Гость
Статьи
Мужчина скорпион …

Мужчина скорпион изменяет

Мы в отношениях 5 лет. Он скорпион я лев. Долго сопротивлялась не хотела подчиниться что его очень угнетало. В целом пыль сдувал, цветами задаривал, такие смс писал что просто реветь хотелось от счастья. Много раз говорил что я у него самая любимая из всех с кем бы он не был раньше в отношениях, и что таких чувст никогда не испытывал.
За всё это время Никак не могли сьехаться. Живём и работаем в разных городах, и зачастую утренний отвоз меня на работу, создавал проблему в его работе... вообщем выучилась на права, купила машину, переехала к нему. Стал выгонять меня. Отношения испортились. Завел любовницу, и по-моему не одну... постоянно орет на меня.... написала ему что прошу его в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ не рушить отношения и перестать вести себя как муд*к.... стало легче видимо одумался... но все равно ведёт себя сухо.... Может нагрубить по телефону, приезжаю домой щас думаю скандал будет, а он довольный ходит кулеш варит.... Или попросила вечером сделай утром кофе, чуть ли не послал меня, развернулся спать лег, утром встала стоит мой кофе на столе.... На нервах похудела, мне прям легче стало, я мечтала похудеть и быть стройной, он перестал на меня смотреть...и даже ночью обнимать... Говорит мешок с костями...
Помогите советом как поступить, расходиться не хотелось бы от слова совсем, оставляю этот вариант как самый последний....
Может кто знает как извести любовниц и вернуть этого скорпионишку в семью?#скорпион#муж#мужчинаскорпион#ревность#измена#помогите

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не в скорпионе дело, а в том, что за 5 лет вы ему ужас как надоели

мадмуазелька
#2

ой, ну вообще. вы бы еще с водолеем замутили. еще веселее бы было. зачем!?? гороскопы не читаете?

Гость
#3
Гость

Тут не в скорпионе дело, а в том, что за 5 лет вы ему ужас как надоели

Ну люди живут по пол века вместе как то не надоедают друг другу....
И что выход один уйти?

Гость
#4
Гость

Ну люди живут по пол века вместе как то не надоедают друг другу....
И что выход один уйти?

Когда познакомились не читала и не знала о их сложном характере...
Что теперь то делать?

#5
мадмуазелька

ой, ну вообще. вы бы еще с водолеем замутили. еще веселее бы было. зачем!?? гороскопы не читаете?

Когда познакомились не читала и не знала о их сложном характере...
Что теперь то делать?

Гость
#6

Раки и скорпионы самые гадкие знаки,среди раков еще иногда попадаются более менее нормальные, а скорпы все мрак ,не связывайтесь с ними

Гость
#7
Гость

Ну люди живут по пол века вместе как то не надоедают друг другу....
И что выход один уйти?

Вот именно,что живут именно как-то

Гость
#8
Гость

Ну люди живут по пол века вместе как то не надоедают друг другу....
И что выход один уйти?

Нет, потратьте на него еще 5 лет😊😊

Гость
#9
Гость

Раки и скорпионы самые гадкие знаки,среди раков еще иногда попадаются более менее нормальные, а скорпы все мрак ,не связывайтесь с ними

Самая мерзость - это львы самокоронованные

Гость
#10
Гость

Раки и скорпионы самые гадкие знаки,среди раков еще иногда попадаются более менее нормальные, а скорпы все мрак ,не связывайтесь с ними

Ооо дааа, раки и скорпионы прям одного поля ягодки, такие токсичные люди что жесть, ещё и эгоисты, свой комфорт им превыше всего и плевать на всех остальных…

Яяя
#11

А я поняла почему он вам изменяет.... Я бы уже убежала теряя тапки от вас

Гость
#12

Офигеть люди теперь заместо браков создают зоопарки различные....
Ладно женится я не хочу но в зоопарк подавно не хотелось бы...
Вот бабы животные пошли.....

гусь
#13

у тебя гороскоп мозга. а он скорее всего алкаш. вы чудесная пара.

#14
Яяя

А я поняла почему он вам изменяет.... Я бы уже убежала теряя тапки от вас

И почему же?

#15
гусь

у тебя гороскоп мозга. а он скорее всего алкаш. вы чудесная пара.

Дай бог вам здоровья!
И да, он не алкаш, работа такая что всегда на машине.

гусь
#16
Flaviakol

Дай бог вам здоровья!
И да, он не алкаш, работа такая что всегда на машине.

я рад за него.

Гость
#17

Приворот.

Ольга
#18

На что Вы готовы ради него? В физическом или интеллектуальном плане? Ни на что? Ну, тогда ответ очевиден.

Вообще, насколько я знаю львы любят только себя.

Правильно там один написал - Вы ужас как ему надоели.

Любая леди, жертвующая собой во имя него подойдёт. Но только не Вы. Не обижайтесь. Найдите подкаблучника. Такие тоже есть

Ольга
#19
Гость

Когда познакомились не читала и не знала о их сложном характере...
Что теперь то делать?

В чем сложность? Львица как царица ждёт подношений, а скорпион-то по-наивному думал, что капиталовложения окупятся.

По сути, женщина, получившая от скорпиона выше крыши, а сама палец о палец не ударит во имя него - вор.

#21

Человек такой просто… по началу маски носил , стали жить намордник слетел и вы увидели сущность, которая всегда была , есть и будет после вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: