Гость
Статьи
Хочет ли бывшая жена …

Хочет ли бывшая жена вернуть мужа?

Мой муж ушел от бывшей жены и ребенка. Ушел из за неадекватной бывшей и ушедшей любви. Бывшая пыталась сохранить брак. Вскоре я вошла в его жизнь, через пол года свадьба. Я отказалась принимать его ребенка и не хотела, что бы меня качались его прошлые отношения. Но заметила, что его бывшая постоянно скидывает ему фотки старые ребенка или новые, видео и т.д. Он ей не отвечал никогда,она продолжала слать. Потом стала просить его приехать,посидеть с ребенком в их квартире(он оставил жилье им). Он не ехал. Просила меня,что бы он с ночевкой остался в их квартире,а она уедет по делам. Сама клянется что отпустила его и он ей не нужен,просто отец ребенка. Я предлагала, что бы ребенок побыл у нас-отказала. И так несколько раз,пока я не обрубила общение. Стоит ли мне волноваться,что она хочет его вернуть? #семья #бывшие

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Скорее всего хочет, особенно если пыталась сохранить брак. Конечно жаль ребенка в этой ситуации, но пусть пересекаются с ребенком только на нейтральной территории.

Гость
#2

В этой ситуации жаль ребенка, но да, скорее всего хочет вернуть

Гость
#3

Вот же ты тва•рина, ребёнок то в чем виноват?

Гость
#4

Это не нормально! Ребёнок в чем виноват в данной ситуации? Отвратительно просто, бабы в конец долбанулись

Гость
#5
Гость

Это не нормально! Ребёнок в чем виноват в данной ситуации? Отвратительно просто, бабы в конец долбанулись

Мужик под дудку новой бабы пляшет, на ребёнка забил, мерзкий походу человек, такого автору и надо.

Гость
#6
Гость

Это не нормально! Ребёнок в чем виноват в данной ситуации? Отвратительно просто, бабы в конец долбанулись

Не то слово как долбанулись. Согласна с вами. Одна такая долбанутая моему сыну задвигала, какие у неё особые отношения с нашим папой. Сын в шоке, папа в когнитивном диссонансе (ибо отношений не было и нет), тетеньке объяснил доходчиво, но культурно, что и не будет. Дак и чего - тетеньку это не смутило совершенно. Ведёт себя и дальше как ни в чём ни бывало. По работе они общаются периодически. У самой двое детей. Не маргиналка вообще, духовно ищущая, саморазвитая. Какие-то у них массовые искажения в сознании происходят. Думаю: надо её мужу написать, чтоб консультацию психиатра запросили? Все же двое маленьких детей у неё... Вдруг её лечить реально надо... Пробовала объясниться с ней (общаемся по той же работе) - дак она не понимает, чё такова... И говорит - мол, ей мой тон общения не нравится, она к душевному привыкла. Долбанулись бабы, однозначно.

Гость
#7

По теме. Хочет вернуть, да. Бывает. Просто не поняла ещё женщина своего счастья. Что такое....из её жизни отвалило. Ну, это дело наживное, со временем поймет.

Гость
#8
Гость

Не то слово как долбанулись. Согласна с вами. Одна такая долбанутая моему сыну задвигала, какие у неё особые отношения с нашим папой. Сын в шоке, папа в когнитивном диссонансе (ибо отношений не было и нет), тетеньке объяснил доходчиво, но культурно, что и не будет. Дак и чего - тетеньку это не смутило совершенно. Ведёт себя и дальше как ни в чём ни бывало. По работе они общаются периодически. У самой двое детей. Не маргиналка вообще, духовно ищущая, саморазвитая. Какие-то у них массовые искажения в сознании происходят. Думаю: надо её мужу написать, чтоб консультацию психиатра запросили? Все же двое маленьких детей у неё... Вдруг её лечить реально надо... Пробовала объясниться с ней (общаемся по той же работе) - дак она не понимает, чё такова... И говорит - мол, ей мой тон общения не нравится, она к душевному привыкла. Долбанулись бабы, однозначно.

Ну вы сравнили.. абсолютно левая чужая женщина и женщина, на которой женился бывший.

Гость
#9
Гость

Ну вы сравнили.. абсолютно левая чужая женщина и женщина, на которой женился бывший.

Да я про детей вообще -то. Как раз в этом моменте спрос больше с той, которая сама мама. У автора детей пока что нет, она не думает как мать, а рассуждает как, простите, просто баба. Но то, что долбанутая, со слов товарища - оно само собой. Я про то, что какие-то границы стёрлись в головах у женщин, в отношении детей. Вот что прискорбно.

Гость
#10
Гость

Ну вы сравнили.. абсолютно левая чужая женщина и женщина, на которой женился бывший.

А поясните, пожалуйста, в чем, на Ваш взгляд, принципиальная разница? Мне просто по-человечески интересно. Одна ребенка травмировала - и даже этого не поняла. Притом, прям Ооочень саморазвитая, женские круги ведёт, вся как есть в духовном росте. Вторая на голубом глазу возмущается - мол, ужас-ужас, мать отца ребенка вернуть хочет, ишь чего удумала. Обе сумасшедшие, имхо.

Гость
#11
Гость

Мужик под дудку новой бабы пляшет, на ребёнка забил, мерзкий походу человек, такого автору и надо.

А что должен плясать под левую выброшенную бабу?:)

Гость
#12
Гость

Это не нормально! Ребёнок в чем виноват в данной ситуации? Отвратительно просто, бабы в конец долбанулись

В чем жена виновата?:):):):

Гость
#13
Гость

А поясните, пожалуйста, в чем, на Ваш взгляд, принципиальная разница? Мне просто по-человечески интересно. Одна ребенка травмировала - и даже этого не поняла. Притом, прям Ооочень саморазвитая, женские круги ведёт, вся как есть в духовном росте. Вторая на голубом глазу возмущается - мол, ужас-ужас, мать отца ребенка вернуть хочет, ишь чего удумала. Обе сумасшедшие, имхо.

Ну да, совсем окерела, надо позволить левой бабе влезть третьей к ней с мужем

Гость
#14
Гость

Ну да, совсем окерела, надо позволить левой бабе влезть третьей к ней с мужем

У вас тоже искажение сознания? Говорю же, массовое. Левая баба, на минуточку, пока что условный автор (тема разводка, что ясно). Она ещё не замужем за кавалером своим. Может, в ЗАГС вместо него БЖ придет, кто ж знает -то сейчас?) А вот женщина, которую Вы почему-то называете левой бабой - точно была его женой (не факт, что только в прошедшем варианте) и навсегда будет матерью его ребенка. Левой бабой она не станет потенциальному мужу условного автора никогда. Природа так распорядилась.

Гость
#15
Гость

У вас тоже искажение сознания? Говорю же, массовое. Левая баба, на минуточку, пока что условный автор (тема разводка, что ясно). Она ещё не замужем за кавалером своим. Может, в ЗАГС вместо него БЖ придет, кто ж знает -то сейчас?) А вот женщина, которую Вы почему-то называете левой бабой - точно была его женой (не факт, что только в прошедшем варианте) и навсегда будет матерью его ребенка. Левой бабой она не станет потенциальному мужу условного автора никогда. Природа так распорядилась.

Искажение,кажется,у вас. Он мне является мужем. С ребенком может видеться по своей воле когда захочет, я лишь не хочу учавствовать и видеть его. Я молодая, не обремененная и не хочу брать ответственность за чужих ненужных мне детей. Вопрос был лишь в том,хочет ли она его увести или нет.

Гость
#16
Гость

Мужик под дудку новой бабы пляшет, на ребёнка забил, мерзкий походу человек, такого автору и надо.

Повторяюсь. Муж с ребенком видится,когда хочет,помогает финансово,одевает. Я не против именно начёвки моего мужа в квартире бывшей жены!!которая зазывает,прося об этом всех вокруг. Читайте внимательнее

Гость
#17
Гость

Искажение,кажется,у вас. Он мне является мужем. С ребенком может видеться по своей воле когда захочет, я лишь не хочу учавствовать и видеть его. Я молодая, не обремененная и не хочу брать ответственность за чужих ненужных мне детей. Вопрос был лишь в том,хочет ли она его увести или нет.

Ещё раз. Насчёт мужа поняла теперь, вы так свои мысли излагаете, что не сразу разберёшь. Написано - через полгода свадьба. Иди пойми, с какого дня полгода ваши начинаются. Не будет она левой бабой для него. Вы хоть через голову перевернитесь, хоть убейтесь об косяк. Не буду спрашивать, зачем Вы, молодая и свободная, не готовая брать лишнюю ответственность, рванули с едва разведённым мужиком (отцом малолетнего ребенка) в ЗАГС, это необъяснимо. Смотрите: да, она рассчитывает его вернуть. Можете ли Вы что-то с этим сделать? Нет. Она будет предпринимать все действия, какие захочет. Он будет на них реагировать так, как ОН будет реагировать, а не как Вам хотелось бы. Вы в незавидном положении - но это было предсказуемо, исходя из анамнеза вашей ситуации.

Гость
#18
Гость

А поясните, пожалуйста, в чем, на Ваш взгляд, принципиальная разница? Мне просто по-человечески интересно. Одна ребенка травмировала - и даже этого не поняла. Притом, прям Ооочень саморазвитая, женские круги ведёт, вся как есть в духовном росте. Вторая на голубом глазу возмущается - мол, ужас-ужас, мать отца ребенка вернуть хочет, ишь чего удумала. Обе сумасшедшие, имхо.

Огромная разница. Если вы после развода начинаете кричать, что «вы навсегда связаны. А как же ребенок. Новая жена-никто» и продолжаете дальше навязываться бывшему мужу и тем более его возвращать, то ЗАЧЕМ РАЗВОДИЛИСЬ? Развод предполагает возможный новый брак и общение только с детьми. Я сама как бж так и нж. И после развода о бывшем муже слышать не хочу! Счастлив он? Отлично, лишь бы меня не трогал. А все потому, что развод абсолютно обдуманный мной и полностью взвешенное решение.
Дети останутся детьми, но бывшая жена- не родственник. Она просто мать детей и чем дери старше, тем они могут общаться с отцом без участия матери.
Семья бывшего мужа- это теперь его новая жена и их совместные дети. Но никак не бывшая.

Гость
#19
Гость

У вас тоже искажение сознания? Говорю же, массовое. Левая баба, на минуточку, пока что условный автор (тема разводка, что ясно). Она ещё не замужем за кавалером своим. Может, в ЗАГС вместо него БЖ придет, кто ж знает -то сейчас?) А вот женщина, которую Вы почему-то называете левой бабой - точно была его женой (не факт, что только в прошедшем варианте) и навсегда будет матерью его ребенка. Левой бабой она не станет потенциальному мужу условного автора никогда. Природа так распорядилась.

Девая баба это бж, никчеиная,выброшенная баба. Автор вполне законная жена. Так что, бжихи подтирайте слюни и войте

Гость
#20
Гость

Огромная разница. Если вы после развода начинаете кричать, что «вы навсегда связаны. А как же ребенок. Новая жена-никто» и продолжаете дальше навязываться бывшему мужу и тем более его возвращать, то ЗАЧЕМ РАЗВОДИЛИСЬ? Развод предполагает возможный новый брак и общение только с детьми. Я сама как бж так и нж. И после развода о бывшем муже слышать не хочу! Счастлив он? Отлично, лишь бы меня не трогал. А все потому, что развод абсолютно обдуманный мной и полностью взвешенное решение.
Дети останутся детьми, но бывшая жена- не родственник. Она просто мать детей и чем дери старше, тем они могут общаться с отцом без участия матери.
Семья бывшего мужа- это теперь его новая жена и их совместные дети. Но никак не бывшая.

Так они не разводилиСЬ,этих никчемных бжих бросили мужья

Гость
#21

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема