Гость
Статьи
Он предлагает вернуть …

Он предлагает вернуть отношения, но уже многодетный отец.

Добрый день, дорогие читатели форума! Хочу поделиться своей проблемой и попросить совета, ибо я сама уже не знаю, что с этим делать.
Дело вот, в чем. Пятнадцать лет назад я выпустилась из школы интернатного типа. Там я училась вместе с братом по матери, мы погодки, но были в одном выпуске.
Как сейчас помню: мне 16 лет, сижу в комнате брата и болтаю ни о чем с его сожителями. И тут приходит брат со своим другом. Я была наслышана об этом друге, т.к. вся школа о нем говорила. Девочки рассказывали, что у него целый рюкзак презервативов и что данный персонаж одним взглядом наводит привороты. На него гадали и писали любовные письма, которые затем сжигали. Меня он тогда тоже покорил. Ярко-рыжие волосы, приятный голос и наглая улыбка - все мечты 10классницы, собранные в одном человеке.
Далее все уж очень сильно закрутилось, мы начали встречаться. Постоянно ссорились, мирились, но оба понимали, что наши отношения продлятся недолго. Так и вышло - после выпуска наши дорожки разошлись, расстались без скандалов. Я начала строить карьеру, открыла свое кафе.
Но недавно мы снова встретились. Был вечер, набережная, решили прогуляться. Он начал расспрашивать обо мне, что делаю по жизни, как себя чувствую. Он очень изменился - и внешне, и по характеру. С того дня мы снова возобновили общение. И оба понимаем, что хоть мы и выросли, но чувства не угасли. Недавно он предложил начать все заново...Кажется, я влюблена в него. И вроде все идеально, но есть одно НО.
У него 8 детей. От разных женщин.
И это не было какой-то тайной. Он рассказал мне это сразу. Я не знаю, как быть и что делать. Все дети находятся под его опекунством, есть хороший частный дом и стабильный заработок. И все же...
Дорогие женщины, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь! #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Хочешь просрать все свои достижения за жизнь, тогда конечно встречайся, и тебя обрюхатит, и свалит в закат

Василий
#2

Бегите от него.

Гость
#3

Странная вы женщина, он оставил 8 семей, ну вы будете девятой брошенкой. Врятли он кого-то содержит, на словах они все альфачи, а по факту и по документам бегают от алиментов.

8 детей это как минимум мужик не умеет вынимать вовремя, как максимум долбоееееб

Автор
#4
Гость

Странная вы женщина, он оставил 8 семей, ну вы будете девятой брошенкой. Врятли он кого-то содержит, на словах они все альфачи, а по факту и по документам бегают от алиментов.

8 детей это как минимум мужик не умеет вынимать вовремя, как максимум долбоееееб

Все эти 8 детей живут с ним, может позволить нанять нянек и домохозяек. А так, он всегда был не особо постоянен, но точно не бросал бы или изменял...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: