Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …
Обсуждение закрыто

Стоит ли продолжать подобные отношения?

Всем доброго времени суток! Вкратце опишу ситуацию, в которой не думала и не гадала оказаться! Мы познакомилимь на работе. Он женат, живут уже 10 лет, есть дочь. Я официально замужем, но мы на то время уже не жили вместе давно. Мы с НИМ проводили по работе много времени. Коллеги гуляли все вместе каждый выходные. На одной из таких вечеринок он меня поцеловал. Потом было первое свидание. С женой он живёт только потому, что не представляет своей жизни без дочери. Она ему изменила, они хотели разводиться (по его словам!). Я, в свою очередь, подала на развод, и для него это оказалось важным. Всегда презирала служебные романы, и, тем более, осуждала связи с женатыми мужчинами! Но я не могу остановиться. Наши отношения длятся уже 2 месяца. Эта своеобразная интрига может перерасти в нечто большее, а может и разбить чьё-то сердце. Мы не спали, но говорили об этом. Никто никого не уговаривает, не подталкивает. Мы оба понимаем, что это плохо и некрасиво, и этого не стоит делать. Он меня ревнует, иногда говорит безумные вещи. Планирует будущее, всё это якобы в шутку, но... Я в растерянности - сама не знаю, чего хочу от этих отношений. Мне просто классно рядом с ним. Я шокирована происходящим до глубины души - ведь сама была женой, девчонки! Он мне безумно нравится, и что мне делать дальше - я не знаю. Подскажите, милые...

Lacrimosa
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

"Попали" Вы в любомслучае , вне зависимостиот развития отношений я бы поискала бы работу.

Пантера
#2

мне как-то один мужчина сказал, что развелся с женой когда его сыну было 4 года, говорит что если жить в браке совсем невыносимо, то никакие дети не удержут. стоит задуматься, что не только дочь его держит...

Манюня
#3

Аэль, полностью согласна. Хотел бы - давно бы развёлся!

Anonymous
#4

Какие, все же, у него отношения с женой? Ведь все упирается именно в это... Если он разведется, то потеряет дочь? И если там все безнадежно, пусть попробует уезжать в командировки... Опять же, многое зависит от того, какие у него отношения с дочерью. Слишком много нюансов... Одно я скажу точно, счастье стучится в дверь каждому человеку. Может, он и есть Ваше счастье? Тогда не упустите его) Счастья вам обоим, и удачи)

Аэль
#5

Очередной...э, как бы сказать, чтобы не сматериться -мозгопут, вобщем. Лапшу с ушей снимайте. Хотел бы, давно развелся и прочее, а то все отшучивается.

Anonymous
#6

Конечно, нельзя всех под одну гребенку НО, рассказы про плохую жену - это как правило то, на что ловят женщин большинство женатых мужчин. Что значит потеряет дочь? Насмотрелся сериала "Татьянин день"? Ни одного мужчину нельзя заставить носить рога (раз она ему изменила) ради ребенка. По вашему посту чувствуется, что вы человек совестливый не дайте себя "развести" подобным образом. Хочет быть с вами? Пусть освободится от прежних отношений и вперед! Удачи вам!

Anonymous
#7

Завязывайте! Если можете - меняйте работу. Лучшее лекарство от чувств - с глаз долой. Из сердца вон уже получается по результатам удаления объекта влюбленности из поля зрения. 3, 4 правы. Рассказы про плохих жен - наиобычнейшая и самая действенная тактика мужчин в подобной ситуации. Не хотел бы жить с ней - не жил бы. Хотел бы быть с вами и иметь будущее - предпринял бы попытки быть с вами, как вы, например, разведясь. Лишить его ребенка и общения с ним невозможно, если он этого не захочет. Критичнее смотрите на все, автор, включите голову и отключите эмоции. Полагаю, с этим человеком будущего у вас нет, в крайнем случае - роль любовницы.

Anonymous
#8

переспите с ним для начала! а то потом конфуз получится!

Anny
#9

"НО, рассказы про плохую жену - это как правило то, на что ловят женщин большинство женатых мужчин" Мне кажется они все так говорят, я им задаю встречный воспрос"а жена тоже так думает?" И мужики редко признаются, что им рога наставили, когда это действительно так... Возможно он лапшу вам вешает..., и на счет будующего тоже...(тоже трюк)

Anonymous
#10

конечно, конкретно по вашему рассказу сказать нечего, тк надо знать больше, чтобы делать умозаключения и выводы...но вам тут все разумно, в общем-то, написали....реалистично...Потом, о каких отношениях здесь идет речь, если вы сами пишите, что их нет? о разговорах и поцелуях? о мечтах? мужчина, видимо, краснобай к тому ж... не спали, но говорили об этом...Ну, можно предположить, что это и есть его цель.Ревнуют многие, пч собственники. Такие инстинкты никто пока еще не отменял.
Он вас эмоционально зацепил, это видно. А что сним делать - ваше решение, ведь вы как раз находитесь в этой ситуации. Маленький совет:попробуйте вашу ситуацию просмотреть как бы со стороны. Перечитайте, словно это происходит с кем-то другим. Так можно реалистичнее взглянуть на вещи и самой сделать грамотные выводы.

Lacrimosa
#11

Ув. Администратор! Прошу закрыть тему.

Murs/
#12

не верь единожды предавшему, придет время он точно так же прндаст Вас. А слова ничего не значат, человек познается по делам.

Murs
#13

прндаст = предаст

не лох
#14

Автор, у меня друг развелся с 4 детьми. Лапшу снимите с ушей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: