Гость
Статьи
Люблю мужа, но тянет к …

Люблю мужа, но тянет к общению со школьным другом!!!

всем привет!! вот уж не думала рикогда, что меня, человека в корне преданного, верного, так накроет..
вот моя история.
еще в школе, в выпускных классах, в меня влюбился один парень. он был очень робкий и застенчивый, но все-равно пытался проявить интерес. мне было не до этого, в таком возрасте особо женихами не заморачивалась, да и неразглядела в нем хорошего парня. таа получилось, что я отказала ему..
Прошло 12 лет. я вышла замуж, с мужем 6 лет вместе, дочке 1 год. очень люблю мужа,и он меня. бывают ссоры по мелачам в основном. хорошая семья в целом
но тут в соц сетях спастя столько лет он написал мне (тот парень). он в курсе, чтт я замужем и ребенок.
но он за все эти года не смог никого полюбить больше.
и хотел со мной встретится и просто пообщатся.
я не смогла отказать человеку спустя 12 лет..
встретились, и мне с ним было так легко, так хорошо. мы настолько похожи с ним. теперь я начала думать о нем помтоянно.виделись еще раз. прогулялись. когда он рядом хочется остановить время.
муж в командировке. скоро приедет. что же мне делать.
хочу заметить, что нп думаю о сексе с ним. я не сделаю этого низачто. мне просто хорошо когда я с ним гуляю, общаюсь, переписываюсь.
но что же дальше?? прлучается морочю парню голову. и не совсем честна с мужем.
а вдруг я тогда прошла мимо своей судьбы?
разрываюсь на две части просто.. тянет к нему магнитом. как зависима стала он него. хочется написать, не могу ничего с собой поделать.
его друг говорит мне. что он меня до сих пор любит. и готов быть со мной и дось мою любить как свою..
это добавляет масла в огонь. я этого себе не представляю и не хочу. мы с мужем любим друг друга и нашу доченьку.
но его недные ко мне чувства которые длятся столько лет меня дурманят и влекут за собой..
подскажите как быть?? пока я ослеплена чувствами своими, помогите найти путь к истине

Алена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же плохо,когда мать и жена слаба на передок.А парень ваш одноклассник только и ждёт,чтоб поиметь вас,а потом сольётся,так и будет,и останетесь вы одна у разбитого корыта,не рушьте семью.

Гость
#2

Отомстить хочет разрушив брак и кинув вас в образе ***.

Гость
#3

Если вы за романтику длинной в пару месяцев готовы похерить мужа, семью и совместное проживание дочери с отцом- вперед и с песней. Если нет- советую воздержаться от прогулок. Выберите что дороже.

Это я
#4

Опять писсськострадания.
Как надоели убогие бабы.

Гость
#5

Это всё слова. Любит вашу дочь как свою и прочее... Поверьте, на деле всё получится по-другому. Этот романтический флёр быстро закончится. Разбитое карыто, вот что останется. Просто женщине нужно иногда влюбляться, переживите этот роман в своей голове, хотите мечтайте, представляйте. Но помните, что к реальности это не имеет никакого отношения. Больше не встречайтесь с ним.

#6

Вам просто приелась семейная жизнь. Хочется новых эмоций и впечатлений. вы себе изведете если будете бороться со своим тайным желанием

Гость
#7

Прелестно.Одноклассники.Карьера и любовь в школе. Прелестно.

Гость
#8

Автор, оставьте эти розовые сопли. Вы просто загрустили по юности: прошлое всегда кажется светлым и безоблачным. Вам уже тридцатник, у вас семья и малыш! Всё, юность прошла, началась трудная взрослая жизнь, с работой, с заботами и неприятностями. Ну был в вас влюблен, ну пообщались - но вы его не знаете так, как своего мужа! И не думайте, что мужчина в 30 лет все еще вздыхает о своей несбывшейся детско-юношеской любви! Если это так, то он просто шизофреник, зацикленный на прошлом. Меня бы это насторожило. Жизнь идет, мы меняемся и происходят какие-то события, тем более в таком возрасте! У этого человека нешуточные комплексы, он не состоялся во многом, на данный момент у него нет женщины или вообще с женщинами у него проблемы - вот и начал он эту тягомотину с вами. А вы уже и растаяли!!! Муж, ничего не подозревая, работает, скучает за семьей, а женушка здесь уже розовыми соплями исходится непонятно за кем! Да не нужна будет ваша дочка вашему воздыхателю, так же как и вы! А хорошо бы было, если бы ваш муж сейчас школьную любовь вспомнил, разыскал и готов был бы идти за ней на край света!!! Как вам такой вариант? Идеально было бы, правда? Вы - со своим светочем, муж - со своей вечной прекрасной мечтой. Наплюет на вас, забудет о вашей доченьке - там наверняка уже свои отпрыски есть - он их примет как своих родных... Или вам все-таки не хочется такого варианта?

Алена
#9

Я не слаба на передок, я низачто не изменю мужу!! и он как вы выразились "только этого" не ждет, поверьте. он ооочень стеснительный со мной. потому что эти чувства искренные. он даже в глаза смотреть мне боится.
просто не могу справится с этим "раздвоением лисности". я бы хотела дружить с ним. но это наверное невозможно!! потому что у него ко мне чувства. изведу его просто(

Гость
#10

В глаза смотреть боится, это как раз очень плохой признак.

Алена
#11
Гость

Если вы за романтику длинной в пару месяцев готовы похерить мужа, семью и совместное проживание дочери с отцом- вперед и с песней. Если нет- советую воздержаться от прогулок. Выберите что дороже.

я не брошу мужа. у нас хорошая семья я его люблю. и изменять не собираюсь никогда! и в мыслях не было!!! меня тянет к общению с ним. у нас много общего. понимаем друг друга с полуслова.
мне хватило бы просто дружбы с ним с головой!! но пму как быть? и по отношению к мужу это некрасиво

Алена
#12
Гость

В глаза смотреть боится, это как раз очень плохой признак.

чем плохой? я сама в молодости когда была влюблена боялась смотреть в глаза человеку. стеснялась.
и он стесняется. смотрит, но сразу отводит.
с девушками у него проблем нет. были конечно, встречался, но длительных отношений не было.

Аня
#13

Я через это прошла или иду)
Ну что здесь сказать. Сложно всё. Я и сама долго анализировала свою жизнь, мысли/чувства и т.д.
Не забывайте, что на данный момент вы не можете адекватно воспринимать второго мужчину. В любом случае, это новизна, драйв, или тряхнуть стариной, как говориться. Плюсом запретный плод всегда сладок))
Просто дайте себе время разобраться с чувствами. Вот сами подумайте, если тот второй вас так любит, то и через год никуда не денется. Правильно?
Всё таки я за настоящее, понятное, стабильное. Т.*****. за мужа. Но у меня характер такой - я не готова рисковать и окунаться в омут с головой.
От мужа я так и не ушла. Но встречи с другим позволяла, пока он не поставил условие - он или муж. Я выбрала мужа. Даже не знаю правильно или нет. Но ведь с мужем уже всё понятно, я его знаю хорошо, что он не кинет, он меня обеспечит и много всего хорошего я могу сказать о нём. А тот другой - как знать какой он в быту, как он будет заботиться обо мне. Всё таки слова ничего не значат и чувства тоже съедает бытовуха. А вот что останется никто не знает.
Бывает и мне грустно. И я думаю - а как бы сложилась моя судьба, если я того другого встретила бы первым) Да и так, много чего ещё думаю)
Поэтому дайте себе время) Но и запрещать себе что то я тоже против. Жизнь то одна) И мне, если честно, наплевать на все запреты и условности. Через 50 лет ничего уже не будет важным. И я у себя одна! А честность - да каждый из нас врёт по сто раз на дню. И мужики, знаете ли не самые порядочные люди на свете.
Но я думаю, что просто вам немного быт надоел. Хочется почувствовать вновь трепет и т.д.

Алена
#14

плавно остановлю общение с ним. спасибо! мне нужна была такая встряска. и даже когда я сто рпз написала что секса с ним не хотела, меня обозвали слабой на передок, итд, мне это нужно было спасибо!
правда обидно, что это пишут мужчины. которые гораздо чаще изменяют своим женам!! желаю и вам такого же неслабого передка как у меня.
и хочу встать в оправдание парня. он не шизофреник, у него просто серьезная работа, он военный. с утра до ночи на работе. с девушками проблем нет, просто наверное не встретил ту единственную. ко мне относится таа же трепетно робко как в школе.
просто оказывается так бывает в жизни. не судьба и все..
очень жаль. что дружба невозможна в такой ситуации. с девушками дружить у меня не получалось, меня все предавали. неправильно выбрала себе друга в его лице, как то так

Алена
#15
Аня

Я через это прошла или иду)
Ну что здесь сказать. Сложно всё. Я и сама долго анализировала свою жизнь, мысли/чувства и т.д.
Не забывайте, что на данный момент вы не можете адекватно воспринимать второго мужчину. В любом случае, это новизна, драйв, или тряхнуть стариной, как говориться. Плюсом запретный плод всегда сладок))
Просто дайте себе время разобраться с чувствами. Вот сами подумайте, если тот второй вас так любит, то и через год никуда не денется. Правильно?
Всё таки я за настоящее, понятное, стабильное. Т.*****. за мужа. Но у меня характер такой - я не готова рисковать и окунаться в омут с головой.
От мужа я так и не ушла. Но встречи с другим позволяла, пока он не поставил условие - он или муж. Я выбрала мужа. Даже не знаю правильно или нет. Но ведь с мужем уже всё понятно, я его знаю хорошо, что он не кинет, он меня обеспечит и много всего хорошего я могу сказать о нём. А тот другой - как знать какой он в быту, как он будет заботиться обо мне. Всё таки слова ничего не значат и чувства тоже съедает бытовуха. А вот что останется никто не знает.
Бывает и мне грустно. И я думаю - а как бы сложилась моя судьба, если я того другого встретила бы первым) Да и так, много чего ещё думаю)
Поэтому дайте себе время) Но и запрещать себе что то я тоже против. Жизнь то одна) И мне, если честно, наплевать на все запреты и условности. Через 50 лет ничего уже не будет важным. И я у себя одна! А честность - да каждый из нас врёт по сто раз на дню. И мужики, знаете ли не самые порядочные люди на свете.
Но я думаю, что просто вам немного быт надоел. Хочется почувствовать вновь трепет и т.д.

Аня, все именно так.. как вы говорите.. спасибо за поддержку.

Аня
#16
Алена

плавно остановлю общение с ним. спасибо! мне нужна была такая встряска. и даже когда я сто рпз написала что секса с ним не хотела, меня обозвали слабой на передок, итд, мне это нужно было спасибо!правда обидно, что это пишут мужчины. которые гораздо чаще изменяют своим женам!! желаю и вам такого же неслабого передка как у меня.и хочу встать в оправдание парня. он не шизофреник, у него просто серьезная работа, он военный. с утра до ночи на работе. с девушками проблем нет, просто наверное не встретил ту единственную. ко мне относится таа же трепетно робко как в школе. просто оказывается так бывает в жизни. не судьба и все.. очень жаль. что дружба невозможна в такой ситуации. с девушками дружить у меня не получалось, меня все предавали. неправильно выбрала себе друга в его лице, как то так

Что то я вас не понимаю. Вы выше писали, что думаете о нём постоянно и т.д. А это уже не дружба как бы)
Алёна, вы можете делать вообще всё что угодно, это только ваша жизнь! А она бывает с такими вот поворотами. Я советовала в случае чего не бросаться в омут с головой, мужа не кидать. А так - решайте сами. Если вас заинтересовал другой - значит чего то не хватает в повседневной жизни.
А судьба или нет решит время)
Просто у меня немного другая ситуация - мужа я полюбила за отношение к себе, а вот со старым знакомым случилась любовь) Я прям дышать не могла, так попала))) Всякое бывает)
А так, если сильно захочу - встречусь с тем, я думаю он не сможет устоять. Почему я должна отказывать себе в том, чего очень сильно хочу?

Аня
#17

Ой, выше написала пост не видя вашего нового сообщения. Раз всё так,вы согласились, значит я вас понимаю)

Алена
#18

я сама не понимаю что это. но точно знаю, что секса с ним не хочу! и изменять низачто не буду.
хочется общатся, видится. проводить время вместе хоть иногда. а это нереально
я еще ничего не делала, а уже сердце раздираю, за то что за мужа спиной такое устроила.
а ему же даю надежду.
и тоже буду наверное всю жизоь думать и гадать. как бы сложилась жизрь, если бы я тогда не ттказала ему и поняла какой он хороший парень и как мы с ним похожи внутренне

Аня
#19
Алена

я сама не понимаю что это. но точно знаю, что секса с ним не хочу! и изменять низачто не буду. хочется общатся, видится. проводить время вместе хоть иногда. а это нереальноя еще ничего не делала, а уже сердце раздираю, за то что за мужа спиной такое устроила. а ему же даю надежду. и тоже буду наверное всю жизоь думать и гадать. как бы сложилась жизрь, если бы я тогда не ттказала ему и поняла какой он хороший парень и как мы с ним похожи внутренне

Ну у меня с мужем в сексе всё более чем. Я пришла к выводу, что секс и любовь разные понятия. Для меня. Раз мне так хорошо с мужем и лучше мне не надо.
Это у мужчин может быть любовь/секс тесно взаимосвязаны.
Хотя я вот думаю. А что, если вы с тем встретитесь, то обязательно будет секс? Можно же просто погулять и классно провести время.
Да вы о себе думайте и себя жалейте. А что там другой подумает - его проблема. Какую надежду вы можете дать? Замужняя дама с маленьким ребёнком? ну он же не глупый, понимает, что у вас самая настоящая семья!

Алена
#20
Аня

Ну у меня с мужем в сексе всё более чем. Я пришла к выводу, что секс и любовь разные понятия. Для меня. Раз мне так хорошо с мужем и лучше мне не надо.
Это у мужчин может быть любовь/секс тесно взаимосвязаны.
Хотя я вот думаю. А что, если вы с тем встретитесь, то обязательно будет секс? Можно же просто погулять и классно провести время.
Да вы о себе думайте и себя жалейте. А что там другой подумает - его проблема. Какую надежду вы можете дать? Замужняя дама с маленьким ребёнком? ну он же не глупый, понимает, что у вас самая настоящая семья!

Он понимает. он уже серьезный мужчина, военный. но я не знаю, может именно со мной он ведет себя как мальчик. он не говорит о своих чувствах мне. онине осмелится это сказать, пока во всяком случае. я просто сама это вижу и само его желание видеть и слышать меня говорит за себя. про его любовь ко мне сказал его лучший друг. он жп молчит.
просто гуляет и общается со мной.
если встретимся еще, секса точно не будет. он слишком робкий, а я принципиально низачто и рикогда не изменю мужу.
хорошо, будем мы иногда видртся дальше. но ему больно будрт чем дальше тем хуже. не знаю

Алена
#21

если буду видется дальше. 2 выхода есть: или меня попустит и мы останемся друзьями, или я окончатрльно влюблюсь в него и тогда будет ситуация еще сложнее. все таки с моей стороны, уже тоже не дружба.. увлеченность как минимум..

Аня
#22

Автор, а кто вы по зз? И ваши мужчины?

Алена
#23
Аня

Автор, а кто вы по зз? И ваши мужчины?

я скорпион, муж овен, а тот парень дева

Гость
#24

Представьте, что случится, если муж узнает. А вообще не хозяйка ты своей дырке

Алена
#25
Гость

Представьте, что случится, если муж узнает. А вообще не хозяйка ты своей дырке

если кто хочет самоутвердится, то лучше пройдите мимо. вполне возможно, что до поры до времени с вами такое не случилось!
меня это не обижает, так как я себя хорошо знаю. хазяйка или нет. очень рада за своего мужа, что он может всегда спать спокойно.

Гость
#26

Автор, думаю ничего такого страшного не случилось. с парнем нужно прекращать общение однозначно. просто вам не хватает романтики с мужем. и это не его вина. поговорите, придумайте что-то сами, займите свои мысли тем, кто этого действительно достоин. а лучше в совместный отпуск рвите от ненужных проблем

Гость
#27

Недавно был фильм, там похожая ситуация. Так он после секса сказал, ну вот у меня и сбылась моя детская мечта. Потом бросил ее.

Гость
#27

В браке нужно работать и искать нежные чувства. Создавать своё, а не брать чужое. Вам принадлежит муж, ребёнок и семья. На Вас ответственность за семейное счасть. Прекращайте общение, до добра это не доведет. Разум, совесть и сила воли. И совесть, совесть, совесть. Сломаете жизнь себе, мужу и ребёнку.

Гость
#28

Я иван люблю сексуальное общение с замужними женщинами по вайберу мой телефон 0956367344

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: