Гость
Статьи
Муж и сайт знакомств

Муж и сайт знакомств

Недавно увидела, что муж сидит на сайте знакомств. Но зарегистрирован он там не под своим именем и не со своим фото, да и возраст не его. Я сразу тоже зарегистрировалась, нашла его там и, в общем, завязала общение. Естественно тоже не под своим именем и фото.
Общение идет. Он по сути рассказывает все, как есть сейчас в его жизни, т. е. работа и все такое. Когда спросила про отношения, сказал что была девушка, но расстались. Назвал причину, по которой расстался с предыдущей своей настоящей девушкой.
Женаты мы не так давно, встречаемся уже 2 года, живем вместе 1. Как поступить? Что делать? #муж #отношения

65 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и продолжайте общаться, что вас смущает?

#2

только два варианта. либо сливать его, либо сделать так, чтобы он влюбился в собственную жену.

Гость
#3

я бы встречу предложила)) и пришла на нее

Гость
#4

Вы хотите, чтоб форум за вас принял решение?
про мужика очевидно, что или изменять хочет или ищет уже другую, но скорее первое. Решайте устраивает ли вас такой муж.

Гость
#5

Автор, вы еще думаете. Тут развод однозначно. Как вы сможете теперь ему доверять? Вас предали. Простите ему сейчас это, он опять потом снова зарегистрируется.

Гость
#6

Естественно, разводиться.

Бывалый
#7

Вполне очевидно, что ваш муж в тех 80% мужчин, кто выбирал партнера по остаточному принципу, а не по велению сердца. Без женщины ему тошно, искать ту, что устроит долго. Вот и с вами завис, параллельно продолжая поиск. Так у большинства, просто никто не признается.

#8
Гость

Вы хотите, чтоб форум за вас принял решение?
про мужика очевидно, что или изменять хочет или ищет уже другую, но скорее первое. Решайте устраивает ли вас такой муж.

нет, принимать решение не нужно за меня. Просто мнения со стороны хотелось услышать

#9
Гость

я бы встречу предложила)) и пришла на нее

Я тоже думала над таким вариантом. Но нужно дожать до встречи его.

#10
Моногамус

только два варианта. либо сливать его, либо сделать так, чтобы он влюбился в собственную жену.

А что потом? ну влюбиться он в эту воображаемую девушку, дальше то что?
Я ведь знаю что ему нравится, вот и отвечаю так, чтобы ему нравились ответы это воображаемой девушки.

#11
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Так и продолжайте общаться, что вас смущает?

Смущает что это мой муж. И что он на сайте знакомств!

Гость
#12
Dreamy Fox

нет, принимать решение не нужно за меня. Просто мнения со стороны хотелось услышать

а какое мнение? подсказать зачем он зарегистрировался или что?

#13
Гость

а какое мнение? подсказать зачем он зарегистрировался или что?

Нет. Узнать мнение как бы другой человек поступил в такой же ситуации

Гость
#14
Dreamy Fox

Нет. Узнать мнение как бы другой человек поступил в такой же ситуации

А тут кому что. Единого мнения не будет. Кто-то живет ради удобства и сам изменяет, например, кто-то вцепился в ресурсного мужика и закрывает глаза на измены, кто-то просто боится остаться один (хотя не факт, что он реально будет один), а кто-то не позволит так с собой обращаться и даст пинка.
Я бы на вашем месте не говорила ему, что вы тоже зареганы на сз. Тк он все равно не признается, не раскается и тд. Он скорее всего от страха, что его рассекретили, кинется в манипуляции и скажет : "а ты-то сама что на этом сайте делала?" или "да я вообще давно сам тебя подозревал, вот и зарегался, чтоб тебя проверить". И вы сядете еще и будете думать "а может правда я не права и надо простить". И дальше он будет продолжать знакомства, только уже шифроваться будет получше. Или второй вариант - вы от него уйдете, разведетесь, а он будет говорить всем, что это ВЫ загуляли и знакомились на сайтах. Чем тогда крыть будете? Я бы поберегла свою репутацию и вышла бы сухой из воды. И когда будете уже готовы поставить с ним точку - и если будете готовы - то просто предоставите ему скрины переписки и скажете, что это ваша подруга его на сайте спалила и вам все передала.

Гость
#15
Гость

А тут кому что. Единого мнения не будет. Кто-то живет ради удобства и сам изменяет, например, кто-то вцепился в ресурсного мужика и закрывает глаза на измены, кто-то просто боится остаться один (хотя не факт, что он реально будет один), а кто-то не позволит так с собой обращаться и даст пинка.
Я бы на вашем месте не говорила ему, что вы тоже зареганы на сз. Тк он все равно не признается, не раскается и тд. Он скорее всего от страха, что его рассекретили, кинется в манипуляции и скажет : "а ты-то сама что на этом сайте делала?" или "да я вообще давно сам тебя подозревал, вот и зарегался, чтоб тебя проверить". И вы сядете еще и будете думать "а может правда я не права и надо простить". И дальше он будет продолжать знакомства, только уже шифроваться будет получше. Или второй вариант - вы от него уйдете, разведетесь, а он будет говорить всем, что это ВЫ загуляли и знакомились на сайтах. Чем тогда крыть будете? Я бы поберегла свою репутацию и вышла бы сухой из воды. И когда будете уже готовы поставить с ним точку - и если будете готовы - то просто предоставите ему скрины переписки и скажете, что это ваша подруга его на сайте спалила и вам все передала.

а встречу можете назначить. придете в то место, где должны будете встретиться, но не подойдете к нему, просто забаните его потом на сз и все. Посмотрите просто со стороны реально ли он пришел и от этого будете отталкиваться.

Гость
#16

Вы еще спрашиваете?? Естественно бросать

#17
Dreamy Fox

Смущает что это мой муж. И что он на сайте знакомств!

Как вам уже выше написали, все будут вести себя по-разному.
Вы то сами чего хотите? Сохранить брак или расстаться?

#18
Гость

А тут кому что. Единого мнения не будет. Кто-то живет ради удобства и сам изменяет, например, кто-то вцепился в ресурсного мужика и закрывает глаза на измены, кто-то просто боится остаться один (хотя не факт, что он реально будет один), а кто-то не позволит так с собой обращаться и даст пинка.
Я бы на вашем месте не говорила ему, что вы тоже зареганы на сз. Тк он все равно не признается, не раскается и тд. Он скорее всего от страха, что его рассекретили, кинется в манипуляции и скажет : "а ты-то сама что на этом сайте делала?" или "да я вообще давно сам тебя подозревал, вот и зарегался, чтоб тебя проверить". И вы сядете еще и будете думать "а может правда я не права и надо простить". И дальше он будет продолжать знакомства, только уже шифроваться будет получше. Или второй вариант - вы от него уйдете, разведетесь, а он будет говорить всем, что это ВЫ загуляли и знакомились на сайтах. Чем тогда крыть будете? Я бы поберегла свою репутацию и вышла бы сухой из воды. И когда будете уже готовы поставить с ним точку - и если будете готовы - то просто предоставите ему скрины переписки и скажете, что это ваша подруга его на сайте спалила и вам все передала.

Я понимаю что не будет одного мнения.
У меня первая мысль когда я увидела была конечно "да как так? И все в этом духе". Потом как-то мне было смешно, будто ну ничего в этом такого и нет, тем более он не от своего имени. А сейчас, когда он поддерживает общение, то конечно начала задумываться как быть дальше.
Наехать с претензиями как вы и сказали, не вариант.
Хочется сделать все по умному.
Не знаю. Сложно всё.

#19
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Как вам уже выше написали, все будут вести себя по-разному.
Вы то сами чего хотите? Сохранить брак или расстаться?

В том то и вопрос. Нужно мне для себя понять смогу ли я простить и забыть об этом или нет. И расставаться не хочется, но и такой поступок бесследно не пройдет.

Гость
#20
Dreamy Fox

В том то и вопрос. Нужно мне для себя понять смогу ли я простить и забыть об этом или нет. И расставаться не хочется, но и такой поступок бесследно не пройдет.

поэтому я вам и написала изначально, что форум за вас не решит. Я понимаю, что хочется послушать "у кого как", но это чисто так...собрать информацию. Вам все равно это не поможет, тк люди разные и ваше решение только вам принимать.
Но совершенно точно скажу одно: вам нужен хороший психолог. Вы задумываетесь о том не закрыть ли на это глаза из-за неуверенности в себе. Боитесь, что расстанетесь и никого лучше не найдете, что надо бы проявить "мудрость", тк "все гуляют". Ничего подобного. Стереотипы давно в прошлом. Предателю надо дать пинка и ни в коем случае нельзя терпеть измен и молчать. Когда женщины научатся ставить мужчин на место, тогда и этих самых измен будет меньше. Я своего так выставила за дверь. А как поступать вам решите только вы.

#21
Dreamy Fox

В том то и вопрос. Нужно мне для себя понять смогу ли я простить и забыть об этом или нет. И расставаться не хочется, но и такой поступок бесследно не пройдет.

А у вас есть гарантии, что это была всего лишь одноразовая акция (хотя ваш муж все ещё в процессе и прищучить его будет сложно, он будет отпираться до победного) и не придется всю жизнь прощать и закрывать глаза? После 2-х лет отношений уже пастись на сз..

Гость
#22
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А у вас есть гарантии, что это была всего лишь одноразовая акция (хотя ваш муж все ещё в процессе и прищучить его будет сложно, он будет отпираться до победного) и не придется всю жизнь прощать и закрывать глаза? После 2-х лет отношений уже пастись на сз..

Согласна. Я однажды попала в историю с мужчиной: познакомились - симпатия - зовет вместе в поездку, чтоб отметить наши др (у нас они через день, при этом мы еще особо друг друга не знаем), я не поехала. Пишет периодически, звонит, подвозит домой, но не встречались. Потом закрутилось - переспали, но я чувствую, что не то что-то. И потом в соц сетях накопала фото, где он в те же дни, когда меня звал в поездку, целуется с девушкой, глянула у нее - это фото выложено с ним впервые. Выходит закрутил с нами обеими одновременно и звал в поездку сначала меня - не вышло - позвал другую - меня все равно оставил на примете. Короче, мы переспали, как я посчитала, когда он с той 3 месяца всего был в отношениях, при этом девушка на 10 лет младше. Я узнала это все, высказала ему и прекратила всякое общение. Месяца через 3 он с той все же расстался. Я это к чему: когда отношения еще не очень продолжительные и мужик идет налево, то он точно не дорожит той, кто рядом. Он или кобелина, каких поискать и ему надо всех и сразу или он не любит ту, кто рядом и все еще в поиске.

#23
Гость

поэтому я вам и написала изначально, что форум за вас не решит. Я понимаю, что хочется послушать "у кого как", но это чисто так...собрать информацию. Вам все равно это не поможет, тк люди разные и ваше решение только вам принимать.
Но совершенно точно скажу одно: вам нужен хороший психолог. Вы задумываетесь о том не закрыть ли на это глаза из-за неуверенности в себе. Боитесь, что расстанетесь и никого лучше не найдете, что надо бы проявить "мудрость", тк "все гуляют". Ничего подобного. Стереотипы давно в прошлом. Предателю надо дать пинка и ни в коем случае нельзя терпеть измен и молчать. Когда женщины научатся ставить мужчин на место, тогда и этих самых измен будет меньше. Я своего так выставила за дверь. А как поступать вам решите только вы.

Да, вы правильно выразились - собрать информацию, решение в любом случае за мной.
Я уверена в себе, но просто не понимаю его поступка и чем он руководствуется, что не так?!
А идти на поводу у стериотипов и проявлять "мудрость", это не про меня. Я придерживаюсь принципа делать и жить так,чтобы меня всё устраивало, а не так как "правильно" по стандартам общества. Ведь жизнь одна. И оглядываться потом и жалеть, что я была несчастна, не самое лучшее.
А о психологе я тоже задумываюсь

Гость
#24
Dreamy Fox

Да, вы правильно выразились - собрать информацию, решение в любом случае за мной.
Я уверена в себе, но просто не понимаю его поступка и чем он руководствуется, что не так?!
А идти на поводу у стериотипов и проявлять "мудрость", это не про меня. Я придерживаюсь принципа делать и жить так,чтобы меня всё устраивало, а не так как "правильно" по стандартам общества. Ведь жизнь одна. И оглядываться потом и жалеть, что я была несчастна, не самое лучшее.
А о психологе я тоже задумываюсь

если б вы были уверены в себе, то в секунду приняли бы решение. По той причине, что вы бы точно знали как с вами поступать нельзя. А вы не знаете и потому Вы колеблетесь. Колебаться и быть уверенной - противоположные вещи. Извините, но небо голубое, а вода мокрая.

Гость
#25

Заведите такой разговор «представляешь, на работе маше скинула знакомая мужа, что на сайте знакомств сидит, вот такое возможно вообще, как так можно..» можно еще добавить деталей из вашей ситуации, чтобы в процессе у «мужа» о..ко сжалось..и смотрите на его реакцию и комментарии 😂

Гость
#26
Гость

Заведите такой разговор «представляешь, на работе маше скинула знакомая мужа, что на сайте знакомств сидит, вот такое возможно вообще, как так можно..» можно еще добавить деталей из вашей ситуации, чтобы в процессе у «мужа» о..ко сжалось..и смотрите на его реакцию и комментарии 😂

и это заставит мужа лишь тщательнее прятаться ) а идею измен он не оставит

Гость
#27

Мужчинам, особенно в начале брака, трудно расстаться с тем фактом, что они больше не свободны) им хочется сохранить иллюзию, что они все ещё орлы. Я бы не парилась)до реальных действий далеко не факт, что дойдет

Гость
#28

Я бы все сделала , что бы он завис на мне виртуальной плотно а потом назначила встречу в реальности . А дальше , как пойдёт . Но е ли зашёл на сайт знакомств то и дальше будет заходить. . Решать Вам .

Абажур
#29

Если мужчина сидел на сайте знакомств хоть раз , то будет там до гроба сидеть...им там кажется, что они востребованы!

Гость
#30

Почему в России столько дур???

#31
Гость

Я бы все сделала , что бы он завис на мне виртуальной плотно а потом назначила встречу в реальности . А дальше , как пойдёт . Но е ли зашёл на сайт знакомств то и дальше будет заходить. . Решать Вам .

Вот я тоже так хочу, довести это все до встречи.

#32

Странная Вы все таки, волнует только то, что он возобновит отношения с любовницей. Вы бы задумались о том, что он три года с ней. О том, что Вас он обманывал столько лет. И о том, что любви к Вам нет. Я сама была любовницей и той которой изменяли, я Вам скажу лучше развод. Вы постоянно будете думать, что он с ней. Доверие к нему нет, Вас будет одолевать страх и злость. Себя измучаете и его. Просто тут нужно правде в глаза смотреть Вас он не любит, Вы для него удобство. А она развлечение и удовольствие. Не будет ее, он будет изменять вам с другой. Я хочу сказать одно если сейчас не ушел, уйдет позже, не к ней, так к другой. Вы просто этот шаг отстрачиваете своим терпением и наивностью.

Гость
#33
Гость

Автор, вы еще думаете. Тут развод однозначно. Как вы сможете теперь ему доверять? Вас предали. Простите ему сейчас это, он опять потом снова зарегистрируется.

А жене на себя посмотреть? Может чего в сексе не хватает?

Елена Т
#34

может, просто развлекается? Если дело только интернетом ограничится. Я замужем 10 лет была на тот момент, тоже общалась в сети, только от лица парня с девушками, было забавно.

Елена Т
#35
Гость

Я бы все сделала , что бы он завис на мне виртуальной плотно а потом назначила встречу в реальности . А дальше , как пойдёт . Но е ли зашёл на сайт знакомств то и дальше будет заходить. . Решать Вам .

Прямо как в песне :
Я устал от своей девушки - мы были вместе слишком долго, -
Как от заезженной пластинки с любимой песней.
Пока она спала рядом, я листал в постели газету
И в разделе частных объявлений прочел эту статью:

"Если вам нравится Пина Колада, если вы любите промокать под дождем,
Если вы не занимаетесь йогой, если вы безумны,
Если вам нравится заниматься любовью в полночь, на песчаных дюнах мыса,
Значит, я та самая любовь, которую вы искали,
Напишите мне, и сбегайте ко мне. "

Ну, он сбежал к ней, и оказалось, что это его девушка. Тоже устала от него.

#36
Гость

Почему в России столько дур???

А в чем дура то?

#37
Гость

А жене на себя посмотреть? Может чего в сексе не хватает?

Отвечу вам, что с сексом всё в порядке и с частотой тоже.

#38
Love

Странная Вы все таки, волнует только то, что он возобновит отношения с любовницей. Вы бы задумались о том, что он три года с ней. О том, что Вас он обманывал столько лет. И о том, что любви к Вам нет. Я сама была любовницей и той которой изменяли, я Вам скажу лучше развод. Вы постоянно будете думать, что он с ней. Доверие к нему нет, Вас будет одолевать страх и злость. Себя измучаете и его. Просто тут нужно правде в глаза смотреть Вас он не любит, Вы для него удобство. А она развлечение и удовольствие. Не будет ее, он будет изменять вам с другой. Я хочу сказать одно если сейчас не ушел, уйдет позже, не к ней, так к другой. Вы просто этот шаг отстрачиваете своим терпением и наивностью.

О какой любовнице вы ведёте речь?

#39
Елена Т

может, просто развлекается? Если дело только интернетом ограничится. Я замужем 10 лет была на тот момент, тоже общалась в сети, только от лица парня с девушками, было забавно.

Ну немного непонятные для меня развлечения. И если развлечение, то зачем скрывать?

#40
Dreamy Fox

Вот я тоже так хочу, довести это все до встречи.

А чье он фото к анкете прилепил и что собирается плести на этот счет, если на встречу пойдет?)

Гость
#41

Нечего тут думать. Муж ищет замену, вы перестали быть для него удобной, найдет другую и уйдет. Вам это надо? Назначайте встречу на сайте, реакция его будет вас ещё долго веселить

#42
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А чье он фото к анкете прилепил и что собирается плести на этот счет, если на встречу пойдет?)

Какого-то паренька))) вот и самой интересно, что будет говорить,если согласится на встречу

#43
Гость

Нечего тут думать. Муж ищет замену, вы перестали быть для него удобной, найдет другую и уйдет. Вам это надо? Назначайте встречу на сайте, реакция его будет вас ещё долго веселить

Так не хочется в это верить. Ведь говорит что всё хорошо и все устраивает.

Гость
#44
Dreamy Fox

Нет. Узнать мнение как бы другой человек поступил в такой же ситуации

Автор, это конечно печально и жутко, ваша ситуация...
Но если бы вы любили мужа, для вас это был бы такой удар, что вы сейчас здесь не сидели бы подавно. Видимо тоже сошлись с ним не по большой любви, надеюсь. Надеюсь потому, что тогда вам это всё не будет так больно.
Что бы сделала я?
Вспомнила о своем достоинстве. Вспомнила бы о том, что заслуживаю настоящей любви и счастья. И... разоблачила его. Но на встречу идти не обязательно, тратить нервы. Просто позволила бы ему совершить преступление, к которому он уже приготовился: измена. Чтобы он как бы не остался праведником по неволе просто потому, что обстоятельства не позволили ему стать тем, кем он сам желает стать, предателем.
То есть. Флиртовать с ним, завлечь и недолго думая предложить интимную встречу. Не просто пообщаться а там видно будет, а встречу с намеком на интим. И вот когда он сделает свой выбор, выложить ему свою фотографию. Лучше свадебную или где вы вдвоем и счастливы. И молчать. Не начинать разговор. Пусть ОН первый его начинает!
Еще в переписке позадавала бы вопросы, любил ли он когда-нибудь? Не женат ли он часом, как многие здесь это скрывают? Что ему нравится в интиме? Чтобы ему стыднее потом было перед вами.Если он честно в принципе отвечает, то и здесь ответит честно возможно.
И кто знает, может быть он не совершит измену.
Совершит (еще в переписке) - расходиться не думая. Лишить его себя.
Вы уже не сможете ему доверять, уважать, какая тут семья...
А там, как сердце вам подскажет.

Гость
#45
Гость

А тут кому что. Единого мнения не будет. Кто-то живет ради удобства и сам изменяет, например, кто-то вцепился в ресурсного мужика и закрывает глаза на измены, кто-то просто боится остаться один (хотя не факт, что он реально будет один), а кто-то не позволит так с собой обращаться и даст пинка.
Я бы на вашем месте не говорила ему, что вы тоже зареганы на сз. Тк он все равно не признается, не раскается и тд. Он скорее всего от страха, что его рассекретили, кинется в манипуляции и скажет : "а ты-то сама что на этом сайте делала?" или "да я вообще давно сам тебя подозревал, вот и зарегался, чтоб тебя проверить". И вы сядете еще и будете думать "а может правда я не права и надо простить". И дальше он будет продолжать знакомства, только уже шифроваться будет получше. Или второй вариант - вы от него уйдете, разведетесь, а он будет говорить всем, что это ВЫ загуляли и знакомились на сайтах. Чем тогда крыть будете? Я бы поберегла свою репутацию и вышла бы сухой из воды. И когда будете уже готовы поставить с ним точку - и если будете готовы - то просто предоставите ему скрины переписки и скажете, что это ваша подруга его на сайте спалила и вам все передала.

Я бы честно сказала, что заподозрила и пошла на этот СЗ. И ни секунды бы не врала ни про подругу, ни про что, потому что иначе уподоблюсь ему во лжи. А там пусть хоть вопит, что я сама не лучше, я бы с каменным лицом была, собирая вещи.

Гость
#46
Гость

поэтому я вам и написала изначально, что форум за вас не решит. Я понимаю, что хочется послушать "у кого как", но это чисто так...собрать информацию. Вам все равно это не поможет, тк люди разные и ваше решение только вам принимать.
Но совершенно точно скажу одно: вам нужен хороший психолог. Вы задумываетесь о том не закрыть ли на это глаза из-за неуверенности в себе. Боитесь, что расстанетесь и никого лучше не найдете, что надо бы проявить "мудрость", тк "все гуляют". Ничего подобного. Стереотипы давно в прошлом. Предателю надо дать пинка и ни в коем случае нельзя терпеть измен и молчать. Когда женщины научатся ставить мужчин на место, тогда и этих самых измен будет меньше. Я своего так выставила за дверь. А как поступать вам решите только вы.

Согласна.
Прощать, потому что "все гуляют", это не мудрость, это лажа.

Гость
#47
Гость

Согласна. Я однажды попала в историю с мужчиной: познакомились - симпатия - зовет вместе в поездку, чтоб отметить наши др (у нас они через день, при этом мы еще особо друг друга не знаем), я не поехала. Пишет периодически, звонит, подвозит домой, но не встречались. Потом закрутилось - переспали, но я чувствую, что не то что-то. И потом в соц сетях накопала фото, где он в те же дни, когда меня звал в поездку, целуется с девушкой, глянула у нее - это фото выложено с ним впервые. Выходит закрутил с нами обеими одновременно и звал в поездку сначала меня - не вышло - позвал другую - меня все равно оставил на примете. Короче, мы переспали, как я посчитала, когда он с той 3 месяца всего был в отношениях, при этом девушка на 10 лет младше. Я узнала это все, высказала ему и прекратила всякое общение. Месяца через 3 он с той все же расстался. Я это к чему: когда отношения еще не очень продолжительные и мужик идет налево, то он точно не дорожит той, кто рядом. Он или кобелина, каких поискать и ему надо всех и сразу или он не любит ту, кто рядом и все еще в поиске.

Кобелина... безусловно. Но откуда появляются кобели? От женской доступности. Вы пишете, и та с ним согласилась, и вы, одновременно, и еще не известно, сколькие у него были и есть.
Женщины во многом виноваты. Зачем вы спите с посторонним мужиком, он вам муж? Вот и они считают, что все бабы доступны. И позволяют себе то же самое.

Гость
#48
Гость

А жене на себя посмотреть? Может чего в сексе не хватает?

может ей вывернуться наизнанку в постели, чтобы кобельку-муженьку подугодить получше? Ведь это ее долг, как жоны! ??

Гость
#49
Dreamy Fox

Так не хочется в это верить. Ведь говорит что всё хорошо и все устраивает.

Вы понимаете, в чем беда? Вы его УСТРАИВАЕТЕ! Как тачка, как кровать, как средство для бритья. А о таком понятии, как любовь, преданность, вы слыхали?

Гость
#50

Нужно удостовериться, что придет на встречу. Вы пишите, что и фото не его на сайте, может он реально для вирта зарегился.. Общение, фоточки голые получить, флирт, и не более. Досуг такой. А вот если реально пойдет на встречу, тогда да, серьёзно, потом и будете думать.. Хотя как он отмажется, что лицо не его и возраст.. Я склоняюсь, что всё же для вирта зарегился