Гость
Статьи
Поняла,что чем больше …

Поняла,что чем больше ты повышаешь свой уровень жизни, тем легче жить, и дело не в деньгах

Вот например, есть люди, которые никогда не заходят в дорогие бутики, потому что считают, что там все дорого и что им там делать без денег.
Но в этом магазине, например, не делят людей на богатых и бедных, и выдают бесплатно маску, и чаем напоят, и конфетку на кассе дадут.
Вот я, например, за весь коронавирус не купила ни одной маски, хожу по этим магазинам бесплатно беру.
А есть люди бедные, которые прям ругаются от того, что у них нет маски и купить не на что. Они просто не знают, что в хороших магазинах маски дают бесплатно, потому что боятся туда ходить.
И так во всем, можно зайти водички летом попить, можно пробников набрать. И как потенциальному покупателю тебе никогда не откажут. Но если человек боится поднять свой уровень, зайти в дорогой ресторан или дорогой магазин, он никогда не сможет понять, что богатым многое достаётся бесплатно, просто как часть сервиса.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

А ещё можно возле церкви постоять с протянутой рукой, как тут уровень поднимется!

Гость
#2
Василий

А ещё можно возле церкви постоять с протянутой рукой, как тут уровень поднимется!

Нет это уже не уровень

Гость
#3

Поднять уровень жизни - это немножко о другом. Но вам, автор, не понять

Гость
#4
Гость

Поднять уровень жизни - это немножко о другом. Но вам, автор, не понять

О чем же?

Гость
#5

Поэтому когда у богатого например по каким то причинам нет денег, он не будет ругаться в ленте из за маске, пойдет и возьмет себе бесплатную. Потому что когда то в этом магазине он оставлял свои деньги

Гость
#6

Странные примеры вы приводите конечно. Но то что деньги делают жизнь проще - 100%. Вот сейчас например, бесплатно вы к врачу не попадёте, а платно - пожалуйста, в частной клинике ведут приём узкие специалисты. Не хочешь дома убираться - вызываешь клиниг, не хочешь го овить - нанимаешь человека или заказываешь готовое пп меню, не нужно самой красится, укладываться - приедут и за 40 из тебя сделают красотку в 4 руки, а если ещё и педикюр-маникюр, то и в 6-8 рук. Ну итд.

Гость
#7

Шизофренический пример. Переплатить за товар в несколько раз, и радоваться бесплатной маске, которой цена 5 рублей?

калифа
#8

смысл в тех дорогих бутиках? шмотье оно и есть шмотье...

Гость
#9

О да, я знаю одну такую. Она несколько лет!!! питалась пробниками в супермаркетах, красилась и душилась тестерами. Потом фигак и двушку себе купила на Авиамоторной))

Гость
#10
Гость

Нет это уже не уровень

А то что вы, автор, побирушка, вас совсем не смущает?😜 Да в хороших магазинах, автосалонах и тд. и тп есть сервис, но ни один уважающий себя человек, не станет там "нищенствовать" на постоянной основе. А вы прям как анекдотический русский, из-за которых иностранцы думают что у нас балалайки с медведями😵

Гость
#11
Гость

Странные примеры вы приводите конечно. Но то что деньги делают жизнь проще - 100%. Вот сейчас например, бесплатно вы к врачу не попадёте, а платно - пожалуйста, в частной клинике ведут приём узкие специалисты. Не хочешь дома убираться - вызываешь клиниг, не хочешь го овить - нанимаешь человека или заказываешь готовое пп меню, не нужно самой красится, укладываться - приедут и за 40 из тебя сделают красотку в 4 руки, а если ещё и педикюр-маникюр, то и в 6-8 рук. Ну итд.

Нет вы перечисляете то что делается за деньги, это и ежу понятно, что за бабки все что хочешь.
А я говорю о таких мелочах которые бесплатно достаются, и если ты нищеброд например, ты можешь этим иногда пользоваться.

Гость
#12
Гость

Шизофренический пример. Переплатить за товар в несколько раз, и радоваться бесплатной маске, которой цена 5 рублей?

Там не обязательно что то покупать, ну или раз в пятилетку надобности.
Мы с подругами как то зашли в магазин косметики понюхали все, потрогали. Нас там чаем напоили, рассказали все,и масло в подарок дали. Девки потом по крему все таки купили за 150 р, но могли не покупать.

Гость
#13
калифа

смысл в тех дорогих бутиках? шмотье оно и есть шмотье...

Не согласна, для меня это не шмотье.

Гость
#14
Гость

О да, я знаю одну такую. Она несколько лет!!! питалась пробниками в супермаркетах, красилась и душилась тестерами. Потом фигак и двушку себе купила на Авиамоторной))

Я такую тоже знаю, у нее 2 коробки пробников, косметику не покупает, одежду тоже, богатые кучами выбрасывают, живет в нью йорке, в СВОЕЙ, не ипотечной квартире

Гость
#15
Гость

А то что вы, автор, побирушка, вас совсем не смущает?😜 Да в хороших магазинах, автосалонах и тд. и тп есть сервис, но ни один уважающий себя человек, не станет там "нищенствовать" на постоянной основе. А вы прям как анекдотический русский, из-за которых иностранцы думают что у нас балалайки с медведями😵

Да не надо на постоянной основе)) я раз в неделю захожу просто по пути и потому что интересно поглядеть

#16

Жена Недобаффета - это ты?

Гость
#17
Жанна

Жена Недобаффета - это ты?

Нет, не я

Гость
#18
Жанна

Жена Недобаффета - это ты?

Это женщина его мечты) боюсь они с Барачником подерутся

#19

В КБ маски по три рубля. Зачем где-то шараебиться с риском заразиться, если проще купить?)

#20

А в дорогом ресторане что дают? Объедки от богатых клиентов?)

Гость
#21
Гость

Там не обязательно что то покупать, ну или раз в пятилетку надобности.
Мы с подругами как то зашли в магазин косметики понюхали все, потрогали. Нас там чаем напоили, рассказали все,и масло в подарок дали. Девки потом по крему все таки купили за 150 р, но могли не покупать.

А, в этом дело, теперь понятно. Ну конкретно я банально в ТЦ европейский на киевской бесплатно беру маску, раздают при входе. Как раз моя ветка метро, по пути заезжаю

#22
Гость

А, в этом дело, теперь понятно. Ну конкретно я банально в ТЦ европейский на киевской бесплатно беру маску, раздают при входе. Как раз моя ветка метро, по пути заезжаю

То есть тратишь на проезд, чтобы взять бесплатно маску?))

Гость
#23
Вау🥰

А в дорогом ресторане что дают? Объедки от богатых клиентов?)

Уж стакан воды не зажопят

Гость
#24
Вау🥰

В КБ маски по три рубля. Зачем где-то шараебиться с риском заразиться, если проще купить?)

В кб еще больше риск заразиться, и что если нет 3 рубля.

Гость
#25
Гость

Это женщина его мечты) боюсь они с Барачником подерутся

Да, пусть дерутся за меня.

Гость
#26
Гость

В кб еще больше риск заразиться, и что если нет 3 рубля.

Может тогда стоит на работу ходить, а не по ТЦ шароё***я? Тогда и уровень жизни начнёт повышаться.

Гость
#27
Гость

Может тогда стоит на работу ходить, а не по ТЦ шароё***я? Тогда и уровень жизни начнёт повышаться.

Так работы нет, коронавирус же

Гость
#28
Вау🥰

То есть тратишь на проезд, чтобы взять бесплатно маску?))

У меня проезд безлимитный. Раз заплатил за проездной и можно ездить сколько угодно без дополнительной оплаты

Гость
#29
Гость

Так работы нет, коронавирус же

На работу дворников/уборщиц коронавирус никак не повлиял. Welcome!!!

Гость
#30

Где вы такие магазины нашли, автор? Или может быть, я вовсе и не там живу...

Гость
#31
Гость

Где вы такие магазины нашли, автор? Или может быть, я вовсе и не там живу...

Вы видимо из тех кто не заходит в такие магазины))

Гость
#32

чет проорал )))))))))

Оля
#33

Автор:
1. Не все любят побираться то конфеткой, то маской лишь бы бесплатно.
2. Сами себе противоречите. Пишите "Богатым многое достается бесплатно"-но при этом люди со скромным бюджетом, зайдя в дорогой магазин или ресторан, богаче не станут, это самообман. Так какое отношение они имеют к богатым и их условиям?
3. Да, богатым многое достается бесплатно на первый взгляд. На самом деле, это "бесплатно" уже включено в общий счет. Никто в убыток себе действовать не будет.

Оля
#34

А вообще вы, автор, знаете, кого напомнили? Викторию Боню. Тоже с подругой ходит по дорогим местам и фоточки в чужих домах делает, пишет, что это ее. Есть видео, где она с подругой на красной дорожке, их три охранника уже просто выталкивают, а они упираются, стоят и кому-то ручкой машут. Так жалко это выглядело....

Гость
#35
Оля

А вообще вы, автор, знаете, кого напомнили? Викторию Боню. Тоже с подругой ходит по дорогим местам и фоточки в чужих домах делает, пишет, что это ее. Есть видео, где она с подругой на красной дорожке, их три охранника уже просто выталкивают, а они упираются, стоят и кому-то ручкой машут. Так жалко это выглядело....

Всем бы так жить как Боня

Гость
#36
Гость

чет проорал )))))))))

А ты не ори

Гость
#37
Вау🥰

То есть тратишь на проезд, чтобы взять бесплатно маску?))

В Москве, если ты не на машине, без проездного делать нечего. С проездным дополнительно ничего не тратишь на проезд.

Гость
#38

Да, и ходить побирушкой.

Гость
#39

автор, а я тебе скажу по другому, когда ты не ленешься, а делаешь что то и развиваешься, то тебе все легче дается. Когда то я считал что основной работы достаточно и нет сил нп другое. Теперь у меня основная работа + бизнес + время на ремонт в доме нахожу

Гость
#40

так а в чем повышение твоего конкретно уровня? что стыд переборола? ну это хорошо, конечно. только не обманывай сама себя, будто в этих магазинах и прочих местах оказания услуг никто ни о чем ни разу не догадался) насчет твоих мотивов прихода к ним.

123-456
#41

Если это доставляет удовольствие, почему бы и не получать халяву) Я вот бесплатные побрякушки из ювелирных по акциям собираю, дочке они нравятся, а до настоящих украшений, на мой взгляд, не доросла.

Гость
#42

Аффтор, господи, ну до слез прям.

Это называется, человек переборол свой страх угоститься конфеткой на кассе, взять бесплатную маску и всё, воодушевился собственной находчивостью и бегоооом строчить в интернет о ПОВЫШЕНИИ УРОВНЯ ЖИЗНИ, о нищебродстве и богатстве xDDDDDD
Открою секрет: в магазинах таких бесплатников тоже нищебродами считают, да побольше,чем тех,кто просто туда не заходит.

Гость
#43

Какая глупость....Потенциальный покупатель и праздно шатающийся нищеброд, зашедший за маской- совершенно разные люди и продавцы это прекрасно видят.

Гость
#44
Гость

Какая глупость....Потенциальный покупатель и праздно шатающийся нищеброд, зашедший за маской- совершенно разные люди и продавцы это прекрасно видят.

Так какая разница что там видят продавцы, они такие же нищеброды. Мне моя выгода важна, а не мнение продавцов обо мне.

Гость
#45
Гость

Аффтор, господи, ну до слез прям.

Это называется, человек переборол свой страх угоститься конфеткой на кассе, взять бесплатную маску и всё, воодушевился собственной находчивостью и бегоооом строчить в интернет о ПОВЫШЕНИИ УРОВНЯ ЖИЗНИ, о нищебродстве и богатстве xDDDDDD
Открою секрет: в магазинах таких бесплатников тоже нищебродами считают, да побольше,чем тех,кто просто туда не заходит.

Люди могут считать что угодно, я их не знаю и они меня тоже.

Пеппи
#46

Вспомнилась невольно сцена из Женитьбы Бальзаминова: помните там мнимые «слепцы» стучат в дома, а Матрена им: Бог подаст, Бог подаст!))
Вот автор вы чем то их напомнили) будете так по Столешникову шариться в поисках масок и халявы - вас в лицо узнавать будут и так же говорить ещё на подлёте.

Гость
#47

Автор, да тебя в действительно крутой ресторан или бутик на порог не пустят. У них там глаз наметан на богатых клиентов, они моментально вычислят твое нищебродство и для тебя будет очень неловкая ситуация🤦🏻‍♀️те заведения куда ты ходишь это для среднячков ,но никак не для випов.то что тебе дали маску или стакан воды или чаем напоили это всего лишь жест вежливости, под копирку стянутый с запада . Реально богатые в бутиках имеют гораздо больше плюшек чем ты себе можешь предположить

Марина А.
#48

То есть, эта мадам тащилась без маски в автобусе, где толпа народу, чтобы взять ее в магазине, где она будет единственным покупателем во всем помещении? А потом аккуратно ее сложить, убрать в карман и использовать повторно? Да ещё тестерами накраситься ( которые, к слову, сейчас везде убирают)
Ну и на фига ей маска? Она работает не так.
Кстати, а сколько ей проезд до бутика обойдется? Явно не три рубля, не проще ли маску купить
Девчонки, не работает эта иллюзия красивой жизни. Те, кто обычно отваривается в этих бутиках, знают, что хотят купить, а не набирают пробников и уж точно не красятся тестерами, особенно в сезон заболеваний.

Марина А.
#49
Гость

Так какая разница что там видят продавцы, они такие же нищеброды. Мне моя выгода важна, а не мнение продавцов обо мне.

А это выгодно - тащиться без маски до магазина, терпеть, пока не найдешь бутик, но не купить бутылку воды, как только захотела пить?
Вы уверены, что это повышение качества жизни, а не ухудшение?

Марина А.
#50
Гость

Вы видимо из тех кто не заходит в такие магазины))

Да, а зачем? Если покупать втридорога ты ничего не собираешься, за понты не платишь, а конфеты и маски у дома купишь, что там делать?