

А меня такое же было 2 раза. В первом случае у девушки была позорная грудь, 2 й размер, член так и не встал, со второй тоже из-за внешних каких то факторов.
Просто ты ему не подходишь по его сексуальным представлениям. Дело не в нём вообще...

Гость
#21
Гость

Потренируйте его в течение хотя бы двух недель посредством укрепляющей мастурбации.

Во время такой мастурбации осторожно и медленно доводите его орган до почти максимальной степени напряжения, и потом поддерживайте его в этом состоянии от 20 до 30 минут. Регулируйте упругость его эрекции движениями ваших рук. Не доводите его до оргазма.

После каждого такого сеанса мастурбации тщательно массируйте ему яички и простату (снаружи, надавливая на промежность) в течение 10 минут.

Какая мерзость. "Массируйте яички"...

Гость
#22
Гость

Попробывать еще раз. Дать парню шанс.

Не попробЫвать, а попробовать.

A.M
#23

Как можете не стоять? У меня стоит от заголовка некоторых тем

Гость
#24
Гость

А меня такое же было 2 раза. В первом случае у девушки была позорная грудь, 2 й размер, член так и не встал, со второй тоже из-за внешних каких то факторов.
Просто ты ему не подходишь по его сексуальным представлениям. Дело не в нём вообще...

"Позорная грудь " Это что-то новое.

"2-й размер" груди. Вы это серьезно? Отличный размер. А вам какой подавай?

Да, да дело не в нем, во всех грехах виновата женщина. Что у него член бл/ять не стоит. Рассказывай эти сказки.

Кстати, я знаю таких страшных баб, мужики спокойно из е/бали. Еще эти страшилки изменяли своим мужьям, и спали с чужими мужьями. Я все удивлялась, но как может на таких баб член стоять. Ну страшные же, еще толстые были и не ухоженные. Так что бред это все. На любых у них может стоять, если нет с этим проблем.

Гость
#25

Продолжения.

Мужики могут даже трах/ать тех баб, которые ему не симпатичны. Не нравится, мягко говоря.

Гость
#26

а где познакомились если не секрет?

#27

Скорее всего вы ему тоже очень нравитесь, вот он и нервничает. Тут надо расслабиться обоим иначе ничего не выйдет.
В моих отношениях решало проблему любая поза для совместных оральных ласк, все комплексы снимает. Попробуйте 69.

Лапа
#28

Возможно у него рак простаты на ранней стадии... К врачам пусть идёт. Там ему выпишут лекарства.

Пётр
#29
Гость

Было. Скорее всего и предыдущая девушка ушла из-за этого. И не первый раз у него такое.
Это не лечится. Можно посадить его на таблетки попробовать. Если вам очень хочется помучиться. Но потом вы привыкните ещё больше и расстаться будет сложнее.

Дрочит просто много. От дрочки постоянной напрочь теряется возбуждение при виде реальной девушки.

Гость
#30
Пётр

Дрочит просто много. От дрочки постоянной напрочь теряется возбуждение при виде реальной девушки.

Или зад.ротит в игры. Таких щас полно. Нездоровых

Гость
#31

Голова у него стену городит, он подсознательно не хочет или не готов

Даниил
#32

Возможно у него и в тех отношениях не все получалось, потому и расстались. Попробуйте с Джентом. Это спрей для потенции. С ним всегда норм стоит.

Гость
#33
Котейко Behemoth

Нормально все!.. Слишком рано в новые отношения вошел. О бывшей думает еще... От отношений нормально нужно отходить полгода-год. А тут пара месяцев.
Продолжайте пробовать. Только не пытайтесь намеренно трахаться. Расслабьтесь, смотрите кино, спите вместе, гуляйте... Привыкнуть друг к другу надо. И не наезжай на него, не требуй объяснений, не обижайся на него, и не начинай сама загоняться! Ему от этого только хуже станет. Скажи, мол ничо страшного. Еще успеем. И все...

Что вы с ума сошли? Это так всю жизнь только и будешь отходить от отношений

Гость
#34

Автор, было у меня 2 таких товарища в разное время. Один ухаживал год. Мечтал жениться на мне. А мне было странно, что в 33 он никогда ни с кем не жил. В итоге выяснилось импотент. Другой врач, умный, интересный. В итоге 4 встречи не стоит. Я на 1 встрече думала, что все норм, он сказал, что переволновался. В итоге я не стала продолжать. А потом его сестра мне рассказала, что он давно страдает импотенцией.

#35

Предложить к врачу сходить, может боится о своих проблемах говорить. Есть большой выбор джинериков, нас с мужем пару раз выручал эффекс силденафил

Гость
#36

Без Вашей фотки в купальнике ничего сказать нельзя.

Алиса
#37

У него эректильная дисфункция. И после вас стоять не будет. Попробуй конечно предложить мужские таблетки для этого. Своему недавно покупала риджамп, хорошие кстати и побочных эффектов нет. Но я со своим уже 23 года живу. А ты молодая еще зачем тебе это надо?

Котейко Behemoth
#38
Гость

Что вы с ума сошли? Это так всю жизнь только и будешь отходить от отношений

Пхаххаххахх...😂😂😂А ты блин как думала?!..
От того у вас отношения ни у кого и не складываются, потому что вы все "из огня- да в полымя" сразу лезете... Не успели расстаться - ей через неделю-полторы уже новый хахаль защеку насовал, потому что ей, видите ли, "нужен человек РЯДОМ!". 😂😂😂
Здоровые отношения возможны. Но только при условии, что ты отошел/отошла от прежних, успокоилась, как следует их разобрала, переосмыслила все проблемы, которые в них были (не "потому что ОН КОЗЕЛ!!! А Я - девочка!!!", а реально переосмыслила! Учла собственную вину!), как следует их оплакала, очистилась от них духовно, сделала выводы, поняла, что ты будешь/станешь/согласишься делать с будущим/для будущего партнера, а что нет... ПОЛНОСТЬЮ освободила свое сердце от страданий по бывшему, в ладу с самой собой, и готова начать все с чистого листа... И трусы по бывшему у тебя уже не мокнут!... Это продолжительный и порой мучительный процесс! Это называется - образование! Это называется - ЗРЕЛОСТЬ. И разумное/уважительное отношение к природе вещей, к действительности, и к собственному телу... ПОЭТОМУ пол года-год... Въезжаешь?..
А скакание по %yям - еще никого счастливым не сделало. Кто будет относиться серьезно к тебе, и к твоему пробегу?.. Так и будешь "васьков" подбирать... 😂😂😂

Гость
#39
Котейко Behemoth

Пхаххаххахх...😂😂😂А ты блин как думала?!..
От того у вас отношения ни у кого и не складываются, потому что вы все "из огня- да в полымя" сразу лезете... Не успели расстаться - ей через неделю-полторы уже новый хахаль защеку насовал, потому что ей, видите ли, "нужен человек РЯДОМ!". 😂😂😂
Здоровые отношения возможны. Но только при условии, что ты отошел/отошла от прежних, успокоилась, как следует их разобрала, переосмыслила все проблемы, которые в них были (не "потому что ОН КОЗЕЛ!!! А Я - девочка!!!", а реально переосмыслила! Учла собственную вину!), как следует их оплакала, очистилась от них духовно, сделала выводы, поняла, что ты будешь/станешь/согласишься делать с будущим/для будущего партнера, а что нет... ПОЛНОСТЬЮ освободила свое сердце от страданий по бывшему, в ладу с самой собой, и готова начать все с чистого листа... И трусы по бывшему у тебя уже не мокнут!... Это продолжительный и порой мучительный процесс! Это называется - образование! Это называется - ЗРЕЛОСТЬ. И разумное/уважительное отношение к природе вещей, к действительности, и к собственному телу... ПОЭТОМУ пол года-год... Въезжаешь?..
А скакание по %yям - еще никого счастливым не сделало. Кто будет относиться серьезно к тебе, и к твоему пробегу?.. Так и будешь "васьков" подбирать... 😂😂😂

Расскажи это кобе.лям, которые скачут по пё.здам не успев выйти даже из брака. Графоман хр.енов

Котейко Behemoth
#40
Гость

Расскажи это кобе.лям, которые скачут по пё.здам не успев выйти даже из брака. Графоман хр.енов

Зачем мне это им рассказывать?.. Не мне с ними спать... ТЫ научись годных мужиков выбирать. Сызмальства! 👆 Лет с 12-13... Наблюдай за отношениями родственников, читай умные книжки, разговаривай с матерью, тетками. Задавай им вопросы, учись...
А то писек на вписках наглотаются по пьяни, а потом расстраиваются, что замуж никто не берет... 😂😂😂

Гость
#41
Котейко Behemoth

Зачем мне это им рассказывать?.. Не мне с ними спать... ТЫ научись годных мужиков выбирать. Сызмальства! 👆 Лет с 12-13... Наблюдай за отношениями родственников, читай умные книжки, разговаривай с матерью, тетками. Задавай им вопросы, учись...
А то писек на вписках наглотаются по пьяни, а потом расстраиваются, что замуж никто не берет... 😂😂😂

Ну насколько нужно быть тупым, чтоб думать что на взрослом форуме людям 12 лет)

Котейко Behemoth
#42
Гость

Ну насколько нужно быть тупым, чтоб думать что на взрослом форуме людям 12 лет)

Не знаю... Не Я же это утверждал... Мне мало интересно, насколько тупы другие люди. Особенно те, которые не уловили мессадж.😉

Гость
#43
Котейко Behemoth

Не знаю... Не Я же это утверждал... Мне мало интересно, насколько тупы другие люди. Особенно те, которые не уловили мессадж.😉

Насколько ты туп не уловить, что говорят о твоей тупости. И не бери на себя сильно много учить других. Графоман не равно философ.

#45
Татьяна

Предложить к врачу сходить, может боится о своих проблемах говорить. Есть большой выбор джинериков, нас с мужем пару раз выручал эффекс силденафил

Нас тоже с моим мужчиной выручали иногда эти таблетки, быстро и минимум побочек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: