Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

В браке 3 года. Имеется маленькая дочь. Работаю.
Пару месяцев назад, у нас на фирме появился новый сотрудник, который сразу же мне приглянулся.
Ходили мы молча мимо друг друга около недели, потом наконец-то познакомились.
Он откровенно начал мне нравиться, оказывал знаки внимания, девочки с отдела завидовали его мне ухаживаниям. На новогоднем корпоративе он стал проявлять более активные действия, хотя я говорила ему, что я замужем.
Уже под ночь, когда все были изрядно напившиеся, он завел меня в пустой кабинет и поцеловал, мне понравилось хоть я и пила немного. Мы поехали к нему и продолжили там. Это был лучший животный секс в моей жизни, но самое странное, что я не испытываю вины за содеянное и почти месяц продолжаю встречаться с ним у него дома. Не нужно меня судить или оскорблять, я здесь не за этим.
Вопрос 1. Почему в постели с мужем я чувствую себя замкнутой и скованной, а с ним я как раскрепощеное животное?
Вопрос 2. Почему я не чувствую вины за измену, вроде как должна, хотя мужа очень люблю?
#брак #отношения

Опрос
Что бы вы сделали на моём месте?
Автор
208 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

1 потому что не любите любовника. не боитесь как-то не так себя повести, у вас страсть и цель одна- получить максимальное удовольствие
2 а вот вина за что? если же не разлюбили. просто удовлетворили похоть

Гость
#2

Изменяй дальше, шалашофка

Гость
#3

Забеременей от хахаля

Гость
#4

Афтар - мужыг-дроччер, тема - тухляк

#5

Уходите от мужа к любовнику.

Гость
#6

Умри в муках

Гость
#7

А он тебя без резинки трахает? Сливает тоже в тебя или вытаскивает?

Арарат
#10
Гость

Я с радостью отрублю тебе руки в знак мужской солидарности 😊

Пока в стране есть такие мужчины, мы не пропадем))

Гость
#11

А знаешь какая тебя ш.алава ждёт судьба? Муж узнает, выгонит на мороз, ты ***, по х..уя.м всю жизнь будешь прыгать, бывший муж станет счастливым, ты будешь кусать локти. Бумеранг к тебе прилетит, даже не сомневаюсь

Гость
#12
Арарат

Пока в стране есть такие мужчины, мы не пропадем))

Он непризнанный герой России, рекомендую направить письмо бункерному деду, таких героев должна уважать вся страна.

#13
Арарат

Пока в стране есть такие мужчины, мы не пропадем))

Пока в стране есть такие мужчины, в тюрьмах не будет меньше народа.

ЯСама
#14
Гость

А к мужу приходишь с растраханной неподмытой дырой? Муж тебе ее лижет? Сперму любовника вылизывает?

В основном почти все мужчины великие гурманы ,почти все вылизывают чужую сперму ,муж сперму любовника ,если жена гуляет ,любовник лижет сперму мужа ,так как любовница спит с мужем .Круговорот спермы в природе .тьфу т. е . в бл/яд/стве .

Гость
#15
Na_avosi

Пока в стране есть такие мужчины, в тюрьмах не будет меньше народа.

Надо же на что-то налоги тратить, все на дачи не спустишь.

Автор
#16
Гость

А знаешь какая тебя ш.алава ждёт судьба? Муж узнает, выгонит на мороз, ты ***, по х..уя.м всю жизнь будешь прыгать, бывший муж станет счастливым, ты будешь кусать локти. Бумеранг к тебе прилетит, даже не сомневаюсь

Это женский форум, а ты вали к себе на рыбалку, *** тупое.

#17
Гость

Надо же на что-то налоги тратить, все на дачи не спустишь.

Ты даже можешь таким передачки возить в знак уважения

Автор
#18

Его огромная ху....ина колыхалась у моего лица
Я раскрыла рот, чтобы погрузить его в глотку, но вдруг... он начал бить меня по лицу елдачиной!
И оставил синяк

ЯСама
#19
ЯСама

В основном почти все мужчины великие гурманы ,почти все вылизывают чужую сперму ,муж сперму любовника ,если жена гуляет ,любовник лижет сперму мужа ,так как любовница спит с мужем .Круговорот спермы в природе .тьфу т. е . в бл/яд/стве .

Кому то из любовников не понравилось ,минусует .😃😜

Гость
#20
Na_avosi

Ты даже можешь таким передачки возить в знак уважения

Моя мечта набить свою юриспруденцию до максимума, да бы в будущем отмазывать насильников и таких кадров, они такие миленькие))

гость
#21
Na_avosi

Ты даже можешь таким передачки возить в знак уважения

и в комнате для свиданий может побыть в качестве жены, чтобы не так скучно было ему)

Гость
#22

Женщина не написала бы "имеется дочь" И "на фирме". Имеется дочь...

#23

Рассказывать не стоит,просто купи ему напильник и скажи как ты его Аленёнка любишь!😂
Ну что мужчины,кто женат? Думаете ваша то,точно "нетакая"!😂😂😂

Гость
#24

Боже, какая тупая разводка неталантливого человека. Вы в курсе, что корпоративы до ночи нынче не проводят

#25
гость

и в комнате для свиданий может побыть в качестве жены, чтобы не так скучно было ему)

🤣🤣🤣

#26
Гость

Моя мечта набить свою юриспруденцию до максимума, да бы в будущем отмазывать насильников и таких кадров, они такие миленькие))

Удачи тебе 💪

#27
Гость

Боже, какая тупая разводка неталантливого человека. Вы в курсе, что корпоративы до ночи нынче не проводят

У нас в регионе их запретили, во многих организациях даже фуршетов не было

#28

В минуты думы, темной ночью.
Я вспоминал про друга...
Ему баба изменила, любил ее он сильно очень.
Но та по писсююнам чужим бродила.

Еще чуть чуть, была бы свадьба, ребенка бы с изменницей создал.
Кем-то обкончееенное платье, вот он любви той потенциал...

И вроде бы девчонка не плохая, из уст его частенько это слышал.
Но женская природа не такая! Забудь про них! Вошел и вышел!
...
Но ослеплен он был любовью!
Ему не до моих речей!
И отношения стали болью, и слезы капали с очей!

И прежде чем винить его за расторопность, и не разборчивость в девчушках, Подумай? Может сам хууяяpишь в пропасть!
И твоя девушка тоже шлююшка?

Не надо к ним привязываться сильно.
У них предательство в натуре!
Не будет с ними никогда стабильно!
Я испытал на своей шкуре....

Гость
#29

Продолжайте в том же духе, ибо вы общественная женщина, которая с легкостью пойдет по рукам. Так и будете ходить по рукам всех мало-мальски приглянувшихся сотрудников, станете своего рода переходящим знаменем с дыркой между ног. Ничего не потеряете от этого, вы утолите свою похоть и парням сделаете приятное.

Гость
#30

сколько же здесь неадекватов) как уже надоело это, мужик изменил - "норма", женщина изменила - "ш ал а в а, гори в аду", вот это идиотизм)))
Автор, не говорите ничего мужу, получайте дальше удовольствие, вам только позавидовать можно. А со временем когда уйдет страсть, будет приятное воспоминание

Гость
#31

посоветую автор_ке соблюсти равенство полов и уйти жить на теплотрассу, оставив все имущество пострадавшему от предательства мужу.

Гость
#32
Гость

сколько же здесь неадекватов) как уже надоело это, мужик изменил - "норма", женщина изменила - "ш ал а в а, гори в аду", вот это идиотизм)))
Автор, не говорите ничего мужу, получайте дальше удовольствие, вам только позавидовать можно. А со временем когда уйдет страсть, будет приятное воспоминание

Та пусть беременнет от хахаля, кто ж против. Муж любит, онивыростит еще одного

Гость
#33

Девчонки с отдела завидовали и никак не осуждали вас? Вы же замужем все знают.

Гость
#34
Гость

Девчонки с отдела завидовали и никак не осуждали вас? Вы же замужем все знают.

Ну он же не их трахал - вот и завидовали

Гость
#35

И через неделю вас заколбасило? А любовник ваш не из таких м.. н как здесь на форуме обитают? Если нет, тогда наверно повезло и мужу лучше не говорить. Ему вашей страсти тоже перепадает видимо... Пусть порадуется)))

Гость
#36
Гость

И через неделю вас заколбасило? А любовник ваш не из таких м.. н как здесь на форуме обитают? Если нет, тогда наверно повезло и мужу лучше не говорить. Ему вашей страсти тоже перепадает видимо... Пусть порадуется)))

А как еще одноиу сынуле/дочке всех в папу обрадуется муженек

Гость
#37
Гость

А как еще одноиу сынуле/дочке всех в папу обрадуется муженек

Она же не уйдёт к любовнику. И вопроса такого не стоит.

Гость
#38
Гость

Она же не уйдёт к любовнику. И вопроса такого не стоит.

Так а я о чем! Муж и этого ребенка выростит

Гость
#39

Ш.л.ю х а

Гость
#40

Спрыгни с крыши, у е.б.и.щ.е

Гость
#41
Автор

Это женский форум, а ты вали к себе на рыбалку, *** тупое.

Судя по всему это форум шлюпок )

Но благодаря таким как ты, мы нормальные мужчины обезопасили свою жизнь от такого пагубного явления как женидьба, только тр@хать таких как ты, как этот чел с работы, красавчик!
А как только возникает намек на мыслишку что встретил нитакую, быстренько на форум, почитал тему про таких шлюпок как ты и дурных мыслей как не бывало, продолжаем чисто тр@хать, заходя для профилактики на форум

Так что на самом деле спасибо вам дорогие шлюпки за то что вы есть!
За то что мы в безопасности и вас можно ***, а расплачиваться за все будет муж алень на которого и ребенка повесят если залетишь, идеально, спасибо!

Гость
#42
Гость

Судя по всему это форум шлюпок )

Но благодаря таким как ты, мы нормальные мужчины обезопасили свою жизнь от такого пагубного явления как женидьба, только тр@хать таких как ты, как этот чел с работы, красавчик!
А как только возникает намек на мыслишку что встретил нитакую, быстренько на форум, почитал тему про таких шлюпок как ты и дурных мыслей как не бывало, продолжаем чисто тр@хать, заходя для профилактики на форум

Так что на самом деле спасибо вам дорогие шлюпки за то что вы есть!
За то что мы в безопасности и вас можно ***, а расплачиваться за все будет муж алень на которого и ребенка повесят если залетишь, идеально, спасибо!

Бедолага!!! Если и будет ребёнок это же твоя кровь, бороться за ребёнка надо, а не чужому человеку на воспитание отдавать

Гость
#43

Не понимала и не пойму измен никогда, ни под алкоголем, ни под чем. Если мужик изменяет, и если баба изменяет - это одинаково неправильно. Разводитесь, а потом делайте что хотите.

Гость
#44
Гость

Бедолага!!! Если и будет ребёнок это же твоя кровь, бороться за ребёнка надо, а не чужому человеку на воспитание отдавать

Смешно ) себя пожелейте, за шлюпочную кровь еще бороться нехватало, алень воспитает, отец не тот кто зачал, а тот кто про жену шлюпку 6е знал )))

Гость
#45

Если ты *** то почему муж должен страдать уйди и раскрепощайся дальше на панели вакансий много а совесть не мучает из за отсутствия оной у *** нет совести

ВасилисаПрипухлая
#46

Исповедь ***

КотДаНеТот
#47

Встречайся пока, но в коллективе все быстро узнается и лучше бы забыть про любовника. Потом будет выбор или семья или улица. Разбитую чашку (семью) после этого не склеить. У меня также было, но сотрудница сама уволилась и все сошло на нет. Оборвали отношения и никто не узнал ничего за полгода. Но скажу,действительно секс лучше чем с женой. Свежатинка всегда бодрит))

КотДаНеТот
#48

Встречайся пока, но в коллективе все быстро узнается и лучше бы забыть про любовника. Потом будет выбор или семья или улица. Разбитую чашку (семью) после этого не склеить. У меня также было, но сотрудница сама уволилась и все сошло на нет. Оборвали отношения и никто не узнал ничего за полгода. Но скажу,действительно секс лучше чем с женой. Свежатинка всегда бодрит))

Шерлок Холмс или дедуккция
#49
Гость

Боже, какая тупая разводка неталантливого человека. Вы в курсе, что корпоративы до ночи нынче не проводят

Конечно разводка... И ключевая фраза топикстартёра: "...но самое странное, что я не испытываю вины за содеянное и почти месяц продолжаю встречаться с ним у него дома...".
Это как же она встречается с ним месяц у него дома, если впервые коллега её трахнул сразу после новогоднего корпоратива? Ну пусть после этого животного траха прошло дней 10-15, но никак не месяц. Мда.... ЗадачкО...

Гость
#50
Гость

Судя по всему это форум шлюпок )

Но благодаря таким как ты, мы нормальные мужчины обезопасили свою жизнь от такого пагубного явления как женидьба, только тр@хать таких как ты, как этот чел с работы, красавчик!
А как только возникает намек на мыслишку что встретил нитакую, быстренько на форум, почитал тему про таких шлюпок как ты и дурных мыслей как не бывало, продолжаем чисто тр@хать, заходя для профилактики на форум

Так что на самом деле спасибо вам дорогие шлюпки за то что вы есть!
За то что мы в безопасности и вас можно ***, а расплачиваться за все будет муж алень на которого и ребенка повесят если залетишь, идеально, спасибо!

Берите себя уже в руки. Не повезло, обидно, согласна. Очень обидно, но у вас же одна жизнь, а вы на что её тратите? На самобичевание. Вы же мужчины, вы же должны быть сильными и телом и духом.
Да и спиться или ещё что так не долго. Бывшая ваша будет только радоваться, что так все получилось.
Завязывайте уже с этим.