Гость
Статьи
Мужчина с пузом

Мужчина с пузом

Так интересно получилось. Мужчине 30 лет. Мы общаемся. Он ухаживает. Шейку целует. Ну в общем я хочу с ним лечь в постель. Ничего серьезного, просто летнее увлечение. Но блин. Мне 30. Я 50 вешу. А он за сто. У него реально пивное пузо. Я не представляю как это сделать. Кто нибудь сталкивался с таким мужчиной?
Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
#1
Да пузо не мешает, оно ж выше хеера
Гость
#2
Там будет все в жиру. нах тебе эти 10см? И потное жирное сало на мужике?
А если он сдохнет на тебе, как ты его с себя сбросишь?
Я как набрал 20+кг у меня сразу одышка появилась. Особенно по ступенькам наверх. А тут 100+кг, ты чо мать? Надо оно тебе? Найди нормального.
Гость
#3
Главное, чтоб языком хорошо работал
Гость
#4
Он вас либо привлекает в сексуальном плане (весь, целиком), либо нет. И пузо тут не самое главное. Если вы считаете именно его живот отталкивающим и препятствием для секса, значит, физически он вам не нравится, о чем тогда вообще можно говорить.
Гость
#5
Ну так получилось, что трахнуться с ним хочу. Но реально пузо пивное. Смущает
#6
Гость
Ну так получилось, что трахнуться с ним хочу. Но реально пузо пивное. Смущает
На один раз может и пойдет 🤣 а так зачем этот боров
Гость
#7
Гость
Ну так получилось, что трахнуться с ним хочу. Но реально пузо пивное. Смущает
Тогда раком терехайся и сама двигайся, чтоб он не сдох и давление у него не скакануло.))
Али-баба
#8
Кристинка, не дури...он конец своего продолжения не видит))) воткнет в промежность, между п, и ж. Обрадуется, я пионер.

.
#9
Гость
Тогда раком терехайся и сама двигайся, чтоб он не сдох и давление у него не скакануло.))
А то помрёт 🤣
Гость
#10
Он тебя уложит сраком, и во время кекса еще будет давить весом на спину, ноги качай заранее, плюс с таких течет сильно пот и они быстро выдыхаются.
Гость
#11
лучше с такими не сталкиваться - размажет
Гость
#12
Рост у него какой?
У моего рост 185 был, вес 120 (мышцы, но пузо тоже было), я - рост 165, вес 43.
Нормально, конечно. Но он мне мышцу порвал на промежности.
Леонид Ильич
#13
Автор, посмотрите художественные фильме Пьера Вудмана, поймете, что пузо сексу не помеха ни разу)
Гость
#14
Не переживайте, автор.. Что нибудь да получится. Мужчина наверняка уже наловчился .ахаться при своём пузе. Бывают вообще пары пузатые и то как то справляются. Начсёт пота. фигня. Худые тоже потеют, особенно в жару, да ещё в экстазе.
Гость
#15
Зачем науськиваешь автора?
Гость
#16
Они потеют сильно. Будешь всем этим заниматься под лютым дождем
Гость
#17
В спортзал его отправь перед сексом месяца на 2-3.
Гость
#18
Главное чтоб пиструн стоял. А пузо это обычное дело у рабочего класса. У них ещё обычно геморрой есть. Про геморрой его спроси.
Гость
#19
Гость
Главное чтоб пиструн стоял. А пузо это обычное дело у рабочего класса. У них ещё обычно геморрой есть. Про геморрой его спроси.
И грудь у них почти двоечка. Можно за сиськи полапать во время кекса
Бабкины трусы
#20
Пфффф

Значит у него высокий уровень женских гормонов. А не мужских. Там перчик усох. Откуда потенции взяться при лишнем весе и смещении внутренних органов ? Это миф, какие алкоголики хорошие в постели. Жених в России был с лишним весом. Я ж тупая была, замуж хотела, ну подумаешь помятый внешне, зато муж будет - сразу 100500 очков мне перед обществом, бапы начнут уважать. В общем, дошло до интима. Уже вместе жили. Постепенно поугас мой восторг к нему. В постели ноль. Пытался вообразить страсть :) так нелепо, сопит, толстый, кожа у него неприятная на ощупь, слюни текут типа от страсти, грудь жуёт мою.... Мда. А уж когда стал хамить "я ещё подумаю, стоит ли жениться на тебе". Божечки. Он ещё подумает. В общем, исцелилась я от желания замуж и летела от него на лёгком катере.

Спустя годы переехала в Европу. Осталась бы с этим тюленем, родила бы тугосерика, боролась бы с алкоголизмом мужа, и следила бы за пособиями.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 986 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 28 тем