Гость
Статьи
Сама не понимаю, чего …

Сама не понимаю, чего хочу (про женатого)

Мне 30, официально замужем, но с мужем не живем уже почти год. Расстались потому, что я не создана для семейной жизни, как оказалось. Вышла замуж, а жила всё равно сама по себе, несмотря на чувства к мужу. Не умею заботиться, не стараюсь вести быт, ненавижу, когда меня контролируют, не считаю нужным давать отчет, где и с кем была. Полгода назад в моей жизни появился женатый, всё закрутилось очень быстро, взрыв чувств неимоверный. Я обрадовалась- вот же то, что мне нужно! Любовь без быта и контроля, живи и радуйся)) Сначала так и было, но в последнее время появилась ревность к жене, в выходные скучаю очень, я бы даже сказала, страдаю. Что же мне нужно-то? Замуж я за него не хочу, но и так мне плохо... Что посоветуете?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите что бы он бросил свою бабу и сказал ты на свете всех белее всех красивей и милее. А он хочет не напрягаясь иметь сразу несколько баб. Короче самые древние желания женщин и мужчин.

Гость
#2

Типичная ситуация, классика жанра. Спустя некоторое время станете посетительницей ветки здесь же, на Вумане - "Помогите расстаться с женатым мужчиной".

Дана
#3

то, что нужно - это подо.нок, не знаюший таких качеств как порядочность, ответственность, верность и тд? ахаюший и меняюший баб что перчатки? чудесный выбор=))

Гость
#7
Дана

то, что нужно - это подо.нок, не знаюший таких качеств как порядочность, ответственность, верность и тд? ахаюший и меняюший баб что перчатки? чудесный выбор=))

ооо,даночка ты поумнела))наконец-то ты поняла,что виноваты не любовницы,а кобелирующие мужья)

Гостья
#8

Замуж вы за него не хотите,потому что понимаете- на это он совершенно не годен.Бывают такие мужчины. Вот и относитесь к нему соотвественно. Используйте по прямому назначению и на этом всё.

Гость
#9

Хахаха? Опять психология любовниуы мозги все зас.рала очередной неумной бабце. Замуж она за него не хочет. Да кто ей предлагал собственно? И не предложит. Вот к чему сие ужимки самолюбования? Еще в эту хню кто-то верит про "просто секс"?

Дана
#10
Гость

ооо,даночка ты поумнела))наконец-то ты поняла,что виноваты не любовницы,а кобелирующие мужья)

любовницы - ровно такие м.ра.зи, как и бляяяддддуюшие кобели))

Гость
#11

Автор, но Вы же не хотите быта, контроля и прочих атрибутов семейной жизни. Вы его любите и ревнуете, пока быт налаживает ему другая женщина. Если только он уйдет от нее к Вам, Вам же придется стирать и гладить ему рубашки и портки, готовить кастрюлями еду и т.п. Любовь сразу же улетучится, и Вы поймете, что он ничем не лучше Вашего БМ. Да и старше он Вас, наверное, лет на 10-20, его еще и лечить придется, следить за тем, как он таблетки принимает и т.п.

Гость
#12

И не факт, что тебе изменять не будет. Деяния твои бумерангом возвращаются, помни об этом.
Не ищи счастья, нет его для тебя и не будет.

Автор
#13
Гость

Автор, но Вы же не хотите быта, контроля и прочих атрибутов семейной жизни. Вы его любите и ревнуете, пока быт налаживает ему другая женщина. Если только он уйдет от нее к Вам, Вам же придется стирать и гладить ему рубашки и портки, готовить кастрюлями еду и т.п. Любовь сразу же улетучится, и Вы поймете, что он ничем не лучше Вашего БМ. Да и старше он Вас, наверное, лет на 10-20, его еще и лечить придется, следить за тем, как он таблетки принимает и т.п.

Так мне этого и не надо. я не хочу замуж ни за него, ни за кого другого, но что делать с чувствами? Я к нему привязалась сильно, скучаю. Как быть?

Автор
#14
Гость

Хахаха? Опять психология любовниуы мозги все зас.рала очередной неумной бабце. Замуж она за него не хочет. Да кто ей предлагал собственно? И не предложит. Вот к чему сие ужимки самолюбования? Еще в эту хню кто-то верит про "просто секс"?

Я и не говорю, что он мне предлагал, да мне этого и не надо, собсно. Если бы я могла жить семейной жизнью, я бы и с мужем не рассталась. Я просто не могу в себе разобраться- чего же я хочу тогда?? Совместный быт мне не нужен, но в то же время ревную его и очень тоскую, когда его нет рядом. Не понимаю, как мне найти спокойствия, жить комфортно душевно.

Автор
#15
Гостья

Замуж вы за него не хотите,потому что понимаете- на это он совершенно не годен.Бывают такие мужчины. Вот и относитесь к нему соотвественно. Используйте по прямому назначению и на этом всё.

Да не он не годен, а я не годна! Мой БМ очень хороший во всех отношениях, но брак убил мои чувства, я не могу жить так. Хочется страсти, эмоций, и вот они- живи и радуйся! Так мне всё не то((( Как стать счастливой, не понимаю.

Автор
#16
Гость

Хотите что бы он бросил свою бабу и сказал ты на свете всех белее всех красивей и милее. А он хочет не напрягаясь иметь сразу несколько баб. Короче самые древние желания женщин и мужчин.

Да не хочу я, чтоб он жену бросал, что ж здесь все такие узколобые-то? Эх(

Автор
#17
Гость

Автор, но Вы же не хотите быта, контроля и прочих атрибутов семейной жизни. Вы его любите и ревнуете, пока быт налаживает ему другая женщина. Если только он уйдет от нее к Вам, Вам же придется стирать и гладить ему рубашки и портки, готовить кастрюлями еду и т.п. Любовь сразу же улетучится, и Вы поймете, что он ничем не лучше Вашего БМ. Да и старше он Вас, наверное, лет на 10-20, его еще и лечить придется, следить за тем, как он таблетки принимает и т.п.

Кстати, старше он меня всего на год, да и не в этом суть. Я просто прошу помочь мне понять, как стать спокойной и счастливой, что для этого нужно таким, как я (не способным к сем.жизни)

Дана
#18
Автор

Да не хочу я, чтоб он жену бросал, что ж здесь все такие узколобые-то? Эх(

узколобые здесь? ты вменяема? я хочу, чтобы он был со мной и скучаю, когда его нет рядом, но не хочу, чтобы он разводился? ты ду-ра или как?

Дана
#19
Автор

Кстати, старше он меня всего на год, да и не в этом суть. Я просто прошу помочь мне понять, как стать спокойной и счастливой, что для этого нужно таким, как я (не способным к сем.жизни)

как минимум не раздвигать ляжки перед мужчинами женатыми и состояшими в отношениях.

Автор
#20
Дана

узколобые здесь? ты вменяема? я хочу, чтобы он был со мной и скучаю, когда его нет рядом, но не хочу, чтобы он разводился? ты ду-ра или как?

Я не хочу жить с ним вместе, как муж и жена, я это всё прошла с БМ и наелась на всю жизнь. Меня устраивают наши отношения с ним, видимся мы каждый день кроме выходных, половину каждого понедельника стабильно проводим вместе, у нас страсть кипит + душевное единение, всё именно так, как я хочу. Но откуда-то взялась эта немыслимая ревность, которой не было изначально, также меня напрягает, что в выхи я не могу его увидеть хотя бы на полчаса, не могу позвонить даже, жду, когда сам позвонит. Т.*****. мне не спокойно, скучаю.

Дана
#21
Автор

Я не хочу жить с ним вместе, как муж и жена, я это всё прошла с БМ и наелась на всю жизнь. Меня устраивают наши отношения с ним, видимся мы каждый день кроме выходных, половину каждого понедельника стабильно проводим вместе, у нас страсть кипит + душевное единение, всё именно так, как я хочу. Но откуда-то взялась эта немыслимая ревность, которой не было изначально, также меня напрягает, что в выхи я не могу его увидеть хотя бы на полчаса, не могу позвонить даже, жду, когда сам позвонит. Т.*****. мне не спокойно, скучаю.

ас женой у него что? душевное неединение?))

Автор
#22
Дана

ас женой у него что? душевное неединение?))

С женой у них всё нормально, обычный брак со своими радостями и трудностями, общая ж/п, дети. Да и причем тут жена? Я не про нее спрашиваю, а в себе разобраться не могу. Такое впечатление, что отвечающие тему не читали вообще, какие-то нелепые комменты. Может кто по делу ответит? Я написала сюда в надежде, что мне дадут советы такие же как я, может кто-то был в такой ситуации и нашел путь к счастью.

Гость
#23

Автор, мой вам совет, бросайте женатого. Ни чем хорошим это не закончится, это вы сейчас так говорите что не хотите что бы он разводился и т.п. со временем все поменяется, вы захотите одного, он другого..
Найдите свободного мужчину и все, присмотритесь к свободным мужчинам. И тогда будете счастливы.. Ни ревновать не будете, по выходным видеть будете и т.д.
А этот женатый счастья не принесёт!

Гость
#24

Такая же история, ревную к жене и он ревнует меня, если упоминаю вскользь о мужском внимании ко мне, в лице меняется.Конечно, надо бы разбежаться, пока не поздно, но мне удобно с ним и ему со мной и альтернативы пока нет...:(

Автор
#25
Гость

Автор, мой вам совет, бросайте женатого. Ни чем хорошим это не закончится, это вы сейчас так говорите что не хотите что бы он разводился и т.п. со временем все поменяется, вы захотите одного, он другого..Найдите свободного мужчину и все, присмотритесь к свободным мужчинам. И тогда будете счастливы.. Ни ревновать не будете, по выходным видеть будете и т.д.А этот женатый счастья не принесёт!

Понимаете, со свободным не получатся такие отношения, которых я хочу. Опыта со свободными хватает, всё равно со временем они начинают склонять к сожительству и придется расстаться. Отношения со свободным и отношения с женатым- это земля и небо, меня устраивает то, что есть, не считая этой проблемы(

Гость
#26

Так мне этого и не надо. я не хочу замуж ни за него, ни за кого другого, но что делать с чувствами? Я к нему привязалась сильно, скучаю. Как быть

Автор да не парьтесь вы.У меня один в один ситуация как ваша.Чувство ревности со временем уйдет.Накал страстей - уйдет.Эх хотела бы я поревновать.
Радуйтесь жизни.

Гость
#27

Сама была в такой ситуации..женатый, все устраивало, но со временем начала ревновать, думать о том что вот он сейчас там, скучать. мало мне его стало, сильно скучала. В итоге: нервное истощение, за 1 мес. минус 6 или 7 кг. потому как не ела, не было аппетита. И вот ни к чему хорошему не привело. После успокоительные, таблетки, восстановление. Вы либо расставайтесь с ним, либо внушите себе - раз и навсегда, что вы для него - так же как он для вас, у него семья, дети, все счастливы - если вас это устраивает, то продолжайте, что уж тут. Просто помните что первое место - ЕГО семья, а только потом вы!!!
Извините, может грубо..но..

Гость
#28

Вы либо расставайтесь с ним, либо внушите себе - раз и навсегда, что вы для него - так же как он для вас, у него семья, дети, все счастливы - если вас это устраивает, то продолжайте, что уж тут. Просто помните что первое место - ЕГО семья, а только потом вы!!!
Извините, может грубо..но..

да зачем же расставаться.Просто не надо драматизировать происходящее.Не надо воспринимать всерьез женатого.

Автор
#29
Гость

Вы либо расставайтесь с ним, либо внушите себе - раз и навсегда, что вы для него - так же как он для вас, у него семья, дети, все счастливы - если вас это устраивает, то продолжайте, что уж тут. Просто помните что первое место - ЕГО семья, а только потом вы!!!Извините, может грубо..но..да зачем же расставаться.Просто не надо драматизировать происходящее.Не надо воспринимать всерьез женатого.

А это возможно- не драматизировать??? Я стремлюсь к этому, но почему-то тяжело дается и не особо получается(( Вот сегодня целый день не расстаюсь с телефоном, боюсь пропустить звонок... Думаю о нем, хочу его. Может, со временем привыкну и будет легче? Но если уйдет страсть, смысл продолжать отношения?

Гость
#30

А это возможно- не драматизировать??? Я стремлюсь к этому, но почему-то тяжело дается и не особо получается(( Вот сегодня целый день не расстаюсь с телефоном, боюсь пропустить звонок... Думаю о нем, хочу его. Может, со временем привыкну и будет легче? Но если уйдет страсть, смысл продолжать отношения?

Невозможно все время жить как забытый на плите чайник.Вы сами устанете от этого.

#31

ыы, автор, Вы видимо не достигли нужного уровня цинизма, мне например, похъ где он, если не звонит, судорожно начинаю соображать, где найти нового мужика с деньгами, ооочень мне хорошо и прекрасно, когда его нет, пару раз переночевали вместе - была зае.п.ана таким сожительством, очень жалею жену и понимаю, такая туша волосатая под боком еще и пристает, бедная жена...))

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: