Гость
Статьи
возвожно ли вернуть …

возвожно ли вернуть чувста скорпиона?

мы вмест 5 лет,у нас маленький малыш,где то год назад очень сильно поругались,после чего он сказал что все ему надоело,он меня больше не любит,я ему не нужна!хотя живем мы до сих пор вместе!но я все время чувтсвую холод!!!проявление желания в мой адрес только когда нужна интимная близость!а так может сутками ко мне не подходить!!!я его люблю,стараюсь все как то исправить,не выношу мозг,ничего не требую,хорошая хозяйка,сама идеально выгляжу,хоть и родила не давно!а в ответ ничего!!я уже молчу про цветы и какие то знаки внимания,после той ссоры я больше ничего не видела!!хотя мы вместе ходим в кино,в театр,ездили отдыхать даже!!!я не понимаю его поведения!!подскажите кто хорошо знает скорпионов,я так за все время и не поняла!!!как мне себя вести,чтобы вернуть все!я стала такой какой он хотел,доброй и ласковой,но он все равно как чужой!!!как изменить его ко мне отношение?он сказал что живет со мной только ради ребенка,он щас чуть чуть подрастет и мы расстанемся!!Стоит ли верить его словам!??как вернуть желание и чувтсва?!если это возможно!может у кого был подобный опыт!?мнения мужчин очень важны!

аноним
45 ответов
Последний — Перейти
#1

не надо быть такой, какой он хотел

займитесь своими увлечениями, познакомьтесь с кем-нибудь (:

аноним
#2

забыла написать,что я предлогала разойтись,но он сказал что не хочет чтобы я уходила,хочет чтобы его ребенок жил с папой,а не с другим мужчиной!так как я себе рано или подно кого то найду!!верить его словам?или это отмазка просто!??ведь ребенок никогда не удержит,если нет желания!((

Кати
#3

Хочет мучить вас своим игнором."И сам не ам и другому не дам".А сам спокойно может любить кого хочет на стороне.

Я порой хочу кинуть своего мужа,но как подумаю о том,что с другой он может быть счастлив,так жаба давить начинает-хочу,чтобы он жил со мной и продолжал мучаться! А сама я его никогда не любила.

Кати
#4

Я не скорп,просто венера в скорпе.Может.поэтому,не любя не хочу его отпускать,чтобы он мог найти своё счастье))

Ляськи-Масяськи
#5
Лемурчик

не надо быть такой, какой он хотел

займитесь своими увлечениями, познакомьтесь с кем-нибудь (:

Это хороший совет!

Я сама скорпион,люблю чтоб все плясали вокруг меня,а если что не по мне- берегись. Но! Когда мой муж перестаёт обращать внимания на мои игноры,скандалы и.т.д,меня это просто бесит!!! Тогда уж я сама начинаю до него докапываться и пытаюсь помириться.

Вы слишком много потакаете мужу,возможно ему скучно.Нам скорпам нужно чтоб всё вокруг горело синим пламенем,мы люди эмоциональные.

Ляськи-Масяськи
#6
аноним

забыла написать,что я предлогала разойтись,но он сказал что не хочет чтобы я уходила,хочет чтобы его ребенок жил с папой,а не с другим мужчиной!так как я себе рано или подно кого то найду!!верить его словам?или это отмазка просто!??ведь ребенок никогда не удержит,если нет желания!((

И ещё.В том что скорпиону кто-то необходим,он признавать не любит.Может любить до умопомрачения и жалить одновременно да побольнее.

аноним
#7

спасибо всем большое!))

аноним
#8

а как добиться от скорпиона знаков внимания?)))

аноним
#9

чтобы он сам захотел сделать мне приятно!?)))мои намеки и просьбы он игнорирует!(((делаю ему приятно,а в ответ тишина!))))а мне так хочется!))

#10

игнорьте его, ведите себя холодно и загадочно, тогда ему захочется пробиться сквозь вновь созданную стену между вами или если не захочется - то все, пишите пропало.

я сама скорп, и пишу, руководствуясь своим опытом

котик
#11

он просто обиделся на вас по детски.Губы надул.если б хотел уйти -давно бы ушел. Не ломайте голову. Живите как живете, не обращая внимания на его заморочки. Как будто их нет.

аноним
#12

лемурчик,а как быть с интимом,тоже игнорить!?)))

аноним
#13

12,я тоже считаю что если мужчина хочет уйти от женщины,его никогда ребенок не удержит!но зачем обижаться целый год?глупо по моему!))чтобы не обращать на его заморочки надо разлюбить!женщине всегда хочется внимания и заботы!(((мне этого очень не хватет((

#14
аноним

лемурчик,а как быть с интимом,тоже игнорить!?)))

насчет интима, ню..попробуйте соблазнить его, как в первый раз, играйте роль не послушной супруги, исполняющей свой долг, а искусительницы

"проявление желания в мой адрес только когда нужна интимная близость"

вот тут все сказано, он хочет - он получает

Лена
#15

аноним тут вам много хороших советов дали и я со многими согласна, но хотелось и свои 5 копеек вставить.

Автор вы сильно стелитесь перед ним, перестаньте. Вообще самое лучшее это смирится с тем что у вас с ним все кончено, начните жить так как будто он от вас уже уехал, что вы уже живете вдвоем с малышом. Чем больше вы начнете от него отходить тем больше он будет двигаться в вашу сторону. У нас была сильная ссора зимой и после этого мы долго не общались, он ушел из дома, я пыталась с ним и разговаривать и стелилась перед ним, потом плюнула и решила раз все конец то пусть так и будет. Распустила слух через его друзей, что мы расстались, после этого он засуетился. Вот летом у нас свадьба.

А по поводу интима мне кажется, что самое лучшее это если и соблазнять то делать это как бы случайно, ну например, там платье задралось, чистила ванну наклонилась. А вообще вам лучше знать на что ваш скорп всегда велся. Мой вот например терпеть не может когда я одеваю нижнее белье и туфли на высоком каблуке и дефилирую перед ним, зато если вдруг у меня типо как бы случайно задерется халатик, то тут он уже готов к действию.

ann5858
#16

Вам нужно срочно к нему остыть!!! Заниматься только ребенком, по возможности не проявляя своих эмоций... Дело в том,что скорпионы-скрытые подкаблучники,и если женщина их сильнее,они будут на цыпочках плясать вокруг(сужу по своему опыту,бывший скорп любит до сих пор,а когда то бросил как игрушку,я остыла и забыла о нем,повзрослела,поумнела и начала его крутить на деньги,он мне заплатил за учебу,короче много всего в меня вложил,и при том что я его к себе не подпускала). Другой скорп загадочно заявил-"К моему сердцу надо подобрать ключ" Я про себя цинично хмыкнула)) 3 месяца прошло,он влюбился. У нас так же ничего не было,и тут...произошло) Утром я стерла свой номер из его телефона,и...сбежала)) Уверена что он меня не забудет. Что касаемо вашей ситуации,ни в коем случае не давайте слабину!! Он вас задавит!! Или он,или его! Этот знак примитивен,так же как и Овен) Гните свою линию,четко и спокойно.И всегда будьте на высоте.Это очень трудно с ребеночком,но другого пути нет. Можно сыграть на его чувстве вины,но оно не у всех есть( Поэтому берите себя в руки и начинайте проводить политику!! Желаю удачи.Овен-девушка;)

Тень
#17

Действительно.. согласна со всеми! Сама скорпиошка. Для нас самое страшное - равнодушие супруга или близкого человека! Только для того, чтобы продемонстрировать его Вам нужно запастись терпением и делать все последовательно! Не бросайтесь из крайности в крайность, просто целенаправленно проводите политику холодности и отрешенности. Занимайтесь ребенком, хозяйством и обязательно СОБОЙ! Но, мой совет, не давайте повода для ревности! Игра - игрой, но ревность скорпиона - вещь страшная, а главное - пролонгированная! )) Понимаете, стоит ему один раз заподозрить Вас.. стоит один раз разбудить этот "всегда дремлющий наготове вулкан", как последствия могут быть самыми непредсказуемыми. У нас ведь девиз всей жизни - "чем хуже, тем лучше"! Он может вывернуть такой финт, что Вы потом всю жизнь вспоминать будете. Вплоть до развода и отбирания ребенка.. Не пугаю, но серьезно предупреждаю..С нас станется.. Так что не надо будить его ревность.. Все остальное - да! ) Игнорьте его.. продолжая оставаться отличной матерью, хозяйкой и красивой ухоженной женщиной! ) Это, кстати, никогда не вредно! Если остаются крохи времени - очень полезно заняться чем-нибудь эдаким..)) Ну, типа эзотерикой, изучением психологии, астрологии, даже магии.. ну, в крайнем случае ароматерапии или хиромантии, что ли..) Скорпы очень ведутся на все таинственное и потустороннее..) Его это заденет, точно..) А для Вас будет лишним поводом отвлечься..)) Кстати, а кто Вы-то по гороскопу? )

аноним
#18

Здравствуйте,тень!спасибо большое за совет!Я по гороскопу Лев!я поняла что надо включить равнодушие и холод!а как быть с интимной жизнью!?игнорить днем,а ночью возбуждать?))и стоит ли асамой первой оказвать инициативу в плане интима?

аноним
#19

у меня еще такой вопрос ,увидев мое равнодушие,не появится ли у него в ответ равнодушие!??очень не хотелось бы?

аноним
#20

у меня еще такая проблема,что он меня не поздравляет с праздниками,после той ссоры ни с новым годом,даже с днем рождения на словах не поздравил!я завела разговор на эту тему недавно,почему так происходит!в ответ услышала что он для меня больше ничего делать не хочет,и не будет,ни цветов ,ни подарпков,сюрпризов!Можно ли как то исправить такое положение вещей!??мне так хочется!((как наверное и лю.бой девушке!))я ничего не требую и не прошу,даже не намекаю!вес равно ничего не получается(((

Тень
#21
аноним

у меня еще такой вопрос ,увидев мое равнодушие,не появится ли у него в ответ равнодушие!??очень не хотелось бы?

Думаю, и в плане интима Вам не стоит проявлять инициативу самой! Не отказывайте ему, если он сам захочет Вас, но и не навязывайтесь! А в плане равнодушия.. не появится ли? Так я так поняла, что он и сейчас старается проявить его Вам демонстративно )) Так и Вы ответьте ему тем же! ) Не надо вопросов, заглядывания в глаза, уговоров, намеков, услуг и т.д. Примите его правила игры.. как аукнется, знаете ли..) Мы, скорпы, любим, чтобы нас добивались, уговаривали, завлекали и совращали..)) Мы ведь думаем, что мы - пупы земли и что все должно вертеться вокруг нас..) Если это происходит, то мы продолжаем издеваться и жалить на полную катушку, уверенные в своем превосходстве и неотразимости..)) Опустите его немного на землю..) Покажите, что и Вы себя не на помойке нашли, что у Вас помимо него есть жизнь и интересы.. Не хочет - не надо! )

Тень
#22
аноним

у меня еще такая проблема,что он меня не поздравляет с праздниками,после той ссоры ни с новым годом,даже с днем рождения на словах не поздравил!я завела разговор на эту тему недавно,почему так происходит!в ответ услышала что он для меня больше ничего делать не хочет,и не будет,ни цветов ,ни подарпков,сюрпризов!Можно ли как то исправить такое положение вещей!??мне так хочется!((как наверное и лю.бой девушке!))я ничего не требую и не прошу,даже не намекаю!вес равно ничего не получается(((

Дело еще и в том, что мы не так-то легко миримся с внезапным охлаждением близких.. и делаем шаги навстречу, когда от нас как раз бегут..) А потом это могут быть обычные скорпионьи игры в "айсберг, который вынужденно находится на приколе"! )) Знаете, если бы он действительно охладел к Вам и Вы бы ему окончательно стали не нужны, то никакой ребенок не удержал бы его рядом с Вами! ) Он давно бы просто ушел.. навсегда.. потому что Скорпы не возвращаются! А если он все еще продолжает жить с Вами под одной крышей и спать в одной постели, то он еще не исключил Вас из числа близких людей и не перестал видеть в Вас желанную женщину.. ) Просто он обожает эдакий накал страстей.. на грани трагедии, разрыва и т.д. )) Уверена, что в уме он постоянно моделирует эдакие шекспировские трагедии из вашей с ним на самом деле совершенно банальной ситуации..) Воображает себя, наверное, королем Лиром или Отелло..)) И обязательно обиженным, оскорбленным, разочарованным и т.д. ) Понаблюдайте за ним со стороны.. это может быть иногда даже забавным..) Можно даже какую-нибудь реплику иногда подать из Шекспира.. так.. между делом.. (перечитайте, кстати Великого Барда, попробуйте ему что-нибудь выдать из Отелло или Гамлета.. и тогда по реакции будете судить, кто нынче Ваш благоверный..). Но опять же, повторяю.. все это надо делать без его возможной ревности! Только не ревность! ))

аноним
#23

Спасибо большое,Тень,очень ценные советы,постораюсь сделать все как вы говорите!!!Получается не справедливо как то,он будет все получать от меня и обеды и постиранные носки,и все в таком духе и секс,а я от него ничего!!!Я согласна с вами что он видит во мне желанную женщину,видно по его прикосновениям и все остальное!просто мне очень обидно что он не хочет мне делать приятно вообще не в каких проявлениях.Как можно желанную женщину даже с 8 марта на словах не поздравить и открытку даже не подарить!вот что меня бесит больше всего!((((причем раньше он всегда дарил мне цветы охапками и дорогие подарки на праздники,чаще даже ювелирку!он позиционирует это тем что теперь ему не пряитно для меня делать сюрпризы,хотя веду я себя намного лучше чем раньше,!раньше были скандалы один за другим,а теперь все тихо,мирно,как он и хотел!!!а я с носом сижу!((

Лена
#24
аноним

у меня еще такая проблема,что он меня не поздравляет с праздниками,после той ссоры ни с новым годом,даже с днем рождения на словах не поздравил!я завела разговор на эту тему недавно,почему так происходит!в ответ услышала что он для меня больше ничего делать не хочет,и не будет,ни цветов ,ни подарпков,сюрпризов!Можно ли как то исправить такое положение вещей!??мне так хочется!((как наверное и лю.бой девушке!))я ничего не требую и не прошу,даже не намекаю!вес равно ничего не получается(((

А не надо было показывать ему что Вам этого хочется, наоборот надо натянуть на лицо равнодушие, что вам все равно, не поздравил и не надо, вот тогда он начнет что то делать.

аноним
#25
Лена

А не надо было показывать ему что Вам этого хочется, наоборот надо натянуть на лицо равнодушие, что вам все равно, не поздравил и не надо, вот тогда он начнет что то делать.

спасибо!я так и сделала на 8 марта,даже слова против не сказала,как будто так и должно быть!!не поздравил и не надо!как вы говорите!в результате уже 3 месяца прошло,а он ничего так и не сделал,ни подарка,ни цветов,ни ресторана!как будто так и надо!!!тоже самое и с днем рождения было!!!до сих пор поздравления жду!!я считаю что это все не првильно,так не должно быть!!причем я его поздравляю с каждым праздником и всегда все дарю(((

Лена
#26
аноним

спасибо!я так и сделала на 8 марта,даже слова против не сказала,как будто так и должно быть!!не поздравил и не надо!как вы говорите!в результате уже 3 месяца прошло,а он ничего так и не сделал,ни подарка,ни цветов,ни ресторана!как будто так и надо!!!тоже самое и с днем рождения было!!!до сих пор поздравления жду!!я считаю что это все не првильно,так не должно быть!!причем я его поздравляю с каждым праздником и всегда все дарю(((

А вы тоже перестаньте его поздравлять. Да вам как львице, всегда нужны комплименты и внимание. Вам нужно как можно больше запастись терпением. Неужели вы без комплиментов вобще не можете жить?Я думаю что он видит что вам это нужно и умышленно это Вам не дает. Станьте холодной и равнодушной и он к вам потянется, занервничает.

Тень
#27

А у Вас уже был День рождения, что ли?

аноним
#28
Тень

А у Вас уже был День рождения, что ли?

да,в июле,2010 года еще!)))с тех пор все и жду поздравлений!!!а поругались мы очень сильно в мае 2010,после чего равнодушие пошло!!

аноним
#29
Лена

А вы тоже перестаньте его поздравлять. Да вам как львице, всегда нужны комплименты и внимание. Вам нужно как можно больше запастись терпением. Неужели вы без комплиментов вобще не можете жить?Я думаю что он видит что вам это нужно и умышленно это Вам не дает. Станьте холодной и равнодушной и он к вам потянется, занервничает.

ой,да вы что,мне комплименты он ни разу за все 5 лет не говорил,я не разу от него не слышала что я красивая,или хорошо сегодня выгляжу!!!хотя мне ой как хочется!он комплименты подарками говорил,а вот без этого а как раз не могу,вы правы,львицам очень необходимо внимание,как воздух!!!

Лена
#30
аноним

ой,да вы что,мне комплименты он ни разу за все 5 лет не говорил,я не разу от него не слышала что я красивая,или хорошо сегодня выгляжу!!!хотя мне ой как хочется!он комплименты подарками говорил,а вот без этого а как раз не могу,вы правы,львицам очень необходимо внимание,как воздух!!!

Мой вам совет научитесь жить без его подарков, вам нужно выбрать тактику и действовать постепенно, с начало вам надо вернуть его расположение к вам, пусть он опять начнет с вами общаться, потом потихоньку все станет по прежнему.

аноним
#31
Лена

Мой вам совет научитесь жить без его подарков, вам нужно выбрать тактику и действовать постепенно, с начало вам надо вернуть его расположение к вам, пусть он опять начнет с вами общаться, потом потихоньку все станет по прежнему.

спасибо большое за совет,но в том то и дело,что мы очень хорошо общаемся,прикалываемся,не ругаемся,все мирно ,без ссор и скандалов,я на него не давлю,ничего не прошу,как и раньше!просто он перестал оказывать мне знаки внимания как к женщине и проявлять желание!говорит пропало и все тут,и не вернется больше никогда!!!что я не делай.как себя не веди,он для меня больше ничего делать не будет!(((

Тень
#32
аноним

спасибо большое за совет,но в том то и дело,что мы очень хорошо общаемся,прикалываемся,не ругаемся,все мирно ,без ссор и скандалов,я на него не давлю,ничего не прошу,как и раньше!просто он перестал оказывать мне знаки внимания как к женщине и проявлять желание!говорит пропало и все тут,и не вернется больше никогда!!!что я не делай.как себя не веди,он для меня больше ничего делать не будет!(((

Вот и Вы для него больше ничего не делайте..) И в постели тоже...) Тоже скажите, что пропало желание от его невнимания к Вам и больше не вернется..)

аноним
#33
Тень

Вот и Вы для него больше ничего не делайте..) И в постели тоже...) Тоже скажите, что пропало желание от его невнимания к Вам и больше не вернется..)

ха,надо поробывать,отличный совет,спасибо!)))

Тень
#34

Удачи..)) И побольше любви.. к себе! )

Гость
#35

Аноним, может Ваш муж от быта устал? вашему малышу сколько? вы говорите что отдыхать ездили? это после ссоры?

аноним
#36

малышу годик,да,езили после ссоры на новый год!мне кажется нет!мы же и раньше вместе жили,быт тоже был,но он был совсем другой!а заботы по ребенку я на него вообще не вешаю,если хочет помогает сам!и по дому тоже!как раньше все было так и осталось!быт туту не причем,это на него ссора так та подействовала!перегорело!а как сделать чтобы опять загорело я не знаю!((((буду пробывать советы,которые мне дали!всем ,кстати ,спасибо!)))

Лена
#37

Аноним. Желаю Вам удачи, главное не падайте духом и наберитесь терпения оно вам ох как понадобится.

ГостьЯ
#38

автор, Вы умничка, но не экспериментируйте советы, делайте как сами чувствуете, сейчас Вам лучше знать как реагировать на своего мужа, но факт есть факт у него кто-то появился и ему пока так удобно, как только на стороне всё решиться он уйдёт, поэтому Вам надо было сразу всё решать в первый месяц а не затягиватть

Гость
#39

Возможно, у вашего мужа роман на стороне, а уйти не дает чувство вины и неуверенность в той женщине. А может быть трудности на работе и в связи с этим внутреннее недовольство собой. Не отдаляйтесь от него, не игнорьте, наоборот , ненавязчиво покажите, как он любим и нужен вам и ребенку. Вода камень точит, любой мужчина хочет чувствовать себя нужным, будьте рядом с ним и всё у вас наладится. Скорпионы очень ответственные и просто так семью никогда не бросят. Наберитесь терпения. Говорю вам, как жена скорпиона с 10тилетним стажем.

аноним
#40
Гость

Возможно, у вашего мужа роман на стороне, а уйти не дает чувство вины и неуверенность в той женщине. А может быть трудности на работе и в связи с этим внутреннее недовольство собой. Не отдаляйтесь от него, не игнорьте, наоборот , ненавязчиво покажите, как он любим и нужен вам и ребенку. Вода камень точит, любой мужчина хочет чувствовать себя нужным, будьте рядом с ним и всё у вас наладится. Скорпионы очень ответственные и просто так семью никогда не бросят. Наберитесь терпения. Говорю вам, как жена скорпиона с 10тилетним стажем.

Спасибо большое за совет!!подскажите,у вас такой большой опыт!а как вернуть его желание делать для меня что то,делать мне приятно!я уже описывала ситуацию про праздники!!!как привлечь?я пробовала делать ему приятно и подарочки мелкие,и ужин кждый день разный,и в постели все как он любит,на протяжении очень долгого времени!не помогло!!!один раз открыто ласково поросила купить мне цветов,на что он сказал,что не хочет делать мне приятно!!как это можно исправить!?

Гость
#41

В таких случаях я стараюсь не просить мужа прямо о том, чего хочу, а потихоньку подвожу его к мысли, что мне это просто необходимо. Например, говорите, как порадовал бы вас букет цветов, поднял бы вам настроение, ну или хотя бы вписался в интерьер и радовал глаз, ведь так приятно, когда после зимы дома стоит букет тюльпанов или ароматная сирень. Вот недавно у меня была ситуация, когда очень понравились золотые сережки. Я невзначай пожаловалась мужу, что к моему любимому кольцу нет подходящих серег, потом как бы случайно завела его в тот магазин и с удивлением заметила что 'эти серьги, очень смотрелись бы вот с этим моим колечком', ну и т.д. В результате, через некоторое время муж сделал мне сюрприз в виде желаемых серег. Ещё, старайтесь уступать мужу в мелочах, поменьше спорьте изза бытовых вещей, по возможности чаще улыбайтесь ему, встречайте с работы поцелуем, то мне кажется он это оценит.

Гость
#42

Кстати, автор, в той сильной ссоре с мужем, вы случайно не упоминали о другом мужчине или прошлых ваших отношениях? Скорпионы жуткие собственники и таких вещей не прощают. Может быть вы задели его самолюбие, либо заставили ревновать, тогда была бы понятна причина вашей проблемы. Если это так, то просто не повторяйте этой ошибки. Любви вам и терпения.

Гость
#43

Скорпионы, всегда делают то что говорят. так что если он говорит что скоро бросит , значит бросит.

Если этого не хочешь, то один совет, начни игнорить его и сама стань холодных это заставит его стать более ласковым и в конце снова есть вероятность вернуть то тепло что было ранее

Гость
#44
аноним

чтобы он сам захотел сделать мне приятно!?)))мои намеки и просьбы он игнорирует!(((делаю ему приятно,а в ответ тишина!))))а мне так хочется!))

девушка очнитесь пожалуйста какое приятно??? Муж 5 лет в браке с Вами, Вы родили ему ребенка, а стелитесь под него как последняя. Ваш муж Вас не уважает и от приятностей больше уважать не будет. Вы бы лучше гороскопы бросили читать и начали умные книжки изучать и развиваться как личность, глядишь он Вами заинтересуется. Это я Вам как скорпион говорю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.