Гость
Статьи
Свекровь и муж меня …

Свекровь и муж меня считают пустым местом

Свекровь и муж меня считают никем! Я ждала мужа, чтобы пойти гулять с ребёнком. Он меня обманывал: "Сейчас буду", а сам возил где-то свекровь, но мне не сказал… Тут я спросила у него, чего ты не сказал как есть, он ответил: «Кто ты мне такая, чтоб я говорил».
Хотя сам меня контролировал как мог. Свекровь начала плакать, что ее сын уделает ей мало времени. Короче, она конкретно не даёт жить и меня ненавидит, тянет сына на себя, всем родственникам рассказала, какая я плохая, а теперь хочет, чтобы я туда ездила. Как мне быть ? #муж #брак #семья #свекровь

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дам совет, который однажды сказала мне моя мама, которой свекровь (бабушка) тоже жить не давала в своё время. Говорите прямо все недовольство, не стесняйтесь и не бойтесь, Вашу жизнь за Вас никто не проживёт. Пока вы не заявите, что не девочка для битья, так и будут Над вами издеваться

Гость
#2

Расставаться. Особенно после слов мужа "кто ты мне такая, чтоб я тебе говорил".

33х
#6
Гость

Дам совет, который однажды сказала мне моя мама, которой свекровь (бабушка) тоже жить не давала в своё время. Говорите прямо все недовольство, не стесняйтесь и не бойтесь, Вашу жизнь за Вас никто не проживёт. Пока вы не заявите, что не девочка для битья, так и будут Над вами издеваться

Вы родственники Лабковского?

Гость
#7

Мне муж говорил ," какая ты мне жена ?" . Не считался со мной . Жаль , что его шкурный нрав сразу не просекла когда женихались а так год потеряла живя в браке с ним .

Гость
#8

Поговорите с ней, расставьте все точки, а потом уже решайте

Гость
#9
Vika

Вы безбашенные ленивые тёлки! Сколько раз говорить, со свекровью надо дружить. Не надо вставать лишний раз у нее на пути...все равно вы проиграете ей. Рано или поздно, ее сын всегда будет на ее стороне. Вы ссоритесь с ней, чтоб лишний раз чашку чая ей не подать...

Главное это за ведьмой овощем потом не выносить горшки.

Гость
#10
Гость

Расставаться. Особенно после слов мужа "кто ты мне такая, чтоб я тебе говорил".

Хата чья? Если автора и тести купили до брака , то вообще забавно. Терпеть штаны, быстренько расплодившиеся , чтобы у ребенка был отец?)) Как только жена в декрет, начинается хамство.

Гость
#11
Vika

Вы безбашенные ленивые тёлки! Сколько раз говорить, со свекровью надо дружить. Не надо вставать лишний раз у нее на пути...все равно вы проиграете ей. Рано или поздно, ее сын всегда будет на ее стороне. Вы ссоритесь с ней, чтоб лишний раз чашку чая ей не подать...

Сказала сама свекровь. У матери должна быть своя жизнь, сын уже в другой семье, она пусть свою жизнь выстраивает.

Марина
#12
Гость

Мне муж говорил ," какая ты мне жена ?" . Не считался со мной . Жаль , что его шкурный нрав сразу не просекла когда женихались а так год потеряла живя в браке с ним .

А как в итоге расстались?

Лина
#13

Автор...любите себя и уходите

Гость
#14

Бросайте их всех срочно и сбегайте с того гадюшника. Жизни вам не будет с ними. Найдите комнату и снимайте. Как я понял ,жилье свекрови и вы там никто. Сбегайте от туда, найдите себе работу и снимайте комнату. И развод ,однозначно.

Гость
#15

Автор я не понял. Чья квартира, где вы живёте с мужем и с ребенком? Если ваша, то мамсика однозначно выгонять. Причем ,с криком, с шумом, с гамом, с выбрасыванием вещей из окна, что бы вся улица видела ,и громко так орать "иди к своей мамаше и на нее ори, сука. " Развод, алименты, внука свекрови не давать. Сына ,мужу бывшему , приводить на летскую площадку ,только по суду, в отведенные ему два часа в неделю, в присутствии представителя опеки, как положено ,по протоколу. Ни на минуту больше.

Гость
#16

Автор и самое главное. Постоянно говорите. ДА КТО ТЫ ЗДЕСЬ ТАКОЙ ,МНЕ ЧТО ТО УКАЗЫВАТЬ? НИЩЕБРОДНАЯ РОЖА, ПРИМАК! ПОШЕЛ ПРОЧЬ ХОЛОП! ТВОЯ МАМАША ТЕБЯ МНЕ НАВЯЩАЛА НА МОЮ КВАРТИРУ И ЕЩЕ СВОИ ПОРЯДКИ ЗДЕСЬ ВЫСТАВИЛИ. ВОН ОТСЮДА, ПРИМАК ! ВАЛИ ОТСЮДА К СВОЕЙ МАМАШЕ, ТВАРЬ НЕБЛАГОДАРНАЯ. НА ВСЁМ ГОТОВОМ У МЕНЯ ЖИВЕШЬ, ВОНЮЧКА И ПИНДИШЬ ЗДЕСЬ ,РОТ СВОЙ ВОНЮЧИЙ ОТКРЫВАЕШЬ.

Гость
#17

Если муж относится к вам с пренебрежением,то поищите причины в своей семье...а свекровь оставьте в покое.Она тут ни при чем.

Василий
#18

Срочно разводитесь. Ваш муж принадлежит своей матери. Вам не выжить под их ярмом....

Просто любовь
#19

Автор спрашивает" как мне быть"? Не позволять быть половой тряпкой. Что может удерживать молодую женщину у хабалки свекрови и ее сына? Не любишь себя, тогда терпи.

Гость
#21

Как муж скажет , так и должно быть....

Гость
#22
Гость

Главное это за ведьмой овощем потом не выносить горшки.

А если ты раньше овощем станешь? Старики , они закаленные, не то, что нынешнее племя....

Гость
#24
Гость

Автор и самое главное. Постоянно говорите. ДА КТО ТЫ ЗДЕСЬ ТАКОЙ ,МНЕ ЧТО ТО УКАЗЫВАТЬ? НИЩЕБРОДНАЯ РОЖА, ПРИМАК! ПОШЕЛ ПРОЧЬ ХОЛОП! ТВОЯ МАМАША ТЕБЯ МНЕ НАВЯЩАЛА НА МОЮ КВАРТИРУ И ЕЩЕ СВОИ ПОРЯДКИ ЗДЕСЬ ВЫСТАВИЛИ. ВОН ОТСЮДА, ПРИМАК ! ВАЛИ ОТСЮДА К СВОЕЙ МАМАШЕ, ТВАРЬ НЕБЛАГОДАРНАЯ. НА ВСЁМ ГОТОВОМ У МЕНЯ ЖИВЕШЬ, ВОНЮЧКА И ПИНДИШЬ ЗДЕСЬ ,РОТ СВОЙ ВОНЮЧИЙ ОТКРЫВАЕШЬ.

+ еще одна РПЦ

Гость
#25
Василий

Срочно разводитесь. Ваш муж принадлежит своей матери. Вам не выжить под их ярмом....

Сын и его мать всегда единое целое....кто из невесток это понимает и принимает, имеет все шансы построить благополучную семейную жизнь

Гость
#26
Vika

Вы безбашенные ленивые тёлки! Сколько раз говорить, со свекровью надо дружить. Не надо вставать лишний раз у нее на пути...все равно вы проиграете ей. Рано или поздно, ее сын всегда будет на ее стороне. Вы ссоритесь с ней, чтоб лишний раз чашку чая ей не подать...

Проиграете ей… прям игра, где приз - мамина корзина))))

Гость
#27
Гость

Главное это за ведьмой овощем потом не выносить горшки.

А придётся. Жизнь - такая штука.

Альфа
#28
Гость

Проиграете ей… прям игра, где приз - мамина корзина))))

Хааах,точно

Гость
#29

Что бы прояснить в своей голове ответ на вопрос "как мне быть?" подумайте лучше над тем, зачем вы живете и общаетесь с людьми которые вас считают никем? Для чего вы живете с мужем для которого вы пустое место? Если это финансовая зависимость, выбирайтесь из неё и начинайте общаться с теми кто вас считает другом/родственником и т.д паралельно заставьте свой разум, а за ним подтянутся и чувства так же относится к этому фактически постороннему вам мужику.
Что он там хочет и не хочет вам должно быть плевать, в целом плевать на него. И не важно плохая вы или хорошая. Вот например: идете вы по дороге, на встречу к вам мужчина вам же все равно что он о вас думает? вам так же все равно что он хочет или не хочет, а ему так же плевать как вы к нему относитесь.Тут так же, ответ на вопрос "кто ты мне такая?" да хорошо "теперь ты тоже"

#30
Vika

Вы безбашенные ленивые тёлки! Сколько раз говорить, со свекровью надо дружить. Не надо вставать лишний раз у нее на пути...все равно вы проиграете ей. Рано или поздно, ее сын всегда будет на ее стороне. Вы ссоритесь с ней, чтоб лишний раз чашку чая ей не подать...

О, у очередной свекурвы пырдак подгорело от того, что кто-то не хочет становиться рабыней для таких как она и её корзиночки! 😉

Гость
#31

Бегите от таких людей, у меня похожая ситуация была, мужу была не нужна, не уважал, свекровь не любила, язвила, хотя я искренне хотела наладить с ней отношения, в итоге депрессия, заболела, я поняла, что такие люди пытаются только негативными эмоциями, это мне сама свекровь сказала, когда я уже заболела, потому вас и будут провоцировать, унижать, а когда что то серьёзное не дай Бог случится кинут вас первые, так что поднимайте самооценку, и ищите надежного мужчину с открытым сердцем и душой., а не ждите болячек и депрессии, нервы и здоровье дороже. Вероятно у вас любовная зависимость, потому вы с таким мужем, посмотрите видео., но итоге таких отношений ничем хорошим не заканчиваются, есть хорошие люди, свекрови у меня у друга мама золото и свекровь отличная, позитивная открытая, веселая, простая, людей любит, и сына воспитала хорошего., они не богатые, простые люди, но позитивные.

Гость
#32
Гость

Расставаться. Особенно после слов мужа "кто ты мне такая, чтоб я тебе говорил".

Так может, она действительно никто? Сожительница.... а то любят некоторые каждого пихаря в мужья записывать .

Гость
#33
Гость

Бросайте их всех срочно и сбегайте с того гадюшника. Жизни вам не будет с ними. Найдите комнату и снимайте. Как я понял ,жилье свекрови и вы там никто. Сбегайте от туда, найдите себе работу и снимайте комнату. И развод ,однозначно.

На какие шиши ей комнату снимать? Куда ребенка девать или вы ей все оплатите: и комнату, и няню,?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: