Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам про …

Вопрос к мужчинам про интим

Появились сексуальные желания/фантазии определенного характера. Хочу сказать мужу, но боюсь. Ничего извращенского, просто более раскрепощенно хочу вести себя в постели, хочу более грязно выразиться что ли))) боюсь что муж не поймет. Никогда не вела себя таким образом, наоборот в сексе была всегда слержанна. Если есть тут мужчины, посоветуйте, стоит ли развязно повести себя с мужем?

Ирка
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не говори «никогда» и никогда не гoвори «навсегда»!
У Жизни замечательное чувство юмора...

Гость
#2

очень много факторов играет роль ... мало вводной информации. Боюсь тут никто вам не поможет. Либо придется отвечать на вопросы интимного характера. Посоветуйтесь с подругами либо к семейному психОЛУХу

Гость
#3

Вы нам поясните, о чем конкретно речь. Тогда можно оценить, насколько оно зайдет.

Ирка
#4
Гость

Вы нам поясните, о чем конкретно речь. Тогда можно оценить, насколько оно зайдет.

Не знаю на сколько уместно тут озвучить. Но ладно
Хочу предложить сесть на лицо, он часто так шутит, и меня прям зацепило. Так же хочу сказать ему т..хни меня. Блин...

Гость
#5
Ирка

Не знаю на сколько уместно тут озвучить. Но ладно
Хочу предложить сесть на лицо, он часто так шутит, и меня прям зацепило. Так же хочу сказать ему т..хни меня. Блин...

Сойдет вполне.

Гость
#6

Ну, тут, да, смотрят о чем речь. Что для вас может казаться "небольшим раскрепощением" для мужа может выглядеть как что-то мерзкое. Сексуальная удовлетворенность в сексе очень важна. Если стесняетесь говорить, попробуйте постепенно вести себя так как хотите. Посмотрите на реакцию. Так же смотря сколько у вас стаж совместной жизни. Если 1 год это одно, если 15 лет, то уже несколько другое.

Гость
#7

Сесть на лицо, это образно, реально никто не садится, стоят на коленях, просто подставляют ему свой цветочек. Не обязательно именно так выражаться, чтобы не напугать, но само действо отличное. Мой любит.

Гость
#8

Как меня уже заебали_это никчемные женщинки! Подойти боюсь, познакомиться боюсь, трахаться боюсь. Вы блядь_хоть что-то в жизни делать можете? Или только бояться?

Гость
#9
Ирка

Не знаю на сколько уместно тут озвучить. Но ладно
Хочу предложить сесть на лицо, он часто так шутит, и меня прям зацепило. Так же хочу сказать ему т..хни меня. Блин...

В каждой шутки есть доля правды. Возможно он также как вы этого хочет и также как вы не знает как сказать.Пробуйте подставится, но это не первый поцелуй 10% с вас 90% с него. Тут скорее 50 на 50. Или просто поговорите подчти все мужчины за редким исключением ценят откровения от своей половины. А если это что-то из ряда вон это признак доверия к нему.

Кот Леопольд.
#10

Вот просто традиционный вопрос:
Где вы живёте и сколько вам лет?
Представил как тётка 50 лет работающая уборщицей предлагает своему мужику "сесть на лицо". Да он борщом подавиться.
Вы где такую хню видели?

Гость
#11
Кот Леопольд.

Вот просто традиционный вопрос:
Где вы живёте и сколько вам лет?
Представил как тётка 50 лет работающая уборщицей предлагает своему мужику "сесть на лицо". Да он борщом подавиться.
Вы где такую хню видели?

Тетка 50 лет, работающая уборщицей, возможно, живет со своим мужем с молодости. И они уже давно всё, что можно, перепробовали. Разом больше на этом фоне ничего не меняет.

Кот Леопольд.
#12
Гость

Тетка 50 лет, работающая уборщицей, возможно, живет со своим мужем с молодости. И они уже давно всё, что можно, перепробовали. Разом больше на этом фоне ничего не меняет.

Не факт. Может она это недавно в порнухе увидела. Ну и решила попробовать.
Такие вопросы задают платным сексопатологам.
В любом случае мало исходных данных. Ждём-с.

Гость
#13

Можно и даже зачастую нужно,но так что бы не возникло подозрений,постепенно смотря на его реакцию,атак вам правильно сказали,надо знать человека что бы понимать его реакцию

Ирка
#14
Кот Леопольд.

Вот просто традиционный вопрос:
Где вы живёте и сколько вам лет?
Представил как тётка 50 лет работающая уборщицей предлагает своему мужику "сесть на лицо". Да он борщом подавиться.
Вы где такую хню видели?

Мне 35. Живу в столице))) я ходячий комплекс в плане секса)))

Гость
#15

Давай сперва потренируешься со мной, как освоишься, тогда предложешь мужу

#16
Ирка

Не знаю на сколько уместно тут озвучить. Но ладно
Хочу предложить сесть на лицо, он часто так шутит, и меня прям зацепило. Так же хочу сказать ему т..хни меня. Блин...

Ну вы даете Ирина !!!
Алкоголь вом в помощь.
1. Все по этапно
2. Ко всему нужно быть подготовленной.
3. Говорите прямо что хотите.
Я всегда прошу жену чтобы она говорила чего хочет в сексе.

Гость
#17
miki000000

Ну вы даете Ирина !!!
Алкоголь вом в помощь.
1. Все по этапно
2. Ко всему нужно быть подготовленной.
3. Говорите прямо что хотите.
Я всегда прошу жену чтобы она говорила чего хочет в сексе.

Она меня хочет в сексе, а не тебя импотента

Гость
#18

Конечно 😐... Если он не дурак то поймёт что если не с ним желания реализовывать то будешь искать на стороне... Это жизнь

Кот Леопольд.
#19
Ирка

Мне 35. Живу в столице))) я ходячий комплекс в плане секса)))

От куда имфа? Про "сесть на лицо".

#20
Ирка

Не знаю на сколько уместно тут озвучить. Но ладно
Хочу предложить сесть на лицо, он часто так шутит, и меня прям зацепило. Так же хочу сказать ему т..хни меня. Блин...

Ира если бытолько моя жена так хотела как вы сесть на лицо !!!!! Вы супер девушка

Гость
#21

Появились сексуальные желания/фантазии определенного характера.
--
Псец ты тупая
Столько воды
Что именно хочешь сделать не в состоянии написать?
==
Если есть тут мужчины, посоветуйте, стоит ли развязно повести себя с мужем?
-
Лежи и дальше бревном, не отсвечивай

Ирка
#22
Кот Леопольд.

От куда имфа? Про "сесть на лицо".

Для тех кто не понял, это куни. В одностороннем порядке. Не имею ввиду садо мазо. Куни у нас есть но в 69. А у меня появилось желание быть в постели болне раскованной и проявлять инициативу. Я по жизни очень закомплексованная и тихая. Не зануда, дома с мужем шучу, ржу. Просто мать воспитывала что секс это что то грязное, слова к постельным сценам подбирала мерзкие, типо пахабщина и.тд. вот и вырос комплекс что в прстели я не должна проявляться. Муж инициативный и все делаю как он захочет, но для меня он тоже старается. Но вот такие желания у меня некоторое время в голове уже.

Ирка
#23
miki000000

Ира если бытолько моя жена так хотела как вы сесть на лицо !!!!! Вы супер девушка

Спасибо. Может мой тоже об этом местает)))

Гость
#24

Советую,садись куда хочеш.Без обьяснений.Я так хочу.

Ирка
#25
Гость

Советую,садись куда хочеш.Без обьяснений.Я так хочу.

Ржу в голос))) представила)))

#26

Это ваши отношения и вам решать как себя вести. Но быть открытым в своих желаниях это важный признак здоровых отношений

Гость
#27
Ирка

Для тех кто не понял, это куни. В одностороннем порядке. Не имею ввиду садо мазо. Куни у нас есть но в 69. А у меня появилось желание быть в постели болне раскованной и проявлять инициативу. Я по жизни очень закомплексованная и тихая. Не зануда, дома с мужем шучу, ржу. Просто мать воспитывала что секс это что то грязное, слова к постельным сценам подбирала мерзкие, типо пахабщина и.тд. вот и вырос комплекс что в прстели я не должна проявляться. Муж инициативный и все делаю как он захочет, но для меня он тоже старается. Но вот такие желания у меня некоторое время в голове уже.

Если он не против куни в принципе - садись на здоровье.
От матов я бы советовал воздержаться, то тот пример, что вы привели - не вызывает отторжения.

Гость
#28

Наверное зависит от мужа. Вы думаете не шарахнется и не подумает, что гуляете?

Гость
#29
Ирка

Не знаю на сколько уместно тут озвучить. Но ладно
Хочу предложить сесть на лицо, он часто так шутит, и меня прям зацепило. Так же хочу сказать ему т..хни меня. Блин...

Ой, ну это не страшно! Делайте, флаг вам в руки!

Гость
#30
Ирка

Для тех кто не понял, это куни. В одностороннем порядке. Не имею ввиду садо мазо. Куни у нас есть но в 69. А у меня появилось желание быть в постели болне раскованной и проявлять инициативу. Я по жизни очень закомплексованная и тихая. Не зануда, дома с мужем шучу, ржу. Просто мать воспитывала что секс это что то грязное, слова к постельным сценам подбирала мерзкие, типо пахабщина и.тд. вот и вырос комплекс что в прстели я не должна проявляться. Муж инициативный и все делаю как он захочет, но для меня он тоже старается. Но вот такие желания у меня некоторое время в голове уже.

Я думаю ваш муж будет совсем не против!

Гость
#31

Можно ! Главное его подготовить к переменам

Гость
#32
Ирка

Для тех кто не понял, это куни. В одностороннем порядке. Не имею ввиду садо мазо. Куни у нас есть но в 69. А у меня появилось желание быть в постели болне раскованной и проявлять инициативу. Я по жизни очень закомплексованная и тихая. Не зануда, дома с мужем шучу, ржу. Просто мать воспитывала что секс это что то грязное, слова к постельным сценам подбирала мерзкие, типо пахабщина и.тд. вот и вырос комплекс что в прстели я не должна проявляться. Муж инициативный и все делаю как он захочет, но для меня он тоже старается. Но вот такие желания у меня некоторое время в голове уже.

У вас опасная для мужа ситуация.
Если сейчас кто-то предложит вам хороший секс, отказаться будет сложно.
И это может привести к плохим последствиям.
Но и неудовлетворенность копить не следует.
Похоже, придется рискнуть и стать активнее. Возможно, он сорвется и вы расстанетесь. Возможно, сам примет новые правила.
В любом случае этот вопрос нужно решить. Иначе измены, которые часто плохо кончаются.

Гость
#33

Не сядешь ты, сядет другая

#34

Эх,...
Если бы моя первая жена мне такие вещи сама предлагала, я может быть и не развёлся бы никогда...

Ирка
#35
Гость

Наверное зависит от мужа. Вы думаете не шарахнется и не подумает, что гуляете?

Страх больше в отвержении, вдруг ляпнет что то, или скажет, ты что так себя ведешь. Я вот подумала, что проблема то наверно во мне, фантазии есть, а вот позволить себе не могу, наверное сама себе не разрешаю. Тут хороший совет был, начинать постепенно.

Гость
#36
Ирка

Не знаю на сколько уместно тут озвучить. Но ладно
Хочу предложить сесть на лицо, он часто так шутит, и меня прям зацепило. Так же хочу сказать ему т..хни меня. Блин...

А в чём проблема то?
Рядовые дела семейных игр.
Это не просто нормально, а ненормально , что подобного у вас нет.

Гость
#37
Ирка

Для тех кто не понял, это куни. В одностороннем порядке. Не имею ввиду садо мазо. Куни у нас есть но в 69. А у меня появилось желание быть в постели болне раскованной и проявлять инициативу. Я по жизни очень закомплексованная и тихая. Не зануда, дома с мужем шучу, ржу. Просто мать воспитывала что секс это что то грязное, слова к постельным сценам подбирала мерзкие, типо пахабщина и.тд. вот и вырос комплекс что в прстели я не должна проявляться. Муж инициативный и все делаю как он захочет, но для меня он тоже старается. Но вот такие желания у меня некоторое время в голове уже.

Вы девственницей вышли за него?

Ирка
#38
Гость

Вы девственницей вышли за него?

Нет конечно))) отношения до брака были.

Гость
#39
Ирка

Нет конечно))) отношения до брака были.

Ну тогда ты недостойна ни верности , ни любви, ни удовольствия в постели. Тебе нет доверия. И не вздумай заикаться мужу даже про свои извращения.
Доверие полное в постели - только со своей женщиной.

Гость
#40

Да нормально все это. Если муж, как вы говорите, сам иногда подшучивает на эту тему, значит вполне представляет себе это. В следующий раз после подобной шутки предложите "А может попробуем?". Ну и потом постепенно уже можно другие эксперименты проводить. Думаю, муж оценит. Как тут и говорили, вы - классная, не заглушайте свои желания. Вся эта неудовлетворенность в отношениях идет от недосказанности и стеснения с партнером. В итоге, обоюдные походы налево, туда, где слышат друг друга. Тем более с чувством юмора у вас, очевидно, порядок, у обоих. Мне, как мужчине, было б приятно, если бы жена озвучила свои пожелания )))

Гость
#41

Ну правильно что обратились к нам на форум!Интим это важно! Отсосите у бомжа сначала

#42
Ирка

Не знаю на сколько уместно тут озвучить. Но ладно
Хочу предложить сесть на лицо, он часто так шутит, и меня прям зацепило. Так же хочу сказать ему т..хни меня. Блин...

Пойдет

#43

Несколько раз предлагал своим барышням сесть мне на лицо. Пока ещё никто не отказал. Прикольно делать куни, но когда она на спине, конечно удобнее

Гость
#44
Ирка

Мне 35. Живу в столице))) я ходячий комплекс в плане секса)))

Фигура стремная, видимо

#45
yotg2009

Несколько раз предлагал своим барышням сесть мне на лицо. Пока ещё никто не отказал. Прикольно делать куни, но когда она на спине, конечно удобнее

Я вообще пошел дальше. Купил маску дилдо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: