Гость
Статьи
парень лезет иногда …

парень лезет иногда ночью руками прям в....

Всем доброго вечера пишу с волнением по такому поводу,мой парень лезет иногда ночью руками прям в трусики, заметила я это спали просто ночью и ощущаю как что-то меня трогает я испугалась и вскочила ударила локтем под ребро и уснула, на утро решила поговорить на что услышала что он спал и нечего не помнит, что просто спал и не более того, во второй раз была та же ситуация но спросив во второй раз он ответил что мы поругались и он выпил и таким способом пытался помериться, дело в том что сегодня заметила белое пятнишко на трусах не могу сказать что от меня поскольку в районе живота(пупка), перестала нормально ему верить иза мелочей могу не спать по 2-3 суток, дело в том что я очень крепко сплю и не всегда я могу встать мама иногда будила бывало и по 1 часу я при этом ничего не слышу и не чувствую и очень пугаюсь когда такое подобное происходит. Короче извела себя, парню толком не доверяю боюсь что может повторится подобное. Подскажите что делать в таких случаях в отношениях? Это мои первые серьёзные отношения и сама себе не могу дать дельного совета

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 12 что ли?

#2

Ложась спать, оставляй ему записку на холодильнике: "Борщ на плите, котлеты в холодильнике. Будешь трахать - не буди!"...

Гость
#3

ну и зачем спать вместе, если не лазить друг другу в трусы?

Гость
#4

Пристёгивай его наручниками к спинке кровати.

Гость
#5

"спали просто ночью"

уже смешно )))

Гость
#6

Пришей лезвие бритвы к трусам с внутренней стороны.

#7

Собирай вещи и уезжай жить к родителям в свою детскую 😂 ну другого ничего посоветовать не могу 🤷🏽‍♀️😂

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#8
Гость

Пришей лезвие бритвы к трусам с внутренней стороны.

Рядом со спящей жжж@пой нужно всегда ставить капкан. Номер пять. (На волка)

Гость
#9
Гость

Пришей лезвие бритвы к трусам с внутренней стороны.

или кактус. чтобы самой не обколотся, его надо вдоль на две половинки разрезать и гладкой стороной к телу. вот шалунишка то удивится

Allegro
#10
Гость

Пришей лезвие бритвы к трусам с внутренней стороны.

или зубы!
*** с зубами отгонит чужие руки на 250 лет!
(твоих лет) ну мне поХ

#11

Думаю, что игру в "ночного гостя" вам предлагать не стОит?

Глэдис
#12

Вот быват же *** на свете... нах ты с ним живешь, и как ты вообще совместную жизнь и дела амурные с молодым парням представляла??? Как у старых бабки с дедом?
Ты сама попробуй руку ему в трусы сунь, да пошеруди там, чет я уверена, он только рад будет. ***

Гость
#13

может отсосать?

Гость
#14

Смирись, мы живем давно, дети и он всеравно лезет когда я сплю, *** ..это так бесит, ругалась с ним, он вроде прекращал. Но его надирает перед сном,когда я уже уснула или с утра когда я еще сплю. Ниче не сделаешь

Гость
#15

Ооо как мне это знакомо 😅 почти каждую ночь так происходит . Это фигня как то называется но не помню . Он это делает бессознательно.
Он спит уже как час и больше и резко во сне начинает лезть в трусы и лететь целоваться и в итоге секс. Это очень все меня возбуждает так что проблем никогда не было 😅

Гость
#16

Радуйся.Это же приятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: