Гость
Статьи
Есть ли смысл сходится …

Есть ли смысл сходится с бывшим?

Бывает ли так что человек повзрослел, изменился ?(если до этого из проблем были только недопонимания) стоит ли пробовать возобновить отношения? Расскажите ваши истории с бывшими #бывший

Nnnj
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бывший кто? Просто парень или муж? Я думаю, что нельзя в одну и ту же реку войти дважды

Гостья_А
#2

Не слышали фразу "Наступать на одни и те же грабли"?
Вы вернётесь к тому, от чего ушли в прошлый раз. Возможно, в первые пару недель будет идиллия, а потом всё вернётся на круги своя. Чаще всего бывает именно так.

Nnnj
#3
Гость

А бывший кто? Просто парень или муж? Я думаю, что нельзя в одну и ту же реку войти дважды

Парень, вместе были почти 4 года
Но вел себя как ребенок, не взрослеет, не меняется
Ушла, но чувства пока не отпускают

Гость
#4

Сначала жена как бы изменилась в лучшую сторону. Потом стала опять такой же - агрессивной; а теперь - аж избыточно адекватной и лояльной.
Но я всё равно не верю.
Скорее всего, у неё просто "поехала крыша", как это бывает у сектантов. Она, видимо, наслушалась на Ютубе всяких коучей, вот они ей и перевернули сознание.
Ну пусть уж лучше так, поскольку связываться с новенькой - получится всё то же самое, - опять станет агрессировать, начнутся наезды/пилежи, побои скалками, швабрами и т.д. и т.п.
Знаю уже, - и более чем хорошо.
С новенькими лучше "мутить" на относительно небольшой промежуток времени, потом - уже всё - становятся такими же, как и любые бывшие...и будущие.

Рита
#5

Есть смысл. Но только тогда когда приходится выбирать из двух зол наименьшее.
И если новый кандидат в партнёры не ахти какой, тогда есть смысл сделать ноги назад, к бывшему.
Но скорее всего потом так и будете сходиться-расходиться.

Гость
#6

Нет смысла. Он чужой человек. Разбежались 1 раз, разберитесь насовсем в следующий.

Гость
#7
Гость

Нет смысла. Он чужой человек. Разбежались 1 раз, разберитесь насовсем в следующий.

Разбежитесь однозначно. Зачем зря время терять друг на друга?

Monika
#8
Nnnj

Парень, вместе были почти 4 года
Но вел себя как ребенок, не взрослеет, не меняется
Ушла, но чувства пока не отпускают

А он хочет сойтись?

Гость
#9
Nnnj

Парень, вместе были почти 4 года
Но вел себя как ребенок, не взрослеет, не меняется
Ушла, но чувства пока не отпускают

А как проявлялось это, что вёл себя как ребёнок?

гость
#10

сходилась с бывшими и не раз. ничего хорошего не получилось

Гость
#11

Люди не меняются.
Отношения с бывшим это полный треш. Ему надо только доступный секс, а вы надеетесь...
Никогда и ни за что, никаких бывших назад нельзя принимать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: