Гость
Статьи
Мужчины с пузом

Мужчины с пузом

Почему вы считаете,что у вас все нормально?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня заводят мужчины с большим пузом.Они секси

Гость
#2

Лично меня это в мужчинах не смущает.

Отец Сергий
#3

Ну потому что у меня есть: работа, своя квартира, хобби и со здоровьем у меня все хорошо. Сейчас я нарубился красным сухим и сожрал 3 куска пиццы.
Сейчас лягу и посмотрю "Побег из Шоушенка". При этом никто мне не будет делать мозги, ибо жены нет и детей тоже. Ляпота.
А пузо - это стратегический запас мышц, запомни.

Гость
#4

Меня не смущает пузо, если конечно оно фартуком не висит.

Гость
#5
Отец Сергий

Ну потому что у меня есть: работа, своя квартира, хобби и со здоровьем у меня все хорошо. Сейчас я нарубился красным сухим и сожрал 3 куска пиццы.
Сейчас лягу и посмотрю "Побег из Шоушенка". При этом никто мне не будет делать мозги, ибо жены нет и детей тоже. Ляпота.
А пузо - это стратегический запас мышц, запомни.

Жира! Нагрузки на сердце и суставы не боишься? Посмотри,как разжираются в передачах про похудение мужики,потом аж стены дома сносят и группой других мужиков выносят на каталке таких с "запасом мышц"

Гость
#6

Если небольшое, то все ок, а если сама фигура не очень, + размер, как у женщины на 3 месяце беременности, то не оч

Гость
#7

ну потому что у нас все нормально, а что?

Гость
#8
Гость

Если небольшое, то все ок, а если сама фигура не очень, + размер, как у женщины на 3 месяце беременности, то не оч

не очень, чтобы что?
кому "не очень", зачем "не очень"?

#9

Ахах, как сказала моя подруга - беда, если под навесом коня не видно! А так, маленький пузик символизирует стабильность и достаток)))

Гость
#10
Гость

Жира! Нагрузки на сердце и суставы не боишься? Посмотри,как разжираются в передачах про похудение мужики,потом аж стены дома сносят и группой других мужиков выносят на каталке таких с "запасом мышц"

жыр - это неплохо, зимой не холодно, в воде не утонешь
да и трахаться жырным меньше хочется, что для мужыка - плюс
я жру немного, притом диетическую пищу, но у меня сбой гормоналки, поэтому я жырный как свинья е бучая

Гость
#11
Fury

Ахах, как сказала моя подруга - беда, если под навесом коня не видно! А так, маленький пузик символизирует стабильность и достаток)))

есть три стадии ожирения:
1. не видно как висит
2. не видно как стоит
3. не видно, кто сосЁт

Али-баба
#12
Отец Сергий

Ну потому что у меня есть: работа, своя квартира, хобби и со здоровьем у меня все хорошо. Сейчас я нарубился красным сухим и сожрал 3 куска пиццы.
Сейчас лягу и посмотрю "Побег из Шоушенка". При этом никто мне не будет делать мозги, ибо жены нет и детей тоже. Ляпота.
А пузо - это стратегический запас мышц, запомни.

А как ахаться? Стратегический запас, как рюкзак спереди, не видно куда суешь. Даже дрочилово вслепую.

Гость
#13
Али-баба

А как ахаться? Стратегический запас, как рюкзак спереди, не видно куда суешь. Даже дрочилово вслепую.

а ты что, дрочишь и смотришь на свой огромный тяжелый Пэнис?
я лично дрюкаю под столом, все равно ничего не видно

Гость
#14
Гость

жыр - это неплохо, зимой не холодно, в воде не утонешь
да и трахаться жырным меньше хочется, что для мужыка - плюс
я жру немного, притом диетическую пищу, но у меня сбой гормоналки, поэтому я жырный как свинья е бучая

Вот, смотришь на фигуру, и желательно, чтобы плечи были шире. Подсознательно это норм. генетика. А у некоторых как-то бедра, как у женщины. И + живот, ну вот вообще не оч. А так худых лично я не люблю

Отец Сергий
#15
Али-баба

А как ахаться? Стратегический запас, как рюкзак спереди, не видно куда суешь. Даже дрочилово вслепую.

Ну у меня не на столько :)

Странный
#16

А что ненормального-то? Шнурки заменил на резинки и норм, работа сидячая, питание не менялось 20 лет, к какому врачу не зайди- что ж вы хотите, возраст!, ну возраст так возраст, пузо так пузо.

Гость
#17

У мужчины может быть не очень красивое лицо, но он должен быть в хорошей физической форме. Иначе очень быстро превращается в мужеподобную бабу, от которой воняет старым салом. Мужчины в силу гормонального фона итак более пахучие, а жир меняет гормональный фон, запах становится вонью.

Гость
#18
Странный

А что ненормального-то? Шнурки заменил на резинки и норм, работа сидячая, питание не менялось 20 лет, к какому врачу не зайди- что ж вы хотите, возраст!, ну возраст так возраст, пузо так пузо.

Это оправдание обжор. Есть люди больные, но в основном все очень много жрут или вроде и мало,но гиперкалорийно,вся еда купается в майонезе.

Сегодня видела в магазе толстую мать с девочкой-дочерью - тоже ее раскормила- так видно было,что набрали дофига конфет,мороженного и прочего. А потом будут говорить: генетика. Да просто нет культуры питания в семье

Гость
#19

Да что за капец а меня жена кормит как на убой и не то что пуза фиг хоть пару кило прибавил

Гость
#20
Отец Сергий

Ну потому что у меня есть: работа, своя квартира, хобби и со здоровьем у меня все хорошо. Сейчас я нарубился красным сухим и сожрал 3 куска пиццы.
Сейчас лягу и посмотрю "Побег из Шоушенка". При этом никто мне не будет делать мозги, ибо жены нет и детей тоже. Ляпота.
А пузо - это стратегический запас мышц, запомни.

Все таки комплексуешь. Раз так расписался

Али-баба
#21
Гость

Да что за капец а меня жена кормит как на убой и не то что пуза фиг хоть пару кило прибавил

Метаболизму свечку поставь.

Отец Сергий
#22
Гость

Все таки комплексуешь. Раз так расписался

Даже задумался об этом на минуту. И понял, что нет. Глубокое чувство поххууизма :)

Гость
#23
Гость

Да что за капец а меня жена кормит как на убой и не то что пуза фиг хоть пару кило прибавил

Неправда,просто худые преувеличивают количествоо съедаемого,что для худого-много,то для полного-на одни зуб,метафорически говоря. И трятят съеденные калорий. Не знаю ни одного дрища,чтобы лежал и жрал ведрами

Гость
#24

А Женщины с пузом ЭТО КАК ПОНИМАТЬ)))))))))))))))))))))))0000

Али-баба
#25
Гость

А Женщины с пузом ЭТО КАК ПОНИМАТЬ)))))))))))))))))))))))0000

Мож беременна? Слегонца, так... на 7месяце? Памперсами затарился?

Гость
#26
Отец Сергий

Ну потому что у меня есть: работа, своя квартира, хобби и со здоровьем у меня все хорошо. Сейчас я нарубился красным сухим и сожрал 3 куска пиццы.
Сейчас лягу и посмотрю "Побег из Шоушенка". При этом никто мне не будет делать мозги, ибо жены нет и детей тоже. Ляпота.
А пузо - это стратегический запас мышц, запомни.

Тоже мне нашёл чем гордится, пузо висит, член не видно..... Женщина тебе не нужна, да и ты ей тоже нах не нужен!

Гость
#27

А тебе какое дело?

Мне 32 и у сеняпузо. Баба мне не нужна , а пузоне мешает. Я к бабам не навязываюсь, отношений не хочу. Так вам то какое дело?

Гость
#28

Сейчас не темные века, запас жира на случай голода не особо нужен. Да и выглядит это неприятно для большинства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: