Гость
Статьи
Получится ли …

Получится ли заполучить мужчину, если помогать ему материально?

Здравствуйте,
мне очень нравится один мол.чел., ему 29, а мне 23. Он преподает и начинает свой бизнес. Я студентка, пока не работаю, помогают родители.
Недавно я узнала, что он сказал другу, что ему не на что купить еды. Я ему сразу скинула 500 рублей.
Как думаете я верно поступила? Не унизила ли я его? Будет ли он в дальнейшем рассматривать меня на кандидатку своей девушки?
Спасибо за ответ #финансы #помощь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Женщина с метлой
#1

Я думала, тема про рабство

Гость
#2
Женщина с метлой

Я думала, тема про рабство

ну так нужно развить))

Катя мраморная
#3

Как связаться с твоими родителями? Пусть тебя высекут хорошенько, может в голове что-то появится

Гость
#4

не занала, что есть такие дурыъ, как ты

НЕТ, не правильно и это мягко сказано. Ты разрушила то, что даже и не началось. Ты впёрлась в гразных ботинках в личное пространство мужика, а он тебя об этом НЕ просил.

Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.

а вообще разводилка

автор
#5
Гость

не занала, что есть такие дурыъ, как ты

НЕТ, не правильно и это мягко сказано. Ты разрушила то, что даже и не началось. Ты впёрлась в гразных ботинках в личное пространство мужика, а он тебя об этом НЕ просил.

Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.

а вообще разводилка

не разводилка, я пытаюсь давно понравится, но мало от него интереса. Но реально нравится человек не могу забыть
вы думаете все потеряно??? для меня это были последние деньги тоже...

Гость
#6

О, Господи это ж до какой степени надо так опуститься и не уважать себя из-за какого то мужика, что готовы даже содержать материально лишь бы только заполучить его???????????? Какой ужассссссс........

автор
#7
Гость

О, Господи это ж до какой степени надо так опуститься и не уважать себя из-за какого то мужика, что готовы даже содержать материально лишь бы только заполучить его???????????? Какой ужассссссс........

я себя уважаю и мужчины у меня есть с парнями нет проблем
но вот этот стал моим любимым человеком. Сложно описать всю пастель моих чувств к этому человеку. Сложно это понять, но и вопрос мой не о том - я спрашиваю эти 500 рублей могут повлиять на масштаб его самооценки?

Гость
#8

Конечно будет, с удовольствием сядет тебе на шею...вернее, твоим родителям)
А, хотя 500 маловато, отправь 5000 для верности))

автор
#9
Гость

Конечно будет, с удовольствием сядет тебе на шею...вернее, твоим родителям)
А, хотя 500 маловато, отправь 5000 для верности))

у меня нет 5000 для меня это огромные деньги. Я сама студентка без заработка, тоже ищу себя я творческий человек а творческим тяжелее всего. Родители очень помогают - снимают мне комнату и деньги на еду присылают. Из этих денег я ему скинула 500 рублей но для меня это ощутимая сумма

Гость
#10
автор

не разводилка, я пытаюсь давно понравится, но мало от него интереса. Но реально нравится человек не могу забыть
вы думаете все потеряно??? для меня это были последние деньги тоже...

А просто накормить то его нельзя было? Показала бы как ты вкусно готовишь. А послав деньги ты просто сделала его обязанным. Он тебе этого не простит.

Гость
#11
автор

я себя уважаю и мужчины у меня есть с парнями нет проблем
но вот этот стал моим любимым человеком. Сложно описать всю пастель моих чувств к этому человеку. Сложно это понять, но и вопрос мой не о том - я спрашиваю эти 500 рублей могут повлиять на масштаб его самооценки?

Ещё как.

Гость
#12

За 500р? Да он уже твой, детка!

Злая девственница
#13

Пригласи его на свидание, напиши пригласительную открытку такого содержания " Милый преподаватель, начинающий бизнесмен, вы давно мне нравитесь, но я же вижу, что вы недоедаете, а я вас так люблю, приглашаю вас на свидание. Накормлю от пуза и еще денюшек дам. Очень жду, что это не унизит вас. А мне унижаться не привыкать, ведь я вас так л... Догадайтесь." Мне 23, но по уму 4 годика. Тоже можно приписать. И он ваш.

Гостья
#14

Мне кажется дpoчер форумный писал

Гость
#15
Гость

О, Господи это ж до какой степени надо так опуститься и не уважать себя из-за какого то мужика, что готовы даже содержать материально лишь бы только заполучить его???????????? Какой ужассссссс........

У нас в стране равенство. Если мужчина может содержать женщину, то женщина может материально поддерживать мужчину. Хоть в такой ерунде есть свобода выбора.

Гость
#16
Злая девственница

Пригласи его на свидание, напиши пригласительную открытку такого содержания " Милый преподаватель, начинающий бизнесмен, вы давно мне нравитесь, но я же вижу, что вы недоедаете, а я вас так люблю, приглашаю вас на свидание. Накормлю от пуза и еще денюшек дам. Очень жду, что это не унизит вас. А мне унижаться не привыкать, ведь я вас так л... Догадайтесь." Мне 23, но по уму 4 годика. Тоже можно приписать. И он ваш.

мы с ним знакомы у нас одна кампания друзей
он знает что я ему нравлюсь у нас был секс на вписке
он все знает

Гость
#17
Гость

У нас в стране равенство. Если мужчина может содержать женщину, то женщина может материально поддерживать мужчину. Хоть в такой ерунде есть свобода выбора.

я согласна, почему не помочь любимому в сложную минуту? тем более так он поймет что у меня есть к нему серьзные намерения несмотря на все

Майя
#19

Получится ли заполучить мужчину, если помогать ему материально?

Запросто!

Гость
#20
автор

у меня нет 5000 для меня это огромные деньги. Я сама студентка без заработка, тоже ищу себя я творческий человек а творческим тяжелее всего. Родители очень помогают - снимают мне комнату и деньги на еду присылают. Из этих денег я ему скинула 500 рублей но для меня это ощутимая сумма

На прямую скажи и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: