Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения.

Стоит ли продолжать отношения. С мужчиной у которого 2 детей маленьких. И стерва бывшая которая вечно суёт нос в наши отношения. И не только она но и другие его бывшие . Я просто понимаю , что это всю жизнь будет тянутся . Вместе уже 2,5 года и ничего не меняется . Морально уже устала очень... #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие... высокие отношения!

#2

бывших не бывает. в следующий раз не подбирай объедки с чужих столов.

#3

Ну, если вы больше никому не нужна, то продолжайте.

Milana глупая эскортница
#4

Я бы убежала))

Milana глупая эскортница
#5
Milana

Ну, если вы больше никому не нужна, то продолжайте.

Исчезни.

Гость
#6

Что значит высокие?

Гость
#7
Milana глупая эскортница

Я бы убежала))

А как же любовь?

Milana глупая эскортница
#8
Гость

А как же любовь?

Вам такая любовь под силу?

Гость
#9
Milana глупая эскортница

Вам такая любовь под силу?

Да силы уже на исходе .

#10
Гость

Да силы уже на исходе .

Автор, сколько вам, ему, и детям лет? У вас самой дети есть? Если нету, то расходитесь однозначно. Не терпите себе нервы чужой семьей, создадите свою. Не наступайте на грабли, которые уже многим женщинам настучали по лбу. Мужик с детьми - это уже не мужик для новой женщины, а один сплошной антисекс и нервотрёпка.

гендерное преступление🍎
#11

Конечно да, крест сам себя не понесет.

Гость
#12

Я считаю, что вам не стоит это терпеть. Если вы детородного возраста- то вполне можете себе сами родить детей, а чужие вам не к чему. Нет гарантии того, что они вас примут как мать. И будут относиться с уважением. И Мужчина. Уж простите за прямолинейность, но в моих глазах он тряпка, так как не может поставить своих бывших на место. И то, что их довольно большое количество тоже очень плохо. Не портите себе жизнь. Вам не стоило вообще начинать такие отношения и давать им возможность развиваться. Вы достойны большего. Расставайтесь и наконец отдохните уже.

Гость
#13

Оставьте ращведенца разведенкам. Ищите бездетного парня.

Гость
#14
Гость

Оставьте ращведенца разведенкам. Ищите бездетного парня.

Нафига мужику у которооо есть дети еще и РСПху, при том, что придется терпетт ее личинок на своей территории

Гость
#15
Melaniyatramp

Автор, сколько вам, ему, и детям лет? У вас самой дети есть? Если нету, то расходитесь однозначно. Не терпите себе нервы чужой семьей, создадите свою. Не наступайте на грабли, которые уже многим женщинам настучали по лбу. Мужик с детьми - это уже не мужик для новой женщины, а один сплошной антисекс и нервотрёпка.

Когда у женщины ребёнок или несколько, то это воспринимается нормально, и мужчина вынужден принимать этот "бонус" вместе с женщиной, и потом тащить всех этих спиногрызов на себе. А вот если у мужчины где-то там ребёнок, то это все, финишь, и такого мужчину нужно списывать со счетов! Что за бред вы несёте!?

#16
Гость

Когда у женщины ребёнок или несколько, то это воспринимается нормально, и мужчина вынужден принимать этот "бонус" вместе с женщиной, и потом тащить всех этих спиногрызов на себе. А вот если у мужчины где-то там ребёнок, то это все, финишь, и такого мужчину нужно списывать со счетов! Что за бред вы несёте!?

Мужику если нравится и подходит женщина, неуда деваться как принять наличие ее ребёнка, как часть женщины проживающую постоянно с ней без всяких непоняток. А вот женщине смирится с рэпанным алиментщиком который бегает в чужие семьи и снуёт бабло своим прицепам ой как нелегко.

Гость
#17

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Гость
#18

Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер кое нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема