Гость
Статьи
Хочу легкости в …

Хочу легкости в отношениях

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня такая ситуация: в конце мая 2015 года начала встречаться с парнем. Из-за странной ситуации на работе, предупредила его, что могу уехать в конце лета в другой город - искать работу. Он ответил, что все равно хочет встречаться. Всё было просто замечательно! Все лето, каждый день после работы встречались с ним, гуляли, катались на велосипедах, ходили с палаткой в лес. Это было самое замечательное время. Но в октябре я нашла работу в другом городе, поговорив с парнем, что, возможно это мой последний шанс устроиться по специальности (я биолог, работаю в частной мед.лаборатории), он ответил, что поедет со мной. И правда, через 3 недели он приехал ко мне. Нашел работу, живем вместе 4 месяца. Сначала все было хорошо. Он говорил, что встретит Новый год со мной, а числа 1 или 2 поедет домой, к родителям. Но потом все переиграл, уехал 31, т.к. отец приезжал в ближайших город, и его захватил. Я же не могла поехать, т.к. работала в праздники. И теперь я не могу забыть об этом, как он меня оставил в праздники одну. Я, конечно, уехала к брату и маме, но хотелось встретить Новый год с парнем. И теперь, как выдается 4-5 дней выходных (на мартовские праздники) он опять уезжает к родителям. Я же, снова работаю. Он никогда от родителей за 24 года не уезжал. Я его понимаю, но мне все равно обидно. Скажите, мне есть на что обижаться? Я с ним говорила о том, может он уже и не любит меня, раз его очень тянет домой, и даже предлагала расстаться на какое-то время, он ответил, что любит и расставаться не хочет. И вот теперь мне очень хочется вернуть те отношения наши, которые были летом. Если мы вернемся в родной город, и будем жить раздельно, это возможно? Это мои первые серьезные отношения. Может из-за этого я так и реагирую. А может из-за того, что я остаюсь, пусть и на несколько дней, но одна в чужом городе без друзей, поговорить не с кем, вот и лезут отвратительные мысли. Заранее, спасибо большое за ответ.

Алиедора
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Пусть делает предложение, а не бегает
2. Раз расставаться не хочет, то не надо.
3. Не парьтесь так. Ну не хочет он с Вами отмечать, значит на фиг он вам не нужен.

Гость
#2

Отдыхай от него пока возможность есть.) Тем более в празднике все равно работаешь.

Оранжевое настроение
#3

заведите себе друга (не подругу). сразу бегать к родичам перестанет.

вообще процесс замужества надо активизировать. а так чего б ему не устраивалось - секас есть, кормят его и у вас и ДОМА. все отлично у парня!

Оранжевое настроение
#4

можно поискать на форумах городских где собираются автолюбители или там собачники или там рокеры и туда идите

Оранжевое настроение
#5

а то вы ведете себя как жена. а вы еще не невеста даже!

Гость
#6

как знакомые кто за мужем говорит в командировке корове изменишь не считаетьтся ну и ты так делай

Оранжевое настроение
#7

в след выходные - заранее спланируйте что вы едете вместе к вашим родным. ну показаться. да и вы соскучились. а потом - вместе к его родным. на работе - отгул за свой счет. короче поездите пока кто-нить из взрослых не выдержит и не задаст сакраментальный вопрос - а когда свадьба?

Оранжевое настроение
#8

и лучше конечно чтобы это были ЕГО родители. для этого надо произвести разведку боем - узнать как он расслабляется в домашней обстановке, что кушает из первых рук, как его подкалывает папа. Понравиться папе - вообще-то важно. Правда все равно все решает мама. Именно к ней по сути он и ездит в выходные. Внимательно слушайте что она там поет сыночку. Ей не потерпиться поддеть вас, так что она все выскажет с улыбочкой

Оранжевое настроение
#9

Ну а вы уже должны быть подготовлены: с блокнотом для записи рецептов на перевес, и в сексуальном платье для мч и его папы. ну и подарок для мамы - который конечно вы выбирали вместе с ее золотым сыночком.

Алиедора
#10
Оранжевое настроение

Ну а вы уже должны быть подготовлены: с блокнотом для записи рецептов на перевес, и в сексуальном платье для мч и его папы. ну и подарок для мамы - который конечно вы выбирали вместе с ее золотым сыночком.

Спасибо за ответ. Перед отъездом он хотел меня познакомить с родителями, но я не пошла. Боялась предвзятого отношения. я же их сыночка забирала из города, который жил с ними 24 года. А теперь он говорит, что не время знакомиться, да и я сама не хочу его пока знакомить с мамой. То что он не хочет знакомить, что-то плохое значит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: