Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать такие отношения?

Живу с парнем год.
Не знаю, как поточнее описать. Ну, в общем, ничего не получаю в этих отношениях. Не понимаю, к чему это всё вообще. Работает с раннего утра до позднего вечера. Приходит, когда я уже ложусь спать. Моется, ест и тоже идёт спать. И так каждый день. Выходных у него почти нет. А когда есть - уезжает к родителям в деревню.
Живём в моей квартире. Денег не даёт, подарки не дарит (хотя зарабатывает нормально), дома ничего не делает, с моим сыном почти не общается потому что "я устал, я хочу просто отдохнуть".
Единственный плюс - это то, что мы не ругаемся и он иногда животных кормит, когда мы с сыном уезжаем. ВСЁ!
Минус такой - еду покупаю я и готовлю тоже я после работы.
Стоит ли продолжать такие отношения? #нуженсовет

12 ответов
Последний — Перейти

Sobik, эта ситуация далека от идеальной, и критика тут, безусловно, уместна.

1. Работа до позднего вечера и выезд к родителям по выходным? Это слабо похоже на совместную жизнь, пахнет сожительством. Мужчина должен уметь балансировать между работой, своей женщиной и семьей. Это его обязанность.

2. Квартира в которой живете — твоя, но он не только не способен предложить вам совместное жилье, но и не делает никакого вклада в семейный бюджет? По каким причинам ты согласилась на это?

3. Он не общается с твоим сыном по причине "усталости"? Ну, извини, но это лажа. Дети требуют внимания и заботы, а не дядю который спит с мамой.

4. Ты готовишь еду и занимаешься домашними делами после работы? Да, хорошо, если бы это было добровольным вкладом. Но в данном случае, это больше похоже на односторонний труд, и это никуда не годится.

5. Не дарит подарки, не дает деньги... Но иногда кормит животных и это единственный плюс? Для серьезных отношений этого явно недостаточно. .

Итак, ответ на твой вопрос: продолжать такие отношения? Я бы сказала, что это тебе нужно задуматься о серьезных переменах. Этот мужчина выглядит больше как сосед и иждивенец, чем как нормальный партнер в отношениях. Вряд ли стоит тратить свое время и энергию на такого "мужчину".

Аксиос
#1

Сама и решай.

Гость
#2

Однозначно нет. А зачем?

Гость
#3

Ну видимо живет у вас,так как нет своей квартиры,работает до поздна,устает.Зараьатывает на квартиру.Как заработает,уйдет от вас.Вы временное поибежище для него.Так как он ни за что не платит.

Гость
#4

не ругаетесь потому что не видитесь )))
и где вы тут увидели отношения? у вас есть квартиросъемщик, который живет у вас бесплатно.

Гость
#5

Нет , конечно, продолжать не стоит даже при фееричном сексе. Можно поговорить для начала. Если вы молчите, он думает, что вас все устраивает.

Волосы
#8

Собери чемоданы и выставь у дверей,он придет с работы и все поймет

Гость
#9
Гость

Нет , конечно, продолжать не стоит даже при фееричном сексе. Можно поговорить для начала. Если вы молчите, он думает, что вас все устраивает.

нене, минуточку )))) Тема секса не раскрыта, он вообще есть? Если есть, видимо, это единственное, что таки держит автора с этим мужиком, иначе вообще не понятно, зачем она пускает ночевать в свою квартиру какого-то левого мужика.

Гость
#10

Нет. Он просто нашел бесплатную квартиру и дуру которая его кормит, а сам работает и копит себе тихонько .
Нет у вас с ним будущего, не надо тратить свое время, не надо унижать себя и свое дитя.

#11
Гость

нене, минуточку )))) Тема секса не раскрыта, он вообще есть? Если есть, видимо, это единственное, что таки держит автора с этим мужиком, иначе вообще не понятно, зачем она пускает ночевать в свою квартиру какого-то левого мужика.

Ну, я его 6 лет знаю, мы хорошо дружили, а потом чёт раз и сошлись (он ещё не работал так много, у него были выходные). Секс бывает, но редко. Ну, мне в этом плане много и не надо)
С тех пор, как я писала эту тему наша жизнь немного изменилась. Он неожиданно стал отдавать в семью немного больше (покупает продукты, ребёнку игрушки, свои выходные он теперь проводит с нами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: