Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения

Стоит ли продолжать отношения с молодым человеком, если у него нет накоплений, живёт с родителями в 31 год,не может позволить себе машину, но добрый, ласковый, готовит кушать мне и убирает в квартире, которую снимаю я(он оплачивает коммунальные). Познакомились 5 месяцев назад. Подарки дорогие дарит мне в кредит, как оказалось недавно. Сейчас он предлагает переехать к нему, в родительскую квартиру.
Мне 29 лет. Работаю на 2 работах и хочу себе лучшего. #отношения #чтоделать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут уж тебе решать.. Это тебе жить с ним или без него. А не нам.

Гость
#2

Ну кто же кроме Вас может это знать? Лично я с родителями не стала бы жить, в том числе со своими.

Катя мраморная
#3

А вы сможете жить с его родителями? Или как он отнесется к предложению жить отдельно, оформить отношения, взять ипотеку, вести общий бюджет?

Гость
#4

в качестве КОГО перехать к нему предлагает?

и в качестве КОГО ты с ним щас сожительстрвуешь?

Гость
#5

Если вы карьеристка по натуре, обожаете работать, всеми руководить и зарабатывать, то этот мужчина - ваш вариант. Если вы хотите лечь и расслабиться, при этом вам не внапряг под кого-то подстраиваться - то ищите другого.

An
#6

Если бы ты его действительно любила, то такой вопрос бы не возник

Гость
#7
Гость

в качестве КОГО перехать к нему предлагает?

и в качестве КОГО ты с ним щас сожительстрвуешь?

В качестве девушки пока что. Я пока не хочу спешить с замужеством! Хочу посмотреть на него в действии.

#8

"Стоит ли продолжать отношения, если у него нет накоплений?"
Так если тебе накопления нужны - найди себе папика, и не *** мужику мозг. Не у всех в жизни всё зае*ок с машинами и квартирами.

Старый клён
#10

Был бы я на месте твоего парня - расстался и забыл бы о такой дряни раз и навсегда! Не дай бог никому такую жену, которая "хочет себе лучшего!".

Гость
#11

Если любишь продолжай

Гость
#14

Я никогда не обращалась к гадалкам и сверхъестественным силам, хотя моя мама и подружки постоянно ходили к гадалке , пока у меня не началась полоса неудач. С работы уволили, в семье крах, здоровье подводит.. Я долго все пыталась сама поставить на места, но, конечно же, ничего не выходило. По совету близких я обратилась к одной из наиболее сильных гадалок Ирине . Она помогла мне восстановить отношения, обрести уверенность, я нашла новую перспективную работу! Если вам нужна помощь, обращайтесь, ваша проблема не останется без ответа.. Вот её Вотсапп 79998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: