Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать подобные отношения?

Я не замужем. Есть мужчина, общаемся полгода в соцсетях, также он тренер моего сына, то есть видеться приходится часто. Постепенно, через полгода переписок, общение вылилось в спонтанную встречу у него, была близость. Через месяц встретились еще раз. Потом стали встречаться чаще, так продолжается почти 2 месяца. Он пишет сам первый каждый день. Во время встреч сначала общаемся часами как друзья, вы*иваем, и после этого все происходит, остаюсь у него на ночь, один раз даже на выходные. Пристает сам, но только после немного вы*итого. До этого просто сидим, болтаем без всяких прикосновений. Cначала было все сразу, со временем начались прелюдии после а*коголя, стал пододвигаться ближе, класть свою руку в мою, лежим вместе, смотрим кино. Cтали какие-то признаки нежности. Может это просто забота ради се*са, а может нет. Не могу понять. Когда я уезжаю, иногда целует в щеку, иногда нет. Стал чуть более заботливым, может предложить завтрак, спросить, все ли нормально, поудобнее поправить одеяло, спросить про мои интересы. Было уже 9 встреч. Дальше дело не идет, разговоров никто не заводит на тему отношений. Вот думаю, возможно, что перерастет во что-то большее или это просто с**с по дружбе? Думаю, что делать с отношениями? Влюбилась дико. Встречи все на его территории. Зовет чаще сам под предлогом вместе что-то поделать, посмотреть. Ранее между делом говорил, что он за свободные отношения, то есть без штампа, но с обязательствами. Но это не конкретно было о нас. А наши отношения мы не обсуждали, никак не касаемся темы этой. И я поговорила бы, но боюсь потерять его и быть навязчивой. Думаю, надо подождать, может сложится, и он просто стесняется. Запуталась, помогите. У кого может были такие отношения? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренеры они народ сложный. Его всё устраивает, он никуда не торопится, ему нравится проводить время с вами. Это у вас уже в животе бабочки, влюбились только в иллюзию. Не нужно торопиться и узаконивать отношения. Потому что цели у вас разные.

Гость
#2

Это не запуск Шаттла, это просто с*кс! Он проводит время с приятцей для себя, а вы чего-то фантазируете. Есть недомолвки? Спросите его!

Гость
#3

Не понятно что вас не устраивает? Не предлогает поженится?

Гость
#4
Гость

Не понятно что вас не устраивает? Не предлогает поженится?

жениться и я не планирую.Тем более так быстро,это бред.Просто знать у нас отношения или что вообще такое..

Гость
#5
Гость

Тренеры они народ сложный. Его всё устраивает, он никуда не торопится, ему нравится проводить время с вами. Это у вас уже в животе бабочки, влюбились только в иллюзию. Не нужно торопиться и узаконивать отношения. Потому что цели у вас разные.

ну вот узаконивать не хочу.Просто хотелось бы серьезных отношений для начала..и понимания какие отношения у нас и есть ли они вообще.Определенности в общем хочется

Гость
#6
Гость

ну вот узаконивать не хочу.Просто хотелось бы серьезных отношений для начала..и понимания какие отношения у нас и есть ли они вообще.Определенности в общем хочется

Стоит подождать и самой потом в дальнейшем спросить о ваших отношениях. Как все воспринимать чтобы в итоге понимать как себя с ним вести. Сам он немного неуверенный. Алкоголь ему придает уверенности. Вот когда немного выптете можете смело задавать этот вопрос. Заодно и прочие его чувства к вам

#7

а вы предложите ему встретиться в кафе вечером без дальнейшей езды к нему. если не согласится то расчитывать на что-то большее не стоит.

Гость
#8
Гость

Стоит подождать и самой потом в дальнейшем спросить о ваших отношениях. Как все воспринимать чтобы в итоге понимать как себя с ним вести. Сам он немного неуверенный. Алкоголь ему придает уверенности. Вот когда немного выптете можете смело задавать этот вопрос. Заодно и прочие его чувства к вам

спасибо.сама уже хотела,но боюсь что оттолкнет.в первой встрече под парами алкоголя во время приставаний случайно сказала что люблю его,он удивленно спросил да?и больше ничего не сказал и тему не затрагивали

Гость
#9
Светлана

а вы предложите ему встретиться в кафе вечером без дальнейшей езды к нему. если не согласится то расчитывать на что-то большее не стоит.

он пару раз сам не так давно приглашал не в кафе,а днем встречу на улице,но я не смогла.раз пригласила на мероприятие,но сказал не мой формат и на следующий день пригласил к себе

#10
Гость

ну вот узаконивать не хочу.Просто хотелось бы серьезных отношений для начала..и понимания какие отношения у нас и есть ли они вообще.Определенности в общем хочется

ну вы даете.. спите с ним и не знаете отношения у вас или нет? А что это тогда если не отношения? Он вас что только на секс приглашает? ну так от вас же зависит формат встреч, выстраивайте тот что нужен вам, а не соглашайтесь на то, что дают. Сами предложите спланировать совместное мероприятие, куда то пойти, чем-то вместе позаниматься... где-то помощи попросите, участия и дальше уже смотрите на действия, если отказывается и сливается, значит у вас просто секс.
А какую определенность вы хотите и ждете? чтобы он торжественно заявил про серьезные отношения?

Гость
#11

Тренер сына, не по футболу ли?
И, как зовут этого тренера?
Знала одного тренера (по футболу), путался со всеми мамочками детей.

Гость
#12
шанти

ну вы даете.. спите с ним и не знаете отношения у вас или нет? А что это тогда если не отношения? Он вас что только на секс приглашает? ну так от вас же зависит формат встреч, выстраивайте тот что нужен вам, а не соглашайтесь на то, что дают. Сами предложите спланировать совместное мероприятие, куда то пойти, чем-то вместе позаниматься... где-то помощи попросите, участия и дальше уже смотрите на действия, если отказывается и сливается, значит у вас просто секс.
А какую определенность вы хотите и ждете? чтобы он торжественно заявил про серьезные отношения?

приглашает не на секс,а посмотреть фильм к примеру,прямым текстом конечно не говорит,но итак понятно что это подразумевается как завершение вечера.он сам звал на пляж,но так как я не могла,то не пошла.другого формата встреч пока не было кроме как у него дома.и да,я не знаю отношения это или так называемые его "свободные отношения",так как он молчит совсем.попыток к сближению нет

Гость
#13
Гость

приглашает не на секс,а посмотреть фильм к примеру,прямым текстом конечно не говорит,но итак понятно что это подразумевается как завершение вечера.он сам звал на пляж,но так как я не могла,то не пошла.другого формата встреч пока не было кроме как у него дома.и да,я не знаю отношения это или так называемые его "свободные отношения",так как он молчит совсем.попыток к сближению нет

да.хотелось бы чтоб сказал что мы вместе и это было бы понятно двоим.свободные отношения ради секса как-то не совсем то чего мне хотелось бы...а прям в лоб спросить -страшно спугнуть,вдруг он просто подразумевает что отношения но пока не решается..а тут я с претензией

Гость
#14

Автор, у вас просто секс. Не отношения. В отношениях не прячутся от людей. Ходят куда-то, кино, кафе, театры, с друзьямм на природу. Хотя может выясниться, что в развлечениях вы совсем разные. И еще как -то не вяжется профессия детского тренера и алкоголь.

Гость
#15
Гость

Автор, у вас просто секс. Не отношения. В отношениях не прячутся от людей. Ходят куда-то, кино, кафе, театры, с друзьямм на природу. Хотя может выясниться, что в развлечениях вы совсем разные. И еще как -то не вяжется профессия детского тренера и алкоголь.

Ну мы выходим на улицу иногда когда у него в гостях,с собакой ходим, в магазин , он провожает до остановки, на остановке можем приподняться на прощание ..соседи уже меня видели.. С друзьями пару раз говорил надо бы познакомить .. Ну мы домоседы оба на самом деле и никуда не ходим у принципе .. Не знаю играет ли роль эта информация.

Гость
#16

А с мужем что? Чё не разведетесь ?

Гость
#17
Гость

Ну мы выходим на улицу иногда когда у него в гостях,с собакой ходим, в магазин , он провожает до остановки, на остановке можем приподняться на прощание ..соседи уже меня видели.. С друзьями пару раз говорил надо бы познакомить .. Ну мы домоседы оба на самом деле и никуда не ходим у принципе .. Не знаю играет ли роль эта информация.

Алкоголь только по выходным . в этом нет ничего такого я считаю

Гость
#18
Гость

А с мужем что? Чё не разведетесь ?

Я уже давно не замужем

Гость
#20

Общайтесь как вам комфортно, хотите с ним жить живите, хотите чтобы не изменял предложите давай станем сексуальными партнерами без измен, всё, думаю его это устроит. Он боится что вы ярмо ему повесить собираетесь с женитьбой, вашим сыночком и еще какими нибуть давай делай, у нас же отношения ты же парень, муж и тд. В общем общайтесь как вам комфортно, без давки и тд, возможно вообще вам обоим комфортен именно такой формат отношений, для общения и вот таких вот встреч, подумайте над этим, чего вы сами хотите

Гость
#21
Гость

Владимир Путин подписал указ, позволяющий всем жителям Украины обращаться за российским гражданством по ускоренной процедуре. Документ опубликован на портале правовой информации.

Вскоре такой указ распостранится на всех жителей Европы.

Никому это не интересно, не нуди везде

Гость
#22

Вы для него просто удобная, пока не встретилась та самая

#23
Гость

приглашает не на секс,а посмотреть фильм к примеру,прямым текстом конечно не говорит,но итак понятно что это подразумевается как завершение вечера.он сам звал на пляж,но так как я не могла,то не пошла.другого формата встреч пока не было кроме как у него дома.и да,я не знаю отношения это или так называемые его "свободные отношения",так как он молчит совсем.попыток к сближению нет

ну а что он должен сказать то я не пойму? как вы себе это представляете напишите? Что именно он должен сказать и как обозначить? У вас же есть версия?
Вы должны выстраивать отношения в том формате который вас устраивает. Вот вы пишете "отношения" что под этим имеется в виду? Он выстраивает свой формат, вы свой. И далее если ваши форматы не совпадают, то у вас начнется конфликт интересов. Так вы и узнаете что у него, просто или не просто. А если вы ничего не делаете, а ждете чего-то, то ничего и не произойдет. Любого мужчину, даже самого правильного, устроит необременительный формат. Если вы молчите и на все соглашаетесь, значит вас все устраивает. Это же логично?
И в смысле боюсь спугнуть? Какой-то зависимостью и нуждаемостью попахивает.. ну тогда бойтесь дальше. Или поменяйте цель. Учитесь выстраивать отношения правильно, а не за штаны держаться. Потому что сейчас, все что вы говорите свидетельствует о том, что вы хотите именно удержаться.. Отбросьте. Если вы держитесь за штаны, то отношения вы не выстроите, запомните.
Вам сразу надо ставить себя правильно, что сексом вы занимаетесь только в формате отношений. Только мне кажется вы сами не знаете, что это значит.

Гость
#24

Сатью послушайте.. дельные мысли высказывает..

Гость
#25
Гость

приглашает не на секс,а посмотреть фильм к примеру,прямым текстом конечно не говорит,но итак понятно что это подразумевается как завершение вечера.он сам звал на пляж,но так как я не могла,то не пошла.другого формата встреч пока не было кроме как у него дома.и да,я не знаю отношения это или так называемые его "свободные отношения",так как он молчит совсем.попыток к сближению нет

Пригласил на палку чая.

Гость
#26
Гость

Общайтесь как вам комфортно, хотите с ним жить живите, хотите чтобы не изменял предложите давай станем сексуальными партнерами без измен, всё, думаю его это устроит. Он боится что вы ярмо ему повесить собираетесь с женитьбой, вашим сыночком и еще какими нибуть давай делай, у нас же отношения ты же парень, муж и тд. В общем общайтесь как вам комфортно, без давки и тд, возможно вообще вам обоим комфортен именно такой формат отношений, для общения и вот таких вот встреч, подумайте над этим, чего вы сами хотите

Так автор и не давит , и ни на чем не настаивает. И женится не подталкивает. Приезжает для интима.И сама уезжает. Вообще мечта мужчины. А самой дискомфортно, потому что нет чего-то главного между ними. Тренер за ней не ухаживает. Никак не обозначает статус "моей женщины". У автора есть, куда пристроить на ночь сына, пока она с тренером, поэтому эти встречи еще случаются.

Гость
#27

Свободные отношения это не отношения без штампа, это когда партнер вправе спать с другими и обязательств перед вами в этом не имеет.
Без штампа, но с обязательствами- "гостевой брак" скорее, когда вы можете хоть жить вместе, но не регистрируетесь официально.
Сейчас вы просто периодически занимаетесь сексом вместе. Если это было 9 раз, то всех всё устраивает и, видимо, вы ему тоже нравитесь, если он предпринимает робкие шажки на сближение с вами.

"боюсь обсуждать, чтобы не потерять его и быть навязчивой" - вам 18 лет, что вы не можете обсуждать происходящее в вашей жизни с непосредственно тем мужчиной, с которым встречаетесь?

#28

автор это не навязчивость, а трусость и низкая самооценка.

Если он не интересуется вами как личностью, вы никак не общаетесь, не развиваете контакты, отношения, вы никуда не ходите, никак не взаимодействуете, то понятно что это значит? Вы ТАКОГО человека боитесь потерять? А самоуважение потерять не боитесь?

#29

Автор, посмотрите на ютубе Марк Бартон "признаки того, что мужчина пользуется женщиной.

Гость
#30

Отпустить ситуацию, наслаждайтесь тем, что есть сейчас. Он присматривается. Присмотриться и определиться сам. Я кстати никогда не намекала мужчинам, что надо бы пожениться, сами предлагали. Будете давить, смотается ваш, мачо)

Гость
#31

Господи Боле мой!!!!!!!!! Что Вы от него хотите?!!!!!! Каждый кто один ( 9 ) раз кому то присунул- долден уже бежать жениться?!!!! Вы в своем уме?!!! Вы себя поставили как дешевую и дос упную.женщину- с такими ни заводят никаких отношений! По первому щелчку претесь к нему домой- н. поларков, ни рестранов- ничего! тьфу!!!
Какие там " отношения"?(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: