Гость
Статьи
Парень лезет.

Парень лезет.

Парень отлизал и теперь топорщится за мной и козни строит. Он манипулятор и потому общение с ним мне не особо приятно. А он лезет. Приходит на работу и опускает меня там перед всеми, а я ответить ничего не могу. Меня уже многие в чс закинули. Хотя была идеальная репутация до него. И я хожу как опущенная там. И работа стала хуже, того гляди совсем уволят. И я понимаю, что уровень его интеллекта оставляет желать лучшего, но поделать ничего не могу, потому что я не настолько пошлая, как он, или не знаю, в чем дело. Помогите. Что мне делать? Помогите.

Зефирка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестать строчить дебильные темы про отлиз. Ну правда, сколько можно уже 🤦‍♀️

Зефирка
#2
Sunbeam

Перестать строчить дебильные темы про отлиз. Ну правда, сколько можно уже 🤦‍♀️

А пусть мне дадут нормальный совет, чтобы меня успокоить. И вообще, я не выговорилась еще.

зеркала
#3

Отлизал в мысле кини сделал и терпится об этом, или я не так понял?

Зефирка
#4
зеркала

Отлизал в мысле кини сделал и терпится об этом, или я не так понял?

Он всем говорит,ч то я у него сосала, а я не сосала.

зеркала
#5
Зефирка

Он всем говорит,ч то я у него сосала, а я не сосала.

Зеркаль. Говори при удобном случае что он умелый лизун. И пусть потом докажет что он не санта-клаус) конечно в серьез вряд-ли воспримет но лично я бы после этого не стал бы пить с ним с одного стакана ну так на всякий случай)))

Вообщем хвали его))

Зы

Девушки которые реально не сосут большая редкость так что не парься этим ни кого не удевишь, тем более чем больше отнекиваешься тем больше пристают, видят что цепляет. А ты скажи да сосала и что дальше? Вы уверены что ваши жены/ мужья ни кому не сосали/ лизали до вас?)) быстро отстанут 😂😂

Зефирка
#6
зеркала

Зеркаль. Говори при удобном случае что он умелый лизун. И пусть потом докажет что он не санта-клаус) конечно в серьез вряд-ли воспримет но лично я бы после этого не стал бы пить с ним с одного стакана ну так на всякий случай)))


Вообщем хвали его))


Зы

Девушки которые реально не сосут большая редкость так что не парься этим ни кого не удевишь, тем более чем больше отнекиваешься тем больше пристают, видят что цепляет. А ты скажи да сосала и что дальше? Вы уверены что ваши жены/ мужья ни кому не сосали/ лизали до вас?)) быстро отстанут 😂😂

Спасибо))

Василиса
#7

Охраннику сказать, чтобы не пускал, а так, конечно, на видео снять и всем его знакомым показать что ли, чтобы знали про его дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: